нужен совет

14 years ago




в общем, сложилась ситуация... некая широко известная в узких кругах особа взяла у меня полтора года назад некие вещи одеть на свадьбу, чтобы было красиво и ваще... с тех пор вещи эти неоднократно ей предлагалось вернуть, на что были даны обещания и клятвы, что "завтра все буит, шеф!"... в итоге, что имеем? а воз и ныне там, в аське она вычеркнула меня из списка видящих, на форуме появляется, на приват не отвечает, трубку не берет...
хотелось бы знать мнение коллективного разума, нормально и такое положение вещей? ибо, думала что подруги приятельницы, а тут такое.
в общем, я в растерянности.
Ваши предположения?

avatar
Catenka
15 December 2009

нужен совет
12,9K
views
49
members
239
posts

avatar
korpulent
15 December 2009

1

Catenka
Я тя понимаю.
Сам год жду когда н-ую сумму урод один отдаст
avatar
stafakos
15 December 2009


Белкин
а может и твой красный свитер заодно тут поищем?
avatar
Catenka
15 December 2009


Deika
это не моя
это Фарида вроде, так что оставляй себе
avatar
ManAG
15 December 2009

1

avatar
Белкин:

тогда или забить, или разыскать

штобы забить, полюбому нада разыскать !
avatar
slr
15 December 2009

6

Catenka
Кать... Я немного растянула твои вещи - поправилася я... Мне в пору, а тебе велики будут, имхо. Но верну, если хочешь
avatar
пружина
15 December 2009


вапщето эхто не варавство если разобраться...это отжим в стили слра...отжала вешичек...я щетаю катенка лоханулась..доверилась..сама виновата...катенка..позорррррррр!!!..нельзя так с одноклубницами...рас доверилась..то че тут теперь плакать..что развели...ну скажи что это было за платье..маленькое черенькое от коко???
avatar
Белкин
15 December 2009


stafakos
нее.. через полтора года тока ))

Скрытый текст
avatar
Catenka
15 December 2009


slr
в р8 я помещусь, не переживай так. так что можешь её вернуть
avatar
slr
15 December 2009


avatar
Catenka:

особа взяла у меня полтора года назад некие вещи одеть на свадьбу

взяла одеть на свадьбу, а снимала и в обычные дни
avatar
dabu
15 December 2009


Catenka
она хоть симпотичная???
avatar
tiima
15 December 2009


Catenka
а подвергнуть виновницу аршпутцштокбештрафунгу нельзя?
avatar
AGS_v
15 December 2009

1

надо имя публиковать, пускай форум знает своих героев, а трубку не брать это детский сад конечно.
avatar
BabNIK
15 December 2009


да... форум становится опасным местом, крысы не тока минусят но и воруют вещи... надо писать в личку Зевсу и продавать ник, пока не поздно...
avatar
Trick
15 December 2009


желательно увидеть подругу вживую и напрямую спросить про вещи, хотя и фиг бы с ними...
если встретиться нереально - то забей, или говори уже кто это - будем её допрашивать с пристрастием )))
avatar
Белкин
15 December 2009


Catenka

думаю, твой план сработает.. посмотри потом в профиле время её последнего захода и попробуй снова ей набрать. а тему поапать надо, чтобы гарантированно увидела.

и потом по результатам уже ник в студию.. да?

или смс-кой ссылку на эту тему
avatar
Catenka
15 December 2009

3

ников не будет ибо человек через 30 секунд после публикации темы отзвонился, сказал, что никуда не исчезал и "все будет шеф" было предложено под предлогом бреда убить тему немедленно... о как.
посмотрим...
avatar
Guru
15 December 2009

1

avatar
slr:

Catenka
Кать... Я немного растянула твои вещи - поправилася я... Мне в пору, а тебе велики будут, имхо. Но верну, если хочешь

и обязательно дырки на рейтузах зашей
avatar
dabu
15 December 2009


avatar
Catenka:

ников не будет ибо человек через 30 секунд после публикации темы отзвонился, сказал, что никуда не исчезал и "все будет шеф" было предложено под предлогом бреда убить тему немедленно... о как.
посмотрим...



еще рано

утором деньги, вечером стулья (с)
avatar
slr
15 December 2009


avatar
AGS_v:

надо имя публиковать, пускай форум знает своих героев, а трубку не брать это детский сад конечно.

не надо!!!
avatar
Белкин
15 December 2009


avatar
Catenka:

ников не будет ибо человек через 30 секунд после публикации темы отзвонился, сказал, что никуда не исчезал и "все будет шеф" было предложено под предлогом бреда убить тему немедленно... о как.
посмотрим...

Catenka
ну тему наверное убивать после возврата.. да? хотя решать тебе
avatar
dabu
15 December 2009


avatar
Catenka:

ников не будет ибо человек через 30 секунд после публикации темы отзвонился, сказал, что никуда не исчезал и "все будет шеф" :

а вот и он нашелся...
avatar
slr
15 December 2009

5

Катькино платье очень фортовое. Помню в нем как-то летом ходил - отбоя от мужиков не было!
avatar
ManAG
15 December 2009


avatar
slr:

Catenka
Кать... Я немного растянула твои вещи - поправилася я... Мне в пору, а тебе велики будут, имхо. Но верну, если хочешь

рюшки главное проверь
avatar
Sarumjan
15 December 2009


avatar
Catenka:

ников не будет ибо человек через 30 секунд после публикации темы отзвонился, сказал, что никуда не исчезал и "все будет шеф" было предложено под предлогом бреда убить тему немедленно... о как.
посмотрим...

Пусть пару своих кофточек сверху добавит, проценты набежали
avatar
AGS_v
15 December 2009

1

avatar
slr:

avatar
AGS_v:

надо имя публиковать, пускай форум знает своих героев, а трубку не брать это детский сад конечно.

не надо!!!

ааааааааааа, попался!!! Неужели сережку в пупок брал, остальное врядли налезет?!!!
avatar
ManAG
15 December 2009

1

avatar
Catenka:

ников не будет ибо человек через 30 секунд после публикации темы отзвонился, сказал, что никуда не исчезал и "все будет шеф" было предложено под предлогом бреда убить тему немедленно... о как.
посмотрим...

Будешь кажный день открывать паадной ..
Скрытый текст
avatar
Лёхус88
15 December 2009


avatar
Catenka:

ников не будет ибо человек через 30 секунд после публикации темы отзвонился, сказал, что никуда не исчезал и "все будет шеф" было предложено под предлогом бреда убить тему немедленно... о как.
посмотрим...

Жаба душит коненчо узнать кто это Но не наша это дело.

avatar
slr:

Катькино платье очень фортовое. Помню в нем как-то летом ходил - отбоя от мужиков не было!

Диман гомосятина зло а если посомтреть на тофю фотку в профиле о блин вообще не понятно
avatar
bonder
15 December 2009

1

уф. Все таки мы клуб. Мне сразу сообщили, что меня ищут. Все, торжественно клянусь- платье отдам
Вот кстати фотка из Загса. Уговорили тогда сняться за недорого.

posted image

Кать, я тебе только сиськи растянул, тамна фотке как раз видно, извини. Хочешь пистолет отдам за это?
avatar
Guru
15 December 2009


avatar
Sarumjan:

Пусть пару своих кофточек сверху добавит, проценты набежали

могу старыми носками для веса добавить
avatar
Perez
15 December 2009

1

данунафех вещи свои кому то давать ... хотя у мадмуазелей по молодости тема популярна была

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up