Фокусировки!



Тема о фокусировках:
- Место
- Время
встречи клуба, фокусировка, общение

avatar
Spawn {RUS}
25 May 2006

Фокусировки!
396,6K
views
183
members
6,9K
posts

GM.
23 October 2009

2

ФОКС МАНН
условия вступления в матиз-клуб? )))
avatar
ФОКС МАНН
23 October 2009


GM.
Матиз и компьютер с инетом
avatar
shi
23 October 2009


А почему модераторы молчат!!! Фокусировки без них, щас праздник опять без них!!! Как матюкнуться так сразу проявляются, а как организовать похождение клуба так - тишина!

Скока денег с собой брать? Вхождительный билет скока стоит? И какая программа? Просто пианка или еще чтонибуть? Я с женой и дочкой собираемся пойти. Кстати во сколько?
avatar
*Ириша*
24 October 2009


shi
цитата:
А почему модераторы молчат!!! Фокусировки без них, щас праздник опять без них!!! Как матюкнуться так сразу проявляются, а как организовать похождение клуба так - тишина!

А разве модератор и массовик-затейник равнозначные понятия?

ps если кто не помнит... по началу модераторы пытались расшевелить наш замороженный клуб, но это рвение не нашло отклика в сердцах фокусоводов... надоело, однако
avatar
Spawn {RUS}
24 October 2009

2

avatar
shi:

А почему модераторы молчат!!! Фокусировки без них, щас праздник опять без них!!! Как матюкнуться так сразу проявляются, а как организовать похождение клуба так - тишина!

Я постоянно пытался организовать наши встречи, но вы все, кто в сад, кто в огород... вспомните наши ежегодные летние шашлыки, посвященные дню рождения Полкило,Руфо и Марата. Это была уже традиция... но в этом году вы все забили... не хотите, не надо... обязанности такой нет... Собирались узким кругом - Я, Ириша, Полкило, Маша, Руфо и Ирина... каждому свое... постоять на вертолетке каждый может... полчасика... а дальше что?

PS А забанить легче, чем вас собрать...
avatar
ФОКС МАНН
24 October 2009


Антон не все так плохо! За прошедшее лето был Камелот встреча клубов, обмывание новых машин в ФФ клубе Мондео и Куга кто хотел тот был и народу было много. Заранее хорошо устроенный анонс мероприятий ключ к успеху в форумной жизни!!! В большинстве клубов модераторы рулят встречами, и не только сборами на вертолетке, обсуждают желания клубней куда, где и как. Кто то должен показывать пример активной форумной жизни!
shi
Ильдар! Очень обидно, скорей всего наш клуб пролетает мимо этой тусовки. Ввиду отсутствия какой либо информации.
avatar
ФОКС МАНН
24 October 2009


Получилось связаться с людьми кто занимался вопросом встречи в клубе ТТ вход платный закрытый только авто клубы Уфы цена то ли 100 то ли 200 по предварительным заявкам от клубов. В заявке фамилия имя ( своя+жены или подруги про детей пока не знаю напишу позже, узнал- без детей). Встреча с 19.00 до 23.00. Все желающие скидывайте информацию в личку до завтрашнего дня до 17.00. Набролось уже 250 человек от клубов, сидячих мест 150 ввиду поспешных сборов скорей всего остались стоячие места. Информацию скидывайте у кого есть желание, а получится идти или нет дело каждого. В программе представление клубов Уфы и всякие развлекательные мероприятия!!!
avatar
Spawn {RUS}
24 October 2009


avatar
ФОКС МАНН:

Антон не все так плохо! За прошедшее лето был Камелот встреча клубов, обмывание новых машин в ФФ клубе Мондео и Куга кто хотел тот был и народу было много. Заранее хорошо устроенный анонс мероприятий ключ к успеху в форумной жизни!!! В большинстве клубов модераторы рулят встречами, и не только сборами на вертолетке, обсуждают желания клубней куда, где и как. Кто то должен показывать пример активной форумной жизни!

А может вам всем програмки раздавать, как в театре... смс оповещения... за 2 месяца... потом уговаривать за две недели...

Все это уже проходили...
avatar
zavgar13
25 October 2009


Spawn {RUS}

Мне казанский клуб каждую среду напоминают смской о фокусировке очередной
avatar
Spawn {RUS}
25 October 2009


zavgar13

А я тебе звонил лично, пока не заколебался слышать в ответ о командировках и корпоративах... К слову...
avatar
Машулька
25 October 2009

1

лан че вы ругаетесь то?!
ну да у нас всех надо уговаривать упрашивать умолять
а тех кого не надо они всегда сами приедут придут
avatar
shi
25 October 2009

1

Spawn {RUS}
Антон, а чего так завелись то??? Все люди взрослые, а массовика затейника нету. А МОДЕРАТОР - отец, зять, тесть родной - на выбор, по этому на вас и смотрят! Вы же ВЛАСТЬ!!! В баню запросто могете отвести... Но кроме бани клубни и повеселится хотят, мы же ваша ПАСТВА!!! Я вот тебя лично - уже ой как давно не видел, все Денис да Денис...
avatar
polkilo
25 October 2009


shi

Ну, последние 2 раза, что я был на фокуисровках Антон был, а тебя не було

А в чом вопьёс та?
Любой(ые) фокусник(и) из Уфы может организовать любое посильное ему мероприятие и пригласить других клубней. для этого не нужен статус модератора, ни многолетний стаж пребывания в клубе, надо тока желание и возможность. Желающие помочь в организации мероприятий, я думаю найдутся.
avatar
Машулька
25 October 2009


в общем хватит разбираться
давайте решим когда в ближайшее время можем встретиться и где нибудь нормально посидеть пообщаться
предлагаем
день недели думаю удобнее будет пятница-суббота
место

avatar
Spawn {RUS}
25 October 2009


Машулька

Мы то всегда готовы... а вот у людей траблы... у кого командировка, у кого деревня, у кого картоха, а у кого друзья приедут... так что как обычно, соберутся Слава с Ириной, Полкило с Машей и я с Иришей...
avatar
Rafa-ufa
25 October 2009


Я так понял, что люди бывают не против собираться, но никто для этого ничего делать не хочет. А модератор крайний, мол ты на форуме не простой посетитель, давай организовывай. Детский сад какой то.
Я на фокусировки хотя бы на 20 мин стараюсь подъехать, когда в городе. А на счет где то посидеть я никогда против не был, но извините, конкретных предложений на форуме не видел, или уже были планы (все таки кроме форума, есть и др жизнь)
avatar
ФОКС МАНН
25 October 2009


Камрады! Предлагаю тему кто что должен и обязан, ЗАКРЫТЬ.
Модераторы сделайте выводы! Вы пример и лицо клуба, попытайтесь вновь проявить активность, пока чтение форума не превратилось в банальное чтение прессы.
Клубники проявите активность!!! Общаться лучше в живую, ни какой монитор не заменит общения на встречах!!! Больше предложений, и автолюбители потянутся!!!
avatar
Spawn {RUS}
26 October 2009

1

Правда глаза колет... отминусовали мой пост... Кто интересно?
avatar
Rufo
26 October 2009

2

Антон прав ! В этом году активность одноклубников упала почти до нулевой отметки ! Раньше хотя-бы на празднование ДР собирались, летом в Локотки и на Ломоносовское выезжали и тд... А сейчас ? Не за ручку же всех водить, группой и смотреть, что-бы по дороге не разбежались ! Все люди взрослые и самостоятельные - есть предложение - кто хочет приходит !
p.s. даже Димка Каримов и Ронни уже встречи игнорируют
avatar
*Ириша*
26 October 2009

2

цитата:
Модераторы сделайте выводы! Вы пример и лицо клуба,

В обязанности модераторов входит контроль соблюдения участниками форума вот этих Правил...
На работу массовиком-затейником никто не нанимался... этот вид соцнагрузки исключительно доброволен... у модераторов есть семьи и личная жизнь, работа... и куча дел помимо организации посиделок, на которые никто почти не приходит... Понимаю, очень удобно на все готовое приходить, когда кто-то все организует, да еще и поуговаривает... Здесь все взрослые люди, неужели за ручку водить надо... как в детском саду? Есть желание - собрались!
ps можете минусить сколько влезет... детский сад, чес слово
avatar
Машулька
26 October 2009


Rufo полностью согласна


давайте прекратим спорить кто что должен делать и ни на кого сваливать не будем!
а обсудим когда в ближайшее время кто может поседить встречу одноклубников!!!
предлагаем число!!!
avatar
Spawn {RUS}
26 October 2009

1

Машулька

Маша, так просто проще... им...
avatar
shi
26 October 2009

2

Spawn {RUS}
Антон! Да что ты обижаешься чеслово! Ясен перец - модератор, это не массовик затейник. Я например свой пост полушуточной тональности написал. ПРосто действительно всем хочется собраться, и все ждут кто организует. Я в прошлом году собирал свой класс, с товарищем моим. Так все вытянули на себе, влоть до уговоров прийти. Так 50 % и не пришло... Старались-старались, но кто пришел посидели на славу. Но собирать, заказывать и уговаривать дело геморно-хлопотное и зачастую неблагодарное. Например у меня кроме работы, еще и дети, еще и школа, еще и тренировки у детей, плюс жена... ВОт и вырвись после всего...

Наверняка у большинства клуба, уже по возрасту, такое же состояние как и у меня, то есть куча якорей на каждой руке и ноге . Но не смотря на это на очередной фокусировке можно подобрать инициативную группу. В смысле может у кого входы выходы попроще есть, насчет кафешек. Достучаться до Димы Каримова ,у него в магазике хорошо сидели как то, ну и т.п. Сброситься деньгами, за недельку, ну или за день до акции и АЛГА!
avatar
ФОКС МАНН
26 October 2009

2

В прохладное время года можно собираться в Бульваре на акбузате, места во... цены приемлимые, есть зал для курящих и не курящих, по пятницам субботам живая музыка, ни реклама еси чо, просто у жены клубницы обычно там собираются, девчонки в восторге. Бюджет там каждый выбирает сам, что захотел то и взял. Вход выход бесплатный, лучшее время для сборов 18.00 -19.00. Парковка большая.
avatar
Машулька
26 October 2009

1

вот уже появились предложения по месту
осталось с датой определиться
avatar
shi
26 October 2009

1

avatar
Машулька:

вот уже появились предложения по месту
осталось с датой определиться

Вот и о том же! Кто придет тому почет, кто не сможет прийти, тому уважуха!
avatar
ФОКС МАНН
26 October 2009

1

По дням недели, если оставить так же четверг то народу будет по меньше в смысле в трактире, если собираться в пятницу субботу должна быть живая музыка но народу по более. Все столы, стулья двигаются поляну можно сделать любого размера.
Бул
26 October 2009

1

avatar
shi:

Spawn {RUS}
Антон, а чего так завелись то??? Все люди взрослые, а массовика затейника нету. А МОДЕРАТОР - отец, зять, тесть родной - на выбор, по этому на вас и смотрят! Вы же ВЛАСТЬ!!! В баню запросто могете отвести... Но кроме бани клубни и повеселится хотят, мы же ваша ПАСТВА!!! Я вот тебя лично - уже ой как давно не видел, все Денис да Денис...

Ильдар, ну-ка не наезжай А то тебе апартеид устроють Я чавой, думаешь зря заново тему поднял в Чайхане?
Я вот Антона совсем недавно видел, так что все в порядке
А модераторы - их задача следить за порядком, чтобы на форуме не обижали пейсатых евреев, а не пьянки устраивать. Мы в конце концов не в детсаду, чтобы модераторы нас за ручку таскали. Вот надо было с робятами из Перми встретиться - выидели бы их, стыдно бы за свою бездеятельность стало.
А вот у меня картоха закончилась в эти выходные, так што могу принимать участвование в семинарах Фокус-клуба.
avatar
shi
26 October 2009

2

Бул
Булатий!!! Смиренно умолкаю!!!
http://foolstown.com/sm/end.gif
avatar
Машулька
26 October 2009


ФОКС МАНН
а столик заранее ну нужно заказать?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up