Бюро находок

14 years

1



почитала курилку и не нашла подобную тему...

после алковеселых фокусировок находятся носки,трусы короче говоря забытые форумчанами вещи
предлагаю в этой теме выкладывать инфу ну или фотки пропаж

начнем так сказать по горячим следам...
после фокусировки в Кусково остались без хозяев:
- оранжевый магнитафон;
- синий зонт-трость;
- красный зонт -трость;
- складной зонт в цветочек

просьба забрать ваши вещи

avatar
milashka
25 April 2010

Бюро находок
5,7K
views
84
members
239
posts

avatar
Egor NW
7 September 2013


avatar
GAGA2006:

Здесь варианта тоже два:
      а) будут искать - не повезло
      б) не будут искать - ПОВЕЗЛО!
Кто не рискует , тот не пьет шампанское!


Кто не рискует , тот в тюрьме не сидит !
avatar
Jarod
7 September 2013

2

Вот один у меня товарищ есть. Любит он ерундой всякой маеться. Называет он это сам правда "умозрительно-гипотетическим экспериментом". Да, вдобавок, он жуткий параноик,всякие там теории заговоров, большие браты и прочее. Просто сттуация напомнила один из его "экспериментов". За пивом разумеется...
Вот грит идешь ты по нелюдной местности, вдруг чемодан валяется. Откроешь? Я должен был отвечать да/нет. Да. Там все долларами набито. Возьмешь? Да/Нет. Ну допустим да. Деньги бандитские, за ними вернутся... Вот он и говорит думай сначала а потом действуй, сказки русские про халяву и чем заканчивается читал.
А я ему говорю жить тебе тяжко наверное, давай еще по пиву!
avatar
Дашин Папа
8 September 2013


Чота аффтара нет...Уже поди в подвалах Лубянки
avatar
Фрутифрути
8 September 2013


в 10 позвонили на помнили,и вчера обнаружил 1000р присланную вчера на номер с которого звонил
avatar
Blinker
8 September 2013

2

под диктовку пишет
avatar
YRI121
8 September 2013

1

цитата (slider123)
в 10 позвонили на помнили,и вчера обнаружил 1000р присланную вчера на номер с которого звонил


Заманивают...
Пока ещё не спрашивали не находил ли ты там в этой угнанной Бэхе ещё чего ни будь?
Ну там кейс с зелёными например...
avatar
Хэнс
8 September 2013

3

Воры залезли в квартиру , увидели два Магнитка на холодильнике из Воркуты и Магададана . Помыли посуду , убрали в квартире и накормили кота .
avatar
-Andre-
8 September 2013


Хэнс
avatar
Фрутифрути
8 September 2013

1

Вот и приехал я со встречи,приехала на красной ауди такая вся бизнес воман и искала какието фотки,судя по всему не хотела чтоб эти фотки нашел муж.Она сначала симку требовала,потом вспомнила про фото и полезла телефон.Так бы она мне телефон оставила,и около метро был магазин сотовой связи и предложила купить такой же телефон и оставить его мне,в итоге купил себе плеер и дала 5тыщь сверху)))
и поцеловала)))очень остался доволен!!!Предложила еще сходить куда-то пообедать,но я что-то побоялся,так как живу в области,а к Москве я не привык
avatar
YRI121
8 September 2013

1

цитата (slider123)
Вот и приехал я со встречи,приехала на красной ауди такая вся бизнес воман и искала какието фотки,судя по всему не хотела чтоб эти фотки нашел муж.Она сначала симку требовала,потом вспомнила про фото и полезла телефон.Так бы она мне телефон оставила,и около метро был магазин сотовой связи и предложила купить такой же телефон и оставить его мне,в итоге купил себе плеер и дала 5тыщь сверху)))
и поцеловала)))очень остался доволен!!!Предложила еще сходить куда-то пообедать,но я что-то побоялся,так как живу в области,а к Москве я не привык


Ну вот..
Объявился наконец то ...
А то народ в непонимэ...
Куда пропал...
Передачки уже собирает...
avatar
Фрутифрути
8 September 2013


Спасибо что не забыли про меня и про передачки)
Как же я люблю вас,Ффклуб!
Игорище
8 September 2013


цитата (slider123)
Предложила еще сходить куда-то пообедать,но я что-то побоялся,

Удивляешь. Лет-то тебе сколько, ковбой?
avatar
Фрутифрути
8 September 2013


Игорище
18
я из области,некоторые районы москвы люблю например митино(родное как-то)а остальное не очень
люблю когда тихо и спокойно
avatar
lukin
8 September 2013


цитата (slider123)
Предложила еще сходить куда-то пообедать,но я что-то побоялся,так как живу в области


Она тебя бы домой проводила
avatar
Папа Вова
8 September 2013


цитата:
Предложила еще сходить куда-то пообедать,но я что-то побоялся,

да как то сомневаюсь что она бы тебя в макдональсе насиловать стала
avatar
ManAG
8 September 2013


цитата (slider123)
Вот и приехал я со встречи,приехала на красной ауди такая вся бизнес воман и искала какието фотки,судя по всему не хотела чтоб эти фотки нашел муж.Она сначала симку требовала,потом вспомнила про фото и полезла телефон.Так бы она мне телефон оставила,и около метро был магазин сотовой связи и предложила купить такой же телефон и оставить его мне,в итоге купил себе плеер и дала 5тыщь сверху)))
и поцеловала)))очень остался доволен!!!Предложила еще сходить куда-то пообедать,но я что-то побоялся,так как живу в области,а к Москве я не привык

- мальчик, хочешь прокатиться на дилижансе и получить пакетик леденцов ?
avatar
Фрутифрути
8 September 2013


ManAG
Давай,что делать надо?Но я попрошу Вас называть меня Мужчиной!Мальчик - как то обидно
Игорище
8 September 2013


цитата (slider123)
Давай,что делать надо?Но я попрошу Вас называть меня Мужчиной!Мальчик - как то обидно

Ололошку не застал? Похоже че-то.
avatar
ManAG
8 September 2013

2

цитата (slider123)
ManAG
Давай,что делать надо?Но я попрошу Вас называть меня Мужчиной!Мальчик - как то обидно

для начала почитайте О'Генри, Мужчина
avatar
Фрутифрути
8 September 2013


Кстати когда я 1-ую тут тему создавал,меня с каким-то Ололошей путали,потом почитал его темы на ффклубе и понял что был такой человек веселивший народ
Игорище
8 September 2013

6

цитата (slider123)
я попрошу Вас называть меня Мужчиной!


posted image
avatar
-Mikas-
31 October 2013

-12

Hidden post
В общем, ехав по скандинавии из славного города Выборг, меня приспичило пописать. Мочевой пузырь раздуло так, что даже попердывать стало хотеться. В общем, остановился на обочине, вышел пописать: стою, дождь фигачит, еще этот Святой Иуда дует, в общем, писать было очень неприятно. И вот, стою я, стряхиваю уже (кстати обычно получается более 2-х раз) и вижу сумку, , валяющуюся в метрах 5-ти от обочины. Обычно я не интересуюсь такими вещами, но вот черт меня дернул и я пошел посмотреть, что же там такое, т.к. сумка с виду была целеханькая и полная. Открыв сумку я увидел в ней аккуратно упакованный полиэтиленовый пакет с европейской валютой, именуемой Евро. Конечно, я все это барахло кинул в багажник и дал деру.
Приехав домой - я аккуратно вытащил деньги и начал считать. Господа - сумма вышла очень внушительная.
И вот теперь меня мучает вопрос: что с ними делать?
Во первых - надо проверить, фальшивые они или нет, но где проверить такую сумму денег, чтобы наверняка
Во вторых - меченные или нет? Опять же, тот же вопрос.
Стоит ли обращаться к полицейским со своей проблемой?
avatar
-Ангел-
31 October 2013


-Mikas-
и ради этого мы плюсили темы
avatar
knave
31 October 2013

1

Стартовый капитал на запуск производства гавноранцев
avatar
zloi_kot
31 October 2013


-Mikas-
че у тебя все темы с задницей связаны?
даже эта - поиск приключений на нее, родимую...
avatar
-Mikas-
31 October 2013


-Ангел-
ну мне срочно нужна помощь одноклубников!
avatar
knave
31 October 2013


avatar
-Mikas-:

-Ангел-
ну мне срочно нужна помощь одноклубников!

Зайди в ветку благотворительность и раздай там, и карма твоя аж засветится
avatar
-Mikas-
31 October 2013


воувоувоу! Полегче! Зачем минусуете? Если хотите говнотему - не вопрос! Как только тема будет в плюсах - выпилю вам очуменную говнотему! Обещаю.
avatar
-Mikas-
31 October 2013


knave
а что, если я раздам на благотворительность криминальные деньги??? Это же только подставит нуждающихся!
avatar
-Ангел-
31 October 2013

1

-Mikas-
я сначала плюсанула, потом прочитала

если важно: пара купюр и в банк))) взнос на свой счет. Не обмен если запалят, то " не знаю, тетенька, на дороге дали сдачу"

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up