Курилка, соберем подписи

13 years

10



Всем привет!
Вопрос этот тщательно обсуждался и не раз. Посмотрев на историю наказаний репко могу сказать, что причины части наказаний, вынесенных определенным модератором в прошлом, мягко говоря, несостоятельны. Скорее всего, это применимо и к ZEWS (еще не смотрел).

Мои предложения - собрать подписи в поддержку разбана обоих форумчан под мою личную ответственность. Если один из этих форумчан (с одним из них я уже поговорил лично) намеренно нарушит правила вновь до вынесения СПРАВЕДЛИВОГО бана - я добровольно сложу с себя полномочия модератора и признаю это ошибкой. Для чистоты эксперимента подписи собираем как ЗА, так и ПРОТИВ возвращения, чтобы картина была ясной. Я намерен обратиться с полученным списком к Администрации и попросить разбана.

ЗА (голосов: 35)
AlexZombie
Элечка
kol123
Alexey2
Медный_чайник
Элвис
Ромзес21
Лёхус88
kalling
Sebring
AndCam
Митенька
Косм
KOM
Ахмадей
PavelDan
ВАЛЛИ
Muxomor
Perez
lukin
miranol
Tenoch
vSAS
WRC
Devicehunter
MAR
-Mikas-
Slaventiy
Дальнобойщик
bantik
baraNEO
Malabar
dembs101
_Qz_
chaid
-СТАЛКЕР-

ПРОТИВ (голосов: 7)
Rival
Швым
TVasily
Pipistrello
Blackwind
FloG
ЭлиноК

avatar
AlexZombie
30 December 2010

Курилка, соберем подписи
12,2K
views
107
members
473
posts

avatar
kalling
30 December 2010


ЭлиноК
За Нимфу Зомбе не подписывался!

он и так 20 000 внесет за 2 забаненых
avatar
komdem101
30 December 2010

1

Slonikov
цитата:
Те кто хочет ОБЩАТЬСЯ итак общаются, а кому нужны зрелища и посылания друг друга в места разного назначения - увы..

Что значит увы? Хватит уже из пользователей делать каких то подопытных кроликов... разве в реальной жизни люди не ругаються? Может так же запретим ругаться, а кто ослушается того на электрический стул... Что вы из курилки делаете клуп благородных девиц. Накипело у человека, он высказал...
avatar
Лёхус88
30 December 2010

1

Slonikov
Ну а с КОлей как быть?В липеецк не поедишь.Тем более форум на то и форум, онимеет другой формат общения.
avatar
esn
30 December 2010


avatar
Лёхус88:

Стас согласись ну скучной стала курилка.

тут не поспоришь.
avatar
ЭлиноК
30 December 2010


kalling
ну тады я против
avatar
Raleks
30 December 2010


avatar
ЭлиноК:

kalling
ну тады я против

Правильно, не бери мерс.
TVasily
30 December 2010


avatar
komdem101:

Что вы из курилки делаете клуп благородных девиц. Накипело у человека, он высказал...

А что, делать вокзальный шалман из "Курилки" лучше? Накипело - выпей "Персен" или чего другого успокаивающего
avatar
Сволочь
30 December 2010


avatar
AlexZombie:

avatar
Slonikov:

без обид, но снятие модераторства и признание своей ошибки.. не великая жертва

А чем я могу еще пожертвовать? Денег раздать что ли в знак признания ошибки?

Харошая идея.
У нас есть тут падшефный детский дом. Там не откажутся от помощи.

Голосовать не буду.
avatar
baraNEO
30 December 2010


Slonikov
Аня, мне вот приятно общаться например, с Вами, но мне достаточно общения на форуме.
зачем его переносить в реальную жизнь?
avatar
Klonn®
30 December 2010

3

avatar
Спутник:

AlexZombie
Я за бан за сиськи без повода направо и налево.
В первую очередь, это унижает самих девушек.

я за бан..когда ослов на аватарах размещают...неуважение к животным
avatar
Митенька
30 December 2010

1

Klonn®
Убиииииииииил...
avatar
Slonikov
30 December 2010

1

dembs101
как уже говорилось - имеется 9 попыток высказаться ( и грубо и матом...), 10-я контрольная
Лёхус88
а можно вопрос? только честно - вы после забанивая сколько раз звонили Коле? по поводу или без?
-XXXXL-
30 December 2010


avatar
Klonn®:

avatar
Спутник:

AlexZombie
Я за бан за сиськи без повода направо и налево.
В первую очередь, это унижает самих девушек.

я за бан..когда ослов на аватарах размещают...неуважение к животным

действительно?...
avatar
Швым
30 December 2010


против.
avatar
Klonn®
30 December 2010


X
-XXXXL-:

avatar
Klonn®:

avatar
Спутник:

AlexZombie
Я за бан за сиськи без повода направо и налево.
В первую очередь, это унижает самих девушек.

я за бан..когда ослов на аватарах размещают...неуважение к животным

действительно?...

абезъяны между прочим тош достойны человеческава абращения...асуждаю
avatar
Спутник
30 December 2010


Klonn®
А катофф?
avatar
Klonn®
30 December 2010


avatar
Швым:

против.

ты морда заинтересованное
avatar
Лёхус88
30 December 2010


avatar
Slonikov:

dembs101
как уже говорилось - имеется 9 попыток высказаться ( и грубо и матом...), 10-я контрольная
Лёхус88
а можно вопрос? только честно - вы после забанивая сколько раз звонили Коле? по поводу или без?

Я с КОлей общаюсь в формате форума У меня даже его номера нет.Я всего лишь написал про другой формат общения про обсуждение тем.Я со своими друзьями по телефон договариваюсь о встрече.
avatar
Klonn®
30 December 2010


avatar
Спутник:

Klonn®
А катофф?

у мну кот нарисованный..и паверь мне...мужу кошки..я с ними ласкафф
avatar
Raleks
30 December 2010


avatar
Швым:

против.

Модеры они все черствые и бесчуственные...
avatar
bantik
30 December 2010

2

T
TVasily:

Говорено уже - переговорено: "вечный" бан прилетает не сразу. 10 попыток даётся. Кроме того, видишь в определенный монент, что у тебя 90% нарушений. Так в чем проблема торомознуть, укоротить язык?

>Говорено уже - переговорено: "вечный" бан прилетает не сразу. 10 попыток даётся.

Тогда - для компенсации общего "нулевого заряда вселенной" - должно быть 10 коллективных постов на разбан ? Или например - набор 10% голосов курилки - и вечная отставка и бан "проблеммного" модератора.
А то правила выходят юридически диспозитивные - изначально ущемляющие набор прав одной стороны...
Кстати - набор правил любого уважающего себя компьюнити - как раз и создает целый свод таких правил, отвечающих на различные "а если, то" - любой кодекс университета (Гарвард например) это содержит.
Разумеется все эти "а если, то" являются реалистичными, разумными, доступными - а не абстрактными обещалками. Т.е. структура управления абсолютно 100% обоснована и логична без абстрактных обобщений, искажений и упщений
-Принципы (базовые ценности)
-Объект управления (свойства, функции, риски)
-Способы и структура управления (оргструктура, ограничения ресурсов, методы)

Следовательно - если возникает любая умная/неумная идея - как минимум ее пропускают через Принципы - и если там нет диссонанса - прекрасно идет все идет вниз.

В качестве первого шага предлагаю оттолкнуться от моего видения Принципов:

1) Деятельность FFCLUB не должна противоречить законодательству РФ , вместе с тем - что не запрещено законодательством - все разрешается.
2) Все участники FFCLUB заслуживают к себе хорошего, внимательного отношения, каждый должен получить то - в чем он нуждается
3) FFCLUB должен включать в себя все большее число участников - для чего он тоже должен развиваться - по функциям, темам, интересам, организационной структуре, правилам. Все противоречия развитию должны своевременно изменяться или удаляться
4) Все голоса и участники FFCLUB равны между собой. Единственное исключение - часть пользователей имеет ряд добровольно и всеми делегированных им функций - это модераторы. Поскольку модератор имеет дело с несколькими участниками - ему на временный срок даются строго ограниченные преимущества, которые он применяет строго в соответствии с четкими правилами. Во избежание злоупотреблений - модераторы должны взять на себя и ряд ограничений (запрет на модификацию правил, возможность отставки по итогам голосования (участников или модераторов), безусловная отставка в случае незнания правил клуба или нарушении порядка их применения)

Вот Вы способны - перейти на язык логики в определении правил ? и не надо говорить - что мы не готовы, что жизнь в России такая беспринципная и пр.. В виртуале - достичь порядка - в сто крат проще, уверяю Вас.
-XXXXL-
30 December 2010


avatar
Klonn®:

X
-XXXXL-:

avatar
Klonn®:

avatar
Спутник:

AlexZombie
Я за бан за сиськи без повода направо и налево.
В первую очередь, это унижает самих девушек.

я за бан..когда ослов на аватарах размещают...неуважение к животным

действительно?...

абезъяны между прочим тош достойны человеческава абращения...асуждаю

дык...
я ж ее панавагоднему нарядил..
avatar
Klonn®
30 December 2010


-XXXXL-
я уже наряженный...мне вопще похир... нука...кто забанет?
avatar
Raleks
30 December 2010


avatar
Klonn®:

-XXXXL-
я уже наряженный...мне вопще похир... нука...кто забанет?

Три модератора серьезно пострадали при синхронной попытке забанить распоясавшегося пользователя...
avatar
Лёхус88
30 December 2010


avatar
Klonn®:

-XXXXL-
я уже наряженный...мне вопще похир... нука...кто забанет?

Лёх, а за что тебя банить то?
avatar
Slonikov
30 December 2010


цитата:
Аня, мне вот приятно общаться например, с Вами, но мне достаточно общения на форуме

Спасибо!
Так в этом все и дело! Вам приятно общаться с неким персонажем - Slonikov и поскольку вы хотите общаться здесь с интересными вами никами - вы почему то не достигаете рейтинга 90 или 100. Равно как я - пока мне это интересно, не позволяю себе нарушать правила.
Это применимо к большинству форумчан, кто на самом деле ценит общение именно здесь - придерживаются правил, это не так сложно!
Но если говорить об общении человеческом, то никакой бан не может этому помешать. Администрация звонки не контролирует
avatar
-СТАЛКЕР-
30 December 2010


avatar
Malabar:

Малабар за!

Вернуть Зевса, Репку и обязательно Макса в курилку, Нимфе открыть форум Санкт-Петербург (только) она там в основном и писала.

Что-то я в последнее время стал очень часто соглашаться с Малабаром. Странно.
Никак революционная ситуация близится.

+1 короче.
avatar
BabNIK
30 December 2010


за
avatar
Спутник
30 December 2010


Slonikov
Во многом, проблема в ЗАКРЫТОСТИ модерирования.
Для штрафников должен быть обязательно заведен ЖУРНАЛ НАРУШЕНИЙ, где модератор внятно ДЛЯ ВСЕХ объясняет причину 10%.
Это будет серъезный элемент обратной связи.
avatar
Alexey2
30 December 2010


avatar
Alexey2:

Я за Зевса!
Хорошо писал...

Забавно...
Стоило только это написать, как мой профиль резко ушел в минус... аж в минус 52...
Сколько ж тут его ярых "поклонников" собралось...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up