Курильщики берегитесь

14 years

1



цитата:
Депутаты Госдумы готовят новую редакцию закона об ограничении табакокурения. Эти поправки предполагают запрет на курение в образовательных и медицинских учреждениях, заведениях общепита, на спортплощадках и даже в личных автомобилях.

Об этом ИТАР-ТАСС сообщил замглавы комитета по охране здоровья Николай Герасименко . По его словам, также депутаты планируют полностью запретить рекламу табачной продукции и увеличить акцизы на табачные изделия в три раза.

Герасименко посетовал, что в России не выполняются требования закона об ограничении табакокурения: «Все эти положения нарушаются на каждом углу, сегодня сигареты вседоступны, их можно купить 24 часа в сутки в любой палатке на автобусной остановке, в том числе, несмотря на запрет, сигареты свободно продают детям». Он также отметил, что Россия занимает первое место в мире по курению среди подростков.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/3501710/

Предлагаю за курение в авто отнимать права на три года чего уж мелочится)

Вы знаете я не курю но чтоб было равноправие предлагаю запретить дышать в автомобилях а то мало ли чего))

avatar
WIND
12 March 2010

Курильщики берегитесь
6,3K
views
42
members
85
posts

avatar
Muk
12 March 2010


сижу ща в казахстане. гастроль. тут в октябре в один день (я тогда тоже тут был как раз) запретили курение в общественных местах. кабаки, кафе. совсем. в этой стране теперь можно дышать полной грудью ок
avatar
Raleks
12 March 2010


avatar
BabNIK:

страшно становится, когда вижу едет краля с сигареткой... сиденье на всю придвинуто к рулю... спинка вертикально... держит сигаретку... что будет если уголек упадет на колготки (ну или чо там у неё, сразу на лобок может) это ж руля вправо влево, крики и ... тыдыщ...

Видел один раз маленьку белобрысую курицу с сигаретой и чехлом шерстяным на руле, кторый даже я не смогу абхватить... А на зеркале бусы висели афигенные... Но падушка спасла ситуацию...
репко
12 March 2010


avatar
Blackwind:

репко
цитата:
Курят у себя в туалете видимо. У меня в хате вонь из-за них стоит. Не знаю что делать. Если так продолжится - буду ругаться

Спустят с лестницы и правильно сделают.

Почему правильно? А что мне делать если я непереношу табачную вонь? Как мне жить, если воняет табаком? Соседи должны думать не только о себе. Я вобще живу в адских условиях. По выходным соседи сверху с 8 утра музицируют на всех возможных инструментах, сбоку вонь табачная. Я же нервный из-за этого становлюсь.
avatar
BabNIK
12 March 2010


Кирочка
"на звонящий телефон"
это уже запретили есличо... так что рискуешь нарваться на штраф.
Никто не жалуется на этот закон.
Вот и к этому должно быть аналогичное отношение.
avatar
BabNIK
12 March 2010


Raleks
Она ещё и на подушке сидела?
avatar
Raleks
12 March 2010


avatar
Кирочка:

Кстати даже прожженная юбка не привела ни к каким последствиям, кроме её сдачи в ателье

Имха юбка спасла ситуациб и тваю честь...
avatar
Blackwind
12 March 2010


репко
цитата:
Почему правильно? А что мне делать если я непереношу табачную вонь? Как мне жить, если воняет табаком? Соседи должны думать не только о себе. Я вобще живу в адских условиях. По выходным соседи сверху с 8 утра музицируют на всех возможных инструментах, сбоку вонь табачная. Я же нервный из-за этого становлюсь.

Они к тебе в квартиру приходят курить?
Носовые фильтры, противогаз, ОЗК.
А нервы - электрическим током лечатся.
avatar
Raleks
12 March 2010


avatar
BabNIK:

Raleks
Она ещё и на подушке сидела?

Нет подушка у хюндая раскрылась, когда хазяйка въехала мне в зад... Осводобив тем самым меня от обязанности бить ее по лицу...
avatar
Кирочка
12 March 2010


BabNIK
Звонящий телефон никто не запрещал, у нас телефоны живут в полном беззаконии Разговаривать по нему это уже другой вопрос. Я звук если что не выключаю на телефоне, даже если разговаривать не собираюсь А еще есть блютуз гарнитура...

Raleks

Юбка честь мою плохо спасла, выйдя за хлебом я поняла что прожгла её в неправильном месте
avatar
SCOTina
12 March 2010

1

предлагаю рамки клубные тоже запретить.
а то как фокус вижу, сразу отвлекаюсь... смотрю на рамки
avatar
Knagina_M
12 March 2010


avatar
KOM:

avatar
Knagina_M:

и пукать тоже  запретят,потому что  Евро 2   
Скрытый текст

Ты из-за этого расстроилась?

безумно,плачу уже 2 час
я же машину только для этого и использую...
avatar
Knagina_M
12 March 2010


avatar
Raleks:

avatar
Knagina_M:

и пукать тоже  запретят,потому что  Евро 2   
Скрытый текст

Катализатар нада переделать... Пад евро четыре...

а можно подробную информацию о тюнинге катализатора?
avatar
Poludurok
12 March 2010

1

WIND По сути:
Во первых новость старая и о ней говорили уже в середине января
Во вторых Мэил.ру это желтая пресса и пишут лиж бы привлеч внимание. И о сути они не написали ничего, зато какой заголовок.

А суть вот в чем:
цитата:
Автор проекта Вячеслав Лысаков считает, что водителей, позволяющих себе курить в присутствии детей и беременных женщин, необходимо штрафовать (сумма штрафа - 500 рублей).


ТУТ ссылка на старую новость
ТУТ проект закона.

Поэтому товарищ WIND вы из хорошего закона подняли очередной бесполезный шум в курилке
avatar
Muxomor
12 March 2010

1

kondrashev25
вот цук,я уже валакардину вкинул
avatar
Poludurok
12 March 2010


avatar
Muxomor:

kondrashev25
вот цук,я уже валакардину вкинул 

Ни расслабляйся, курить анашу в машине попрежнему нельзя
avatar
Muxomor
12 March 2010


цитата (kondrashev25 @ Сегодня в 17:33)
avatar
Muxomor:

kondrashev25
вот цук,я уже валакардину вкинул

Ни расслабляйся, курить анашу в машине попрежнему нельзя

а бухать то можно ?
avatar
BabNIK
12 March 2010

-1

я как то накурился ребятами травы в машине... и на измену подсел, вот это капец...
закрываешь все двери, страшно, ужасно страшно... сидели несколько часов пока не отпустило...
полюбому запретить!

Скрытый текст
avatar
Poludurok
12 March 2010


avatar
Muxomor:


а бухать то можно ?

А если запретят ты чо перестнеш што ле???
avatar
Knagina_M
12 March 2010


BabNIK
трава у вас злая была?небось местная?

Скрытый текст
avatar
Che Guevara
12 March 2010

3

Не примут мне кажется.
Автомобиль - личное пространство - это нарушение прав человека.
Вот на улице или еще где-то - то да, могут...

ЗЫ Сам покуриваю, вернее бросаю... если честно, тошно читать, когда люди пишут про ущербность курящих и т.п. что типа ФУ рядом курят... и т.д. это дело каждого, есть от этого польза или нет.
Не курите - памятник себе поставьте, это Вас все равно не спасет...

ЗЗЫ Шашлычки жрете? С пивком? Это Вам тоже на пользу не идет, причем с нашими продуктами питания и возливания еще можно поспорить, что вреднее...

чет многа написал... пятницо
avatar
AndCam
12 March 2010


Как я понимаю, скоро и на близость с женой прийдется разрешение получать?
avatar
ManAG
12 March 2010


avatar
Knagina_M:

avatar
KOM:

avatar
Knagina_M:

и пукать тоже запретят,потому что Евро 2
Скрытый текст

Ты из-за этого расстроилась?

безумно,плачу уже 2 час
я же машину только для этого и использую...

тебя во всех таксопарках знают ?

avatar
Knagina_M
12 March 2010


ManAG
ага.. поэтому я на метро и езжу..в маршрутки,такси не пускают

Скрытый текст
avatar
WIND
12 March 2010


avatar
SCOTina:

предлагаю рамки клубные тоже запретить.
а то как фокус вижу, сразу отвлекаюсь... смотрю на рамки

обоими руками за тоже отвлекаюсь))
предлагаю всем ввести обычные чёрные рамки без надписей и узаконить кто повесил другую рамку сразу отнимать права на 5 лет
avatar
AlexZombie
12 March 2010

1

Спасибо Единой России за наше счастливое курение!
avatar
Polarbuza
12 March 2010

1

Курение за рулем опасно тем. , что водитель несколько отвлечен и держит руль одной рукой. Это и ежу ясно. Просто неприятие любых, даже полезных обществу, запретов у нас воспринимается в штыки с активной демонстрацией своей жизненной позиции в Курилке , келейным восхищением "народными героями" с Ютьюба и таким же активным засовыванием языка в собственный зад при личной беседе с сотрудниками ДПС.
Вообще, как правило, исходя из личных наблюдений, курение за рулем заканчивается, обычно, швырянием окурка в окно. Вот если бы за это ловили, а потом на Лобном месте в задницу запихивали, с он-Лайн трансляцией по всем телеканалам... Это было бы четкашно!
avatar
AndCam
12 March 2010


Возникает такое чуство, что ЕдРосовцы уже незнают как народ отвлечь от насущных проблем? Вот и выдумывают, типа Владик переводить на одно время с Москвой, или вот это
КОГДА УЖ ТЕРПЕЛКА У РУССКОГО МУЖИКА ЛОПНЕТ???
avatar
Muxomor
12 March 2010


спасибо Единой России а то без них я бы не догадался что нельзя курить рядом с беременной женщиной !УРА товарище вы открыли мне глаза
avatar
BabNIK
12 March 2010


avatar
Knagina_M:

BabNIK
трава  у вас злая была?небось  местная?    

злейшая... хотя не всегда... вот одна фотка после неё (ну там ещё до неё водки было тьма... 1 мая как никак )
Скрытый текст
avatar
Polarbuza
12 March 2010

-1

AndCam ! Вот лопнет у него терпелка, прийдет он к тебе и скажет, типа, я вот трицать лет на заводе пахал, а у меня даже запорожца нету. А ты, гад, в офисах штаны просиживаешь и на иномарке ездишь! И при этом будет у него красный околышек и оглобля. Бац! И нет у тебя ни зубов ни фокуса...

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up