А в Москве все такие?(засранцы)

14 years ago

-1



Еду значится сегодня на дачу, живу я в Костроме (если чё) ...
Так вот проезжаем мы (с женой и ребёнком) мимо автостоянки за городом... На стоянке готовят шашлык...
Так вот передомной со стоянки отъезжает "гордость" нашего автопрома шеви-нива и через 50-70 метров из окна авто начинают вылетать тарелки, бутылки, бумага и т.д. ... Хотя на стоянке есть контейнер для мусора... У нас только дорожники прибрались после зимы- собрали мусор в пакеты, а ентот говноед гадит так... правильно- он же не дома... моему возмущению не было предела... Даже ребёнка ппросил уши закрыть... Ну естественно- обгоняю этого ГОВНОЕДА и и спехиваю на обочину(дурак- надо было в кювет столкнуть!!!) К сожалению номер не запомнил, только регион 199...
А у меня вопрос вообще: Вы все так себя за 101 километром ведёте или как?

avatar
Scrudg
3 April 2010

А в Москве все такие?(засранцы)
8,3K
views
38
members
141
posts

avatar
Valerevich
3 April 2010


Scrudg
Чета тебе писят не памагло... Давай ишо паписят!
avatar
-Geolog-
3 April 2010

1

Scrudg
жертва стереотипов
а потом еще удивляемся что в Америке большинство уверено что в России по улицам ходят медведи с водкой и балалайкой...
avatar
sailor_cool
3 April 2010


avatar
Scrudg:

Бываю в Москве по 5-6 раз в месяц...


Ты сам ответил на свой вопрос.
avatar
ks222
3 April 2010


цитата:
Что там у вас хорошего то??? Деньги? Да нахрен они мне нужны такой ценой...Одни взяточники и продажники... Готовые за деньги на всё...(хоть раком встать...)

ты абсолютно прав. в Маскве очень много недоброго и злого, суетливого и меркантильного. это город ритма , людям из спокойных городов трудно в ней.
про тему и вопрос , на котором я акцентировал твоё внимание - ты абсолютно неправ. отсутствие культуры у населения страны - вот основная проблема, а не номерные знаки на той шевиниве.
avatar
Polarbuza
3 April 2010

5

цитата:
Бываю в Москве по 5-6 раз в месяц... И если честно... Побыстрей бы домой... А в чём кайф то объясните плз. ... Что там у вас хорошего то??? Деньги? Да нахрен они мне нужны такой ценой...Одни взяточники и продажники... Готовые за деньги на всё...(хоть раком встать...) Мож я не понимаю ничего...

а ты не приезжай к нам?ну что тут делать то?деньги что ли зарабатывать? ну так они и не нужны тебе...такой ценой...тут плохо!,очень плохо...уезжай и не приезжай!и забери с собой себе подобных!которые ненавидят мой город!оставьте нас тут одних,жадных,алчных,меркантильных...пусть нам без вас будет плохо!сделайте нам плохо,уезжайте...
--
3 April 2010


avatar
Scrudg:

Мы куда бы не ездили - из окна что то выбросить- ЭТО ТАБУ... всё складывается или в пакетик или в кармашек дверки передней и на стоянке выбрасывается в контейнер... Как то так с детства приучен, и ребёнка этому учу... Доча ни когда не бумажку от мороженки не билет с маршрутки мимо урны не бросит...

тоже не понятно,все кого знаю, говорят так

все такие правильные, никто никогда

ну откуда тогда гoвнo везде
avatar
Messir
3 April 2010


Мохнатка
это всё происки врагов, неиначе..
--
3 April 2010


Messir
с каждым днем это становиться очевиднее
--
4 April 2010


Polarbuza
плохо вам не дождетесь
avatar
Scrudg
4 April 2010

-3

avatar
Polarbuza:

цитата:
Бываю в Москве по 5-6 раз в месяц... И если честно... Побыстрей бы домой... А в чём кайф то объясните плз. ... Что там у вас хорошего то??? Деньги? Да нахрен они мне нужны такой ценой...Одни взяточники и продажники... Готовые за деньги на всё...(хоть раком встать...) Мож я не понимаю ничего...

а ты не приезжай к нам?ну что тут делать то?деньги что ли зарабатывать? ну так они и не нужны тебе...такой ценой...тут плохо!,очень плохо...уезжай и не приезжай!и забери с собой себе подобных!которые ненавидят мой город!оставьте нас тут одних,жадных,алчных,меркантильных...пусть нам без вас будет плохо!сделайте нам плохо,уезжайте...

Так потому что работаю личным водителем... Поэтому и бываю...
А что ж Вы ТАКИЕ БОГАТЫЕ И ДЕНЕЖНЫЕ на ФОКУСАХ ТО ЕЗДИДЕ , А???
Почему у нас как МОСКВИЧИ выкупили какое то предприятие- оно сразу становиться банкротом...А??? Вам не кажется это странным...? А мне это кажется завсимостью... Почему вся Россия развалилась- потому что среди властьимущих большинство людей таких как ВЫ...Потому что у ВАС только сиюминутная выгода... Вам надо срубить бобло здесь и сейчас... Моментально... И ВАМ на... что будет дальше с этим предприятием, Вам насплевать на людей которые работали всю жизнь на этой фабрике(к примеру)...ВАМ важно только ваше благосостояние... А ВАМ не не кажется что народ уже устал- и точит вилы на которые он ВАС в ближайшее время подымет... Может стоит об этом задуматься???
Сообщение относится только к автору цитаты...
avatar
Папа Вова
4 April 2010

4

В Москве не так уж много москвичей, остальные приехали из-за 101 км и во время поездок за картошкой в деревню к бабушке с удовольствием срут на малую родину
avatar
Scrudg
4 April 2010


Судя по всему кто то только один заминусил по полной программе ... Так сознайся- напиши- минус типа мой... или слабо... ? А ??? Я конечно подозреваю- кто ... А чё слабо сознаться...? как всегда очкуем ???
Взял бы и написал- Я ПОСТАВИ МИНУС там и там... короче все мои...
avatar
ks222
4 April 2010


цитата:
Почему у нас как МОСКВИЧИ выкупили какое то предприятие- оно сразу становиться банкротом...А??? Вам не кажется это странным...?

вот интересная штука, к кому из "МАСКВИЧЕЙ" , скупающих предприятия , или сидящих в рабочих креслах за самой главной стеной страны или в самом белом доме страны, не посмотришь в биографию, так с точностью до 90% окажется не из этого нелюбимого страной города. не масквичи это , а люди с масковской пропиской. разные это вещи
avatar
ks222
4 April 2010


цитата:
Судя по всему кто то только один заминусил по полной программе unsure.gif ... Так сознайся- напиши- минус типа мой... или слабо... girl_to_take_umbrage2.gif ? А ??? Я конечно подозреваю- кто

хочешь угадаю? масквич?
avatar
Медный_чайник
4 April 2010


Scrudg Вразнос ты уже пошёл...
Это плохо
avatar
ManAG
4 April 2010

1

новопассит рулит. после снятия острого состояния - витамины

ЗЫ: ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !
wwb
4 April 2010


Scrudg
переходи на питерцев-они щас рулят!поребрик тебе в помощь
avatar
kalling
4 April 2010


Москвич - это не штамп в паспорте, это состояние ДУШИ!!!
avatar
Медный_чайник
4 April 2010


Ух, ты, он даже мне в авторитет сходил после упрёка в уходе вразнос...
До этого момента я минусов не ставил, а теперь, пусть, математеГ, считает, ОДНОМУ ли человеку его истерика не нравилась...
avatar
Scrudg
4 April 2010

1

avatar
Медный_чайник:

Scrudg Вразнос ты уже пошёл...
Это плохо 

В СМЫСЛЕ??? Не много не пил... если чё... А тебе то кто минуснул...?

Кто ж минысы опять тычет???

Покажись крысёнышь... прояви свою натуру...
avatar
strateg
4 April 2010


Тоже бесят уроды выкидывающие в окна пачки от сигарет, стаканчики от мороженого, салфетки и другой хлам!
avatar
Scrudg
4 April 2010

1

avatar
Медный_чайник:

Ух, ты, он даже мне в авторитет сходил после упрёка в уходе вразнос...
До этого момента я минусов не ставил, а теперь, пусть, математеГ, считает, ОДНОМУ ли человеку его истерика не нравилась...

Это не я - на... мне в душу... Не разу ни кому не минусил ещё...
avatar
Roger
4 April 2010

3

Забавно, за выброшенный мусор к обочине прижимают... А если б свой, костромской? Тоже к обочине? И битой, прям по таблу, еще раз, еще, и мусор найти и в прямо в хавальник, в хавальник!
Или в Костроме никто мусор из окон не выкидывает? Или своим так уж и быть, можно, все-таки у себя дома срут.
Чо мы на фокусах ездим? А хочется - вот и ездим.
Народ, оказывается, на нас вилы точит. А за каким километром от Москвы народ начинается? А когда я в Новосибе оставил машину рядом с рынком - закупиться продуктами на ДР друга, а пришел - на машине куча харкотин - это типа нормально? Комплексы это какие-то, Скрудж.
Канешна ва всём виноваты масквичи. Они самые плохастые. Все беды от них. Только она прямо пухнет от праведных в своем гневе приезжих. Почему-то москвичи толерантно относятся к приезжим, зато в областях москвичей ненавидят. Не все конечно, но многие.
А в курсе, что в Голландии люди перед входом в магазин кидают мусор прямо перед дверьми магазина, если там нет урны?
Конечно, выкидывать мусор - это не есть хорошо, но прижал ты к обочине не нарушителя сомнительной экологической чистоты, а именно москвича-засранца.
avatar
sammer
4 April 2010


Scrudg
Можно вопрос ... если на машине не было бы номеров (региона)?
цитата:
и спехиваю на обочину(дурак- надо было в кювет столкнуть!!!)

Ты сделал бы так же? И создал бы эту тему?
avatar
Kwaker
4 April 2010


avatar
Scrudg:

Бываю в Москве по 5-6 раз в месяц... И если честно... Побыстрей бы домой... А в чём кайф то объясните плз. ... Что там у вас хорошего то??? Деньги? Да нахрен они мне нужны такой ценой...Одни взяточники и продажники... Готовые за деньги на всё...(хоть раком встать...) Мож я не понимаю ничего... Каждый сам за себя - на... на человека рядом... Всё бегом и всё равно ни куда не успеваешь... Нахрена это надо то , А???...
Нихачу...

это моя Родина...я здесь родился..здесь родились мои родители...здесь похоронены мои деды и прадеды...здесь мои друзья...мой двор...моя школа...мой Спартак...здесь моё ВсЁ, а ты в грязной обуви и по белому...нехорошо...
avatar
sammer
4 April 2010

1

С праздником ребят
http://www.kumushka.com/uploads/posts/2009-04/1238750378_kulich2.jpg
avatar
- Красный -
4 April 2010


Scrudg
Хочу понять мотив... Ответь пожалуйста, только честно... Вот если бы этот ... был с номером, ну скажем, 52 региона - ты бы запостил эту тему в нижегородской ветке?
avatar
h.huligan
4 April 2010


Христос Воскрес
avatar
- Красный -
4 April 2010

1

avatar
sammer:

С праздником ребят
http://www.kumushka.com/uploads/posts/2009-04/1238750378_kulich2.jpg

Тебя тоже!
Действительно, не гоже в праздник собачиться.
avatar
Scrudg
4 April 2010


avatar
Roger:

Забавно, за выброшенный мусор к обочине прижимают... А если б свой, костромской? Тоже к обочине? И битой, прям по таблу, еще раз, еще, и мусор найти и в прямо в хавальник, в хавальник!
Или в Костроме никто мусор из окон не выкидывает? Или своим так уж и быть, можно, все-таки у себя дома срут.
Чо мы на фокусах ездим? А хочется - вот и ездим.
Народ, оказывается, на нас вилы точит. А за каким километром от Москвы народ начинается? А когда я в Новосибе оставил машину рядом с рынком - закупиться продуктами на ДР друга, а пришел - на машине куча харкотин - это типа нормально? Комплексы это какие-то, Скрудж.
Канешна ва всём виноваты масквичи. Они самые плохастые. Все беды от них. Только она прямо пухнет от праведных в своем гневе приезжих. Почему-то москвичи толерантно относятся к приезжим, зато в областях москвичей ненавидят. Не все конечно, но многие.
А в курсе, что в Голландии люди перед входом в магазин кидают мусор прямо перед дверьми магазина, если там нет урны?
Конечно, выкидывать мусор - это не есть хорошо, но прижал ты к обочине не нарушителя сомнительной экологической чистоты, а именно москвича-засранца.

А ты чё в Голландии живёшь...? У тебя у подъезда урна есть? Все в неё попадают? За каким километром народ начинается???
Да за 101... Там где воспитатели в детских садах получают заработную плату в размере 4000 рублей... там где учитель пытается "поставить" детей на место в жизни с оплатой в размере 4-6 т. рублей, там где пенсионер проработавший в командировках всю жизнь( геофизическая экспедиция- сейчас принадлежащая ГАЗПРОМУ) получает пенсию 4221 рубль в месяц... А кто для газпрома наковырял все месторождения...? А?
Почему когда нужно моей жене сделать операцию надо дать денег обязательно, потому что у нас медицина бесплатная... или потому что полис мед. страхования есть... Почему чтоб ребёнка устроить в детский сад в очередь надо вставать - пока жена в положении??? А?
Умный самый, да???
Элемертарно- у меня отключают воду в квартире- я не плачу за эти дни... А почему мне управляющая компания не платит за то что у меня воды нет...? Почему у меня в подъезде лифт не работает- и мамочки с 9-8-7-6-5-4-3 этажа должны каляски с детьми на руках таскать...? Они ведь квартиру покупали с учётом что будет лифт работать... Не работает пусть мне платят такую же сумму, нет воды- пусть мне платять тот же тариф...
В чём я не прав???

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up