Хамство на дороге среди владельцев Ford focus

13 years ago




Народ,кому небезразлична ситуация на наших дорогах.Предлагаю размещать на доске почета номера владельцев ford focus,с описанием нарушения,которые неуважают других участников движения.
Почему только владельцев Ford focus?
Чтобы вести борьбу с данной обстановкой на дорогах,прежде всего надо начать с малого,хотябы в рамках нашего форума.

avatar
707
10 August 2010

Хамство на дороге среди владельцев Ford focus
11,5K
views
60
members
133
posts

Leher
10 August 2010

1

Хоть двадцать раз опозорь на форуме,ничего не изменится!

Уверен что изменится что-то ,если поднять еще штрафы раз в 5 и сделать неотвратимость наказания.
avatar
Спутник
10 August 2010


цитата:
сделать неотвратимость наказания

Вот отсюда - подробнее, пожалуйста!
avatar
Millenium
10 August 2010


Порицаю
avatar
гишпанец
10 August 2010


Спутник
Я тя умоляю!
С женой езжу 60-70 (серьезно!!!).Если кто-то какую-то хрень на дороге творит,то в 80% случаев это ФФ!Больше попадаются хэтчбэки,но и седаны порой такое творят,что волосы на попе шевелятся!

То же самое те могу сказать про МаТрешек (мазда 3),Лансер Х,Соната и пр и пр и пр.
avatar
tiima
10 August 2010


***ый стыд!!!
Leher
10 August 2010


L
Leher:

Хоть двадцать раз опозорь на форуме,ничего не изменится!

Уверен что изменится что-то ,если поднять еще штрафы раз в 5 и сделать неотвратимость наказания.

кто это минусанул,думает иначе?
avatar
night-surfer
10 August 2010

1

Главное не влететь на первую страницу
Остальные никто не читает
Leher
10 August 2010

1

avatar
Спутник:

цитата:
сделать неотвратимость наказания

Вот отсюда - подробнее, пожалуйста!

Неотвратимость наказания,это когда никакая ксива не помогет,это когда камеры по всюду.И когда гайцы не на лапу берут пиццот,а будут реально выписывать негуманные штрафы.
avatar
гишпанец
10 August 2010


L
Leher:

Уверен что изменится что-то ,если поднять еще штрафы раз в 5 и сделать неотвратимость наказания.

Проезд на красный - расстрел
Ксенон - расстрел
Тонировка - расстрел
Превышение на 10 км/ч - расстрел
Не уступил пешеходу - перелом позвоночника
Пьяный за рулем - расстрел всей семьи кроме самого водителя
Выезд на встречку - расстрел всей семьи кроме водителя
avatar
Rubi35
10 August 2010


Спутник
можно было и с более красивыми животными сравнить...
NonDefault
а никто и не говорит, что нужно ездить 60-70. Можно ездить 60-70, но при повороте направо вдруг оказываться на средней или вообще левой полосе, неправильно проезжать круговое движение, да и много чего еще можно перечислять
avatar
гишпанец
10 August 2010


Rubi35
Да в том-то и проблема,что 60-70 ездить НУЖНО)))
Leher
10 August 2010


цитата (NonDefault @ Сегодня в 09:20)
L
Leher:

Уверен что изменится что-то ,если поднять еще штрафы раз в 5 и сделать неотвратимость наказания.

Проезд на красный - расстрел
Ксенон - расстрел
Тонировка - расстрел
Превышение на 10 км/ч - расстрел
Не уступил пешеходу - перелом позвоночника
Пьяный за рулем - расстрел всей семьи кроме самого водителя
Выезд на встречку - расстрел всей семьи кроме водителя

не ну если для тебя повышение штрафа в 5 раз равносильно расстрелу,то это твои личные проблемы
avatar
гишпанец
10 August 2010


Leher
Уж сколько раз писал...
Родственник в Китае в российском посольстве работает..
Дык там за первую "пьянку" лишают на 2 года.За вторую - еще на 2 года и 3 месяца тюрьмы.За третью - расстрел.
ИМХО неплохая мотивация
avatar
Rubi35
10 August 2010


NonDefault
друг мой, я бы рад ехать 60-70(в принципе что часто и делаю) Но что делать в потоке, который минимум едет 80-90? Я недавно из Москвы. Чтобы ты мне крикнул, если бы в потоке я тащился со скоростью 60-70? Ладно у нас в Че условия движения позволяют это делать. Да и то не на всех улицах
avatar
Rubi35
10 August 2010


цитата (NonDefault @ Сегодня в 09:25)

Родственник в Китае в российском посольстве работает..
Дык там за первую "пьянку" лишают на 2 года.За вторую - еще на 2 года и 3 месяца тюрьмы.За третью - расстрел.
ИМХО неплохая мотивация

это не мотивация, а естественный отбор по-китайски Там за все расстреливают, даже за брак на госпредприятиях. Это отношение государства к своему огромному народу.
ИМХА
avatar
гишпанец
10 August 2010


L
Leher:

не ну если для тебя повышение штрафа в 5 раз равносильно расстрелу,то это твои личные проблемы

Батенька. так ведь повышение штрафов во сколь угодно раз не устраняют достаточно серьезную проблему на дорогах - беспредел АМРов и просто воДятлов люксовых авто,коих в Москве огромадное количество.Тут дело в менталитете!И когда какой-нить амбициозный дядька увидит как его нагло резанули,то он сделает точно так же и плевать он хотел на штрафы!
avatar
Muxomor
10 August 2010


шо ,апять ?
avatar
гишпанец
10 August 2010

2

Rubi35
Хех)))Напомнил!Ехал в Нижний Новгород по М7. Разрешенная 90.Еду 120-130.Жена на мозг капает.Ок,говорю!Перестраиваюсь в правый ряд и еду 90.В населенных пунктах 60...
Через полчаса сдалась..Грит,страшно, когда даже фуры тя обгоняют!
avatar
гишпанец
10 August 2010


Muxomor

Вечная тема)))
avatar
kol123
10 August 2010


Затрахали
707
Может будем сюда постить твои тупые высказывания?
Leher
10 August 2010


kol123
avatar
Сволочь
10 August 2010


Записывайте меня в черный списак...
Я очень часто хамлю тем кто поворачивает не из своего ряда, и тем кто объезжает пробку по встречке или по полосе для поворота на лево...
avatar
Рыжая
10 August 2010

1

цитата (dirty alex @ Сегодня в 09:51)
Записывайте меня в черный списак...
Я очень часто хамлю тем кто поворачивает не из своего ряда, и тем кто объезжает пробку по встречке или по полосе для поворота на лево...

и тем, кто вообще не знает, для чего поворотники придумали
avatar
Спутник
10 August 2010


L
Leher:

avatar
Спутник:

цитата:
сделать неотвратимость наказания

Вот отсюда - подробнее, пожалуйста!

Неотвратимость наказания,это когда никакая ксива не помогет,это когда камеры по всюду.И когда гайцы не на лапу берут пиццот,а будут реально выписывать негуманные штрафы.

Нет, это понятно.
Я спрашиваю, как КРОМЕ благих пожеланий обеспечить это самое неотвратимое наказание?
avatar
andrey27778
10 August 2010


цитата (NonDefault @ Сегодня в 09:29)
L
Leher:

не ну если для тебя повышение штрафа в 5 раз равносильно расстрелу,то это твои личные проблемы 

Батенька. так ведь повышение штрафов во сколь угодно раз не устраняют достаточно серьезную проблему на дорогах - беспредел АМРов и просто воДятлов люксовых авто,коих в Москве огромадное количество.Тут дело в менталитете!И когда какой-нить амбициозный дядька увидит как его нагло резанули,то он сделает точно так же и плевать он хотел на штрафы!

Добрый день. В корне не согласен. Когда водитель (пилот) Порше-Каен (и т.д.)после каждого сильного нажатия педали газа на пол-года будет превращаться в пешехода, он задумается а нужен ли ему Порше-Каен Турбо-С, или ему достаточно Порше-Каен Disel.
avatar
Alex Napoli
10 August 2010


Попытался доехать на работу со скоростью 60-70 км/ч. Это не реально! Все подрезают, матом кроют. Очень аварийно опасная скорость.
avatar
YtkanoS
10 August 2010

3

цитата (NonDefault @ Сегодня в 09:22)
Rubi35
Да в том-то и проблема,что 60-70 ездить НУЖНО)))

кто с такой скоростью ездит, убивать прям за рулем нужно... достали пробки создавать. Все на работу спешат а они едут ... а еще круче бывают, такие которые едут 50, да еще и на 2полосы раскорячиваются
avatar
Guru
10 August 2010


Езжу со стадом
тфу ты С ПОТОКОМ нарушаю
avatar
kol123
10 August 2010


L
Leher:

kol123

Тема баян прибаянистый
Задрали уже
Челябинск теперь чой то проснулся

Сиськи давай!!!
avatar
Polarbuza
10 August 2010

3

andrey27778
причем тут Кайен?! Если у водителя отсутствуют хорошие манеры, то его хоть в Кайен посади, хоть в "пятнашку", как был быдлом так им и помрет.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up