avatar
avatar

Renesis

Владимир, 41 years, Санкт-Петербург (RU), Ford Focus III

avatar
Renesis
26 November 2012


Derini
Ха, я только сейчас воткнул когда посмотрел с обычного компа

а с айфона ровно все было

avatar
Renesis
26 November 2012


Хм, а я так смотрю и ничего необычного не вижу

avatar
Renesis
25 November 2012


Derini
Айфон, а чего?

avatar
Renesis
25 November 2012

6

На Просвете вчера:

posted image

avatar
Renesis
12 October 2012


TVS
Это я как раз понимаю, что от наскока на гетц, но я ожидал что он просто даст гетцу затрещину по морде и остановится, а он взял и завалился набок.

avatar
Renesis
12 October 2012


Не ожидал что Логан перевернется, поидее не должен был.

avatar
Renesis
30 September 2012


TVS
Я по виду машины так понял что праворулька, но модель не разглядел.

avatar
Renesis
30 September 2012

10

Два дворника на заднем стекле. Первый раз такое вижу...

posted image

avatar
Renesis
24 September 2012


KOM
До первого решительного товарища с травматом или боевым...

avatar
Renesis
13 September 2012


Golden-21
Ненуачо, мелкие были, дураки Хотя уже тогда поняли что могли людей покалечить и перестали .

avatar
Renesis
13 September 2012

5

Мы с одноклассником, класс 6-й вроде был, после уроков любили шариться по крышам, но просто так это стало скучно. Пришло в голову а давай снежками кидаться вниз? А давай! Налепили снежков и давай их кидать с 9-ти этажки вниз, пешиков попугать, чтобы рядом падали, но попали в мужика случайно, тот голову вверх - ага, козлы!! Щас вас поймаю - и дриснул в подъезд!! Мы со страху дали газу с крыши, выход через соседний подъезд был открыт, через него и ломанулись. Но на этом не остановились нас это только раззадорило - стало интересно, а что если огромный ком слепить? Катали час наверное его по крыше, скатали с нас ростом, как тогда казалось, еле-еле выкатили на бордюр на крыше и застопорили, смотрим - никто не идет, а внизу будка таксофонная висит на стене, давай в нее? - давай! И толкнули, а сами спрятались, ком ушел вниз и слышим трааааах! - это он засадил по будке, будка покосилась, и вопли снизу! Мы в штаны чуть от страха не навалили - думали грохнули кого-то!! Выглядываем - бабка мечется с воплями!! Блин, как это так, никто же не шел там внизу! Как мы поняли, до того как ком улетел с крыши туда зашла бабка позвонить и мы ее не видели!! Крики, ментов вызовем, гады, порвем!! Мы выглядываем опять - бабка уже с каким-то мужиком, видимо который шел мимо, вместе ломанулись в подъезд, но у нас план отхода был отработан, свалили, но больше так решили не делать)))

Тогда все было весело и страшно одновременно, а сейчас думаю - хорошо она от инфаркта не померла))

avatar
Renesis
31 August 2012

1

oleg_812
Спасибо!

avatar
Renesis
22 July 2012


Игорище
Я бы попробовал найти выходы на дурку, заинтересовав кого надо, и сдать его туда нахрен. Официальным путем думаю очень долго будет решаться этот вопрос.

avatar
Renesis
12 July 2012


цитата (isnykov)
avatar
Renesis:

isnykov
Всю тему не читал.
По сути вопроса - плавали, знаем. Итог аналогичной ситуации - развод через 1,5 года. Раз такие капризы и разборки, я бы выбрал пункт 2 (СТ  ).
Найдется человек, который будет просто рад что ты есть и рядом.

Ох и еще раз спасибо за совет... уже 80% набралось за СТ и бежать от неё!!!

Семья должна помогать тебе расти, развиваться, поддерживать в тяжелое время (примем во внимание, что от тебя исходит то-же самое). А в твоем описании все наоборот - регресс. Перспектива продажи машины, нервотрепки. Ты приходишь домой отдыхать, а тебе мозг вынимают. Это путь в никуда. Во 2-м браке у меня ситуация полностью противоположная, поэтому знаю о чем говорю.

avatar
Renesis
12 July 2012


isnykov
Всю тему не читал.
По сути вопроса - плавали, знаем. Итог аналогичной ситуации - развод через 1,5 года. Раз такие капризы и разборки, я бы выбрал пункт 2 (СТ ).
Найдется человек, который будет просто рад что ты есть и рядом.

avatar
Renesis
4 July 2012


SORDELKA
Ну можно было бы конечно как в видосе спину или голову говном намазать, но мне воспитание не позволяет, да и ко всему прочему получить можно в рыло.

avatar
Renesis
4 July 2012


kceneshka
"Дог пакеты" не панацея. Я например начал использовать обычные небольшие прозрачные пакеты еще давно и "дог пакеты" мне не нужны. Но народ и "дог пакеты" не берет, хотя они под носом, и за псинами своими не убирает.
Помню как-то задали вопрос владельцу овчарки, мол какого буя он не убирает за своей псиной - так он предложил представить как эту кучу говна можно запихать в небольшой пакетик. И сказал что для этого ему нужны пакеты из гипермаркета.

avatar
Renesis
3 July 2012

2

Я за своим барбосом убираю и не оглядываюсь на других, делают ли они также. Я для себя решил так делать и отвечаю только за себя. А другие надеюсь посмотрят и будут также делать. У нас в квартале стоят столбики, а на них закреплен дозатор с "дог пакетами", но как ни иду - все время полные стоят.

avatar
Renesis
24 May 2012

1

Grigoriy
В общем и целом жизнь легче не становится, поэтому ничего удивительного. Плюс есть как я считаю два особо напряженных времени в году - весна и осень (у психбольных обостряются хронические заболевания, у здоровых людей - просто усталость например, т.к. смена сезонов, суматоха, детей в школы и.т.д.), плюс постоянная выматывающая гонка зарплат и инфляции. Из второстепенного - пробки, т.к. много вылезло тех кто зимой не ездил, да плюс ремонты дорог.

avatar
Renesis
12 March 2012

2

Менять почти новый фокус с двумя литрами + АКП и титаниум на 8 летнюю тойоту, тем более тоже двухлитровую - это не смешно. Ради кожи и ксенона? Я бы с Фокуса пересаживался уже на кроссовер, при наличии возможности.
П.С. по поводу ломучести - за 2 года и 41 т.км. один гарантийный случай - дроссельная заслонка. Больше не помню. После двух лет состояние не могу сказать что особо отличается от состояния нового авто. Сборка Всеволожск. Не думаю что 8 летняя тойота будет также надежна.



up