Сегодня же пятница! (часть 1)

15 years ago




Ох и с тяжкого похмелюги я седня... Сначала баня с бильярдом, всё чинно. Потом масть как поперла! попал в еще какой-то бильярдно-стриптизый клуб... Потом в еще какой-то кабак с танцульками... помню с ментами(??) бухал... Какая-то деффка клеилась... Но уже дальше все в тумане... Сижу и гадаю:телефон я давал ей или нет? Ага, еще домой вез в стельку синий мент... ууу жесть... домой попал в три ночи... . где был?? что было-то??
Всё, пора завязывать... ПЯТНИЦА - ЗЛО!!!
ЗЫ: блин, шапку где-то потерял, норка... Пока допроса небыло, но чо говорить жене- не знаю...

avatar
Nordik
31 January 2009

Сегодня же пятница! (часть 1)
5,8K
views
244
members
1,3K
posts

avatar
AlexZombie
26 March 2010

1

Уж если про зубную пасту, то лучше перейти к приколам из пионерских лагерей.

Постановка "Ларс Ульрих".

Берется небольшой тазик (медный ок), кладется на живот спящему дном вверх. Под него кладется бумажка (маленькая) и аккуратно поджигается.
avatar
моркOFFка
26 March 2010


Catenka
А я была тихим ребёнком... ну, разве что внушала соседскому мальчику, что если он запихнёт в рот лягушку, то станет более привлекательным. И ведь запихнул...

А родители меня ни разу не лупили, наверно, оттого и наглости набралась слишком много.
avatar
DM-Focus-2
26 March 2010


От себя:
Когда с мамой отдыхал на море в в какой-то турбазе и я где-то нашёл дохлую мышку и торжественно приносил в руках к дремлеющей маме и говорил: "а давай покормим голодных котят, что рядом с домом"...
Мама так здорово визжала как девочка и потом неск. часов мыла мне руки..
avatar
SafronoFF2
26 March 2010


avatar
Raleks:

avatar
Sarumjan:

С тех пор на попе отпечаток D&G от пряжки 

Нет. Звездочка...

Вьетнамский бальзам творит чудеса
avatar
моркOFFка
26 March 2010


DM-Focus-2

Представилась реклама сока Моя Семья - "С добрым утром, мамочка!"
avatar
Швым
26 March 2010


avatar
моркOFFка:

Catenka
А я была тихим ребёнком... ну, разве что внушала соседскому мальчику, что если он запихнёт в рот лягушку, то станет более привлекательным. И ведь запихнул...

А родители меня ни разу не лупили, наверно, оттого и наглости набралась слишком много.

ой, наглая маркоффка

ну кого ты оманываешь, скромняшшшшка

а я один раз зимой вышел с тренировки и не высушил голову...
пришло домой с сосульками на ушах
avatar
моркOFFка
26 March 2010


Швым
Ну, ладно тебе... чего ты меня палишь? Ну, не без хулиганства обходилось. И вазу любимую бабушкину била, а потом пыталась её склеить и сделать вид, что типа я не при делах, но это у всех детей было, как мне кажется. Ничего особенного.
А лягушка - это ещё что... некоторые камушки в попу запихивали, а потом пытались в туалет сходить!

А то, что не лупили - правда. Хотя сейчас понимаю - что зря, надо было всё-таки для профилактики.
avatar
Raleks
26 March 2010


avatar
Швым:

а я один раз зимой вышел с тренировки и не высушил голову...
пришло домой с сосульками на ушах

А там шанелью несе-е-е-ет
avatar
Catenka
26 March 2010


Raleks
детко, тебя заклинило?

http://pit.dirty.ru/lepro/2/2009/03/25/26136-162451-c1c758e7c15d4cdd380c24d0b2c22e18.jpg
avatar
Lunatik
26 March 2010


avatar
Raleks:

avatar
Lunatik:

Я яйцами кидалсо

И че, скока асталось?

Осталось всего два
avatar
Швым
26 March 2010


avatar
Raleks:

avatar
Швым:

а я один раз зимой вышел с тренировки и не высушил голову...
пришло домой с сосульками на ушах 

А там шанелью несе-е-е-ет

главное, чоб ни шинелью... и отпечаки у меня на попе были от офицерского ремня

дело было так:
пришли мы с родителями на дачу... мне лет пять... нифига не понимаю...
папа с мамой ковыряются в огороде, я жру крыжовник, аки плодожорка заправская...
ну жру и жру... а тут бац и укололся о шип, и грю "Б...ть!"
папа - Что ты сказал?!
я - ниче, а чо?
и опять ем крыжовник, и опять укалываюсь, и опять тоже слово (ну я ж не знаю, что это мат и нельзя это слово говорить)
смотрю папа напрягся...
ну я опять грю, что ничо не говорил и т.д.
и вот кульминация:
третий раз!
папа уже не стал переспрашивать, а тупо взял меня за хибот, снял свой армейский ремень...

зато я понял, что ругаться не хорошо
avatar
Швым
26 March 2010

1

avatar
Lunatik:

avatar
Raleks:

avatar
Lunatik:

Я яйцами кидалсо

И че, скока асталось?

Осталось всего два

а было?

avatar
Lunatik
26 March 2010


Швым
Целая клетка
avatar
Швым
26 March 2010


avatar
Lunatik:

Швым
Целая клетка

молчу
avatar
Catenka
26 March 2010

1

а еще мы с подружкой собирали божьих коровок в спичечные коробки, потом принесли их на балкон- мама выращивала там цветочки и посадили всю эту тусовку на мамину петунью, чтоб "они тлю съели"...
мама была в шоке
avatar
моркOFFка
26 March 2010


Catenka
А Вы добрыя были...
avatar
без имени
26 March 2010


А я как то на даче, когда бабушка с братом ушли за грибами и меня не взяли с собой, заперся в доме и их не пускал по возвращении. Я еще мелкий был, лет 25
avatar
Швым
26 March 2010


avatar
моркOFFка:

Catenka
А Вы добрыя были...

почему это были? она и щас добрая, если скалки под рукой нет

avatar
Catenka
26 March 2010

1

а еще я копила на собаку и была у меня гипсовая копилка.. во времена кризиса, когда зарплаты не платили месяцами, родители распотрошили её, пересчитали.. оказалось там 28 рублей... с зарплаты мне из вернули двумя бумажками... в общем, недолго думая я решила приобрести нечто менее призрачное, чем собака.. пошла в комиссионку и попросила тетю (детям не продавали) купить мне жевачек "дональд дак" по рублю штука.. получилось как раз 2 блока...
когда вечером мама вышла во двор и увидела всю площадку что-то жующей, она явно что-то заподозрила... в общем.. когда история вскрылась мне долго еще денег не давали и до сих пор относятся к моим идеям по вложению финансов очень настороженно...
avatar
Catenka
26 March 2010


а еще в школьной столовке устроили драку котлетами... нас потом заставили все отмывать...
avatar
Lunatik
26 March 2010


Catenka
Аппетитно было отмывать?))
avatar
Catenka
26 March 2010


Lunatik
не особо.. их и есть то не представлялось возможным.. с тех пор категорически отрицаю всяческую столовско-казенно-больничную еду ...
avatar
Catenka
26 March 2010

2

))Если в доме стало тихо - то ваш ребенок сейчас:
•моет руки в кошачьей миске
•наполовину торчит из стиральной машины
•облизывает папины ботинки
•сложил родительские носки в унитаз
•размазывает мамину косметику по зеркалу, раскрашивая своё отражение
•проверяет – не поселился ли кто в розетке?
•прогрыз использованный чайный пакетик и тащит его за собой на веревочке, оставляя на полу мокрые чаинки
•ест мамины глянцевые журналы
•старательно обсасывает воткнутую в розетку зарядку для телефона
•открывает дисковод у музыкального центра и пытается пристроиться на него попой
•сложил все полюбившиеся вещицы в стиральную машину
•вылизывает стаканчик из-под йогурта, только что выброшенный папой в мусорное ведро
•ест из кошачьей миски
•прячет мне в сумку свои игрушки
•разлил где-то воду, скорее всего – на диван… и самозабвенно размазывает
•отослал 84 пустых СМС на один и тот же номер
•включает комп и попеременно нажимает кнопки DVD-ROM’а и "reset" – пока комп не сойдёт с ума
•раскидал по полу диски из проката и топчет их ногами
•звонит по маминому мобильнику или набирает 100-значный номер на городском телефоне
•роется в дедушкиной тумбочке и разматывает 2 километра бинтов
•размазал мамин крем для лица по полу
•заботливо перекладывает чистое и глаженное бельё из ящиков комода в корзину для грязного белья
•моет руки в унитазе
•вырывает по одному листочки из маминого ежедневника
•что-то очень усердно режет ножницами… (вырезаются причудливые фрагменты из надетой на нём же одежды, у штанов вырезаются отверстия (видимо – для вентиляции), режется постельное бельё, на белье – чудесные рюшечки, подстригаются собственные волосы на голове…)
•отрывает цветы у комнатных фиалок – кукле нужен букет=)
avatar
DM-Focus-2
26 March 2010


И еще...
Как-то гулял с отцом в парке.. Мне было где-то 4-5 лет.. Лето. Море желтых одуванчиков. Сорвал букет одуванчиков и показываю отцу, мол, как красиво и что будем делать и т.д. А отец сидел на скамейке и читал "Правду". И спросил у меня: "хочешь ли свежего молока?" Я: "ну давай!". "Вот там на концах стебелях одуванчиков есть "молоко" вот и попей" сказал отец... Ну я попробовал. Блин...
Пожаловался маме дома, мама в шоке, а отец хихикал..
avatar
моркOFFка
26 March 2010


avatar
Catenka:

а еще в школьной столовке устроили драку котлетами... нас потом заставили все отмывать...

А мы в физика тухлыми яйцами бросались!
В знак протеста...

Как вспомню - ужас. Чо творили??? Мама дорохайя.
avatar
Лисма
26 March 2010


цитата:
А лягушка - это ещё что... некоторые камушки в попу запихивали, а потом пытались в туалет сходить!


Некоторые надували через соломинку в попе и бросали в пруд. У лягушек был шок - хочет нырнуть, а не может
avatar
Allo1124
26 March 2010

1

Помню забрался под столик журнальный, на котором стояла любимая мамина ваза хрустальная, а под столиком была розетка. Надо отметить, что тогда, все розетки в квартире имели защиту от детей. И чтобы вставить вилку нужно было этой вилкой повернуть круглую заслонку по часовой стрелке. Под столиком было всегда удобно прятаться и прятать туда всякие "очень ценные вещи" ну, а розетка просто магнитом меня туда притягивала. Одной из этих ценных вещей был гвоздь, но не простой, а расплющенный (когда мы бегали на железку, играли в партизанов, гвозди клали на рельсы). Так вот, этим гвоздем мне таки удалось провернуть кругляк и вставить в розетку (повезло, что это была не фаза), ну очень хотелось посмотреть как электричество по гвоздю "бегает" в другое отверстие был вставлен провод от утюга (провод был изолирован, опять повезло) и вот меня шарахнуло ... последнее, что помню - сноп искр (очень красивый), меня подбрасывает на полметра вместе с журнальным столиком, ваза вдребезги, в глазах темно. Вот так я узнал как бегает электричество, так что ... Родители, не оставляйте детей без присмотра!
avatar
DM-Focus-2
26 March 2010

1

Allo1124


У меня была похожая ситуация... Залез в угол за стенкой, а там розетка. У нас был ночник какой-то, типа маленькая лампочка прямо на вилке. Потом нашёл в кв-ре металлические кольца от карниза для штор. И мне захотелось сделать тюнинг ночника, типа ламочка на кольцах. А кольца повесил на вилки и сунул в розетку... Меня отбросило на метр, почему-то... И в глазах долго искрилось... Потом мама в слезах: жвой или я и т.д.

Ребята, помните, тюнинг-колхоз это ЗЛО.

Продолжение следует...
avatar
Catenka
26 March 2010


на переменах играли в стенки- ща в школе все в PSP режутся...
avatar
Lunatik
26 March 2010


Allo1124
Кстати про электричество)))

Отец притаранил робота, игрушечного, не рабочего (механизмы не двигались, а горели только лампочки). Разборал его, там рабочие лампочки были. Ну и короче вытаскиваю 1.5 вольтую лампочку запитал от батарейки не работает. Пока родители телек смотрят, я как юный электрик думаю дай-ка от розетки запитаю) типа умный. Ну короче, беру лампочку, провода зачищены, пихаю в розетку 2 тоненьких проводочка , последнее что запомнил, как лампочка загорелась, а потом взорвалась , меня откинуло, прибегают родители и начали поучать, что мол, фигли ты суешь туда проводочки я такой ну там тоже мол, типа липистричество, хотел лампочку попробовать С этих самых пор, отец ввел в курс дела, то что там 220 вольт а в батарейке 1.5 вольта.

Хорошо запомнил вкус электричества

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up