Отдам остекление балкона, люминий.
Три секции + дверь на "балкон на балконе".
В собранном виде выглядит так:
Забирать в Зеленограде.
Anikiy
"Нормальный уровень" - это когда платишь своим работникам в конвертах, попутно всем объясняя, что "белых зарплат в этой системе не будет никогда", и на сэкономленные покупаешь дачку на Бодензее.
Работники в итоге остаются с нищенской пенсией, успешный манагер - с дачкой и статусом "почтиевропейца".
Правда, в итоге с европейским статусом не сложилось, зато виновный точно известен.
С победой, КБ! Хорошая трудовая победа, жаль конечно, что не всё залетело, могли недовыполнить план по валидолу.
-Kirk-
23 сентября
2
Отдам детскую кровать-чердак, спальное место 190*70. Разобрана еще при прошлом переезде, но в новой квартире уже не пригодилась. Инструкция утрачена, но методом тыка собрать можно.
Фото в собранном виде нет, максимально похожие модели:
https://shkaf2000.ru/shop/product/krovat-cherdak-maks/
https://www.orbita-mebel.ru/product/krovat-cherd...hkafom/
Цвет белый+бежевый.
ФФ2 универсал перевозил её без проблем (часть внутри, часть на багажнике).
Забирать в Зеленограде. Если нужен стол от неё - привезу с дачи.
Бедные азербайджанцы!
Сейчас на них будут санкции, им выключат платёжные карты, перестанут выдавать визы, запретят полеты, выкинут из спорта, будут всячески дискриминировать по всему миру, а МУС выдаст ордер на арест Алиева.
https://t.me/shitandsable/7260
MNF
Как мы можем их слить, если их уже слил пашинян?
Листая старенький Айпад...
Ну, с победой, домучали таки.
Anikiy
Потому что мыло сами сварят. Странно, что в списке нет пунктов про бритьё волос и сдачу золотых коронок.
Интересно, как там риваловская дачка на бодензее поживает?
~DimNik~
Судя по коту, он не одобряет.
Эх, рановато...
А в субботу будет поздновато. Сухо в лесу, и эти на корню высохнут к среде.
Шолом шаббат. Походу Лёня нашелся.
Pablusha:
|
Осталось две рамки.  |
Две в деле, большое спасибо!
Бродяжник
Ну, если бы не два пропущенных, то в целом мы ничего так играли, особенно когда с перерыва выскочили со следами живительных люлей.
По итогу, конечно, Денисов оказался ещё хуже, чем Дуарте.
Такое впечатление, что Дуарте приплачивает, чтобы его в основу каждый раз ставили.
С победой, КБ!
Хорошо, что Динамо забыло на первый тайм выйти.