Лучший способ "насолить" обидчику или просто плохому человек

14 years

4



Всем привет!
Решил создать темку, которая в принципе может пригодиться каждому человеку. Суть заключается в том, что в данной теме выкладываются методы наказания человека за плохие проступки и т.п. Оговорюсь сразу же, что методы типа "заказать", кастрировать, кирпич на голову скинуть и т.д. не предлагать.
Вариант №1
Есть человек, который допустим очень громко слушает музыку и каждодневные Ваши призывы сделать потише игнорирует. Милиция не помогает. Бить морду можно
Скрытый текст
, но вдруг Вы девушка или старушка . Так вот. Берем куриное яйцо (сырое), содержимое набираем в шприц и в удобное время, когда шанс, что Вас могут заметить минимален заливаем жидкость под обшивку входной двери квартиры. Все дело сделано. Через некоторое время дверь будет дико вонять. Владелец двери будет мыть ее, а толку никакого. Только замена обивки или двери поможет.
Аналогичное можно проделывать и с машинами, заливая в резиновые уплотнители дверей
Вариант №2
Для этого потребуется комплект 4-х секреток.
Выбираем удачное время и выкручиваем один болт на каждом колесе. Соответственно на освободившееся место ставим свою секретку. Затягиваем от души и все.
Вариант №3
Берем масло-отработку литра 2-3 и выливаем под машину. Человек выходит и видит, что масло вытекло. Начинается судорожный поиск места течи ))
Минус один, особо догадливые первым делом проверят уровень масла щупом. Но думаю 50 на 50 сработает.
Вариант №4
Посыпать хлебные крошки, колбаску и другие продукты на крышу или капот. Птички сделают свое дело.
Вариант №5
Облить авто валерьянкой. Коты не дадут проходу такой машине

avatar
FF legion
3 May 2010

Лучший способ "насолить" обидчику или просто плохому человек
4,3K
views
41
members
96
posts

avatar
FF legion
3 May 2010


Muxomor
цитата:
кароче афтар очкун просто .сливаюсь с темы

Оригинал! С чего ты взял? Аргуметируй. Лучше в личке.
avatar
valerik99
3 May 2010


Хотел отминусить, но минусы кончились, пришлось отплюсить.
Теперь и не знаю что надо было сделать, чтоб всем угодить и мне никто не насрал.
avatar
Muxomor
3 May 2010


цитата:
Оригинал! С чего ты взял? Аргуметируй. Лучше в личке.

у нас ат форума сикретав нету
ты сам сказал если поймают не обойдётся без гемотом,значит боитесь что вас поймают.помойму всё логчино,иначе зачем придумывать такой подлый и трусливый план ?
wwb
3 May 2010


avatar
FF legion:

цитата:
Можно высокохудожественно н а с р а т ь-например "..."

wwb
Думаю не оценят Но как вариант подходит

А прикинь-если тебя в "момент мести" застанут-встать,одеть штаны и дать в морду...ваще жесть
avatar
FF legion
3 May 2010


Muxomor
цитата:
ты сам сказал если поймают не обойдётся без гемотом,значит боитесь что вас поймают

Читаешь между строк Почитай переписку выше и может тогда поймешь.
avatar
FF legion
3 May 2010


wwb
цитата:
А прикинь-если тебя в "момент мести" застанут-встать,одеть штаны и дать в морду...ваще жесть

Ага и еще в твое "произведение" лицом
avatar
Gleb!
4 May 2010

1

в решении каждого вопроса поможет система методов, многократное повторение, пусть просьб или ударов, может творить чудеса. ниже боянистое доказательство(ахтунг траФФик)
Aviao.t
4 May 2010

1

Ну значит так. Есть у меня баня в саду на берегу водохранилища. И однажды некто залез в нее и отложил свои каловые массы, причину незнаю. Я понятно все убрал и в последующем рассказал о произошедшем другу. А он мне гпворит- надо было эти кака-ки сжеч. Я в недоумении -зачем? А он на полном серьезе- тогда бы, мол, этот нехороший зас-нец умер. Я в ауте. А это оказывается такое народное средство борьбы.
avatar
FF legion
4 May 2010


Aviao.t
Никогда не слышал о таком, что дер...мо сжигать нужно. По моему оно после этого вонять всю жизнь будет в этом помещении
+1
ZEWS
4 May 2010


Вот он настоящий ффклаб!!!

Фокусникам еще ничего плохого не сделано, но они уже смакуют мелкие подлости в ответку.
avatar
Юлька
4 May 2010

1

Прикольная темка!!!
Я вот тоже интересненькое в инете нашла. Может кому пригодится.

Достал сосед? Стоит погромче включить телевизор или музыку, закатить вечерину, как он тут же начинает долбить в стену, звонить по телефону и в дверь с руганью и угрозами. Это надо лечить. Шаги выполнять последовательно.

Шаг 1. Детсад.
Звонишь в дверь (смачно), сразу сваливаешь.

Шаг 2. Продвинутый детсад.
Заклеиваешь кнопку звонка пластырем. Пациент нервничает.

Шаг 3. Липкий звонок.
Нужны пластырь и Макрофлекс (строительная пена, на воздухе разбухает и засыхает). Лучше всего, если у соседа тамбур отгорожен отдельной дверью — больше шансов уйти спокойно. Итак, лепишь пластырь и густо заливаешь звонок пеной. Теперь, чтобы добраться до звонка, ему нужен экскаватор. После того, как он все-таки доберется до кнопки, его руки уляпаются в пене — прилипание к дверным ручкам и обоям гарантировано. Пена крайне трудно смывается.

Шаг 4. Звонок засох.
Ночью нужно залить звонок пеной еще раз, тогда утром для очистки кнопки соседу понадобится, по крайней мере, бензопила (пена застывает намертво).

Шаг 5. Грязевые ванны.
Грязь разводиться пожиже в ведре и ставиться соседу под дверь (если открывается вовнутрь — привязывается к ручке). Как всегда, заклеивается звонок. К этому времени соседа уже наверняка в бешенстве, поэтому дверь он откроет с утроенной энергией... Энергия соседа пойдет на благородное дело — отмывку пола.

Шаг 6. Последний.
При встече соседа случайно указывается на его странного вида звонок
avatar
Юлька
4 May 2010

3

Вот еще способ:

Предположим, сосед на своем кандибобере постоянно приезжает к тебе во двор в три часа ночи с орущей музыкой типа "Ноги Вниз!" и, громко бибикая, паркуется, поднимая на ноги весь подъезд.
На таких перцев очень хорошо действует следующий простой рецепт. Покупается десятка три маленьких дешевых петард, и затем они последовательно запихиваются соседу в глушитель (желательно какой-нибудь палочкой пропихнуть их в резонатор - иначе их выбьет выхлопом, и только-то). Машина заводится, стартует, температура в глушаке постепенно растет... Эффект (особенно в отечественных автомобилях) - громоподобный.

ВНИМАНИЕ!!! Глушак может и разорвать, и тогда, если узнают, что это ты - порвут как грелку. Способ экстремальный и подходит только как "в крайнем случае".
avatar
Muxomor
4 May 2010


Z
ZEWS:

Вот он настоящий ффклаб!!!

Фокусникам еще ничего плохого не сделано, но они уже смакуют мелкие подлости в ответку.

фокусники работают на опережение

как в анекдоте
Едет бухой мужик в автобусе,поворачивается к тётке :
Сама ты свинья !
так я ж вам ничего не сказала ?!?
зато подумала !
Tiger M
4 May 2010


avatar
FF legion:

Решил создать темку

темка баян
яйца штукатуры прятали под штукатурку, вытаскивали оттуда если заплатили им хорошо
если заплатили плохо, яйцо начинало вонять
(из серии скупой платит дважды)
про яйцо на дверь, то же яйцо, только вид сбоку
Tiger M
4 May 2010


avatar
Юлька:

ВНИМАНИЕ!!! Глушак может и разорвать, и тогда, если узнают, что это ты - порвут как грелку.

если узнают, что это сделал я
сразу выдам того, кто это посоветовал
avatar
Юлька
4 May 2010


цитата:
если узнают, что это сделал я
сразу выдам того, кто это посоветовал


Могу еще посоветовать, таких советов по всему инету куча!

Покупается некоторое (в зависимости от целей) количество супер-клея - с его помощью можно много полезного с соседским автомобилем сделать. Здесь только четыре варианта, остальное додумай сам.

Супер-клей вливается в максимально возможных объемах в замочные скважины автомобиля - владелец долго пытается понять, почему его ключ больше не подходит.
Супер-клеем приклеиваются дворники (без комментариев).
Счастливому обладателю спойлера, на этот самый спойлер, супер-клеем приклеиваются: одноразовый стаканчик, тарелка, вилка и нож. В стаканчик наливается пиво, на тарелку кладется арбуз. Красиво и эстетично.

Последний способ из сей категории годится для отечественных авто, у которых крышка горловины топливного бака не закрывается на ключ. Скручиваем крышку, намазываем резьбу супер-клеем. Закручиваем крышку обратно. Всё, приехали.

Применять с осторожностью, т.к. порча чужого имущества – статья. Закон нужно чтить! А если нарушать его, то грамотно.
avatar
FF legion
4 May 2010


Юлька
Я гляжу у меня появился конкурент в этой теме, да еще и девушка
Правильно, давай, давай, нужно заполнять ресурс новыми вариантами
Tiger M
цитата:
если узнают, что это сделал я
сразу выдам того, кто это посоветовал

Мы тут не советуем, а обсуждаем
avatar
Nimfa78
4 May 2010


про валерьянку на кузов уже было?
avatar
FF legion
4 May 2010


Nimfa78
цитата:
про валерьянку на кузов уже было?

Нет. Но атаки полчищ кошек думаю все могут представить
avatar
Nimfa78
4 May 2010


FF legion
ещё можно колбаски на крышу, для ворон

ЗЫ научу плохому, дорого
avatar
FF legion
4 May 2010


Есть еще один неплохой способ заставить человека понервничать )))

Берем масло-отработку литра 2-3 и выливаем под машину. Человек выходит и видит, что масло вытекло Начинается судорожный поиск места течи ))
Минус один, особо догадливые первым делом проверят уровень масла щупом. Но думаю 50 на 50. Надо поэкспериментировать
avatar
Юлька
4 May 2010


Способы для художественно одаренных.

Для начала берется вазелин и им густо намазываются дверные ручки водителя и возможных пассажиров (если они вам тоже насолили ). Способ, в сущности, безобидный, но зато, по слухам, весьма громкий (жертва орет так, что хоть святых выноси). Вазелин ничего не испортит, но и так вот запросто не отмоется.

А следующий художественный способ тоже весьма простой - берем гуашь и черным цветом малюем по этим же самым дверным ручкам. Это называется "руки трубочиста". Отмывается гуашь отвратительно. Ею же, кстати, приятно намазать дворники (можно красным цветом - выглядит как сбитая бабушка) или просто капот (слово из трех букв не предлагать).
avatar
milashka
4 May 2010


вот вы извращенцы
мне кажется, что проще поговорить с человеком
если он не дерево - то поймет
avatar
Юлька
4 May 2010


цитата:

мне кажется, что проще поговорить с человеком 
если он не дерево - то поймет


Эти способы для тех, кто уже не понимает на нормальном языке. И когда просьбы не действуют... приходиться применять такие меры. Слава Богу такое бывает очень редко, в основном все нормальные и адекватные люди. Гадить просто так - занятие для ублюдков.
А вот отомстить придурку - это метод.
avatar
FF legion
4 May 2010


milashka
Диалог всегда должен быть на первом месте.
avatar
milashka
4 May 2010


ок
если что я все скопировала буду знать - кто сделал
avatar
komdem101
4 May 2010


Юлька
Ага... думаешь у хозяина тачки не хватило ума поставить сигналку с обратной связью и охраной по периметру. Такие фокусы проходят отнють не со всеми фокусами. А про более дорогие машины и говорить нечего. Над жегулями даже гумиться то как то совесть не позволяет...
Жигули на столько ущербны что африканские дети закидывают их какашками бегемотов прямо в присутствии хозяина.

Приоры настолько круты что деревенские парни приехав в город не стесняються быковать с владельцами бентли и спорткаров.

Приоры на столько красивы... что у дизайнера БМВ при загрузке фотографии приоры монитор покончил с собой...
avatar
Nimfa78
4 May 2010


делюсь ноу-хау
расход - коробка мини-пирожных
выход - больше мы её не видели
avatar
Tenoch
4 May 2010


Уже предлагали создать клонов и заминусить

avatar
Юлька
4 May 2010

1

Еще парочка:

Берём строительную пену и заливаем её изрядное количество в глушак. Скорее всего, его придётся менять.

Пригоршню тонера на крышу (можно отработки), отмывается очень паршиво, а если горячей водой то вообще никогда!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up