Стаффорд в добрые руки запиццот

13 years

2



Новый хозяин найден!
Всем спасибо за участие и юмор!

avatar
Swear
12 August 2010

Стаффорд в добрые руки запиццот
2,5K
views
17
members
108
posts

avatar
Swear
13 August 2010


Темке UP!
avatar
Klonn®
13 August 2010

1

маленькие все прикольные...вырастит в баскервиля
avatar
Invention
13 August 2010

3

цитата:
Потерялся стаффорширЦкий терьер по кличке "терминатор" 
Нашедшим царствие небесное 
avatar
stafakos
13 August 2010

1

avatar
Klonn®:

маленькие все прикольные...вырастит в баскервиля

коты собак не любят, коты собак боятся
DIMPOS1
13 August 2010


Нет уж... Лучше медвежонка
avatar
Muk
13 August 2010

5

руки должны быть не только добрыми, но и крепкими, а также иметь связь с трезвой головой
avatar
Gleb!
13 August 2010


ага, вот маленький маленький, а потом хоп и в репу уже пол руки влазит
avatar
Tenoch
13 August 2010

1

Зачем нужны собаки, когда есть котята?
avatar
Swear
16 August 2010


ап!
avatar
Gleb!
16 August 2010


я бы взял, но я
avatar
~Нежная колючка~
16 August 2010


Да ...,заводчице не позавидуешь ,в моменты , когда возвращают щенков ..., но это лучше , чем они б его просто выкинули ...А руки найти 6 мес. стаффорду нормальные думаю, не оч. простая задача ...
avatar
Gleb!
16 August 2010


я вот единственное не пойму, если девочка породистая, привитая и здоровая, почему бы ее не оставить, щеночки то от нее не дешевые.
avatar
~Нежная колючка~
16 August 2010


цитата (Gleb! @ Сегодня в 14:15)
я вот единственное не пойму, если девочка породистая, привитая и здоровая, почему бы ее не оставить, щеночки то от нее не дешевые.

Это если каждого , с каждого раза оставлять ... скок ж их будет ..
avatar
Swear
16 August 2010


цитата (Gleb! @ Сегодня в 14:15)
я вот единственное не пойму, если девочка породистая, привитая и здоровая, почему бы ее не оставить, щеночки то от нее не дешевые.

Так дело в том что есть же у хозяки собачка - мама Стейси.
А квартирка маленькая - две большие собаки - уже тесно...
avatar
Gleb!
16 August 2010


avatar
nicko:


http://zoopark.su/uploads/images/b/f/3/1/7/645da672d8.jpg

Насколько я себе представляю, одной собаки мало для разведения. Что-то тут не то или не так.
Почему родословную не сделали? Брак? Хороших особей должны высматривать и оставлять себе или продавать за огромные деньги, с целью размножения. А куда теперь полугодовалую собаку девать...
avatar
Gleb!
16 August 2010


по фото - мыло и значение ГРИП неудачное.
avatar
Swear
16 August 2010


Gleb!
Я не заводчик, просто попросили разместить инфу.
Как я поняла ситуацию - они периодически вяжут свою собачку с чемпионом и потом не за бешенные деньги продают щенков.
Если делать родословную - то щенки намного дороже будут.

А на счет возраста Таня сказала, что сейчас характер еще не сформировался - она щас как пластилин - именно в этом возрасте ее воспитывать надо.

И хватит тут народ страшными картинками пугать
avatar
~Нежная колючка~
16 August 2010

1

цитата (Gleb! @ Сегодня в 17:27)

Насколько я себе представляю, одной собаки мало для разведения. Что-то тут не то или не так.
Почему родословную не сделали? Брак? Хороших особей должны высматривать и оставлять себе или продавать за огромные деньги, с целью размножения. А куда теперь полугодовалую собаку девать...

Извини пож-ста ..., почему это одной собаки мало для разведения? Для квартирного содержания в самый раз мне кажется ... иначе квартира привратиться в питомник
Скрытый текст
avatar
Dr.Greg
16 August 2010


Главное, чтобы не полукровка, и родители были спокойными, а то с темпераментом могут быть проблемы
avatar
Gleb!
16 August 2010


avatar
~Нежная колючка~:


Извини пож-ста ..., почему это одной собаки мало для разведения? Для квартирного содержания в самый раз мне кажется ... иначе квартира привратиться в питомник
Скрытый текст

Скрытый текст

Одной собаки мало для разведения, потому что мало. Порода не будет развиваться или что-то в этом роде. Если человек занят разведением, то обычно других доходов у него нет. Хозяйкина собака породистая ..., вяжут ее с породистым кобелем, следовательно, кутята должны быть породистыми. Далее выбраковка, остальные для выставок, разведения. За небольшие деньги нет смысла вязать. Страшно подумать, сколько средств расходуется на мать в течении и после беременности. Сохранять "...ость" собаки бесплатно тоже нет смысла. Собака без брака и чистокровная без документов = потеря денежных знаков.
Характер, я конечно не специалист, но знаю, что собака может сменить семью и не одну по многим причинам. В том числе и старость(не редко у разводчиков). Возраст тут не причем, дрессировка - да, с полугода уже пора бы, а тут переезд, смена хозяина..стресс обеспечен. Если ей собака дорога, наверно проще и лучше оставить и воспитать ее у себя, а не искать новую семью, так как поздновато.
Скрытый текст
avatar
dabu
16 August 2010


цитата:
Если человек занят разведением, то обычно других доходов у него нет


полный бред

цитата:
Хозяйкина собака породистая ..., вяжут ее с породистым кобелем, следовательно, кутята должны быть породистыми.


не факт
avatar
Gleb!
16 August 2010


avatar
dabu:

цитата:
Если человек занят разведением, то обычно других доходов у него нет


полный бред

цитата:
Хозяйкина собака породистая ..., вяжут ее с породистым кобелем, следовательно, кутята должны быть породистыми.


не факт

Так, тролем прикинулся?
avatar
nicko
16 August 2010


А кто мой пост с фоткой удалил?
Чё за модераторский беспредел?
avatar
Gleb!
16 August 2010


Модератора на мыло!!!
avatar
~Нежная колючка~
16 August 2010

1

цитата (Gleb! @ Сегодня в 20:21)

Одной собаки мало для разведения, потому что мало. Порода не будет развиваться или что-то в этом роде.

Порода же держится не на одном заводчике ..., у которого есть единственная ... изначально , и не будь её порода вымрет ...
У него есть собака ,он её вяжет ,щенков продаёт .., больше собак ему не надо

Ну и остальное тож многое не так ...
avatar
Gleb!
16 August 2010


~Нежная колючка~
Если я не прав, разбейте монитор, НО
Насколько я знаю, все щенки - собственность хозяйки, кроме одного, если это не оговорено в договоре
avatar
Gleb!
16 August 2010


а почем она их продает?
avatar
dabu
16 August 2010


цитата (Gleb! @ Сегодня в 23:01)
~Нежная колючка~

Насколько я знаю, все щенки - собственность хозяйки, кроме одного, если это не оговорено в договоре



договоров много вариантов, вязка может быть просто за деньги
avatar
chaid
16 August 2010


блин...я бы забрал...далеко очень

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up