Вопросы модераторам раздела "Курилка"

9 years

-4



В последнее время, в курилке пошел тренд создавать темы по работе модераторов и, как видно, курильчане не горят желанием выходить за границы данного раздела и плодят темы с завидной постоянностью.

теперь, если у вас есть вопросы к модераторам курилки или пожелания по разделу - задавайте их здесь.

если у вас есть вопросы к нашей работе или может быть пожелания -
пишите здесь, но ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВ.

Поскольку наибольшее количество непонимания вызывает применение вновь назначенными модераторами пункта Правил b.9 (2.9 в текущей редакции Правил Форума), мы считаем необходимым разъяснить наш подход к этому нарушению.

С 00-00 28.01.11 г. всякое замещение букв в матерном слове символами, знаками, другими буквами будет считаться нарушением, если в этом слове присутствует хотя бы одна буква, и (или) контекст позволяет предположить, какое слово автор имел в виду. Также будет наказываться мат с замещением или перестановкой букв в сообщениях и предложениях, состоящих из одного этого слова. Кроме того, будет наказываться мат, с заменой букв на похожие по написанию или звучанию, например з(З)=3 и з(З)=Z и т.д.

При этом конструкции, состоящие только из символов, знаков, точек, звездочек наказываться не будут. Так же не подлежат наказанию случаи, когда вместо матерной конструкции робот проставляет точки.

По всем вопросам, связанным с деятельностью модераторов обращаться в соответствии в Правилами, пункт d.2 (пункт 1.7 в текущей редакции Правил Форума)

Для проведения организованной закупки чего бы то ни было необходимо руководствоваться: Правила клубных закупок

флуд и офтоп В ЭТОЙ ТЕМЕ будет удаляться без предупреждения!

В данном топике действуют абсолютно все правила форума. И вы можете быть наказаны в соответствии с ними.


все дубли этой темы будут закрываться и удаляться без объяснения причин


все предыдущие темы также будут закрыты.

с уважением, модераторы "Курилки"

avatar
Швым
18 January 2011

Вопросы модераторам раздела "Курилка"
264,1K
views
228
members
3,7K
posts

avatar
Сволочь
13 August 2015


avatar
aludov:

Имелось в виду что жалобщик присылает в качестве обоснования скриншот своей личной переписки с участником ФФК, где звучит такое заявление. Ответ принят.

Нет, скриншот личной переписки я даже читать не буду - это как минимум не этично.
А если он будет размещен в общедоступном месте форума - то это практически 100% бан за разглашение личной переписки.

avatar
Аналитик:

Хорошо, я запощу свой пост о принадлежности ко всем пророссийским партиям во все "политические" темы. И буду каждый день его обновлять.

Это ваше право.

avatar
Аналитик:

А для того, что бы не превращать в фарс - не надо придумывать свои толкования правил форума

Дмитрий, где мое толкование правил противоречит написанному в них? Можно конкретный пример?

avatar
Аналитик:

Да, кстати - если про личность - и оскорбления именно другого лица, как ты любишь ссылаться на правила форума - то почему за оскорбление и клевету в адрес Путина (а он точно - личность и другое лицо) - не выносятся наказания?

За клевету в адрес политиков я воздерживаюсь выносить наказания... только в особо очевидных случаях, могу вынести предупреждение/бан. Путин не единственный политик, тот же Навальный тоже политик... и даже Порошенко политик, хоть и иного государства.
И в тысячный раз повторяю - по правилам за оскорбления в адрес не участников форума, на форуме не предусмотрено наказание. Оно предусмотрено Российским законодательством и за их соблюдением следят компетентные органы, а не модераторы. У меня нет таких полномочий... я не состою, ни в полиции, ни в прокуратуре...
avatar
-Kirk-
13 August 2015mobile

1

Сволочь

Твоё "воздерживаюсь" в очередной раз звучит неубедительно, проверено на личном опыте. Или ты меня отправил в бан не за Навального, а за Ходорковского?
avatar
Аналитик
13 August 2015


avatar
Сволочь:

И в тысячный раз повторяю - по правилам за оскорбления в адрес не участников форума, на форуме не предусмотрено наказание. Оно предусмотрено Российским законодательством и за их соблюдением следят компетентные органы, а не модераторы. У меня нет таких полномочий... я не состою, ни в полиции, ни в прокуратуре...

То есть я имею право написать, например:
"авальный - козёл"?
"бама - обезьяна"?
"жемилев - петух"?
И как это соотносится с тем, что
цитата:
За клевету в адрес политиков я воздерживаюсь выносить наказания... только в особо очевидных случаях, могу вынести предупреждение/бан.
?
avatar
Сволочь
13 August 2015


avatar
-Kirk-:

Сволочь

Твоё "воздерживаюсь" в очередной раз звучит неубедительно, проверено на личном опыте. Или ты меня отправил в бан не за Навального, а за Ходорковского?

Кирилл, ты наверное запамятовал... за этот пост не было бана.
Украина: политика, экономика (продолжение) (сообщение #16832840)
avatar
-Kirk-
13 August 2015mobile


Сволочь

Предупреждение было, ага. Бан уже потом, паровозиком.
Значит, ты "воздерживаешься" только от банов? Или только "в особо очевидных случаях", и, скажем, намеренное искажение фамилии публичного деятеля, пусть даже на одну букву, для тебя уже не будет являться "особо очевидным случаем"? Расскажи, чего нам ждать.
avatar
Сволочь
13 August 2015


-Kirk-
Бан был совершенно за другой пост. В частности за клевету по вопросам модерирования.
Предупреждения тоже очень редко выписываю... только в особо очевидных случаях и когда речь идет именно о клевете (в основном фантазиям по поводу каких то слов и дел, которые легко опровергнуть), а не оскорбительных оценках (вроде психического здоровья и т.п.).
Коверкание фамилии не даст иммунитет в плане клеветы. Если видишь подобные случаи - сигнализируй.
avatar
-Kirk-
13 August 2015mobile


Сволочь

Ок, буду сигнализировать. Кстати, мой тебе совет, зайди в политический юмор и найди пост с картинкой, содержащей текст, аналогичный тому, за который ты мне предупреждение вынес. Будь последователен, что ли, а то за картинку у меня ничего.
avatar
Сволочь
13 August 2015


-Kirk-
Картинки я модерирую более лояльно... тем более в теме юмора и сатиры.
avatar
-Kirk-
13 August 2015mobile


Сволочь

То есть в следующий раз лучше кидать картинку, ок. Мне просто лень искать её было, перепечатал текст, не учел особенностей твоего подхода.
avatar
Аналитик
13 August 2015


avatar
Сволочь:

-Kirk-
Картинки я модерирую более лояльно... тем более в теме юмора и сатиры.



цитата:
Предупреждения тоже очень редко выписываю... только в особо очевидных случаях и когда речь идет именно о клевете (в основном фантазиям по поводу каких то слов и дел, которые легко опровергнуть),

то есть получается, что, в зависимости от настроения, положения звезд на небе - и в одном случае предупреждение или бан - выписывается, а в другом - нет?
avatar
Сволочь
13 August 2015

-2

-Kirk-
Картинка картинке рознь... и учитывай тему в которой это было размещено - "юмор и сатира".

Объясню свой подход. Картинка обычно в нашем случае это карикатура или скриншот с иного ресурса. При возможности идентифицировать этот ресурс (источник изображенного) большая ответственность за сказанное ложится не на автора поста, а на первоисточник. Подход в некотором плане аналогичен как к цитатам.
avatar
mikekk
13 August 2015


avatar
Сволочь:

mikekk
nicko
Вопросы модераторам раздела "Курилка" (сообщение #16858113)
В этом сообщении есть разъяснение когда последует реакция в частности на указанные посты. Но кому-то это не нужно... ибо цели иные.


Ты действительно дурак или прикидываешься? Антон привет Тебе и я и nicko все подробно описали выше.

1. Если слово клоун допустимо на форуме, нет проблем. Извиняешься перед bykarev и слезно молишь ter-а убрать из списка нарушений эту запись и компенсировать неудобства связанные с ограничением доступа к форуму. Допустимы так допустимы, я слова не скажу. Если недопустимо жду бана KIRISS.

2. Если допустимо участника форума девушкой, нет проблем. Извиняешься перед всеми кого ты забанил за общение с ffcffc12, просишь ter-а убрать из списка нарушений эту запись и т. д. Если недопустимо жду бана KIRISS.

И так по всем пунктам. Если бана KIRISS не будет значит такие выражения допустимы и попробуй вякни что нибудь когда я начну употреблять подобные выражения в твой адрес.

На твой вопрос отвечу немного позже. Для предметного ответа жду от тебя "перехода к сути" то есть ответа на мои вопросы четырехмесячной давности.

Где в моих сообщениях оскорбление и к какому пользователю это оскорбление обращено:

1.
posted image

2.
posted imageposted image

Причем не надо брать нахрапом крича о том что оскорбление есть, не надо кричать что там все оскорбление, не надо спрашивать меня как бы я к чему отнесся. Так взрослые люди не общаются Просто берешь, открываешь изображение в паинте и подчеркиваешь красной линией само оскорбление, а синей того участника к кому это оскорбление обращено и потом пишешь почему ты считаешь это выражение оскорбительным и почему по твоему мнению это выражение обращено именно к этому участнику. Договорились?

З.Ы. Кстати прочитав твое сообщение мне почему то вспомнилось это видео. У тебя нет никаких мыслей по этому поводу?

ter

avatar
konung:

Ter
НазначьMikekk модератором курилки в довесок к диртиалексу сволочи.плюс на минус возможно даст ноль,в том плане что количество недовольных обнулить.


Должность модератора для mikekk слишком много. А для графа де Ля Фер слишком мало... Однако учитывая факт что Сволочь достал весь форум я готов пойти на этот шаг при условии изгнания сволочи с должности модератора. Если Сволочь останется на должности модератора, то меньше чем на должность Администрации я не соглашусь. Не потому что у меня звездная болезнь или мне нужно как некоторым самоутверждаться на форуме, а потому что не имея инструментов администратора я не смогу устранять косяки сволочи.
avatar
Сволочь
13 August 2015


avatar
Аналитик:

то есть получается, что, в зависимости от настроения, положения звезд на небе - и в одном случае предупреждение или бан - выписывается, а в другом - нет?

Дмитрий, я человек... и естественно подвержен эмоциям и настроению, хотя и стараюсь от них абстрагироваться. Ни один человек никогда в жизни не сможет тебе гарантировать что всегда будет равноценное наказание для всех и всегда. Но все же я еще не припомню чтобы кто-то смог привести примеры (с ссылками), где это очевидно просматривалось с моей стороны.
И это при том что с течением времени по некоторым вопросам модерирование меняется.
avatar
Аналитик
13 August 2015


avatar
Сволочь:

где это очевидно просматривалось с моей стороны.

Очевидно - это очень субъективный фактор.
И для кого-то - очевидно, а кому-то и ссылки на ПДД - не очевидно.
Да, и вопрос:
являются ли такие общеупотребительные слова, как, например, "грибник", "кастрат" и "пират" запрещенными к использованию на форуме?
avatar
mikekk
13 August 2015

4

Ответ на сообщение.

avatar
Сволочь:

Но в плане охраннега замечу, что ты несколько заблуждаешься в этом вопросе. Модерирование не является моей работой, я за это не получаю зарплату или какое-либо иное вознаграждение. Так же согласно правил форума, у модераторов нет ограничений в плане общения. Могут быть лишь личные мотивы... и они есть - я действительно за редким исключением стараюсь не вступать в дискуссию модерируемых мною тем в курилке.


Алексей Поверь всем глубоко безразлично получаешь ты зарплату или нет, твои ограничения и твои личные мотивы. Есть правила форума и ты поставлен следить за их исполнением. Все. Точка. Не придумывать новые правила, не приписывать пользователям свои измышления зачастую вступившие в единоборство с реальностью а четко следить за соблюдением правил форума. Должность модератора форума не делает тебя лучше или умнее и не добавляет тебе привлекательности в глазах пользователей. В твоем случае скорее наоборот показывает твой крайне низкий уровень эрудиции, а твоя настойчивость в обращении на тебя внимания вызывает не страх и уважение, как ты видимо рассчитываешь, а удивление, смех, раздражение и в конце концов презрение.

avatar
Сволочь:

Далее я опущу твою преамбулу относительно главного вопроса и перейду к сути...


Суть, Алексей заключается в

avatar
mikekk:

Теперь ответь на мой вопрос где в моем сообщении

posted image

было унижение чести и достоинства личности пользователя Сайта или их близких, выраженное в неприличной форме. Запрещено грубое, хамское, агрессивное отношение к участникам дискуссии, переход на личности. И самое интересное кто был этим пользователем сайта Неужели ты?


Этот вопрос я задаю тебе уже более 4-х месяцев и так и не получил на него ответа. Из чего следует что оскорбления пользователей форума в моем сообщении нет и дальнейшие вопросы теряют смысл.

Все остальное - твои неуклюжие попытки перевести тему разговора и попытаться отмазаться. Со стороны, Алексей, выглядит крайне глупо и по детски.

Остальное лирика не имеющая к вопросу никакого отношения


avatar
Сволочь:

Да, и как я могу судить моя оценка тебя точно не устроит. Тогда кто?...
Вот у меня сейчас имеется на примете несколько постов с оскорбительными определениями в твой адрес. Я подозреваю, что авторы этих постов искренне уверены в своей правоте. Может они будут оценивать? Кто?
Я жду твоего ответа - мне нужно принять меры по этим сообщениям.


Алексей. Ты сам признал что посты содержат оскорбления в мой адрес, а твой вопрос доказывает лишь твою личную неприязнь к моей персоне за то что я не считаю тебя великим , а даже наоборот и смешную попытку самоутвердиться выклянчив у меня к тебе просьбу. Не получится Алексей. Ты сам взялся за модерирование форума и обязан модерировать согласно правилам. Должность модератора, Алексей, это не привилегии а в первую очередь обязанности. Именно по этой причине ни я ни KOM не горим желанием идти в модераторы. Даже Сократий понимая всю меру ответственности в свое время отказался от должности модератора ВиВ, хотя когда Антон как и ты сейчас достал весь раздел все были согласны даже на Сократия лишь бы убрать Антона нафиг. Жаль что ни ты ни Антон этого не понимаете. Ну да я отвлекся. Просить тебя что бы ты выполнял свои обязаности никто не будет. Ты или выполняй их или иди к чорту из модераторов.

А вот твои действия сейчас мне глубоко пофиг. Если за эти посты не последует наказания, то я буду употреблять их в твой адрес и буду абсолютно прав. И только попробуй что нибудь вякнуть. Ты пытаясь выглядеть умнее чем есть сам загнал себя в эту ловушку.

ter

Михаил, я в чем то неправ? Прошу проследить за этим действиями сволочи в обоих случаях.
avatar
mikekk
14 August 2015

5

И еще момент который меня типо не касается, но обойти своим вниманием не мог.

avatar
Сволочь:

Да, про этот случай я запамятовал... хоть он и произошел только что. Ну, это от того что данный вопрос у меня не вызвал ни малейших сомнений, ибо это из серии "в особо очевидных случаях". Клевета была в адрес человека вне политики и бизнеса - занимающегося благотворительностью. Клевета в честности ее благотворительности. Клевета в адрес человека удостоенного государственных наград. Клевета в адрес женщины... матери.


Как я писал выше твой крайне низкий уровень эрудиции, чем страдает и tited_pilot, создает тебе проблемы, но что самое смешное на твоем фоне tited_pilot выглядит как кандидат около научных наук. То у тебя слово хулители мат, то у тебя Залилов не служил в нацистских войсках, то у тебя появляется в фантазиях клевета в адрес благотворительных фондов с той же Хаматовой во главе. В то же время клевета в адрес судьи Владимира Жданова человека вне политики и бизнеса - занимающегося соблюдением закона. Клевета в честности его судейства. Клевета в адрес человека удостоенного государственных наград. Клевета в адрес мужчины... отца. не вызывает у тебя и tited_pilot никаких вопросов ссыль. Случай видать не очевидный? А может быть просто Владимир Жданов не еврей, не татарин, а обыкновенный русский мужик не принадлежащий к пятой колонне? И даже может быть, о ужас , он поддерживает политику нынешней власти?

Ну да я опять отвлекся, вернемся к нашим баранам. Никого из участников форума не имею в виду. Потратил минут десять на изучение вопроса. Зашел на сайт "благотворительного фонда" Хаматовой, посмотрел расходы за 2014 год ссыль и офигел

posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

(ter, Михаил, прикольная кстати функция )

Добровольные пожертвования не фонду Хаматовой, а Хаматова из своего фонда жертвует в том числе и на оплату сотрудников на общую сумму 135 361 950.64 рублей. Плюс 52 336 431.86 на зарплаты, связь и аренду, итого 187 лямов в год. Васильева нервно курит в сторонке

Очень показательна история Кости Минебаева (кстати по официальной версии рост 180 в 13 лет ). Из того же файла

posted image

Пол ляма баксов Для примера том же файле донор костного мозга лям рублей, пересадка бесплатно. И далее

цитата:
Девочки, Костя скончался сегодня ночью... Царствие ему Небесное.
Спасибо всем, кто помогал, кто молился. ...


http://spvsamare.ru/forum/index.php?topic=7588...g424975

Схема проста и незамысловата. Есть безнадежно больной человек. Российские медики в силу их порядочности сразу говорят что шансов нет и ни в одной пусть самой лучшей клинике никто ничего не сможет сделать. Я знаю, сталкивался. И не только я. Для примера наш местный олигарх потратил лямов 10-15 баксов на лечение своей жены в "лучших" клиниках Европы, США и Израиля но к сожалению она скончалась в сроки определенные совковыми врачами из больницы №14. Ну да я отвлекся, возвращаюсь к схеме. Есть безнадежно больной человек которому не поможет никто и не как . Однако не имеющие чести и совести "благотворительные" фонды собирают на "лечение" деньги и он посылается в дорогостоящую клинику, врачи которой если они не самые последние дебилы (кстати какого участника форума по мнению Сволочьи я оскорбил в этот раз , надеюсь не его самого? ) прекрасно это знают и понимают. Паллиативная медицина стоит в разы меньше а разница делится между заказчиком и клиникой. На что косвенно указывают записи из того же файла

posted image

Можно было бы проследить сколько потрачено на лечение этих ребят, но мне если честно лень. Так что Сволочь если у тебя еще есть остатки совести извинись перед Таксяком и слезно моли tired_pilot и ter о снятии с него нарушений.

З.Ы

avatar
Сволочь:

Лично у меня быстрее язык отсохнет нежели я посмею себе подобные шуточки в адрес таких людей...


Клеветать на меня (кстати я как и Хатка Герои Советского Союза) язык у тебя что не отсох, а клевещешь ты на меня регулярно два примера а тут боже ж ты мой какой защитнечег

ter

Михаил. Повторю свой вопрос. Нафига тебе нужны такой модератор и администратор?
avatar
Homin78
18 August 2015

1

Тоесть грибники это оскорбление, а таджик нет? Сволочь ответь?
avatar
bairat
19 August 2015

-3

Украина: политика, экономика (продолжение) (сообщение #16892560)
Резвится парень от души
Сравнения бросая дерзко
Кураторы микека держат фаберже
Модераторов форума крепко
avatar
Daiver
19 August 2015

1

Сволочь банит избирательно. Некоторым позволено оскорблять направо и налево. А некоторым за любо слово бан. Россия.

Вот, к примеру, Курилка раздела Ford Mondeo
avatar
art-yaki
27 August 2015

3

levkov
Да да , если получится встретится тебе с ним - дай знать , ТОЖЕ ПОУЧАСТВУЮ Хоть бросай все свои дела и ехай в Иваново
И дабы не оффтоп сволочь , почему ты выписал бан за клоуна ? Не было ведь указано конкретно кому ?
avatar
art-yaki
27 August 2015

1

Это уже не смешно ! Сволочь - ты что творишь то ? За что Левкова в бан то ? Правда глаза колет ? Скажи пожалуйста - как и где тебя можно в Иваново найти ? Сейчас вот дачный сезон закончится и можно будет тебе "яблочек" привезти из Москвы
avatar
art-yaki
27 August 2015

3

сволочь , я все еще жду ответ на свой вышенаписанный месседж - или ссыкотно ответить за свои деяния ?
avatar
mikekk
29 August 2015


ter

avatar
konung:

Такого хамского ответа я за 10 лет ни разу от администрация ффк не видел напоминает ответы наших топ чиновников на вопрос почему их чада через 2 года после окончания института становятся вице директорами госбанков и госкорпорациий.нам надо смириться.


Помнишь я года четыре назад писал тебе о Антоне то же самое?

Ну да речь а5 не о том.

Михаил... А скажи ка мне пажалуста... А вот какая клевета была в этом сообщении

posted image

Вопросы модераторам раздела "Курилка" (сообщение #16914411)

И почему данное нарушение не снято полностью и модератор не наказан? Михаил скажи мне, только честно. Вот скажи почему мне опять пришел на ум культовый фильм "Тупой еще тупее" с Джимом Керри в главной роли? Тебе он на ум не пришел?

З.Ы. Михаил... А как ты думаешь почему когда я отправил Сереге ссылку на два сообщения

Вопросы к администрации и модераторам форума (сообщение #16871982)
Вопросы к администрации и модераторам форума (сообщение #16872185)

в сети появился ролик





З.Ы.Ы. Кстати по этому поводу мне когда то был дан ответ

avatar
Shark:

mikekk Путин

Хватит дурака валять.

Не мешай работать


Вопросы к администрации и модераторам форума (сообщение #12989278)

Сейчас что то изменилось? Или Путина можно крыть как угодно, а евреев и татар ни-ни?
avatar
mikekk
30 August 2015

4

avatar
konung:

А кто если не он?кто готов стать модератором раздела курилка и наказывать пользователей за нарушение правил?кто готов что его будут постоянно обвинять в предвзятое,минусите посты,авторитет,писать на него жалобы?и при этом быть полностью объективным?я не говорю что Модератор Сволочь прав или не прав, но за 10 лет в курилке столько модераторов сменилось,просто ужас,и у всех абсолютно ИМХО скелеты в шкафу,кто подводил под вечный бан надоевших пользователей ктото травля позволял делать,ктото посты друзей с нарушениями подбирал и т.д и т.п...и что с этим делать?предлагая убрать модератора что предлагаешь взамен?как вариант добровольно принудительное обязательное модерирование раздела курилка 1 месяц в году для модераторов городов


Серег, ter Есть множество модераторов особенно технических веток, например Silver_Age, -PaNik_TS-, Shagron перед которыми я просто снимаю шляпу. Их вклад в развитие ресурса неоспорим , прошу прощения перед теми кого не упомянул. Есть модератор скажем CD с которым у нас были склоки. Причем что странно какиета непонятные претензии были у него ко мне. У меня же претензий к его модерированию в его разделе не было никогда. Более того даже в этой ветке я не раз его поддердивал Есть модераторы к которым у пользователей ресурса чье мнение я уважаю были претензии. Наиболее ярким представителем этой категории был Бродяжник и я не раз обличал его в этой теме. Однако когда тот же Бродяжник изменил свое поведение и свой стиль модерирования, когда от завсегдатаев модерируемого им раздела прекратились к нему претензии, соответственно и у меня прекратились к нему вопросы. Я думаю это нормально.

Возьмем tired_pilot. Когда он появился в ВиВ, первое время я всячески его поддерживал, пытался дать ему образование и понимание как внутри-форумных, так и глобальных процессов. Но не в коня оказался корм. Михаил, ter, как только он заработал перед тобой какие то очки он сразу кинул людей его в то время поддерживающих. Например меня и KOM. Михаил, сам понимаешь разговаривать о чем то серьезном с этим человеком только время терять. Не говорю уже о его ассоциации обычного вантуза

Далее возьмем Сволочь На десятой минуте своего модераторства забанившего меня за слово хулители Причем он искренне считал это слово матом Матом Карл матом Михаил, я тебе о этой хохме в личке писал. Однако до его откровенной клеветы в мой адрес Украина: политика, экономика. ч.2 (сообщение #15896838)

posted imageposted image

я даже пытался его как и Антона в свое время поднять до своего уровня. К сожалению с тем же результатом

Михаил, разумеется я человек который нифига для форума не сделавший Мультимедийные устройства штатного размера, но тебе то же самое говорил например - Красный -, посмотри сколько плюсов собрало сообщение Игорище, даю оригинал ссылкой, мало ли чо? 74 лайка, кстати Михаил. У меня за год в эксплуатации за реально полезную факу столько не набирается. А тут за одно сообщение, Карл Михаил, ты хоть понимаешь какое отношение на форуме к модератору Сволочь? К модератору Сволочь, Карл

К чему это я? Я писал выше что должность модератора мне не интересна напрочь. Для mikekk это много, я для графа де ля Фэр это мало. Да и деньжищи от посольств при мне иссякнут. Михаил, деньжищи от форума побьют все? Мне уже не интересен и сам форум. Сейчас я захожу только глумиться над уровнем развития некоторых модераторов и администраторов. Тем не менее ради сохранения на этом ресурсе уважаемых мною пользователей и изгнания санной тряпкой всяких сволочей и усталых летчиков (Бо они достали всех напрочь) я готов взяться за эту грязную работу.

konung

Серег, я наверно идиот?

З.Ы. Админом должен быть ты
avatar
art-yaki
31 August 2015


Зачем нужна эта тема, если вопросы адресованные Сволочь остаются без ответа
avatar
tired_pilot
31 August 2015


avatar
art-yaki:

Зачем нужна эта тема, если вопросы адресованные Сволочь остаются без ответа

Так он не один, в разделе несколько модераторов.
avatar
art-yaki
31 August 2015


avatar
tired_pilot:

Зачем нужна эта тема, если вопросы адресованные Сволочь остаются без ответа

Я адресовал свое сообщение конкретному пользователю ФФК ... Я не жалуюсь, что здесь вообще никто не отвечает - я акцентирую внимание конкретно на Сволочи
avatar
Аналитик
31 August 2015


avatar
tired_pilot:

Так он не один, в разделе несколько модераторов.

На мой вопрос не ответил ни один из модераторов.
avatar
Аналитик:


являются ли такие общеупотребительные слова, как, например, "грибник", "кастрат" и "пират" запрещенными к использованию на форуме?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up