Телка кинула на тачку !

13 years ago

-15



С повышением в должности появились деньги, решил исполнить наконец свою мечту и купить новую ,довольно дорогую, хорошую машину. Естественно застрохавал в КАСКО. В силу воли обстоятельств )или желаний судьбы ,на следующи день познакомился с девочкой. Дама была смелая и безотказная ,на 3ий день уже поехал к ней домой потрахаться. Через еще 3 дня она предложила поехать в тихое место в подмосковье,и провести весь день в двоём. Практически весь день мы с ней прозанимались сексом в машине.Обновили покупку так сказать ). Ночью когда стало холодно,она попросила разжечь костер - погреться. Я пошел искать ветки для костра в ближайший пролесок,на все у меня ушло минут 15. Вернувшись на место я остолбенел - машины не было, телки тоже(((. Я звоню ей - телефон не доступен((( Понял ,что телка меня кинула. Звоню в страховую и в милицию. По горячим следам машину найти не удалось, страховая деньги выплачивать отказываеться , сославшись на то,что ключи остались в зажигание. Товарищи автолюбители , может кто нибудь сталкивался с похожей ситуацией? Что посоветуете ?

divanov
20 January 2011

Телка кинула на тачку !
4,9K
views
55
members
135
posts

wwb
20 January 2011


divanov
плохо трахнул ее видать-обиделась и уехала женщины оне такие
Мишуха
20 January 2011


avatar
Muxomor:

фокусницы затаились ?

Думают - "Нифига последняя фокусировка в порожняк пошла"
avatar
Aliot
20 January 2011


Сегодня на десять минут позже на Club-Nissan.ru появилась такая же тема, а создал её не кто divanov. Совпадение, блин ...

avatar
-Alexx-
20 January 2011


D
divanov:

решил исполнить наконец свою мечту и купить новую ,довольно дорогую, хорошую машину

неужто фокус 1.4 амбиент в кредит на 10 лет?
avatar
YtkanoS
20 January 2011


avatar
-Alexx-:

D
divanov:

решил исполнить наконец свою мечту и купить новую ,довольно дорогую, хорошую машину

неужто фокус 1.4 амбиент в кредит на 10 лет?

смотря с чем сравнивать если с тазом то дорого
avatar
Messir
20 January 2011


А чо, тачко то уже не заводилось чоле?
avatar
sailor_cool
20 January 2011


Если у вас в машине подвозимая вами девушка оставила сумочку с приличной суммой, отдавать которую жалко, а вы человек совестливый, то все же дайте объявление в газету, но в основных приметах пассажирки укажите, что она была кривоногая.
divanov
21 January 2011

-4

Все кто не повелся на данную тему )) молотцы ))) создана для фана )) но все же интересно почему кто-то на такое еще ведется))
avatar
Дядя Лёшка
21 January 2011


divanov
Да ну на , не в жизнь от машины без ключей не отойду , я даже с КАМАЗА забирал когда девки в нем сидели
avatar
vold.mr
21 January 2011


D
divanov:

Все кто не повелся на данную тему )) молотцы ))) создана для фана )) но все же интересно почему кто-то на такое еще ведется))

спасибо, кэп
avatar
Guru
21 January 2011


Без лоха и жизнь плоха
avatar
Airin
21 January 2011


Думаю тему можно закрыть!
avatar
TranjiRRa
21 January 2011

1

да, ну и тема,жесть. Аффтар выпей йаду наверное
avatar
ФокусЗ
21 January 2011


D
divanov:

Все кто не повелся на данную тему )) молотцы ))) создана для фана )) но все же интересно почему кто-то на такое еще ведется))

Братюнь, а ты форум не попутал случаем, а ?
Чё, думаешь, если здесь ребята ездят на Фокусах - то значит все сплошняком лохи, и можно вот так вот приходить сюда и постить вот такие галимые откровенные разводки?

avatar
Gleb!
22 January 2011


divanov
для начала сходи в квд
Евгений из Питера
22 January 2011

-1

Тему закрываю.
Обсуждать после признания автора в развде (что было понятно с самого начала) смысла нет.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up