Детские коляски

14 years ago

5



Вот был выходный и решил заморочится с коляской своей дочки.
вот что получилось не судите строго.
posted imageposted image

avatar
АН.ТОХА
24 March 2010

Детские коляски
8K
views
90
members
262
posts

-Roman-
9 January 2011


ko-shka
Ну не знаю.Каждый родитель страется выбрать своему дитю самую лучшую , яркую адежду.
Для Вас же думаю цвет одежды важен,а почему для дитя он должен быть не важен или для родителя.
avatar
ko-shka
9 January 2011


-Roman-
ну значит я не стандартный каждый родитель
для меня важней качество и удобство!
-Roman-
9 January 2011


ko-shka
Ладно изменю условия:
Нужна коляска, ЧЕТЫРЕ колеса, Надувные, люлька должны быть вместительная, чтобы ребёнок в одеяле влез свободно.

Какие вариатны?
avatar
Polarbuza
9 January 2011


У меня младший катается в Young, ничего не скрипит. К весне буду продавать, хочешь?
avatar
Slaventiy
9 January 2011


2 в 1 ненадо, а во та же эмалюнга со сменной люлюкой самое то, лежачка большая, коляска легкая, катится отлично.

И настоятельно рекомендую коляску выбирать полегче.
-Roman-
9 January 2011


Polarbuza
Честно говоря, не очень хочу, потому, как потом прогулочный модуль не купишь, Per перестали их выпускать как назло.
хотя честно склонялся к янгу.
сча весь в раздумках.
Просто малышку в ней кататть конец весны, лето и часть осени, далее нужна либо новая коляска, либо блок прогулочный.

А так как чистят снег в подольске, склоняюсь к покупке модуля.
Всё же колесья проходимые.

Polarbuza
А у тя какой цвет коляски?
avatar
Valik
9 January 2011


Инглезина коляска неплохая, но нам больше понравилась Эмалунга
avatar
@НДРЮХА
9 January 2011

4

-Roman-
Юзаем inglesina, очень довольны. Верхняя люлька снимается и легко используется в качестве переноски. Каркас складывается, места занимает очень мало.

posted image
avatar
Blackwind
9 January 2011


Инглезины тоже скрипят. А так отличные коляски.
ЗЫ. С силиконом не дружу.
avatar
@НДРЮХА
9 January 2011


avatar
Blackwind:

Инглезины тоже скрипят. А так отличные коляски.

если при покупке грамотно везде смазать, ни где скрипеть не будет.
Скрытый текст
avatar
Polarbuza
9 January 2011

2

Так выбираешь, словно атомобиль... Прогулочный модуль... Нафек надо?! Купил корыто, год откатал, продал, купил нормальную прогулку.
Зы: цвет темно- синий, с клеточкой. Пацанский цвет.
avatar
kol123
9 January 2011


avatar
@НДРЮХА:

-Roman-
Юзаем inglesina, очень довольны. Верхняя люлька снимается и легко используется в качестве переноски. Каркас складывается, места занимает очень мало.

posted image

Вот именно на такой у нас пробег уже зашкаливает
Причем мы купили прогулочный верх
Зимой все прелести этой коляски проявляются когда по сугробам лазить приходится
Все новомодные коляски с маленькими колесами курят бамбук
Это реальный джип 4х4 из колясок
Если те гимор не нужен бери именно эту инглишину, потом либо верх прогулочный докупишь либо на дачу скинешь
avatar
Vortex
9 January 2011

2

-Roman-
У нас трансформер Делтим Вояджер Софт. Вторую зиму юзаем! Ребенку уже 1,5 года. Без проблем помещается в зимнем комбинезоне + меховой спальный мешок (если спать удумает на прогулке). Так, что про внутренние размеры трансформеров - глубокое заблуждение! Имеет внутреннюю переноску, что очень удобно в первые месяцы жизни ребенка. Укладываешь ребенка в переноску, выносишь и просто кладешь в коляску. После прогулки ставишь переноску в кроватку и ребенок спокойно досыпает, не надо тревожить. Также переноску использовали для укачивания. Коляска без проблем упаковывается в багажник хетча. Элементарно превращается в сидячую прогулочную: поднял спинку, опустил подножку, перекинул ручку. Летом снимаются лишние тенты. Материалы качественные, ничего не скрипит. Большие надувные колеса, подвеска с пружинами, что позволяет комфортно прогуливаться по бездорожью на даче. Все снимается, моется/стирается. Очень практичная, функционал на 100% и ценник гуманный.
Вот:
posted image
Делтим Вояджер Софт Фото на Yandex
avatar
Pipistrello
9 January 2011


R
-Roman-:

Catenka
Там всё относяшиеся к детям, я же спросил по коляскам, причём только двух фирм.
Зачем мне перечитывать 118 стр. ?

Там про коляски ОЧЕНЬ много информации! И перечитывать все страницы не нужно - достаточно воспользоваться поиском в теме!
avatar
-Andre-
9 January 2011


ИНГЛЕЗИНА СОФИЯ . БЕЗ проблем. Не скрипела ни разу. В маленький лифт входит.
avatar
-Andre-
9 January 2011


avatar
@НДРЮХА:

avatar
Blackwind:

Инглезины тоже скрипят. А так отличные коляски.

если при покупке грамотно везде смазать, ни где скрипеть не будет.
Скрытый текст

avatar
-Andre-
9 January 2011


avatar
ko-shka:

R
-Roman-:



У ИНГЛЕЗИНА всё это есть, но не нравится расцветка колясок.

извините, но для меня цвет коляски это вообще последнее, что в ней важно

Скрытый текст

...анаЛОГИЧНО.
avatar
TAUka
9 January 2011

1

avatar
Polarbuza:

Так выбираешь, словно атомобиль... Прогулочный модуль... Нафек надо?! Купил корыто, год откатал, продал, купил нормальную прогулку.
Зы: цвет темно- синий, с клеточкой. Пацанский цвет.

+ много
начнёт садиться купить нормальную коляску...
avatar
sgtNemo
9 January 2011


-Roman-
Рекомендую выбирать из брендов: Inglesina, Peg Perego, Roan.
Колеса - пневматика(надувные)

Остальное плюс-минус дело вкуса и расцветки.
avatar
sgtNemo
9 January 2011


TAUka
Polarbuza
Полностью разделяю вашу точку зрения.
avatar
sgtNemo
9 January 2011


avatar
Polarbuza:

Так выбираешь, словно атомобиль... Прогулочный модуль... Нафек надо?! Купил корыто, год откатал, продал, купил нормальную прогулку.
Зы: цвет темно- синий, с клеточкой. Пацанский цвет.

Зато пацанский цвет проще потом продать... Это как с черными фокусами седанами... неудобно, уныло, зато продастся без проблем.

Скрытый текст
Paradoxx
9 January 2011


Приветствую! Юзаем Пег-Перего Янг, хорошая коляска, как раз снежка подвалило и порадовался, что хороший вездеход и кашу преодолевает даже супруга, а не как супер крутые трансформеры с колесами от игрушечных машинок. Почему Перего выбрали - один фиг брать автокресло, взяли Примо Виаджио, а оно совместимо с всеми шасси Пег Перего, удобно ехать в гости/магазин, берешь только одно шасси и все, автокресло в салоне как и положено, а когда нужно - просто защелкнул его вместо люльки и поехал, даже малыша не разбудив.
Насчет конца марта, то тут уже выбор имхо больше, тк еще немного и все гумно под ногами уйдет и будет асфальт, по нему можно и на маленьких колесах, а к след зиме вы уже следующую коляску возьмете.
А то что скрипит, так может старая уже, или смазывать надо, тут надо быть реалистом и понимать, что вечного и идеального не бывает. Нашу я сразу всю раздербанил, промазал проникающей смазкой, и все ок (не потому что она плохая, а потому что было желание поковырять, люблю я это )
avatar
Polarbuza
9 January 2011


Кстате, Прима Виаджио тоже продаю. Как раз, все как у предыдущего оратора сказано: полный комплект : корыто+ автолюлько
avatar
Adios_
9 January 2011


R
-Roman-:

ko-shka
в трасформерах очень маленькая люлбка, ребёнка с одялом тяжело ложить.

80 см - это мало?
avatar
Adios_
9 January 2011


-Roman-
А вообще - бери 3-х колесную. Рулится офигенно - все 4-х колесные баржи отдыхают.
avatar
Raleks
9 January 2011

2

avatar
Adios_:

-Roman-
А вообще - бери 3-х колесную. Рулится офигенно - все 4-х колесные баржи отдыхают. 

Скажи место парковки, я тебе из фокуса офигенную машину сделаю...

avatar
Vortex
9 January 2011

2

цитата:
А вообще - бери 3-х колесную. Рулится офигенно - все 4-х колесные баржи отдыхают.

Особенно с бордюра спуститься/заехать или по ступенькам "офигенно"...
avatar
Adios_
9 January 2011


avatar
Raleks:

avatar
Adios_:

-Roman-
А вообще - бери 3-х колесную. Рулится офигенно - все 4-х колесные баржи отдыхают. 

Скажи место парковки, я тебе из фокуса офигенную машину сделаю...


Кайен дернуть смогу?
avatar
Adios_
9 January 2011


avatar
Vortex:

цитата:
А вообще - бери 3-х колесную. Рулится офигенно - все 4-х колесные баржи отдыхают.

Особенно с бордюра спуститься/заехать или по ступенькам "офигенно"...

А в чем может быть проблема с съездом/заездом на бордюр или с ездой по ступенькам?
avatar
Raleks
9 January 2011

1

avatar
Adios_:

Кайен дернуть смогу?

Легко. Он останецца на светофоре с открытым ртом увидев трехколесный фокус...


1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up