Продам свои переделанные фары от рестайла

13 years




Краткое описание по фарам:
-штатные фары от рестайла черного цвета
-были куплены би-линзы с ангельскими размером 80мм глазками у Legato в AutoJust
-Далее фары были переданы Drum-у который их туда внедрил, притонировал повторители поворота, докрасил фару полностью в черный, кроме дальнего света, запитал ангелькие глазки от габаритов. Вместе разобрались в разводке и сделали как на штатном би-ксеноне два дальних.
Блоки розжига подошли от обычного ксенона фирмы Zoger 35W, может и другие подойдут.
Снизу фары проделаны отверстия для отвода проводов к блокам розжига и к блоку управления ангельскими глазками, то есть задние резинки все целы и не порезаны.
Все работает от ручного корректора, проверялось на моей машине до установки автокорректора. Свет хороший, сами с Drum-ом не ожидали от этих линз.

После появилась финансовая возможность полностью перейти на штатный би-ксенон.

Цена комплекта: фары+проводка с блоком управления ангельскими глазками+помощь в установке составляет 13000р(без блоков). Помогу в приобретение блоков или подскажу у кого купить
8-90пять-599-6два-7два с (9:30 до 22:00)
Разглагольства не принимаются пишите по делу кто заинтересован.

+немного фото, лучше смотреть в живую

линзы в коробке
http://s005.radikal.ru/i212/1007/cf/72edf9ff3a3ct.jpg

линза
http://i064.radikal.ru/1007/a8/4d67098ce4c5t.jpg

фары с установленными линзами
posted image

avatar
enOt_tOp
15 July 2010

Продам свои переделанные фары от рестайла
4,1K
views
12
members
39
posts

avatar
ARTEMKA
14 September 2010


ясно,значит надо 4 блока или 2 комплекта ксенона как я понял.а обычные лампочки туда нормально сядут?собираюсь в ближайшее время адаптивы покупать но чет предложений хороших нету ((( вот и думаю может и ваши фары подойдут
avatar
enOt_tOp
14 September 2010


нет.
есть эти фары, в них уже стоят лампы, нужно всего 2-а блока розжига, которые можно купить отдельно от ламп, если что смогу подсказать у кого.
То есть купили фары у меня, приобрели 2-а блока у другого человека, поставили, отрегулировали и поехали.
avatar
ARTEMKA
14 September 2010


enOt_tOp
в линзах шторка есть?при включении она поднимается или нет?могут прокатить как штатные линзы?
avatar
Ronnie1
14 September 2010


да шторка в них есть, причем соленоид достойный по сравнению с аналогами китая, только греются сильно, почему не знаю...
avatar
enOt_tOp
14 September 2010


поднимаются они за счет автокорректора, который определяет наклон авто.
эти фары сделаны на ручной корректор, можно и тут заморочиться и купить моторчики от би-ксенона и туда внедрить.
avatar
shostik
16 September 2010


Прошу бронь до осмотра. 8(9один5)20один-86-три7 Валера
avatar
enOt_tOp
16 September 2010


Завтра наберу тебе, но вообще вы должны звонить, а не я вам перезванивать, это просто к сведению.
Virtus.pro
17 September 2010


Ты где обитаешь? я бы хотел посмотреть на фары и возможно купить.
лампочки какой температуры стоят? и линзы я надеюс производства не китай? или всё таки китайские?
avatar
enOt_tOp
17 September 2010


все фото выше и по линзам и по лампам. лампы стоят 4300К
Фары находятся дома в Марьиной Рощи(Сущевский вал, между Савеловским вокзалом и Рижским вокзалом), где Шереметьевский проезд.

Сегодня после работы буду дома(после 17:00). поэтому смогу все всем показать, кто захочет.

мой телефон выше в теме.
avatar
enOt_tOp
18 September 2010


фары проданы, удачи в установке.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up