День жестянщика

15 years ago




Подозреваю, москвичи сегодняшний день не оценят, а вот в области сегодня полная жесть.

Утром выехал из гаража из своего любимого Павлино. На улице дождь, на асфальте он сразу замерзает. Так как у нас не льют коктель лужкофф и машин не так много, то дорога отаять не успевает. Каток идеальный, хоть ледниковый период снимай. Проехал 2 км со скоростью 30 кмч и уперся в пробку в сторону Некрасовки. Позвонил приятелю, он в Котельниках стоит. Аварии через каждый километр по 6-8 машин гармошкой. Плюнул я на это дело, спрятал машину обратно в гараж и на работу не поехал. Благо, есть возможность работать дома.

Ну нафик такой экстрим.

avatar
sailor_cool
27 January 2009

День жестянщика
10,4K
views
237
members
997
posts

avatar
milashka
2 February 2011


Элвис
а какой приз? а5?
avatar
Rudy_20
2 February 2011


avatar
Элвис:

Catenka
Ну да...в четверг ДТП...в понедельник он в ГАИ гонял справки, печати и т.д. Вчера я паспорт им забыл скан прислать...сёдня вишь сомнения у них ёта ну и в пятницу дадут направление...на всё про всё неделя...это долго?

В нормальных страховых с нормальным ВИП-пакетом направление на ремонт выдают на месте ДТП

ЗЫ Сочуйствую...
avatar
-Alexx-
2 February 2011


Чё за говностраховая?
У меня была РОСНО, када я бумкнулся, так что весь перед опиля разбил, то через 30 минут после ДТП уже приехал комиссар (а гаишники вообще через 10), всё зафоткал, заполнил за меня все бумажки, рассказал куда и чего звонить и уехал. Через 3 дня мне сказали - можно ставить на ремонт.
Правда, я выбрал Дженсер, думал качественно будет, потому ждал очереди у них месяц, оказался паршивый сервис Знал бы - в тот же день отдал другим.
Игорище
26 October 2012


Ну что, свершилось? Деь "Ж", который, как всем хотелось, чтобы наступил попозже, пришел сегодня?
В области с раннего утра зарядил снегопад. Дорога стала нелетней. По Минке скоростной режим не превышал 90-100 км\час. Как-то многие тянулись к правому ряду. Непереобувшиеся тянулись еще медленнее. Но при этом обгоняли некоторые мальчишки и, наверное, дефченки на скоростях за 120 км\ч. Толи решили, что раз переобулись, то можно переть как летом, толи Дорога не научила еще. Аварий, как ни странно, ни одной не было. Тьфу три раза...
Наверное, очередь на шиномонтажах сегодня аж до неба.
avatar
Daiver
26 October 2012


Игорище
В СПб уже со вторника на дорогах наледь, за городом все лужи замерзли, везде иней.
Игорище
26 October 2012


Тему читают Игорище, Рыжая...Наталья, шо там в Сочах, купаетесь?
avatar
Рыжая
26 October 2012


Игорище
а я в Краснодар перебраласть, тут нет моря
Игорище
26 October 2012


avatar
Рыжая:

а я в Краснодар перебраласть, тут нет моря 

Так ты в бегах? От кого бегаешь, что случилось, поделись...
Скрытый текст
avatar
Рыжая
26 October 2012


Игорище
это к заморозкам не имеет никакого отношения
avatar
Спутник
26 October 2012


Игорище
Обычная, кажется, картинка:

posted image
avatar
Рыжая
26 October 2012


жесть
avatar
Спутник
26 October 2012

1

Рыжая
Да нет... Просто Москва.
Игорище
26 October 2012


avatar
Спутник:

Обычная, кажется, картинка:

Есть нюансы: Киевку стали снаружи перекрывать недавно (все красное), чтобы Ленинский просп. разгрузить (не все красное). Пробка от Внуково с 7 утра теперь. Самое обидное, что мне и не надо внутрь МКАД, а приходится час тереться. Также, судя по картинке, и на Дмитровке, Калужском. Щас снегу добавят и вообще жопа будет.
avatar
Лёха
26 October 2012


даже и не знаю, что сказать
сегодня на лете пролетел как всегда, быстро и без проблем по Можайке-Кутузе и проч.
какой нафиг день ЖЭ??
Игорище
26 October 2012


avatar
Лёха:

сегодня на лете пролетел как всегда, быстро

Береги себя.
avatar
Turbo-S
26 October 2012


Да сегодня была жесть на дороге. 3 часа вместо 1,5. Волгоградка стоит.
avatar
Пилигрим
26 October 2012


И
Игорище:

avatar
Спутник:

Обычная, кажется, картинка:

Есть нюансы: Киевку стали снаружи перекрывать недавно (все красное), чтобы Ленинский просп. разгрузить (не все красное). Пробка от Внуково с 7 утра теперь. Самое обидное, что мне и не надо внутрь МКАД, а приходится час тереться. Также, судя по картинке, и на Дмитровке, Калужском. Щас снегу добавят и вообще жопа будет.

Да Дмитровка и Ленинградка, вместе с внешним сектором МКАДа между ними в любую погоду красные.
avatar
Веселый
26 October 2012


цитата:
Да сегодня была жесть на дороге. 3 часа вместо 1,5. Волгоградка стоит.

Turbo-S, просыпаться надо раньше.
В пол-седьмого там было хорошо.
avatar
- Красный -
26 October 2012

2

Это чо за паника в моей теме? День Ж отменяю - мне сеня на дачу ехать. О приходе полного антаса будет официальное сообщение.
Игорище
26 October 2012


avatar
- Красный -:

День Ж отменяю - мне сеня на дачу ехать

Резину сменил, дачник?
Кстате, телевизор сказал, что настоящий снег придет к нам уже завтра.
avatar
1440
26 October 2012


цитата:
О приходе полного антаса будет официальное сообщение.

а чо Антас раполнел чтоле?
avatar
Олегин
26 October 2012

5

вот этот циклон движет на маскву... ...скорее всего завтра буит у вас...у нас уже почти сутки сыпит...с небольшими перерывами на фотосессию...
Скрытый текст
avatar
FocusOFF
26 October 2012


Олегин
не,ну вы там пока по придержите этот циклон на Москву,тут ещё не все готовы к такому циклону
avatar
Наиль
26 October 2012

2

У нас (СПб) сейчас вот:
posted image
avatar
FocusOFF
26 October 2012


Наиль
мы вам сочувствуем
Мишуха
26 October 2012


avatar
Наиль:

У нас (СПб) сейчас вот:

Самое прикольное, что не по всему Питеру так.
Только что, звонил дочери говорит нет ничего особенного, а в других районах зима.
avatar
Derini
26 October 2012


Мишуха
Пишут, что на севере сухо, а на юге зима нна
avatar
LexaM
26 October 2012


на Гражданском продолжается осень (смотрю в окно), друзья с Дачного и Нарвской перешли в зиму
avatar
VitasFocus SE
26 October 2012


Олегин
Это в Тихвине так намело?
avatar
Student_X
27 October 2012


avatar
Наиль:

У нас (СПб) сейчас вот:
posted image

не в СПб!! а в Купчино и на югозападе

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up