мужик или нет?

14 years




после долгих и мерзких обсуждений личной жизни семейной пары и интимных фотографий девушки у меня возник вопрос:
Нормальный человек (мужчина) может обсуждать семейные отношения пары в том числе между ними, при условии, что тем самым может внести раздор в семью?
Может ли он глумиться у всех на глазах, и пытаться унизить, осознавая что может внести разлад в их отношения?
Может ли он прелюдно (при муже) обсуждать интимные места девушки?

короче, мужик это (нормальный человек), или что?

без имен и ников, да или нет?

avatar
knave
5 February 2010

мужик или нет?
7,6K
views
45
members
278
posts

avatar
Brelle
5 February 2010

1

avatar
Kukla:

смешно слышать упреки от тех кто не имеет такой фигуры, отчего и не может ей похвастаться,т.к. на фото не очень красиво смотрится целлюлитнts ноги и попы, отсутствующие талии и прочие изъяны фигуры заплывшей салом.

после этого значительное количество одноклубниц, заплывших салом, имха обязаны покинуть этот форум тут я куклу поддерживаю
avatar
knave
5 February 2010


Читают эту тему: 43 (2 Гостей и 14 Скрытых Пользователей)

avatar
LEXTO
5 February 2010


lamer 77
цитата:
хотя если честно мне накласть, просто удивительно, как, даже на таком невысоком уровне курилки можно выглядеть дураками...

может все-таки большинству свойственно заблуждаться?
avatar
RedStar
5 February 2010


avatar
Kukla:

avatar
lamer 77:

это ваш уровень, как раздеться, лечь на палас и фоткаться мыльницей вместе с ногами детишек на заднем плане

ты на такую мыльницу видать еще на заработал, раз так говоришь

Опять начинается как в детском саду а у меня... а я... да вы все... И это не мыльница.
Давайте опять все дружно письками мерятся. У кого заработок больше у кто на чем ездить - бред.
avatar
Tenoch
5 February 2010


avatar
Kukla:

avatar
lamer 77:

это ваш уровень, как раздеться, лечь на палас и фоткаться мыльницей вместе с ногами детишек на заднем плане

ты на такую мыльницу видать еще на заработал, раз так говоришь

Мирный снимал тебя из фоторужья?
avatar
Shipunov
5 February 2010


KOM
цитата:
Сергей, а можно у тебя спросить, почему у тебя в профиле фотография без лифчика?

Вроде это тоже провокационный вопрос, но грань ни где не перейдена


По той причине, что мужчина не носит лифчика. Хотя некоторые Питерские мужчины может и носят лифчик, раз возникают такие вопросы.

Кагбы тоже на грани фола
avatar
lamer 77
5 February 2010

2

avatar
Kukla:

avatar
lamer 77:

это ваш уровень, как раздеться, лечь на палас и фоткаться мыльницей вместе с ногами детишек на заднем плане

ты на такую мыльницу видать еще на заработал, раз так говоришь

щас все кто заходит в фотоветку дружно паржали
avatar
Muk
5 February 2010


lamer 77
цитата:
щас все кто заходит в фотоветку дружно паржали

как написано в подписи одной известной форумчанки (не буду называть имя)
"Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут..."
я кстати рыдаю уже ок
avatar
RedStar
5 February 2010


Да и вообще раздайте баны Кукле с Мужем как провокаторам и разжигателям межКурилковской розни.
DIMPOS1
5 February 2010


цитата:
Пользователи: DIMPOS1, Kukla, Иванов-Водкин, ALEKSANDR60, Алексеевич, vadimK, KOM, BooST, Е.А.М., RedStar, Shipunov, -СТАЛКЕР-, Mihas, S&SPORTIS, Вадимыч_®, Sloon, seva2008, Георгий 095, boris__, no1on, blv, Кейt, kol123

а че тут стока народа?
avatar
Klonn®
5 February 2010


avatar
Shipunov:

Можете не фантазировать я на этом фото обернут полотенцем

тебя абманули...это пена ...вазможно для бритья даже...
avatar
dabu
5 February 2010


avatar
Kukla:

avatar
lamer 77:

это ваш уровень, как раздеться, лечь на палас и фоткаться мыльницей вместе с ногами детишек на заднем плане

ты на такую мыльницу видать еще на заработал, раз так говоришь



lamer 77
апередил
avatar
KOM
5 February 2010


avatar
Shipunov:

Кагбы тоже на грани фола

Ну вот, а где переход грани ранее? Ни каких оскорблений, пойми, ИМ (Кукле и Мирному) это видимо нравится, если они подогревают эту тему.

Опять же фотоаппаратом, зарплатой, не целлюлитом, а на конкурсной фотке, между прочим, видны растяжки. Давай это по обсуждаем.
avatar
Kukla
5 February 2010


avatar
Klonn®:

avatar
Kukla:



То что меня постигла участь Дерзкой и Евусика подтверждает лишь одно-завистников куча и никуда от них не дется. Но по мне лучше уж быть белой вороной, чем бараном в стаде.


Куколка... я тебе так скажу... ты хотела внимания? у тебя ж девиз быть в центре внимания мужчин, согласна? (вспоминаю его на фотофайле )..ну так вот...внимание получено... а то, что постигла участь...это как в шоубизнесе... всегда скандалы вокругпопулярных личностей...подогревающие эту самую популярность...как я тебе и говорил раннее..(ты сама знаешь где..место упаминать не буду..ибо модеры не спят ну и тебя не палить и чтоп не подогревать сплетни )..расслабься.. относись с иронией... вспыльчивость характера ставь Мирному тушить ...

ЗЫ.. Зевса довести до аправдываний на форуме...дорогого стОит

Леша, так это что ж получается, я популярнее репки?

Он мне этого не простит. Как бы не сделал че с собой
репко
5 February 2010


avatar
Klonn®:

Куколка... я тебе так скажу... ты хотела внимания? у тебя ж девиз быть в центре внимания мужчин, согласна? (вспоминаю его на фотофайле )..ну так вот...внимание получено... а то, что постигла участь...это как в шоубизнесе... всегда скандалы вокругпопулярных личностей...подогревающие эту самую популярность...как я тебе и говорил раннее

Согласен. Статус звезды это не только пряники, это еще и тяжелое бремя. Не каждый справится с такой нагрузкой. Нервишки могут сдать.
ZEWS
5 February 2010

1

Кстати палас на котором валяется полуголая( или голая, не вижу низ) Кукла не очень чистый ИМХО.

Лучше бы пропылесосили, а не Тинто Брасов из себя корчили.

И подросток на заднем фоне по моему...жесть.
avatar
Tenoch
5 February 2010


avatar
Klonn®:

avatar
Shipunov:

Можете не фантазировать я на этом фото обернут полотенцем   

тебя абманули...это пена ...вазможно для бритья даже...

Еси он так долго будет тупить обмажем монтажной

Скрытый текст
avatar
baraNEO
5 February 2010


господа, не могли бы вы "с р а т ь с я" по-медленнее. (антимат совсем озверел)
я вчера и позавчера отсутствовал в курилке и еще даже не дочитал прошлую тему
avatar
Mihas
5 February 2010


avatar
lamer 77:

avatar
Kukla:

avatar
lamer 77:

это ваш уровень, как раздеться, лечь на палас и фоткаться мыльницей вместе с ногами детишек на заднем плане

ты на такую мыльницу видать еще на заработал, раз так говоришь

щас все кто заходит в фотоветку дружно паржали

как бы все остальные тоже posted image
avatar
моркOFFка
5 February 2010


Смысл скрытой голосовалки, если уже на первой странице участники сами себя палят?!
Давно уже пора прекратить этот Дом-3 на форуме... ей Богу, читать разборки и перетирание промежностей с чужим грязным бельём - уже просто надоело. На форум выходить противно.
avatar
Klonn®
5 February 2010


avatar
Muk:

и понеслась с новой силой!!!

вот не говори...ага

ЗЫ.. я вчера первую серию последнего сезона LOST смарел...ваще фигня..па сравнению с сабжом
avatar
no1on
5 February 2010


Эксплуатация чтоли?
цитата:
и 19 Скрытых Пользователей)
репко
5 February 2010

-2

Kukla

Не смеши меня. На моем веку таких как ты десятками как вспышки вспыхивали и сгорали, как лучина. Сейчас всех и не вспомнишь, как мотыльки на свет летят, крылья опаливат и погибают. Я ж таких за завтраком кушаю не напрягаясь, а ты со мной в популярности решила потягаться? Ты отчет отдаешь себе?
avatar
Kukla
5 February 2010


avatar
KOM:

avatar
Shipunov:

Кагбы тоже на грани фола 

Ну вот, а где переход грани ранее? Ни каких оскорблений, пойми, ИМ (Кукле и Мирному) это видимо нравится, если они подогревают эту тему.

Опять же фотоаппаратом, зарплатой, не целлюлитом, а на конкурсной фотке, между прочим, видны растяжки. Давай это по обсуждаем.

у меня между прочим двое детей, и кормила я их грудным молок а не смесями с молочки. Это не те растяжки над которыми можно стебаться
avatar
knave
5 February 2010


модераторы
прошу закрыть тему по просьбе автора

для себя все понял
avatar
Tenoch
5 February 2010


avatar
KOM:

а на конкурсной фотке, между прочим, видны растяжки. Давай это по обсуждаем.

Кому, кому, а КОМу я доверяю в вопросах кулинарии
avatar
Kukla
5 February 2010


Z
ZEWS:

Кстати палас на котором валяется полуголая( или голая, не вижу низ) Кукла не очень чистый ИМХО.

Лучше бы пропылесосили, а не Тинто Брасов из себя корчили.

И подросток на заднем фоне по моему...жесть.

Ты ... не смей трогать моих детей. Я те за них член оторву на раз два
avatar
Mihas
5 February 2010


avatar
Klonn®:

avatar
Muk:

и понеслась с новой силой!!!

вот не говори...ага
ЗЫ.. я вчера первую серию последнего сезона LOST смарел...ваще фигня..па сравнению с сабжом

Тема! Экранизируем! Бестселлер мирового масштаба! Затмит даже Санта-Барбару! Представьте! То, что сегодня обсуждается в курилке, завтра будут обсуждать во всем мире!

avatar
knave:

модераторы
прошу закрыть тему по просьбе автора

avatar
Kukla
5 February 2010


Р
репко:

Kukla

Не смеши меня. На моем веку таких как ты десятками как вспышки вспыхивали и сгорали, как лучина. Сейчас всех и не вспомнишь, как мотыльки на свет летят, крылья опаливат и погибают. Я ж таких за завтраком кушаю не напрягаясь, а ты со мной в популярности решила потягаться? Ты отчет отдаешь себе?

Репко а знаешь почему ты такой не потопляемый? Сам догадаешься или подсказать?
avatar
Mihas
5 February 2010


posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 двигатель
Расход топлива


up