ЧМ по ФУТБОЛУ будем смотреть?

14 years ago

8



завтра

avatar
buddy
10 June 2010

ЧМ по ФУТБОЛУ будем смотреть?
22,7K
views
130
members
829
posts

avatar
buddy
8 July 2010

1

Голландия - Испания
на кого ставим?
avatar
YNT
8 July 2010



posted image
avatar
Равновесие
8 July 2010


avatar
Гибимок:

уругвай немцев порвет

Фпирёт Урагвай
avatar
Гибимок
8 July 2010


TuxedoMask
цитата:
А могли забить и немцы.


могли, но игра не была равной, испанцы имели больше голевых моментов.
avatar
Гибимок
8 July 2010


buddy
цитата:
Голландия - Испания 
на кого ставим?


Испания. к осьминогу не ходи
avatar
Wolf_FF
8 July 2010


И опять я не прогадал:) хотя немцев жалко...
Скрытый текст
avatar
wazari
8 July 2010


ААААААААААААА!!! Победаааааааааа!!!
Грызите теперь банан уругвайский, команда поляков, турка, негра и тунисца!!! ПОБЕДААААААААА!!!
avatar
Гибимок
8 July 2010


wazari
цитата:
Грызите теперь банан уругвайский, команда поляков, турка, негра и тунисца!!!


что бы ты кричал, узнай какая кровь течет в испанских жилах?
avatar
wazari
8 July 2010


Гибимок
И какая?
avatar
TranjiRRa
8 July 2010

1

Немцы,курите бамбук,с такой игрой против Испании могли бы и не выходить на поле ваще Испанцы молодцы, смотрел весь матч в 2-30 ночи по Красноярскому времени и ни капли не жалею
Голландия- Испания, ждём. Респект всем кто более за Испанию с самого начала Чемпионата,мы лучшие
Скрытый текст
avatar
injecti0n
8 July 2010


вчера они просто были не в форме
avatar
injecti0n
8 July 2010


Clone
я думаю, они теперь им накормятся
avatar
Hlopetz
8 July 2010


avatar
Гибимок:

немцы я не понял зачем пришли на поле? проиграть?

+1 Я еще в середине первого тайма все понял и сказал, немцы сегодня проиграют. Я уж не говорю о болельщиках. Совсем не интересно смотреть такой футбол. Скукота И это полуфинал ЧМ. Надо видимо правила игры корректировать, чтобы игра была зрелищной. Лично я засыпаю под такую игру, которая была вчера.
avatar
ManAG
8 July 2010


правильно вчера не стал комкать отдых на природе. пришёл как раз к голу, а больше ничего и не было. игра - унылое гавно
ну, теперь по-любому список чемпионов расширится
вперёд, голландия !
Евгений из Питера
8 July 2010


Ну, коротко.
Я впервые услышал вувузеллы! Немцы подходя к спортбарам дули в эти адские трубы . Впечатляет, это не то. что по телевизору.

Но, надо сказать, настроение у многих болельщиков с самого насчала было не совсем оптимистичное. Некоторые бауэры, владеющие английским. говорили мне. что если Германия победит, то это будет мюррикл, чудо, то есть.
Болели, тем не менее яростно, в баре на берегу озера на поляне были расставлены несколько плазменных панелей, столики, пиво, колбаски..
Я принес и угощал вяленым лещём, закупленным в "Карусели", у немчуры вяленой рыбы не бывает.

После забитого Пуйолем гола наступила мертвая тишина, в которой вдруг отчетливо прозвучало: Ё. твою мать!
Оказалось за дальним столиком сидел бывший советский немец...
Расходились по машинам молча, в городке была тишина. Только в час ночи, кто-то решил все-таки израсходовать закупленный фейерверк и сделал пару залпов.
avatar
buddy
8 July 2010


Не понравилась мне эта игра: первый тайм все острожничали, что понятно, ставки высоки. Лёв ошибся с тактикой, не надо было запираться в обороне, испанцы тоже атаковали без финального удара.
Скучно, одним словом.
Скрытый текст
avatar
wazari
8 July 2010


Эмоции улеглись, можно сказать свои пять копеек. Наверно тем, кто не болел сильно ни за ту ни за другую команду игра показалась унылой. Мне игра понравилась: нервная, осторожная, напряженная. Прямо битва титанов. Испанцы старались сами организовать гол, немцы пытались поймать на ошибке. Игра шла до гола.
Всех кто болел за Испанию поздравляю ! А немцам желаю удачи в дальнейшших играх. Хорошая команда получилась.
avatar
Феодор
8 July 2010


Болел за гишпанцев, в основном из политических соображений, игрой может и не порадовали, но ведь выиграли же!
avatar
Hlopetz
8 July 2010


Главный результат ЧМ - это деградация футбола. О чем кстати говорит и посещаемость. Раньше на матчи бывало по 200000 приходило болельщиков. Сейчас даже на ЧМ не всегда заполены 60-70 тысяч мест. Такой футбол не интересен.
avatar
buddy
8 July 2010


Недожаренный осьминог предсказал победу ... голландцам!
avatar
Edward
8 July 2010


avatar
buddy:

Недожаренный осьминог предсказал победу ... голландцам!

Зажарить
avatar
Edward
9 July 2010


Информация о победе голландцев оказалась преждевременной
Результат финала осьминог пока не предсказывал
Salavat
9 July 2010


avatar
TranjiRRa:

...Респект всем кто более за Испанию с самого начала Чемпионата,мы лучшие ...

Вы - испанец?
avatar
TranjiRRa
9 July 2010


чемпионами станут испанцы, голландия случайно пролезла в финал и поэтому поедет домой
avatar
TranjiRRa
9 July 2010


Salavat
нужно быть испанцем чтобы болеть за эту сборную ? странная логика. Ну если уж так судить то многое связывает с этой страной, да и нравится как играют.
Salavat
9 July 2010


TranjiRRa
я просто понял фразу как - "за нас за испанцев".
ну - извиняюсь..
avatar
TranjiRRa
9 July 2010


Salavat
давно разуверился в игре сборной России , Испанцы себе не позволяют бухать перед ответственным матчем
quiksilver14
9 July 2010


После просмотра многих матчей на этом чемпионате, понял - что Россия рядом не стояла ни с какой командой, вообще у нас никакой футбол. Хорошо, что не попали, ибо опозорились бы...

Мне кажется, выиграют голландцы, но забьют во втором тайме как и Бразилии...
TranjiRRa
ничего себе "случайно" пролезла. вы матчи то смотрели с ней ?
avatar
TranjiRRa
9 July 2010


black_ice
смотрел поэтому и говорю что пролезли, единственный их подвиг-победа над сборной Бразилии
avatar
ManAG
9 July 2010


avatar
TranjiRRa:

голландия случайно пролезла в финал и поэтому поедет домой

угу, а испанцев выставят в этнографическом музее Кейптауна

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up