Диверсионная работа курилки.

14 years ago

6



Что вы за люди, курильщики? Не люди, а просто уроды.
Вчера, Ралекс и Дабу сделали из 1-й страницы курилки - флэшмоб из моих тем. Я решил им подиграть, ну сделано, так сделано. В шутку создал тему "я повелитель курилки" и по приколу начал призыв "О воины!", чтобы флэшмоб имел хоть какое-то обоснование. И что в итоге? Все начали обвинять во всем МЕНЯ, а не Ралекса и Дабу, хотя Я - вообще был не причастен к изначальным извержениям. Я сам офигел, когда зашел в курилку. А что на выхлопе? Создано 3 темы о том, что меня надо лечить и пр... Вы охренели? Вы совсем отупели? Если Вам это не понравилось, в первую очередь линчевать не меня, а этих двух. Я специально создаю свои темы, равномерно распределяя их во времени, чтобы курилка жила своей старой, размеренной жизнью и отлично понимаю, что мои темы способны ликвидировать привычную для вас курилку. В свое время такой же силой обладал Дабу - но парень слился.
Реально ПОЗОР курилке.
Я вообще последние 2 недели общался только в строго отведенных темах, беседовал с Зевсом и Ко, никому не мешал.
Учтите, если вы меня вконец достанете, вы окунетесь в скукоту и однообразие.
Кто будет создавать говнотемы?
Кто будет создавать абсолютно немыслемые темы?
Кто будет сравнивать несравнимое?

Подумайте, курильщики, есть ли у вас хотя бы совесть.

Скрытый текст

avatar
-Mikas-
28 April 2010

Диверсионная работа курилки.
18,2K
views
42
members
464
posts

avatar
Muxomor
28 April 2010


avatar
Raleks:

avatar
Muxomor:

ты только что сказал что у алкаголиков нет мозгов,выпиваем мы с Ралексом наравне, Миша двоё двуличие не даёт тебе чести,ты уже признался что на форуме ты один а в жизни другой,сейчас опять перед Ралексом лебезишь,ты лицемер

Не ври чебурашка. Я уже больше месяца вообще не пью

а до этого ?
avatar
Raleks
28 April 2010


avatar
-Mikas-:

avatar
Raleks:

avatar
-Mikas-:

Но смею заметить, талант этот раскрыл именно я.

Ты открыл говноящик с рифмами.

Алексей, не забывайся. Вспомни с чего ты начал писать стихи? твой первый стих на форуме появился ровно через 20 минут после того как я опубликовал свое стихотворное творчество. Но твой слог был намного приятнее и ты развился до довольно высокого уровня.

Че ты все к себе принимаешь? Я про себя говорю.
И завязывай разговаривать репкиным голосом.
avatar
Valerevich
28 April 2010


Muxomor
А до этава он Вотку с пивам ЕЛ!!!
avatar
KOM
28 April 2010

2

Асуждаю себя, что повёлся и прочитал все это дерьмо на 11 страницах.
avatar
-Mikas-
28 April 2010


avatar
Muxomor:

avatar
-Mikas-:

Muxomor
Как ты можешь выпивать с ним на равне?  Ты с ним пьешь? Не ври. Вы находитесь в разных городах. Если даже вы и выпивали вместе - это не говорит о том, что ралекс бухает также как ты.

откуда ты знаешь как я выпиваю ?

Прошу рассудить наш с Колей спор. (сообщение #7511449)

цитата:
братюль я уже 350 накатил,в серьёзные споры не хочу вступать  паддержи да завтра


posted image

Еще вопросы будут?
avatar
esn
28 April 2010


avatar
Raleks:

Я уже больше месяца вообще не пью

Клизмы делаешь?

avatar
Raleks
28 April 2010


avatar
Muxomor:

когда он тебя в лоб спросил ты тут же слился,задвинув про то что он мозг

Я кстате в лоб могу не только спросить...
avatar
Muxomor
28 April 2010


-Mikas-
я мгу ситуацию повернуть в свою сторону так как мне будет удобно,а ты не зная ничего о том сколько я пью или не пью можешь только свои фантазии строить,и лицемерить перед Ралексом

а забыл ...ещё можешь перед Колей как собачонка выслужиться ожидая помилования,у тебя это уже получается

Николя - браво,за неделю так отдрессировать Микаса,я думаю его жена отдаст любые деньги за методу
avatar
Raleks
28 April 2010


avatar
Muxomor:

а до этого ?

Так... не много...
avatar
Muxomor
28 April 2010


-Mikas-
и что ? если человек выпил 300 грамм водки это значит он алкоголик ? или может просто устал читать этот бред и пошёл спать ?

это лишь говорит о моей сознательности,поддатый не вступаю в споры,всегда мыслю трезвой головой
avatar
Raleks
28 April 2010


avatar
esn:

avatar
Raleks:

Я уже больше месяца вообще не пью 

Клизмы делаешь?


Не пали

ЗЫ: Завязывай срацца с Евусиком... Не опускайся до уровня базарной женщины...
avatar
Raleks
28 April 2010


avatar
Muxomor:

-Mikas-
и что ? если человек выпил 300 грамм водки это значит он алкоголик ?

эвредей. или через дэй. Алкоголик.
репко
28 April 2010


esn

Стас, что за СМСка? Это та история, когад она выдавала какую-то левую смску за твою? Если она лжет, то у этого человека реально с головой не все в порядке. И это уже не шутки.
avatar
esn
28 April 2010


avatar
Muxomor:

и что ? если человек выпил 300 грамм водки это значит он алкоголик ?

Уточни, человек или гриб?
avatar
-Mikas-
28 April 2010


Z
ZEWS:

Микас.
1. Тебя становится слишком много. Пиши меньше.

2. То что пощадил тебя в последний момент и не стал добивать, когда тебя Курилка уже разорвала - не повод для тебя позиционировать себя чуть ли как не кореша.

3. Все мои условия прежние. Никаких говнотем. Побольше интересных текстов. Так как интересного пока не вижу - просьба для тебя - писать пока меньше или вообще залечь на дно.

Николай, я пишу абсолютно обоснованные посты. Говнопостов не пишу.
Я себя позиционирую не как кореша, а как выгодного партнера.
avatar
esn
28 April 2010

-1

avatar
Raleks:

ЗЫ: Завязывай срацца с Евусиком... Не опускайся до уровня базарной женщины...

Хорошо, до её уроня не опущюсь
avatar
Evusik
28 April 2010


цитата:
Тебе ещё раз напомнить? Долгое время ваша любимая теба была "С кем-бы из однолкубников переспать" Именно оттуда пошло, а перед эти ты долго играли в ролевые игры со свои дружком в Самаре обсуждая недвумысленные темы. Только вот не говрр что это всё был юмор, юмор у тебя в одном направлении весь был.


Стасик...а еще раньше я писилась в кровати...соску из зубов не выпускала...

а мой друг это кто???Невидимка??? пооооооооомню времена...Самара на ушах тсояла,а не спала...так что же в этом плохого то??? Юмор у меня ТАКОЙ-какая КОМПАНИЯ!!!я зеркало!!!и хорошо приспосабливаюсь-комфорт в общем создаю и уют.
avatar
Muxomor
28 April 2010


avatar
Raleks:

avatar
Muxomor:

-Mikas-
и что ? если человек выпил 300 грамм водки это значит он алкоголик ?

эвредей. или через дэй. Алкоголик.

тебе видней

цитата:
Уточни, человек или гриб?


А панда человек ?
avatar
Raleks
28 April 2010


avatar
-Mikas-:

Я себя позиционирую не как кореша, а как выгодного партнера.

Говнопартнера

avatar
-Mikas-
28 April 2010


Muxomor
300 и 350 - это целая рюмка, которая может быть роковой. Это кстате не так мало. А то, что ты пьешь один - верный признак твоего алкоголизма. Почему я сделал такой вывод? Потому что если бы пил не один Стакан сока и бутылка водки стояла бы не на фоне компутера.
avatar
esn
28 April 2010


Р
репко:

esn

Стас, что за СМСка? Это та история, когад она выдавала какую-то левую смску за твою? Если она лжет, то у этого человека реально с головой не все в порядке. И это уже не шутки.

Нет Лёш, там другая история. СМСка не моя, но вываливать подробности этого я не могу по этическим мотивам. Она поняла о чём я
avatar
Raleks
28 April 2010

1

avatar
Evusik:

я зеркало!!!

цитата:
У человека, больного шизофренией, могут отмечаться дезорганизация мышления и речи, их необычность, слуховые галлюцинации, бредовые идеи. В силу ряда причин заболевание часто сопровождается социальной изоляцией, ему сопутствуют нарушение социального познания и параноидальная симптоматика, связанная с бредом и галлюцинациями, а также негативные симптомы: апатия и абулия. В редких случаях пациент может сохранять молчание, застывая в странных позах либо, наоборот, впадать в состояние бесцельного возбуждения: это признаки кататонии. Ни один из признаков, взятый в отдельности, не является достаточным для диагностики шизофрении, так как все они могут сопутствовать иным патологическим состояниям.[5] Согласно существующей классификации психозов, симптомы шизофреноподобного психоза должны присутствовать как минимум в течение месяца на фоне расстройства функционирования, длящегося не менее полугода; менее длительные эпизоды относят к шизофреноформному расстройству. [5]

Чаще всего шизофрения начинается в позднем подростковом возрасте или в начальном периоде взрослой жизни, нередко нанося серъезный ущерб личности человека на важнейшем этапе социального и профессионального развития. В последние годы проводится обширная исследовательская работа по ранней диагностике пред-дебютных (продромных) признаков заболевания с целью минимизации его вредного воздействия. Показано, что до 30 месяцев до появления явных симптомов, а в некоторых случаях и ранее, возможно обнаружение продрома.[10] В этом периоде у будущих больных могут проявляться неспецифические признаки — социальная изоляция, раздражительность и дисфория.[11] По мере приближения психоза у них возникают транзиторные (кратковременные) или ограниченные психотические симптомы.[12]

Классификация Шнайдера
Психиатр Курт Шнайдер (1887—1967) перечислил основные формы психотических симптомов, которые, по его мнению, отличают шизофрению от других психотических расстройств. Это так называемые «симптомы первого ранга», или «Шнайдеровские симптомы первого ранга»:[13]

бред воздействия со стороны внешних сил;
вера в то, что мысли воруются кем-то из головы либо вкладываются в неё;
«звучание собственных мыслей»: ощущение того, что содержание мыслей становится доступно другим людям;
голоса, комментирующие мысли и поступки человека либо разговаривающие между собой.
Диагностическая надёжность симптомов подвергнута сомнению,[14] но они были учтены при подборе критериев, используемых в наше время.

Позитивные и негативные симптомы
Симптомы шизофрении часто разделяют на позитивные (продуктивные) и негативные (дефицитарные).[15] К позитивным относят бред, слуховые галлюцинации и расстройства мышления — всё это проявления, обычно свидетельствующие о наличии психоза. В свою очередь, об утрате или отсутствии нормальных черт характера и способностей человека говорят негативные симптомы: снижение яркости переживаемых эмоций и эмоциональных реакций (плоский либо уплощенный аффект), бедность речи (алогия), неспособность получать удовольствие (ангедония), потеря мотивации. Недавние исследования, однако, говорят о том, что несмотря на внешнюю потерю аффекта, больные шизофренией часто способны к эмоциональным переживаниям на нормальном или даже повышенном уровне, в особенности при стрессовых или негативных событиях.[16] Часто выделяют третью группу симптомов, так называемый синдром дезорганизации, включающий в себя хаотическую речь, хаотические мышление и поведение. Существуют и другие симптоматические классификации.[17]

Диагностика
Диагностика включает в себя рассказ самого человека о своих переживаниях, с возможным дополнением этой информации родственниками, друзьями или коллегами, с последующей клинической оценкой пациента психиатром, социальным работником, клиническим психологом либо иным специалистом в области психиатрии. При психиатрической оценке обычно проводится анализ психического статуса и составление психиатрического анамнеза. Выработанные стандартные диагностические критерии учитывают наличие определённых признаков и симптомов, их тяжесть и продолжительность.[5] Симптомы психоза свойственны не только шизофрении. Они могут проявляться при ряде состояний, таких как биполярное расстройство,[18] пограничное состояние,[19] шизоаффективное расстройство, передозировка психоактивных веществ, индуцированный приемом наркотиков короткий психоз, шизофреноформное расстройство.

Иногда при диагностике проводятся общий медицинский или неврологический осмотры для исключения соматических заболеваний, изредка приводящих к психотическим шизофреноподобным состояниям:[5] нарушений метаболизма, системных инфекций, сифилиса, ВИЧ, эпилепсии и повреждений мозга. Бывает необходимо исключить делирий, выделяющийся наличием визуальных галлюцинаций, острым началом, флуктуациями уровня сознания, и указывающий на скрытое соматическое заболевание.

В диагностике шизофрении наиболее широкое использование получили две системы: Справочник по диагностике и статистике психических расстройств (в настоящее время DSM-IV-TR), публикуемый Американской Психиатрической Ассоциацией, и Международная классификация болезней, созданная Всемирной Организацией Здравоохранения (в настоящее время МКБ-10). МКБ обычно используется в Европейских странах, в том числе в России, а DSM — в США и других странах мира, а также в ходе большинства исследований. Критерии МКБ придают больший вес Шнейдерианским симптомам первого ранга, но на практике обе системы сильно совпадают.[20] ВОЗ разработала инструментарий SCAN (Schedules for Clinical Assessment in Neuropsychiatry, Системы Клинического Анализа в Нейропсихиатрии), который можно использовать в диагностике ряда психиатрических состояний, в том числе и шизофрении.
avatar
Raleks
28 April 2010


avatar
esn:

СМСка не моя, но вываливать подробности этого я не могу по эротическим мотивам. Она поняла о чём я


а че не паделился... а еще друк...
avatar
Muxomor
28 April 2010


-Mikas-

350 это не много,это раз,во вторых я не стал фотографировать соседа на фоне монитора с курилкой уж извини,так что твои выводы эти и последующие потерпят крах,уймись Микас,тебе уже сказали что делать - дно твоё место,пока Коля не скажет что делать дальше
avatar
esn
28 April 2010


avatar
Evusik:

Стасик...а еще раньше я писилась в кровати...соску из зубов не выпускала...

а мой друг это кто???Невидимка??? пооооооооомню времена...Самара на ушах тсояла,а не спала...так что же в этом плохого то???

К чему сейчас про соску и кровать? Это ты типа остришь ссейчас? Нет Жень, это ты бьёшься в конвульсиях когда тебя прижимают фактами к стенке. Не надо впутывать сюда Невидимку ты прекрасно понимаешь что это друго Дима
цитата:
Юмор у меня ТАКОЙ-какая КОМПАНИЯ!!!я зеркало!!!и хорошо приспосабливаюсь-комфорт в общем создаю и уют.

Т.е ты официально заявляешь что ты приспособленка и не имеешь своей чёткой линии поведения? А всему тому поносу который вы извергали тоннами место было в мусоре.
avatar
-Mikas-
28 April 2010


Muxomor
Вот видишь, для тебя 350 грамм водки - это не много. Сколько же ты способен выжрать?
Про соседа - особенно смешно. Ты бухаешь с соседом втыкая в монитор? Это такие Оренбургские нравы? Когда выпивают нормальные люди - они общаются друг с другом, а не торчат перед компьютером.
avatar
Raleks
28 April 2010


esn
как ты быстра пичатаешь...
avatar
Raleks
28 April 2010


avatar
-Mikas-:

нормальные люди - они общаются друг с другом

С тобой общаюцца НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ?!
ZEWS
28 April 2010


Микас расшалился.
Уже чуть не мной прикрывается.
Есть такие люди которых надо всегда держать под плеткой, чуть силу плетки убавишь - начинают борзеть.
Миша, если ты борзеешь не на меня - это не значит что я тебя не буду наказывать.
Мне нужен общий порядок. И разборки без борзения.
avatar
tiima
28 April 2010


ВАША ТЕМА - ГОВНО! ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ В ДИВЕРСИЯХ!!11

вот если вся курилка будет шастать по форумам-жжшкам и устраивать там бурление говен... то вот это диверсия...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up