В гости к Autosecurity

11 years




Итак, дамы и господа!

С 27.04.2006 у нас стартует совместная программа с компанией www.autosecurity.ru, по которой все участники клуба круглогодично будут получать скидки на установку систем безопасности, доп. оборудования, а также химчистку, полировку и прочие услуги.

Размер скидок:
- 12%, если Вы приедете на установку с 9:00 до 10:00
- 7% в остальное время.

Будут выпущены универсальные дисконтные карты клуба, которые будут действовать во всех компаниях - партнерах нашего клуба. Все желающие смогут получить дисконтные карты нашего Клуба. Встреча состоится 27.АПРЕЛЯ.2006 в 20:15 в компании Autosecurity.ru (Ленинский проспект 88). Вход для участников Клуба свободный.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ.

- выступление главного менеджера компании по вопросам защиты форд фокуса I, II от угона, вопросы слабых мест защиты (штатный ммобилайзер, незащищенность привода АКПП и прочее).

- выступление главного менеджера компании по вопросам сохранения гарантии Ford Motors Company на автомобиль в случае установки дополнительного оборудования в Autosecurity.ru.

- выступление менеджера косметического направления по вопросам
полировки/тонировки/химчистки;

- выступление менеджера автозвуковогого направления по вопросам особенностей caraudio в новой королле, вопросам перетяжки кожей руля и ручки КПП и прочего;

- работа в группах по интересам - caraudio, охранные комплексы, косметическое направление и пр;

- фуршет (Alcohol-Free).

Обязательна явка участников в количестве 25 человек (минимум).

Администрация рекомендует посетить мероприятие всем - будет очень интересно.

Желающие записываются здесь.
клубная встреча, автосекьюрити, Autosecurity, защита от угона, сигнализация

avatar
slanick
24 March 2006

В гости к Autosecurity
35,4K
views
164
members
343
posts

avatar
Mits
15 February 2009


У вас за шлагбаумом места запарковаться почти нет. На улице невозможно. Буду, если есть где встать
avatar
юрий917
15 February 2009


Буду с женой. Кто подскажет как на общественном транспорте от метро до вас добраться?
avatar
dictator sailing team
15 February 2009


юрий917
Посмотри по карте города, там от выхода из метро совсем немного, я сам с Павелецкого вокзала потопаю пешком...(максимум по снегопаду минут 15)
avatar
Pierre
16 February 2009


возможно подъеду если успею

а что с Fortress?
старые модели поддаются, а новые нет?
avatar
Павлундий
16 February 2009


Привет всем! Меня запишите. Должен успеть.
avatar
Enott
18 February 2009


цитата:
Проход будет по списку записавшихся в этой теме, просто напиши что будешь, а общий список я сам подобью. Прошу записавшихся участников скинуть номер своего телефона мне в личку.


Нуаче там со списко там??
а то приеду, а мну не пустят
ключи отберут, в морду дадут и проблема угона исчезнет
avatar
puhbum
18 February 2009


avatar
Grigory2008:

puhbum
Пока будем смотреть, на машинах испытают кодграббер
Кто не спрятался - ugona.net не виноваты

я предусмотрительно пешком припруся)))
avatar
HexMaster
19 February 2009


Можно потом как-нить выслушать здесь посетителей, а ещё лучше фото-видео материалы увидеть?
Приехать не смогу...
avatar
Павлундий
19 February 2009


Извините мужики, не смог приехать. Только из Мейджера припёрся. Машина по электрике сдохла прямо по дороге. Обидно, иномарка, блин.
Ну как семинар?
avatar
puhbum
19 February 2009


Спасибо организаторам!!!
Интересно, позновательно, вкусно
Кое что заинтересовало, так что скорее всего скидочкой подаренной воспользуюся

Одноклубников рад был увидеть тоже!!! Всем ББФФ !!!
avatar
Дмитрий А.
19 February 2009


Спасибо всем за внимание, думаю многим было познавательно.
avatar
Millenium
20 February 2009


Спасибо большое. Действительно было очень интересно и познавательно. Есть предмет для более детального изучения
Deloitte
20 February 2009


Спасибо, очень познавательный семинар.
За небольшой период времени было очень много охвачено полезной информации и самое главное продемонстрировано на автомобилях
Так же не знал, что нужно закрывать вин код на лобовухе, теперь обязательно закрою от всяких негодяев , чего и всем советую.
avatar
dictator sailing team
20 February 2009


Дмитрий А.
Спасибо, очень хороший семинар! Тоже теперь буду VIN закрывать и другим посоветую...))
Понравилось детальное изучение и обсуждение многих вопросов, радует, что среди одноклубников есть достаточно грамотные люди в этих вопросах!
ВСЕХ рад был видеть, успехов! И с наступающим праздником!
avatar
Leopro
20 February 2009


всем спасибо! Было очень интересно.

Жаль, что старлайн А6 оказался таким ...
avatar
Mits
20 February 2009


Спасибо за семинар. Буду думать...

avatar
dictator sailing team:

Дмитрий А.
Спасибо, очень хороший семинар!  Тоже теперь буду VIN закрывать и другим посоветую...))

Для этих целей очень эстетично подходит прямоугольничек вырезанный из черной пластиковой обложки пиратского DVD диска
avatar
Pierre
20 February 2009


Mits
это актуально для новых авто
не думаю что для первофокуса это будет актуально
avatar
HexMaster
20 February 2009


А зачем ВИН закрывать? Мы семинаров не посещали...
avatar
puhbum
20 February 2009


HexMaster, ну нам показывали как зная вин очень быстренько прописывают новый ключик (имо) к фокусу;)
ну а самое простое его узнать - посмотреть на любую машину.
avatar
dictator sailing team
21 February 2009


HexMaster
Ну что же вы не посещаете хорошие мероприятия(клубного масштаба)...?

puhbum
Кстати, еще раз спасибо, что подвез от семинара до платформы!!!
avatar
puhbum
21 February 2009


avatar
dictator sailing team:

puhbum
Кстати, еще раз спасибо, что подвез от семинара до платформы!!!

еще раз пожалуйста
Garin
21 February 2009


D
Deloitte:

Спасибо, очень познавательный семинар.
За небольшой период времени было очень много охвачено полезной информации и самое главное продемонстрировано на автомобилях
Так же не знал, что нужно закрывать вин код на лобовухе, теперь обязательно закрою от всяких негодяев , чего и всем советую.

токмо еньл гумно(форд) никому и не нужно.
avatar
puhbum
21 February 2009


G
Garin:

токмо еньл гумно(форд) никому и не нужно.

а по русски можно?
avatar
Федя II®
21 February 2009


puhbum
я так понял Garin хотел сказать, что форд - говно, и он нафик никому не нужен ИМХО
avatar
юрий917
21 February 2009


Спасибо за семинар организаторам. Хотелос бы узнать на счет стойкости АГЕНТА 3 к ретрансляции?

вин код закрывать ВСЕМ, потому как по ВИН будут пробивать машину перед подготовкой угона.Да и зачем кому то знать вин ваших колес
avatar
Grigory2008
22 February 2009


юрий917

Когда оттуда ехал, тормознули патрульные ГАИшники (догнали и помигали люстрой), проверили документы.
Тоже интересовались зачем VIN закрывать. Объяснил.

Сказали - понимаем, запретить не можем, но им закрытый VIN тоже доставляет проблему - типа когда по дворам смотрят угнанные машины, если у тех перекинули номера. Как они действуют в этом случае - объяснять не стал.

VIN конечно опять закрыл
avatar
Grigory2008
23 February 2009


На Lancer-clube тоже пишут про то что логин пароль CAR-ONLINE передаются в открытом виде
цитата:
Господа, возвращаясь к моему вопросу защиты сайта CAR-ONLINE.RU и смены HTTP на HTTPS или SSL:
posted image

http://forum.lancer-club.ru/index.php?s=&s...dpost&p=2252561
цитата:
Цитата(oops1 @ 20.2.2009, 16:58)
цитата:
Это если у писателя ручки кривые, или админ лентяй.

Незнаю кто там лентяй с кривыми руками, но копия траффика на картинке юзера пароль показывает четко )
Копия траффа с сервака кар-онлайна, взята непосредственно с их сегмента
avatar
puhbum
23 February 2009


avatar
Grigory2008:

Сказали - понимаем, запретить не можем, но им закрытый VIN тоже доставляет проблему - типа когда по дворам смотрят угнанные машины, если у тех перекинули номера. Как они действуют в этом случае - объяснять не стал.

нуууу... открытый ВИН дааалеко не на всех машинах присутствует, так что этот аргумент они не могут вынести в разряды обязательных никак. имхо.
avatar
Федя II®
23 February 2009


avatar
юрий917:


вин код закрывать ВСЕМ, потому как по ВИН будут пробивать машину перед подготовкой угона.Да и зачем кому то знать вин ваших колес

а по статистике угонов FF2 можно ссылочку?

зы. у меня стоит ПБ 5 и вот уже почти как три года не парюсь вообще
зызы. КАСКО тоже ниразу не было
avatar
puhbum
23 February 2009


avatar
Федя II®:

зы. у меня стоит ПБ 5 и вот уже почти как три года не парюсь вообще
зызы. КАСКО тоже ниразу не было

адрес стоянки машины тока тут теперь не пиши
какая статистика? где-то тама в конце списка фокусы стоят... спи спокойно

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up