Милиционер на "Инфинити" убил пешехода

14 years ago




В Москве, около дома №2 по Кутузовскому проспекту, внедорожник "Инфинити" сбил пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте. Мужчина от полученных травм скончался.

За рулем дорогого автомобиля находился капитан милиции, 1982 г.р., который занимает должность старшего оперуполномоченного сотрудника в Департаменте экономической безопасности МВД РФ. Отметим, что это личная машина 27-летнего капитана.

на любую хитрую жопу найдется член с винтом

цитата:
А 1 марта руководитель управления собственной безопасности (УСБ) ГУВД Москвы Александр Трушкин сообщил, что милиционеры начали скрывать свои дорогие автомобили от руководства, дабы избежать подозрений во взяточничестве.
Они их теперь во дворах, наверное, прячут. А мы продолжаем работать, доказываем, что никаких богатых жен и родителей у этих милиционеров нет. Но ведь и это не является поводом для более серьезного разбирательства. За то, что ты на "Лексусе" ездишь, наказать нельзя", - сказал глава УСБ.


http://www.utro.ru/articles/2010/03/03/877846.shtml

avatar
Е.А.М.
3 March 2010

Милиционер на "Инфинити" убил пешехода
7,4K
views
33
members
105
posts

avatar
Muxomor
3 March 2010


avatar
Lex-xx:

avatar
Rival:

avatar
Muxomor:

Rival
репок нарушал трезвый.то есть осознанно шёл на преступление связанное с риском для жизни

Хочешь сказать что трезвый дурак умнее пьяного?

типа все кто дорогу не по зебре переходит, все дураки получаются?

а что разве умные ? а когда детей ещё под мышкой тащат перебегая дорогу,или коляску ?умные люди ?
avatar
Guru
3 March 2010


avatar
Muxomor:

боюсь предположить на чём там майоры ездиют

машина у подчиненого должна быть не лучше чем у начальника
субординация
репко
3 March 2010


avatar
Rival:

репко
цитата:
Буквально пару дней назад перехожу дорогу (в неположенном месте biggrin2.gif ), зебры нет, знака нет,
Что то непонятно чем ты принципиально от этого мужика с бабой в тот момент отличался

Тем что я пропускал машину и стоял пока не проедет. А мужик поперся в наглую, даже не перебегал, демонстративно перед бабой выделывался, типа смотри как он сейчас затормозит и пропустит нас. Героя корчил из себя.
avatar
SCOTina
3 March 2010


вот ЗДЕСЬ по поводу не дешевых машин сотрудников МВД.

цитата:
Отметим, что это личная машина 27-летнего капитана

видимо не успел шифрануться
avatar
Lex-xx
3 March 2010


Muxomor
да на машинах большие дураки ездят чем пешеходы, в своей массе
avatar
AlexZombie
3 March 2010


Спасибо товарищу Нургалиеву за наше безопасное дорожное движение!
avatar
Muxomor
3 March 2010


Lex-xx
мы говорили именно про пешеходов,так ты считаешь умными людей перебегающих дорогу в неположенном месте или нет ?
репко
3 March 2010


avatar
Sarumjan:

непонятно, что вам непонятно
есть хорошие пешеходы вроде репки, которые осознают, что переходят в неположенном месте и стараются не создавать помех автомобилистам, а есть нехорошие, которые прутся через дорогу в любых местах, невзирая на транспорт

Именно так. Я вобще иду, только если точно уверен, что никому не помешаю, Говорю же там место затычное, машины едут медленно и я переходил, когда убедился что все проехали. Потому что знаю как пешеходы иногда мешают, потому сам никогда машинам не мешаю.
avatar
Lex-xx
3 March 2010

1

Muxomor
я считаю
http://gibdd19.ru/upload/iblock/39b/14.jpg
avatar
Sarumjan
3 March 2010


avatar
Lex-xx:

Muxomor
да на машинах большие дураки ездят чем пешеходы, в своей массе

"общая масса" это не про фф-клуб. Здесь таких нет
avatar
Brelle
3 March 2010


ключевые слова "Департаменте экономической безопасности МВД РФ"
avatar
Muxomor
3 March 2010


репко
хватит изворачиваться:nono: то ты глотку рвёшь что нельзя нарушать,надо всё по закону,пешеходы идиоты,лезут под калёса,как только стал пешеходом,тут же изменился свод правил,оказывается можно иногда перебежать дорогу,"если ни кому не мешаешь" ,ты направил соотетствующее письмо в ГИБДД Москвы и области о внесении поправок ? или всё таки ждёшь новую машину и скоро переобуешься обратно ?
avatar
Muxomor
3 March 2010


Lex-xx
понятно,слив засчитан
avatar
без имени
3 March 2010


Кстати, я тоже очень часто перехожу дорогу в неположенном месте (там, где не больше 2х полос в каждую сторону), и от лица таких же как я нарушителей хочу сказать, что я требую, чтоб милиционер получил по полной!
avatar
Rival
3 March 2010

1

репко
Я про то что бухой по-твоему мужик с бабой и ты в одно и то же время оказались в одном и том же месте посреди проезжей части Кто там из вас и кого корчил это уже детали. Со стороны все трое смотрелись одинаково
avatar
Muxomor
3 March 2010


репко
а можно иногда до дома пьяным доехать,если ни кому не мешаешь ?
avatar
Lex-xx
3 March 2010


Muxomor
я это привёл, так как постоянно помню об этом когда еду, перед машиной может всё что угодно возникнуть
avatar
Сволочь
3 March 2010


У нас пострашнее сегодня произошло...

цитата:
В Иванове гаишник протаранил снегоуборочную машину; четверо погибших

Автомобиль Аudi-80 под управлением сотрудника ГИБДД столкнулся рано утром в среду со снегоуборочным погрузчиком в Иваново, четыре человека погибли, сообщил представитель управления ГИБДД по региону.

ДТП произошло около 04.15 мск на мосту через железнодорожные пути на улице Фрунзе. Иномарка с тремя пассажирами столкнулась с погрузчиком, очищавшим дорогу от снега.

«В результате ДТП водитель Аudi и трое пассажиров - девушка и двое молодых людей - скончались на месте происшествия. Личности пассажиров сейчас устанавливаются», - сказал источник.

По предварительным данным, уборка снега велась с нарушением правил. В частности, не были установлены временные знаки, предупреждающие водителей об опасности, кроме того, грузовой автомобиль, в который сгружался убранный снег, находился на встречной для него полосе движения.

Источник отметил, что погибший инспектор ГИБДД ехал на личном автомобиле в свободное от работы время. В данный момент проводятся следственные действия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

http://www.gai.ru/press/news14792.htm

Наблюдая как у нас порой безбашенно работают уборщики снега в городе, могу поверить в истенность предварительной версии аварии. Порой думается, лучше бы они вообще перекрывали движение, там где затеяли уборку.
avatar
Muxomor
3 March 2010

1

dirty alex
ты представляешь на какой скорости надо было влететь в снегоуборщик чтобы отьехать ? совсем мусора охренели,со всем уголков страны только и слышно,мент тут попал в аварию,там попал,и виноваты ВСЕ КРУГОМ но только не мент

я на 120 вылетал с трассы и таранилбетонный блок,на жигулях,живой здоровый,представь с какой скоростью надо было ехать чтобы похоронить всех в машине
avatar
Advokatvlad
3 March 2010


avatar
sas_000:

ключевое слово - "капитан милиции" - "Инфинити"

взятки ещё добавить надо
avatar
Е.А.М.
3 March 2010


avatar
Muxomor:

я на 120 вылетал с трассы и таранилбетонный блок,на жигулях,живой здоровый

чебурген, сплюнь и пастучи па деревяной башке
avatar
Raleks
3 March 2010

1

Muxomor
Серег, ты никак не паймешь что это пиар акция. С таким же успехом можно про ФСБ и Сбербанк пиарить...
репко
3 March 2010


avatar
Muxomor:

репко
хватит изворачиваться:nono: то ты глотку рвёшь что нельзя нарушать,надо всё по закону,пешеходы идиоты,лезут под калёса,как только стал пешеходом,тут же изменился свод правил,оказывается можно иногда перебежать дорогу,"если ни кому не мешаешь" ,ты направил соотетствующее письмо в ГИБДД Москвы и области о внесении поправок ? или всё таки ждёшь новую машину и скоро переобуешься обратно ?

Так я ж не лез под колеса. Стоял ждал, пока машина проедет. Я никуда не перебегал.
avatar
Raleks
3 March 2010


Просто власть меняецца.
avatar
Rival
3 March 2010


dirty alex
Чуть позже скорее всего окажется что сотрудник в свободное время ехал пьяным Они от безнаказанности уже чувство реальности потеряли...
avatar
Сволочь
3 March 2010


Muxomor
Можно просто нырнуть под крупную машину... большой скорости не надо, чтобы головы поотрубало.
репко
3 March 2010


avatar
Rival:

репко
Я про то что бухой по-твоему мужик с бабой и ты в одно и то же время оказались в одном и том же месте посреди проезжей части Кто там из вас и кого корчил это уже детали. Со стороны все трое смотрелись одинаково

Читай внимательно. В разных местах. Я остался ждать когда проедет машина, а мужик ПОШЕЛ вперед перед машиной и бабу потащил с криком - не ссы он обязан пропустить, машине пришлось оттормаживаться по гололеду.
avatar
Сволочь
3 March 2010


Rival
все может быть...
avatar
Sarumjan
3 March 2010

2

цитата (dirty alex @ Сегодня в 17:01)
По предварительным данным, уборка снега велась с нарушением правил. В частности, не были установлены временные знаки, предупреждающие водителей об опасности,

В Москве участки уборки снега обычно огораживают пробкой
avatar
Lex-xx
3 March 2010


avatar
Muxomor:

dirty alex
ты представляешь на какой скорости надо было влететь в снегоуборщик чтобы отьехать ? совсем мусора охренели,со всем уголков страны только и слышно,мент тут попал в аварию,там попал,и виноваты ВСЕ КРУГОМ но только не мент

я на 120 вылетал с трассы и таранилбетонный блок,на жигулях,живой здоровый,представь с какой скоростью надо было ехать чтобы похоронить всех в машине

скорее всего он под него заехал...
меня на 170 разворачивало и 3 раза в отбойник стальной било, повезло, даже ушибов небыло

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up