Ребенка назовут Мегатроном

14 years ago




цитата:

posted image
Ребенка назовут Мегатроном на спор
Будущая мама поспорила со своим братом, что назовет сына Мегатрон, если брат наберет в соцсети группу из 1 миллиона человек.

Майк Аффинито поспорил со своей беременной сестрой на то, что с легкостью соберет в Интернете на сайте популярной социальной сети Facebook группу с 1 миллионом участников в поддержку того, что будущая мама назовет своего ребенка Мегатрон (в честь одного из персонажей мультсериала "Трансформеры").

Успеть собрать миллион человек до рождения ребенка, который планирует появиться на свет уже в августе этого года, оказалось для Майка очень простым заданием. Буквально за 12 дней у него уже было в группе 841 000 фанатов, а на сегодняшний момент он уже собрал ~ 1 200 000 человек.

Люди в группе Майка активно отвечают и жаждут доказательств того, что ребенка назовут именно так. Майк уверяет, что слово сестра обязана сдержать... http://www.lifenews.ru/news/16557


Бедный мальчик...
posted image

avatar
Alexey2
13 April 2010

Ребенка назовут Мегатроном
14,2K
views
16
members
44
posts

avatar
Clair
13 April 2010


avatar
без имени:

slr
там фотки по твоей ссылке интересные

блин..
rfrfz ;t 'nj reqyz/ gbgtw ghjcnj/ bpdhfotyws ,kz
avatar
Clair
13 April 2010


avatar
ks222:

у моего сослуживца папу Адольфом назвали(русский немец, онродился в 1940 году, когда это имя ещё не было нарицательным). всю жизнь его все называют другим именем(толи Коля, толи Дима , не помню)

Алик тоже нормалек
avatar
Klonn®
13 April 2010


avatar
ks222:


у моего сослуживца папу Адольфом назвали(русский немец, онродился в 1940 году, когда это имя ещё не было нарицательным). всю жизнь его все называют другим именем(толи Коля, толи Дима , не помню)

мош Гитлером, склеротик?
avatar
AlexZombie
13 April 2010


avatar
Klonn®:

avatar
ks222:


у моего сослуживца  папу Адольфом назвали(русский немец, онродился в 1940 году, когда это имя ещё не было нарицательным). всю жизнь его все называют другим именем(толи Коля, толи Дима , не помню)

мош Гитлером, склеротик?

"Шикльгрубером". Для простоты.
avatar
без имени
13 April 2010


Clair
Что-что?
avatar
Clair
13 April 2010


без имени
а ничего
спасибо, стошнило
avatar
без имени
13 April 2010


Clair
все вопросы к slr'у, я даже в фэсбуке не зареген
а на картинке, как я понял, изображено безотходное производство, как у космонавтов в длительных полетах - все отходы после переработки опять идут в пищу
avatar
ks222
13 April 2010


Clair
может и Аликом, я с ним не знаком лично . мне сослуживец несколько лет назад рассказывал. его отца фашисты вывезли в германию, не посмотрев на имя и в пятилетнем возрасте он был узником концлагеря .
Klonn®
не вешай другим ярлыков, или это уже привычка - в супермакете тем-же самым на хлеб насущный зарабатываешь?
Amaton
13 April 2010


А через 10 лет ветка в курилке ФФК. "Ребенка назвали Александром...бедный мальчик" Подпись : Человек Паук
avatar
Косм
13 April 2010


цитата:
Ребенка назовут Мегатроном


папе и маме надо имена сменить на Мегаосел и Мегаовца
avatar
Poludurok
13 April 2010


avatar
Косм:

цитата:
Ребенка назовут Мегатроном


папе и маме надо имена сменить на Мегаосел и Мегаовца

Мегапингвин Ты чиво ругаешся???
avatar
Косм
13 April 2010


kondrashev25

ааа и ты здесь (с)

здарова корешог!
avatar
Poludurok
13 April 2010


avatar
Косм:

kondrashev25

ааа и ты здесь (с)

здарова корешог!

http://s42.radikal.ru/i095/0912/c0/780b5a430cf9.jpg

avatar
slr
13 April 2010


Косм
не умничай Создавай группу в facebook
avatar
Косм
13 April 2010


slr

facebook зло

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up