Россия-Канада

14 years ago

2



Наши должны биться насмерть, но канадцы на нас очень злы, за последние три поражения... но думаю нам должна помочь удача!
Болеем за наших, поддержим сборную!

avatar
Seroff87
24 February 2010

Россия-Канада
13,6K
views
66
members
216
posts

avatar
пружина
24 February 2010


овечкен=гений..вырощенный в бойцовских лабраториях динамо...а ковальчук взрощен на краснобелом спартаковскам молоке...щас они для меня равны..как чечерин и колонтай...а просрут кангадцам..виноват будет спартаковец
avatar
Seroff87
24 February 2010


avatar
Clair:

Чем докажешь что смотрел?

Запишу на видео, как все утро перед телеком сидел и болел!
avatar
Seroff87
24 February 2010


пружина
Если проиграют канадцам, виноватым сделают всех и Ковальчука и Овечкина, а впервую очередь Быкова!
avatar
mileena
24 February 2010


Seroff87
если проиграют канадцам, виноватыми сделают канадцев... ну и судей
ZEWS
24 February 2010


Для меня в случае поражения виноваты будут фокусники, так судя по результатам не все верят в победу!!!

Россия 32 80.00%
Канада 8 20.00%

А надо верить всем!
avatar
пружина
24 February 2010


трезвый взгляд...нападение..обеех команд примерно равное...может чуть лучше у маскалей...защита лучше у канадсев...вратари...канацкий чуть лучше...и того...по всей команде канацы чуть лучше...теперь о мативации..у канацев запредельная..у нащих...травмированый зиновьев...думаю звено морозова вапще выпадет...мотивация тоже хороший но не айс...поддержка публике..будет гнать в перед...итого...думаю ...хорошее чудо нам нужно...победа будетчудом ...кто станет этим чудом овечкен...коваль..малкен...или набоков...мне пфег ибо верю в чудеса...игралибы 7 матчей канацы нас размазалиб...
fedmil
24 February 2010


прогнозы дело не благодарное, тем более в хоккее, где все может решиться в один миг...вон как белорусы в свое время от синей линии в башню томи сало засветили и усе...

...иль латыши чехов чуть не вынесли...так што надо просто надеяться и верить!

чо бронируем стол на матч?
avatar
CЛАВА
24 February 2010


пружина
зиновьев в игре
avatar
пружина
24 February 2010


fedmilчуть не считаеться ..вынесли всехх каво нада вынести...

CЛАВА...играть в наколеннике..с обезболиваающим ..против...здоровых канацев...не удивлюсь если просрем имменно этим звеном...

на вид травма была...на разрыв связок колена...в современном хокее решают все наносекунды...с таким коленом...наносекунды просрем
ZEWS
24 February 2010

-1

avatar
пружина:

трезвый взгляд...нападение..обеех команд примерно равное...может чуть лучше у маскалей...защита лучше у канадсев...вратари...канацкий чуть лучше...и того...по всей команде канацы чуть лучше...теперь о мативации..у канацев запредельная..у нащих...травмированый зиновьев...думаю звено морозова вапще выпадет...мотивация тоже хороший но не айс...поддержка публике..будет гнать в перед...итого...думаю ...хорошее чудо нам нужно...победа будетчудом ...кто станет этим чудом овечкен...коваль..малкен...или набоков...мне пфег ибо верю в чудеса...игралибы 7 матчей канацы нас размазалиб...

Что за примитвиный подход?

Типа нападение лучше у нас. защита у канадцев. Вратарь лучше у канадцев, значит Канада сильнее.
Не стать тебе хоккейным аналитиком.
Почему кстати тогда не берешь силу тренеров? это не часть команды?

Если наше нападение сыграет как надо, в свою силу выиграем и без чуда.
ZEWS
24 February 2010


avatar
CЛАВА:

пружина
зиновьев в игре

Толку от этого наркомана сильно не будет.
avatar
CЛАВА
24 February 2010


пружина
русский дух как много в этом слове но в тожэ время ниачем...есть еще слово авось...это когда с коленом жопа...
все покажет матч...лично меня больше волнует...сочетание не зиновьев травма...а ванкувер канада...
avatar
пружина
24 February 2010


ZEWS...я не против победы...я даже рад буду если меня потом обвинят в том что я лох ...в какее

просто давно уже экспиременты делали...каманды в футболе хокее...делали ис одних защитнеков против из одних нападающих...

неизменно нападающии были биты с разгромными счетами...

поверь..это чиста матиматический подход... бес учета что наши напиьються или конацы отравяться всей командой...бывает просто не твой день...

а быков -захаркин...ну не гусы хиденки они...да и тот могет просать словенцам
avatar
пружина
24 February 2010


CЛАВА...авось чудо-и рускей дух..адно и тоже!!!
fedmil
24 February 2010


я вот только чавой-то не понял, будет ли прямая трансляция и по какому каналу?
avatar
A. V. M.
24 February 2010


Seroff87
ни вопрос поддержим. а опрос то зачем нужен был, для поиска канадцев на нашем форуме? Всегда болею за Россию и если и ругаю, то это в сердцах в душе всё равно люблю. ни каких опросов, изначально это неправильно, надо верить в победу наших и болеть за НАШИХ.
avatar
CЛАВА
24 February 2010


пружина
в ВАНКУВЕРЕ в ЧЕТВЕРТЬ ФИНАЛЕ ПРОТИВ КАНАДЫ...только на это и остаеться надееться...потомучто мастерство волю и так далее можно тупо загубить судейством..
avatar
CЛАВА
24 February 2010


fedmil
вродя по первому
avatar
Seroff87
24 February 2010


A. V. M.
Чтобы посотреть кто верит в наших, а кто нет...
avatar
DiRoS
24 February 2010


Надеюсь мы сможем пройти все сложности в этом матче..
А это будет и админ ресурс 100%.
fedmil
24 February 2010


у ОРТ программа передачи заканчивается в 23.30 а чо дальше фиг знает
avatar
antoniy
24 February 2010

1

закрыть все эти опросы,чтоб не сглазить
fedmil
24 February 2010


спросил на сайте 1-го канала, жду ответа относительно трансляции
avatar
-Mikas-
24 February 2010


верю, что выиграют наши.
avatar
С-Максимка
24 February 2010


avatar
пружина:

трезвый взгляд...нападение..обеех команд примерно равное...может чуть лучше у маскалей...защита лучше у канадсев...вратари...канацкий чуть лучше...и того...по всей команде канацы чуть лучше...теперь о мативации..у канацев запредельная..у нащих...травмированый зиновьев...думаю звено морозова вапще выпадет...мотивация тоже хороший но не айс...поддержка публике..будет гнать в перед...итого...думаю ...хорошее чудо нам нужно...победа будетчудом ...кто станет этим чудом овечкен...коваль..малкен...или набоков...мне пфег ибо верю в чудеса...игралибы 7 матчей канацы нас размазалиб...

прав как никогда
я конечно патриот, но...
как раз шансы на победу у нащих как минимум равные с канадцами... и чем больше наши будут "кричать" о своем "боевом" настрое на победу и бла-бла-бла остального пафоса - тем меньше будут шансы на победу...
поэтому - держим кулачки за наших и надеемся на русский "авось"
avatar
CЛАВА
24 February 2010


я крнечно патриот...но ненадолго перестану им быть...если не будет видео трансляции
fedmil
24 February 2010


кароче, все облазил...орт официально нигде не объявляет, что трансляция будет...
ероспорт - точно не показывает.
с россией не понятно...
avatar
SCOTina
24 February 2010


показывать будут по ОРТ
Скрытый текст
avatar
Митенька
24 February 2010


CЛАВА
В 3.30 утра,по первому каналу,так что ты по-прежнему патриот!
ЗЫ: Конечно,выиграем!
avatar
antoniy
25 February 2010


Ну что, докаркались?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up