Допрыгался Лёня

14 years ago

1



цитата:
Похищен мужчина, запрыгнувший на автомобиль ФСБ с синим ведерком на голове.
Молодежный активист Леонид Николаев, прославившийся в Интернете роликом, на котором он, надев на голову синее ведро, перепрыгивает автомобиль со спецсигналами на Кремлевской набережной, похищен в пятницу утром около своего дома неизвестными.

По словам сопредседателя московского отделения движения «Солидарность» Всеволода Чернозуба, в 9 утра, когда Николаев выходил из своего дома в Новопеределкине на работу, путь ему преградили два автомобиля. Неизвестные в штатском затолкали оппозиционера в машину и уехали в неизвестном направлении. Как указал Чернозуб со ссылкой на мать Николаева, ранее утром к ним в дом приходила милиция, но дверь они не открыли.

В одном из интервью Николаев, состоящий в политсовете московской «Солидарности», признался, что его налет на машину, приписанную к ФСБ, был не только арт-перформансом, но и оппозиционной акцией.

«ФСБ кажутся такими страшными, непобедимыми гигантами, - заявил он «Свободной прессе». - А тут — взять так, рядом с Кремлем повеселиться, пошутить над ними, и не иметь после этого никаких последствий». Акция с «синим ведерком» была организована в минувшее воскресенье арт-группой «Война», пишет «Газета.ру».


Взято с Фонтанка.ру

avatar
Renesis
28 May 2010

Допрыгался Лёня
8,6K
views
48
members
97
posts

DIMPOS1
28 May 2010

6

точно!
когда он перелез через машину, все кричали-ай молодца!!!
а теперь -ату его! придурок!!
avatar
injecti0n
28 May 2010


Borka
почитай мой сообщение, которое чуть выше
avatar
вдулинидзе
28 May 2010

2

avatar
injecti0n:

его преследуют не за ведро, а за беспредел, который он учинил

Выбежал с ведром на встречную полосу и убил двух женщин ?
avatar
kolomoetsan
28 May 2010


Во дебилоид!
http://www.youtube.com/watch?v=ory-oJlK3ho
Kirdik
28 May 2010


injecti0n
При чем тут пожарные машины? Машины спецслужб должны ездить с включенными маячками и сиреной, если в этом есть необходимость по работе. Если ФСБшник тупо хочет побольше других утром выспаться, а потом по встречке долететь до работы - это не необходимость. Или если посредине рабочего дня кто-то решил съездить в Мегаполис на шопинг - это не рабочая необходимость.

А что касается пожарных и скорых помощей - это их тоже касается. Уже давно скорые помощи практикуют извоз за деньги с включенной сиреной. Ты этого не знал?
avatar
injecti0n
28 May 2010


avatar
вдулинидзе:

avatar
injecti0n:

его преследуют не за ведро, а за беспредел, который он учинил

Выбежал с ведром на встречную полосу и убил двух женщин ?

ещё раз повторюсь, беспредел учиняют блатные, с блатными номерами, на блатных машинах, с блатными спецсигналами, какое отнашение имеет служебный фокус к блатным?
Kirdik
28 May 2010


injecti0n
К сожалению в нашей стране это чуть ли не единственный способ выразить свою гражданскую позицию. Не жалобу же ты предлагаешь писать.
avatar
injeff
28 May 2010


Kirdik
цитата:
Это не беспредел, а выражение своей гражданской позиции. Респект парню. Большинство только нудеть могут и ссутся под себя. А парень не зассал.

Согласен с тобой полностью. Никто ничего не делают потому как убеждены в том что если пойти намитинг поорать, толку небудет. Правильно, толку небудет до тех пор пока единицы будут ходить на митинги и выражать свою гражданскую позиццию. А когда встанет хотябы пол москвы тогда власти начнут чесать репу. Я считаю все возможно , главное пытаться, а не сидеть.
avatar
injecti0n
28 May 2010


Kirdik
ок, и чём же этот вадила, у которого кстате, скорее всего зарплата меньще чем у большой половины форумчан, провинился, что его служебную машинку загадили? ты вот наверно не ..., я вот предлагаю, давай на видио снимим как ты бегаешь по гаишным машинам, камера с меня, спорт с тебя, давай а?
avatar
TIMI
28 May 2010

2

Borka
Статья 213. Хулиганство
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, —
наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
(часть первая в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 211-ФЗ)
Kirdik
цитата:
Большинство только нудеть могут и ссутся под себя. А парень не зассал.

сам то где был,где участвовал?или только на форумах?
ты надеюсь сухой?
DIMPOS1
28 May 2010


injecti0n
цитата:
какое отнашение имеет служебный фокус к блатным?

есть четкое определение понятия- ''блатной'' ?
согласитесь, этот фокус был явно не такой, как машины обычных граждан

и при этом он небыл ни пожарной, ни медицинской, ни милицейской машиной
avatar
injecti0n
28 May 2010


K
Kirdik:

injecti0n
К сожалению в нашей стране это чуть ли не единственный способ выразить свою гражданскую позицию. Не жалобу же ты предлагаешь писать.

заметь, я не чего не предлагаю, я просто выразил своё мнение, в котором осуждаю поступок этого "активиста"
Kirdik
28 May 2010

4

injecti0n
Неее... я тоже ссу.
Kirdik
28 May 2010

1

avatar
TIMI:

сам то где был,где участвовал?или только на форумах?
ты надеюсь сухой?

Участвовал в одной из акций года два назад на воробьевых собирались автомобилисты на митинг против беспредела ГИБДД.
avatar
injecti0n
28 May 2010


D
DIMPOS1:

injecti0n
цитата:
какое отнашение имеет служебный фокус к блатным?

есть четкое определение понятия- ''блатной'' ?
согласитесь, этот фокус был явно не такой, как машины обычных граждан

и при этом он небыл ни пожарной, ни медицинской, ни милицейской машиной

ну ты забыл упоминить ещё одну структуру, не вижу в этом проблеммы, если чесно, меня как я думаю и всех, раздражает, в первую очередь каста блатных, которые уж точно не к кому из выше перечисленных не имеют отнашение, и при этом, ведут себя как "звёзды"
avatar
injecti0n
28 May 2010


Kirdik
чесный
avatar
nicko
28 May 2010


K
Kirdik:

Неее... я тоже ссу.

Ловли "+" за честность
если что, я бы тоже не полез на тачку с номерами ЕКХ А вот на Скорую помощь запросто
avatar
injecti0n
28 May 2010


avatar
nicko:

А вот на Скорую помощь запросто

и то по приколу
avatar
TIMI
28 May 2010


Kirdik
согласись ,что санкционираванная акция автомобилистов отличается от этого клоуна,
у него чистая уголовка
другой вопрос приносят ли все эти акции хоть какой то результат? но это другая тема
avatar
Лёхус88
28 May 2010


Если это правда то не смешно
avatar
гишпанец
28 May 2010


avatar
Messir:

В принципе, этого и следовало ожидать. Сама выходка акция была имхо бредовой.

P.S. интересно, он по жизни тоже с ведерком на голове ходит?

Думаю терь он по жизни с ведерком в попе ходит..
ИМХО - идиот.Получил по заслугам.
DIMPOS1
28 May 2010


я думаю ничего страшного с ним не случится.
видео гуляет в сети

парень себя обезопасил всеобщим вниманием
avatar
injecti0n
28 May 2010


DIMPOS1
в чём он себя обезопасил? он как раз заснял своё преступление, конечно понятно, что не чего серьёзного ему не сделают, оплатит ремонт машины, понесёт наказание за маленькое хулиганство, и всё
его косяк в другом, что теперь зомбо ящик будит пиарить, какие эти активисты
DIMPOS1
28 May 2010


injecti0n
цитата:
зомбо ящик будит пиарить, какие  ... эти активисты

это будет иметь обратный эффект. Станет народным героем
Kirdik
28 May 2010


avatar
TIMI:

Kirdik
согласись ,что санкционираванная акция автомобилистов отличается от этого клоуна,
у него чистая уголовка
другой вопрос приносят ли все эти акции хоть какой то результат? но это другая тема

Много ты видел санкционированных акций автомобилистов? Я вобще таких не помню. Получить разрешение нереально. Большинство акций - незаконны.
avatar
гишпанец
28 May 2010


DIMPOS1
injecti0n
Лично я думаю,что в ближайшие лет 40-50 его и его потомства вряд ли следует ожидать в радиусе 300 км от Москвы)))
avatar
Guru
28 May 2010


Renesis
скорее не похищен а задержан за хулиганство
avatar
nicko
28 May 2010


avatar
injecti0n:

avatar
nicko:

А вот на Скорую помощь запросто 

и то по приколу

Какой уж тут прикол в дурку попасть

avatar
BabNIK
28 May 2010


Сделают Лёне лоботомию и отпустят...
avatar
Gleb!
28 May 2010


Товарищи, единственное что, жалко что люди в штатском похитили, а не в белом
И вообще, причем здесь протест? Какой протест? Он кем себя возомнил?
Ведерко нацепил и по машине пробежать - много ума не нужно.

Состоит в политсовете, на месте других участников совета, я бы его исключил из организации и публично извинился. Не тем стали заниматься. Так поколение не воспитаешь...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up