В гараже завелись блохи - как избавиться?

13 years ago




Собственно сабж. Оставил надолго машину в гараже, затем зашёл - хо-ба, а на руках уже штук 10 кровососов сидят! Как назло, машина была оставлена с открытым окном, пришлось при езде по одной попрыгуний отрывать, когда они к телу присосутся, и выкидывать за окно. Часа два ловил. Теперь стрёмно в гараж зайти. Мож есть средство какое, или кто-нибудь услуги по дезинфекции посоветует?

Просьба отнестись к теме серьёзно и не покидывать разных смех...ёчков, а то машина уже третий день во дворе ночует.

avatar
Trucker
30 August 2010

В гараже завелись блохи - как избавиться?
23,5K
views
44
members
116
posts

avatar
Klonn®
30 August 2010

1

Trucker
Спроси целителя , блистающего в ролике...
avatar
esn
30 August 2010


Надо найти главаря вшивой банды и убить.
avatar
Trucker
30 August 2010


avatar
Raleks:

Блохи не сосут кровь людей. Это вши.

Да неужто?

цитата:
Семейство Pulicidae — (обыкновенные блохи) включает виды, имеющие экономическое и медицинское значение: Pulex irritans, Ctenocephalides felis, C. Canis, Spilopsyllus cuniculi, Xenopsylla cheopis — это блохи человека, кошек, собак, кроликов и крыс.


Взято из http://ru.wikipedia.org/wiki/Блохи

К тому же, насколько я знаю, вши не прыгают по телу человека, а ползают, а эти чертовки именно скачут, причём будь здоров - не успел раздавить, прыгнула чёрт знает куда и ищи-свищи.

Блин, народ, просил же не шутковать! Ладно, пойду в инете полазаю в поисках ответа. Медный_чайник, тебе спасибо за совет.

Что на человеке блохи не живут, слава яйцам, а то мне ещё блохастым стать недоставало.
avatar
vSAS
30 August 2010


Trucker
жди зимы, в -25 вымрут нафиг
avatar
Raleks
30 August 2010


avatar
Trucker:

avatar
Raleks:

Блохи не сосут кровь людей. Это вши.

Да неужто?

цитата:
Семейство Pulicidae — (обыкновенные блохи) включает виды, имеющие экономическое и медицинское значение: Pulex irritans, Ctenocephalides felis, C. Canis, Spilopsyllus cuniculi, Xenopsylla cheopis — это блохи человека, кошек, собак, кроликов и крыс.


Взято из http://ru.wikipedia.org/wiki/Блохи

К тому же, насколько я знаю, вши не прыгают по телу человека, а ползают, а эти чертовки именно скачут, причём будь здоров - не успел раздавить, прыгнула чёрт знает куда и ищи-свищи.

Блин, народ, просил же не шутковать! Ладно, пойду в инете полазаю в поисках ответа. Медный_чайник, тебе спасибо за совет.

Что на человеке блохи не живут, слава яйцам, а то мне ещё блохастым стать недоставало.

Мою голубую кровь не сосут
avatar
Klonn®
30 August 2010


avatar
Polarbuza:

Если есть кто с войны или армии и привез шашку дымовую- панацея!

ээх... жаль смог с масквы ушол
Amaton
30 August 2010


Главное, что бы в гараже гайцы не завелись. А то будешь при входе в гараж сразу за встречку платить
avatar
Аврора
30 August 2010


avatar
esn:

Надо найти главаря вшивой банды и убить.

Стас, мы и с первого раза твоё сообщение заметили, не переживай!

avatar
esn
30 August 2010


Ура! Таки!
-XXXXL-
30 August 2010


avatar
esn:

Таки!

Таки шо ?...
avatar
Raleks
30 August 2010


avatar
esn:

Ура! Танки!

Чеэта тибя так ПУТЧит...
avatar
Аврора
30 August 2010


X
-XXXXL-:

avatar
esn:

Таки!

Таки шо ?...

Таки заметили

-XXXXL-
30 August 2010


avatar
Аврора:

X
-XXXXL-:

avatar
esn:

Таки!

Таки шо ?...

Таки заметили


Каво???
avatar
Аврора
30 August 2010


X
-XXXXL-:

avatar
Аврора:

X
-XXXXL-:

avatar
esn:

Таки!

Таки шо ?...

Таки заметили


Каво???

Иво
-XXXXL-
30 August 2010


avatar
Аврора:


Иво

Или.
avatar
Аврора
30 August 2010


X
-XXXXL-:

avatar
Аврора:


Иво 

Или.

Илилили...
avatar
-СТАЛКЕР-
30 August 2010


X
-XXXXL-:

керосин.
радикально.

и спички.
-XXXXL-
30 August 2010


avatar
-СТАЛКЕР-:

X
-XXXXL-:

керосин.
радикально.

и спички.

Про спирт - ЗАБУДЬ!!!



avatar
ManAG
30 August 2010


avatar
esn:

Надо найти главаря вшивой банды и убить.

Стас, ты самобаянизмом занялся ?
Скрытый текст
avatar
AlexZombie
30 August 2010


Trucker
Блохи твои сами передохнут в гараже, когда температура еще немного опустится. Потерпи. У тебя ж не ВАЗ, чтобы за него трястись круглосуточно - не угонят.
avatar
vSAS
30 August 2010

1

avatar
AlexZombie:

Trucker
Блохи твои сами передохнут в гараже, когда температура еще немного опустится. Потерпи. У тебя ж не ВАЗ, чтобы за него трястись круглосуточно - не угонят.

Стасссс!!! СТааааасссс!!! ты где???
avatar
lamer 77
30 August 2010


никогда не слышал что бы ЭТО, называли Гаражем...
avatar
пружина
30 August 2010


Clair
ощейник ото блох..тока если человек паследаватель бдсм...помню..меня както кусать начали на первом этаже пака я бальшую нужду справлял...неприятно канешно...в подьезде котята жиле...и блохи прыгале аж до квартир...но знаете...не блохи или их отсутствие делает человека счастливым...а как с деньгами...их каличество...
avatar
Trucker
30 August 2010


AlexZombie
К счастью, они не мои, а гаражные. Были бы мои, я бы повесился.
avatar
patalogig
30 August 2010


avatar
vSAS:

Trucker
жди зимы, в -25 вымрут нафиг

Trucker
Блохи твои сами передохнут в гараже, когда температура еще немного опустится. Потерпи. У тебя ж не ВАЗ, чтобы за него трястись круглосуточно - не угонят.

хрена с два. Они просто впадут в спячку, а весной проснутся, расплодятся, причем в геометрической прогрессии, хорошо если не в машине. Тогда вообще не выведешь. Дуй в хоз магазин и закупайся дихлофосами против блох. Сейчас есть такие, причем практически без запаха. Все углы, щели, короче все что только можно, респиратор на нос, выпустить несколько банок и закрыть гараж. У тестя такое же было когда у него под гаражом начались сходняки местных уличных кошаков. Пришлось хадов чуть ли не отстреливать, в итоге заложили всю вентиляцию, оставили только малюсенькие окошечки. Но обрабатывали не один раз и под гаражом тоже - благо обитый железом деревянный и стоит на кирпичных стойках. Сейчас вроде нет.

А вообще представил - блохи в машине Это жопа...
avatar
vSAS
30 August 2010


avatar
patalogig:

А вообще представил - блохи в машине Это жопа...

Радоваца надо, отличный повод избавится от Форда
avatar
Trucker
30 August 2010


avatar
patalogig:

У тестя такое же было когда у него под гаражом начались сходняки местных уличных кошаков.

Во! У меня там усатые-хвостатые всё время шастают, черти. И не факт, что в сам гараж через какие-нибудь неприметные дырки не залезают. Ой, блин... Говоришь, дихлофос помогает?
avatar
Сократий
30 August 2010


Это какую шмару он в гараж приводил шо такие звери там развелись ?
А всерьёз ,есть такая штука , в армии применяли ,шашка дымовая с содержанием какой-то дряни ,зажжёшь не то что блохи ,соседи по гаражу в радиусе 50ти метров вымрут .
avatar
ManAG
30 August 2010


avatar
Trucker:

avatar
patalogig:

У тестя такое же было когда у него под гаражом начались сходняки местных уличных кошаков.

Во! У меня там усатые-хвостатые всё время шастают, черти. И не факт, что в сам гараж через какие-нибудь неприметные дырки не залезают. Ой, блин... Говоришь, дихлофос помогает?

чё, уже и клонна не подвези ?
avatar
-Alexx-
30 August 2010


Надо побрить свой "гараж" (ой ну ты и скромник ), обмазать керосином, через час помыть с шампунем

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up