флуд киров

15 years ago




Ну, господа, тестим летнюю резину на снегуууууууууууууу!!!

avatar
YakuZa
18 April 2009

флуд киров
9,4K
views
56
members
1,3K
posts

avatar
Валерий_NN
15 January 2010


nikel, ну так что насчет ссылки?
avatar
nikel
15 January 2010


Валерий_NN
вчера и до компа не добрался сегодня обяз!!!
989
я говорю что у меня в векторе есть всё так что пиши если надо!!!
avatar
nikel
15 January 2010


Валерий_NN
вот адрес...
avatar
.Galaxy.
17 January 2010


Всем привет. Вот и я вернулся после длительного пробега. Сначала ездил в Ярославль ..накатал 1500км...побыв 2 дня в Кирове поехал в г. Чайковский Пермской области 950км через Глазов . Итого намотал 2500т.км
Дорога в Ярославль замечательная. Без проблем. Включил круиз и побежал...А вот Чайковский такой номер не прошел...Особенно участок после Фаленок..дорога нормальная ..все ямы снегом утрамбованы..но не разгонешься..постояно повороты да наклоны вправо влево ..вообщем не заснешь..а так дорога хорошая.. А с Глазова тем более.В Чайковский со мной ехал ваз 2104..два раза их кидануло. Обратно ехал с меньшим братом..C -max... кидануло 1 раз на повороте..повезло..что бампер на месте. Самое главное...запаска не понадобилась...Устал..теперь буду отсыпаться.
avatar
Vlad43
17 January 2010


.Galaxy.
А расход?
avatar
.Galaxy.
17 January 2010

1

Vlad43
В Ярославль вышло 8 литров на сотню, а в Чайковский 8,4литра.., ну это и понятно ..там серпантинов хватает, только разгонешься и опять по тормозам..
avatar
red_boy
17 January 2010


.Galaxy.
офигеть расход %) мне бы такой на машине меньше классом.
Когда ехал по Ярославлю то расход рос прямо на глазах - попал в хорошую пробку там.
avatar
m001ax
17 January 2010


мне тоже кажется очень странным это...так как у меня у отца на фокусе-2- 2л. движок расход по городу 8.9 ну когда я гонял на нем зимой, то он поднимался до 9.3...дак и то это поразительно...145 лошадей прокормить же надо...
avatar
.Galaxy.
17 January 2010


red_boy
А какой у тебя расход по трассе?
Кстати скоро поеду в Казань на ТО ( примерно в феврале)...никто не хочет присоединиться? Поеду с ночлегом в Казани..гостиница есть недорогая..1 местный номер 500руб. Если кто надумает буду рад кампании..
avatar
red_boy
17 January 2010


.Galaxy.
я ТО прохожу в СОЮЗе - все устраивает. НО просто машина уже не на гарантии.

Сейчас расход 16,4 на сотню. Но просто недавно сброс сделал, а 1000 км. еще не накатал.
Когда ездил в Киров - Питер условия такие были:
- 4 человека в машине
- груза на 100 кг
Расход получился 10 с небольшим литров

Из Питера в Киров:
- 3 человека в машине
- груза практически не было
Расход спустился до 7,5 литров

Все это время лично сам давил на газ, круиза пока нет. Дорога хорошая, пробок практически небыло.

Рекорд был поставлен когда в Слободской ездил- там был расход 5 литров на сотню !!!
avatar
m001ax
17 January 2010


.Galaxy.
машинка большая...народу войдет много=))
avatar
.Galaxy.
17 January 2010


red_boy
Уж больно большой расход...я с Ярославля ехал груженый по уши..и не заметил чтобы прибавился, а в Чайковский..со мной еще было 3 человека и три собаки...

red_boy
Ну так у тебя уже вне гарантии...а я в сапсан не поеду..лучше в Казань съезжу...да и погулять будет время...
avatar
red_boy
17 January 2010


.Galaxy.
реально, чтобы машина ехала пришлось очень давить на газ. Но я думаю что это бортавой копм очень врет. На полном баке проезжал тогда 750 км..
Сейчас все расчеты только веду по остатку литров и пробегу. Стараюсь заправлять полный бак. Если катаюсь чисто по городу, то на 500 км. выходит.

ууу... про Сапсан я могу говорить безконечно, ой как я намучился с ним за 2 года, есть как отрицательные моменты, но есть и положительные.
Если есть возможность сьездить в Казань- то это правильное решение, можно и в Мегу там сходить- расспродажа у них бешенная.
avatar
.Galaxy.
17 January 2010


red_boyПоеду в ТТС...у нас тут есть от них салон Mazda...тем более на руках золотая карта( скидка)..грех не съездить!!
avatar
nikel
17 January 2010


на 2-х литровых движках расход естественно меньше... у Шурина Мазда3 - 2л расход литров 7-8 по трассе ещё меньше...
avatar
red_boy
17 January 2010


Никит, у нас стоят движки от мазд
avatar
DiK43
17 January 2010


red_boy

нифига, у них силовуха другая! и система топливо подачи отличается!
avatar
red_boy
17 January 2010


DiK43
про движек мне сказали работники Сапсана.
avatar
nikel
17 January 2010


DiK43
red_boyправ и я давно знал что движки идентичные, так что надо было 2-х литровый брать ))) там за счёт того что долго разгоняться не приходится а всего лишь поддерживать скорость крейсерскую расход меньше...
avatar
m001ax
17 January 2010


red_boy
у мазд вообще движки другие вроде как, ну если тока мазду 3(не новую) сравнивать там старая и убогая движка все говрят и жалуются(а так на мазде 6 и СХ-7(у друга имеются в хозяйстве) он сказал что аналогов двигателей нет...типа внедрены самые последние технологии и поэтому эти автомобили являются лидерами в своих классах и лучшими кроссоверами года и итд...)
и сравнивая фокусовские движки(которые завалялись во всех странах со всех дешовских машин(в китайских машинах говорят что от митсубиси ставят двигатели но в некоторых замечены движки фордовские...и вот качеством они не отличаются...)
), которые ни каких доработок не испытывали с 98 года(расточка тока была в 2004году и все) и щас проблем с ними прям как у Жигулей ...вот и мне кажется что не совсем уж и позаимствовали они движку от мазды...
avatar
red_boy
17 January 2010


m001ax
вроде как про мазду 3 и говорят все, что от нее движек и переставили в форд.
avatar
Dima43
17 January 2010

1

про двигатели я не слышал , а то что платформа у фокус, мазда 3 и вольво s40 общая, читал где то
avatar
DiK43
18 January 2010


Dima43

по подвеске, вообще детали взаимо-заменяемы!
avatar
nikel
18 January 2010


m001ax
мазда3 такой же двиг!!!
avatar
DiK43
19 January 2010


YakuZa с днем рожденья!
avatar
KolyanOD
20 January 2010

1

С 29 января вырастут пошлины на регистрацию ТС, прохождение ГТО и т.п. ССЫЛКА
avatar
red_boy
20 January 2010

1

KolyanOD
..., цены поднялись от 2 до 10 раз. Вот
avatar
red_boy
24 January 2010


avatar
Mailena:

Dima43
об этом я уже знаю..))
узнавала, с работой - 7000
но тут уже у меня выбор или  съездить в Египет или автозапуск.. пока решила что похожу погрею)))
спасибо за совет))


в Египте сейчас холодно
avatar
Dima43
24 January 2010


avatar
red_boy:

avatar
Mailena:

Dima43
об этом я уже знаю..))
узнавала, с работой - 7000
но тут уже у меня выбор или съездить в Египет или автозапуск.. пока решила что похожу погрею)))
спасибо за совет))


в Египте сейчас холодно

+16
всетаки теплее чем у нас
avatar
red_boy
24 January 2010


Dima43
2недели назад вернулся с теплых краев, там было +25 и то для меня там было холодно

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up