Московский милиционер изнасиловал женщину

14 years ago




В розыск объявлен оперативник ОВД по району Фили-Давыдково.
В Москве объявлен в розыск сотрудник милиции, который изнасиловал задержанную жительницу столицы на глазах у ее мужа. Как сообщает "Life News", 27-летний оперативник задержал молодую пару в одном из московских магазинов по подозрению в краже и доставил их ОВД по району Фили-Давыдково. Затем милиционер запер мужчину в так называемом "обезьяннике", а женщину увел в свой кабинет под предлогом допроса. Утром, когда мужа москвички выпустили, он обнаружил, что задержавший их оперативник насилует его жену в кабинете. Мужчина обратился в прокуратуру. Когда следователи и сотрудники Управления собственной безопасности прибыли на место происшествия, оперативника там уже не было. Он объявлен в розыск.

короче моя милиция меня бережет!

источник тут

Alexej B
17 November 2009

Московский милиционер изнасиловал женщину
10,2K
views
40
members
96
posts

avatar
Сократий
17 November 2009


avatar
Медный_чайник:

причём, говорят, этот геракл её 12 часов непрерывно насиловал...
аж завидно

Последователь ??
цитата:
"Привет передайте своему президенту! Оказался очень мощный мужик! Десять женщин изнасиловал! Я никогда не ожидал от него! Он нас всех удивил! Мы все ему завидуем!", - цитирует NEWSru Israel слова Путина, адресованные смущенному Ольмерту, вынужденному ответить, что "сейчас лучше не завидовать" Кацаву, который вскоре предстанет перед судом по обвинению в изнасилованиях, сексуальных домогательствах и других правонарушениях. Это именно тот случай, когда не веришь своим ушам, отмечает "Коммерсант".
avatar
Tramp063
18 November 2009


"...И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.

- Гм... Да ведь других нет?

- Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел тридцать наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствовали себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "Правду", теряли в весе."
avatar
Enott
18 November 2009


тему не читал,но первый пос брееед

разочарован отсутствием видео
avatar
без имени
18 November 2009


Московский милиционер изнасиловал в зоопарке павиана.
Доколе?!?!
avatar
Медный_чайник
18 November 2009


Во. Теперь отминусовал.
Подумал, вдруг провал в памяти у меня. Alexej B обвинил в минусительстве, а я не помню.
Если бы я минусовал тогда, то сейчас бы второй раз не дали, правда?
Верю, что кто-то обязательно плюсонёт.
Извинений ждать не буду.

По теме, если кто не понял иронии, негоже спешить с осуждением милиционера, это вполне может быть и ложное обвинение.
Никто не знает, сколько додумали журналисты.
Такое преподнесение подобного рода информации мне неприятно, но минусов оно не достойно.

[SIZE=1][color=gray]-- Добавлено: [merge
avatar
без имени:

Московский милиционер изнасиловал в зоопарке павиана.
Доколе?!?!

Доколе? Ну пока ещё павлины там остались, дотоле...

Ой, мог и без минуса определить, что не голосовал, окошко-то исчезает.
Вот я невнимательный...
avatar
d1s0rder
18 November 2009


ну да кампания против МВД продолжается..
avatar
Папа Вова
18 November 2009


avatar
MAXX83:

Вот Вы все уже две страницы обсуждете, как мент ког-то там изнасиловал, вы мне покажите хоть одну тему, где будет такое обсужденние, как простой человек кого-то изнасиловал

Простой человек присягу не давал

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up