Неужели никаво не напрягаит?

14 years ago

1



Кароче... Пачему женщины (блоднидки, брюнетки и рыжые) на ЛЮБЫХ машинах, по ПУСТОЙ дороге, пруцца по крайней левой 30-40 км в час и пофигу им навнешние раздражители??? Нагоняешь, фарами маргаешь с 50 метров - ПОФЕГ!!! Пытался даже тупо сзаде фарами и сигналом - ПОФЕГ!!! Обгоняешь - лицо каменнае, в руль вцепилась и ЕДЕТ!!! Заеклебале... Ну пачему не по правой??? Нимагу больше это терпеть... Аттормаживацца перед ними чтоле начать???

avatar
Raleks
25 March 2010

Неужели никаво не напрягаит?
9,4K
views
54
members
152
posts

avatar
Бэки
26 March 2010


В Москве так женщины не ездят! Их просто не пропустят в левый ряд!
avatar
-KalinKa-
26 March 2010


avatar
Maggi:

-KalinKa-
а дальше? НЕ  догнал Raleks?

avatar
Raleks
26 March 2010


-KalinKa-

но-но
Я принципиально не оттормаживаюсь перед тормозными. Мне дорог мой зад.
Leher
26 March 2010


не понимаю этих нервов...ну едет впереди,перестроился и дальше поехал,не на чепырке же у который в зеркала видно только задние колеса при росте от 180 см.
avatar
Raleks
26 March 2010


L
Leher:

не понимаю этих нервов...ну едет впереди,перестроился и дальше поехал,не на чепырке же у который в зеркала видно только задние колеса при росте от 180 см.

Почему я когда вижу что меня нагоняет что-то освобождаю полосу? А им на других плевать? Расширенное Я?
avatar
tiima
26 March 2010

1

Raleks
да потому что у тебя мозги есть.. а у процентов 70% водителей и мужского и женского пола - нет... так что это... расслабься...
Leher
26 March 2010


ну у них какие-то свои приоритеты.На машине они просто едут,для них это не жизненная философия.Либо просто едут и думают,да мало ли почему.Не забивай себе голову этими самогноблениями.Едет и едет.одно движение пальцем,чтоб указатель включить и на 10 градусов повернут руль с гидроусилителем и перед тобой нет никакого препядствия
avatar
Обмарак
26 March 2010


Raleks
Как ни странна ане миня напригают када я с жаной еду...а так...я их не замечаю даже...
avatar
соса
26 March 2010


avatar
Raleks:

Кароче... Пачему женщины (блоднидки, брюнетки и рыжые) на ЛЮБЫХ машинах, по ПУСТОЙ дороге, пруцца по крайней левой 30-40 км в час и пофигу им навнешние раздражители??? Нагоняешь, фарами маргаешь с 50 метров - ПОФЕГ!!! Пытался даже тупо сзаде фарами и сигналом - ПОФЕГ!!! Обгоняешь - лицо каменнае, в руль вцепилась и ЕДЕТ!!! Заеклебале... Ну пачему не по правой??? Нимагу больше это терпеть... Аттормаживацца перед ними чтоле начать???

Блин, это же девушки!!! Им на все пофихххххх
Буш оттормаживаться, получишь взад!!!
Так что данное явление надо принимать как есть и ни что с этим не сделаешь
avatar
Geezy
26 March 2010


+1 нипонятнноооооо,а я с такими девушками поравняюсь,и вежливо прошу их подвинуца:)))
avatar
Raleks
26 March 2010


tiima
Я не напрягаюсь. Просто иногда зло берет... А какда я злюсь я себя плохо кантралирую...
avatar
konung
26 March 2010


Raleks
главное не расслобляться...а то мааличо

Скрытый текст
avatar
Raleks
26 March 2010


Блондиночка
Пасматрел в профиль. Ты можешь занимать все свободные полосы...
avatar
соса
26 March 2010


avatar
Raleks:

tiima
Я не напрягаюсь. Просто иногда зло берет... А какда я злюсь я себя плохо кантралирую...

правильно, надо поровняться, подмигнуть ей, мож она поймет
"Тут мы друг друга поняли без слов,
Ведь у нас сильная любовь" (с)
avatar
konung
26 March 2010


Блондиночка
расслаблялась?
avatar
milashka
26 March 2010


о вспомнила!!! еще меня убивает то, что водители перестраиваются и вообще не смотрят когда это делают или поворачивают голову в другую сторону!!!
avatar
соса
26 March 2010


avatar
milashka:

о вспомнила!!! еще меня убивает то, что водители перестраиваются и вообще не смотрят когда это делают или поворачивают голову в другую сторону!!!

Особенно Девушки
avatar
ManAG
26 March 2010


avatar
Raleks:

Кароче... Пачему женщины (блоднидки, брюнетки и рыжые) на ЛЮБЫХ машинах, по ПУСТОЙ дороге, пруцца по крайней левой 30-40 км в час и пофигу им навнешние раздражители??? Нагоняешь, фарами маргаешь с 50 метров - ПОФЕГ!!!

Лёх, а абясни мне, дураку, накой ты на пустой дороге в левом ряду ездишь ?
avatar
ManAG
26 March 2010


avatar
Raleks:

Блондиночка
Пасматрел в профиль. Ты можешь занимать все свободные полосы...

подозрения, что это клон, не развеяны. возможен ахтунг !
avatar
CAGE
26 March 2010


Raleks
похоже, что это
цитата:
Заеклебале
не было расценено, как эвфемизм - буду пользовацца
avatar
milashka
26 March 2010


соса
в данном случае я с тобой соглашусь!!! я не понимаю - ну что там можно увидеть???
avatar
Raleks
26 March 2010


avatar
ManAG:

avatar
Raleks:

Кароче... Пачему женщины (блоднидки, брюнетки и рыжые) на ЛЮБЫХ машинах, по ПУСТОЙ дороге, пруцца по крайней левой 30-40 км в час и пофигу им навнешние раздражители???  Нагоняешь, фарами маргаешь с 50 метров - ПОФЕГ!!!

Лёх, а абясни мне, дураку, накой ты на пустой дороге в левом ряду ездишь ?

Я никому не мешаю! Если кто нагоняет - сразу уступаю. Принцип автобана - правая для тихоходов.
avatar
Vostok
26 March 2010


...ну что вы, сильный пол!!! Не так уж часто девушки в левых рядах ездят! Я вот только када срочником из Люберец в Мытищи по работе над!
avatar
ManAG
26 March 2010


avatar
Raleks:

avatar
ManAG:

avatar
Raleks:

Кароче... Пачему женщины (блоднидки, брюнетки и рыжые) на ЛЮБЫХ машинах, по ПУСТОЙ дороге, пруцца по крайней левой 30-40 км в час и пофигу им навнешние раздражители???  Нагоняешь, фарами маргаешь с 50 метров - ПОФЕГ!!!

Лёх, а абясни мне, дураку, накой ты на пустой дороге в левом ряду ездишь ?

Я никому не мешаю! Если кто нагоняет - сразу уступаю. Принцип автобана - правая для тихоходов.

эттта... может, ЭТО вовсе не автобан ?
avatar
Raleks
26 March 2010


avatar
ManAG:

эттта... может, ЭТО вовсе не автобан ?

Может.
Но нагоняют - уступи.

avatar
andrey27778
26 March 2010

1

Если 30-40, то напрягает, а если 60 км/ч, или 80 км/ч (где разрешено), то это моя забота как его обгонять!!!
avatar
Kukla
26 March 2010


по Каширке езжу в правой полосе,т.к. в левой постоянно кто-то тащится, по МКАДу утром в левой, вечером снова в правой. В общем еду там где выше скорость

PS Девушки за рулем тоже раздражают, хотя и сама девушка.
Случай был, я тогда на 9-ом месяце беременности была. Еду по МКАДу в левой полосе, скорость чуть больше сотни, и тут тонированная в ноль А6 беспордонно меня режет, оттормаживаться уже не было смысла, благо в соседнем ряду кроме этой самой аудюхи никого не было, я перестороилась. Вся естественно раздраженная и злая решила этому идиоту на А6 показать что так делать нельзя. Обгоняю, перестраиваюсь перед ним и тут в зеркало заднего вида вижу что за рулем не он а куропатка. Нажимаю легонько на тормоз, того что загорелись стопари хватило чтоб эта идиотка вообще остановилась.

Но с тех пор как родила второго перестала обращать внимание на идиотов на дороге,т.к. их куча и пол у них не всегда женский. Бесят старики на старых жигулях, которых видно злят девушки на иномарках, потом женщины среднего возраста видимо недавно получившие права. Про автомобили с желтым восклицательным знаком вообще молчу. Одно то что этот знак приклеили говорит о многом)))
avatar
-KalinKa-
26 March 2010


avatar
Raleks:

-KalinKa-

но-но
Я принципиально не оттормаживаюсь перед тормозными. Мне дорог мой зад.

а , бывает, оттормаживаюсь
avatar
-KalinKa-
26 March 2010


цитата:
Я никому не мешаю! Если кто нагоняет - сразу уступаю. Принцип автобана - правая для тихоходов.

бывают такие ездоки, вроде едут по правилам, ничё не нарушают, НО мешаются прям под ногами!!!
avatar
DiscoDancer
26 March 2010


меня лично любители тащиться раздражают значительно меньше, чем любители погонять как психи

3 people online

3 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up