Нужна Ваша помощь!

18 years ago




1.Аммортизаторы передние 2 шт.
+пыльники
+отбойники
2.Бачок рециркуляции картерных газов
+ резиновые шланги
3.Помпа
4.Ремень ГРМ+ролики
5.Приводные ремни
6.Задние рычаги,все (6 шт)

Все эти запчасти мне необходимо заменить.Может кто сталкивался с их заменой и знает приблизительную стоимость запчастей и работы. И где можно найти американские запчасти (они вообще с европой различны?).
(В магазинах Америки нет (хотя "добрые" консультанты не знают можно ли купить европу),а на рынке не хочется переплачивать.
Спасибо заранее.

avatar
Stafford_Liza
28 February 2006

Нужна Ваша помощь!
1,9K
views
16
members
33
posts

avatar
Stafford_Liza
21 March 2006


NikkOne
Мне очень нравятся мужские машины,не очень комфортно чувствую себя в мамином Хундай Гетсе (это не понты,а мои заморочки,что ж они у каждого разные)
Grand Cherokee это скорее крик души,мечта.Красив,надежен...вообщем просто СУПЕР.

Bober
А я все время днищем что то скребу (какое жуткое слово-скребу),хотя машинка не самая низкая.

-какой пошленький смайлик,не находите???
Bober
22 March 2006


Stafford_Liza
да, действительно своеобразный (смайлик)

на самом деле тоже постоянно днищем скребу и не раз уже в сугробы садился, учитывая даже то что у меня весьма неплохая резина (хаккапеллита 2)...
проблема однако, но видимо не решаемая

P.S. защиту надо ставить, никто не знает где это лучше сделать в юго-восточном округе? желательно чтоб и защита сама была и установку делали? и сколько весит в граммах?
avatar
NikkOne
22 March 2006


Ну да может по сравнению с джипами посадка и низкая. Да - приходиться быть осторожным, НО! Это просто минимальная плата за отличную управляемость и чувство автомобиля. И никакой джип (а в особенности Гранд) такими повадками похвастаться не сможет. Вообще единственное неудобство - это приходиться каждый день чистить снег перед гаражом, больше минусов не вижу. А зачем вы по сугробам ездиете?
Bober
22 March 2006


NikkOne
жизнь такая...
гаража нету, приезжаю к дому к 00 как правило (все места возле дома заняты)-вот и приходится в сугроб залезать какой-нибудь
стоянку тоже пользовать не хочу, дабы не тратить драгоценное время на лишние прогулки:)
что касается управляемости-если честно напрягают крены в поворотах, но это уже видимо специфика конкретно моего экземпляра и его амортизаторов... в остальном вопросов никаких
честно сказать на джипе за рулем не ездил и сказать ничего по поводу управляемости не могу...
может надо попробовать чтобы понять что есть лучше

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up