Россия- Словения

14 years ago




Россия ВПЕРЁД!!!
http://fclubd.ru/uploads/posts/1192729085_03.jpg

avatar
esn
14 November 2009

Россия- Словения
8,8K
views
200
members
836
posts

avatar
Равновесие
19 November 2009

3

Чего спорить?Чего искать и выдумывать заговоры, интриги и прочие напастья, там где их нет?..Все кругом виноваты-одни наши белые и пушистые...А завтра ждем Хатху,он во всем евреев, масонов и сочувствующих им объявит виновными...Давай вести себя как взрослые и называть вещи своими именами-проиграли по делу, ибо играли безобразно, причем обе игры.Что нашим мешало играть на голову сильнее?Ничего...Сами виноваты.
TVasily
19 November 2009


avatar
Иванов:

Да, и спасибо за изменённый авторитет. Очень весомый аргумент -5,5 Наполеон курилки

Да, батенька, что-то у вас совсем плохо с восприятием окружающих реалий. Проиграли из-за судьи, в изменении авторитета - я виноват. "Протите, часовню то же я разрушил?" (с)
avatar
Multik
19 November 2009


Швым
честно не ездил туда
мы ездили часто на юг , а на базе коноково не были!
я просто не все 10 лет отыграл в спартаке, до этого было много команд)))
мы в основном занимались на вднха
avatar
Alexey2
19 November 2009


avatar
Элвис:

Alexey2
цитата:
А наши, к сожалению, - совсем без мотивации.

Куда уж больше то мотивация, чем поездка на Чемпионат Мира ??? Им надо играть за путёвку на чемпионат вселенной чтоле, чтобы у них мотивация была ???

А какая может быть мотивация играть за Россию у людей, которые изо всех сил и любыми путями пытались уехать играть из России в Европу...?
И уехали в итоге...
avatar
metel
19 November 2009


avatar
Blackwind:

metel
цитата:
Может стоит нашим давать разминочный первый тайм перед самым началом матча, дабы проснулись и разогрелись?

Может, назначить тебя тенером сборной?

Без тренерской лицензии мне разве что помощником, или консультантом по физподготовке.
avatar
Stranger
19 November 2009

2

ну отлично! Чемпионат будет красивым и без расстройств... пьяных дебошей расстроенных фанатов и тд и тп... Наконец то можно будет с удовольствием смотреть футбол
avatar
Иванов
19 November 2009

1

T
TVasily:

avatar
Иванов:

Но в вашем посте ничего не доказывает, что судейство никак не повлияло на игру. А именно об это я и говорю В некотором смысле "запретил".

А я и не говорю, что судейство повлияло на игру. Читайте внимательно. Классная команда выходит и выносит соперника при любом судье, если если ей осталось полшага до чемпионата Мира

Вот тут почитал внимательно. Ваше мнение - судейство не влияет на игру.
С чем я не согласен.
А про часовню - мне не интересно. Если не ваша работа - поднимите на 5,5. Принесу извинения. Только голосовать можно 1 раз.
TVasily
19 November 2009

-2

avatar
Иванов:

Если не ваша работа - поднимите на 5,5. Принесу извинения. Только голосовать можно 1 раз.

Мне ваши извинения не нужны - это раз. Вы облажались - это два. Кому чего делать будете указания бордельным девочкам давать - это три.
Для самоуспокоения рекомендую заминусить немедленно все мои посты
avatar
Navigator!
19 November 2009


При всей моей не очень большой любви к футболу, вот этот момент меня просто вынес... судья чудак на букву "м", просто поставил точку в игре
http://www.youtube.com/watch?v=mO-WF1aKFY4
avatar
Иванов
19 November 2009

1

T
TVasily:

avatar
Иванов:

Если не ваша работа - поднимите на 5,5. Принесу извинения. Только голосовать можно 1 раз.

Мне ваши извинения не нужны - это раз. Вы облажались - это два. Кому чего делать будете указания бордельным девочкам давать - это три.
Для самоуспокоения рекомендую заминусить немедленно все мои посты

Как хотите.
В чём облажался?
В бордель не хожу. Какие там кому даются указания вам виднее.
Минусит не вижу смысла.
Не хотите поднять - заминусите. Полегчает. И оправдаетесь.
Главное - по существу вы перестали отвечать.
TVasily
19 November 2009

-1

avatar
Иванов:

Главное - по существу вы перестали отвечать.

В вашем восприятии ответ по существу - это тот, который непременно устраивает вас. Всё остальное - ересь, глупость и проч. Ну, главное - что бы вам хорошо было, а я уж как нибудь переживу ваши претензии
avatar
Равновесие
19 November 2009


TVasily
Иванов
Хорош вам.Все понятно, все на эмоциях...Жутко расстроены...Что еще сказать?
Можно начать войну и совсем переругаться, но...Разве это выход?
avatar
Den-vinograd
19 November 2009

1

Гандановичи надо было тоже красную давать

на россию то сьавил кто-нибудь! ?? я хотел 500 поставить, но не успел.. оно и к лучшему
TVasily
19 November 2009

-1

avatar
Иванов:

Не хотите поднять - заминусите. Полегчает. И оправдаетесь.

А вы ничего не перепутали, уважаемый? С какой пьяной радости мне перед вами оправдываться? На тему авторитетов, минусов и плюсов я уже высказывался в соответствующем разделе. Повторяться специально для вас не вижу смысла. Всего вам доброго, отдыхайте
avatar
Иванов
19 November 2009

1

T
TVasily:

avatar
Иванов:

Главное - по существу вы перестали отвечать.

В вашем восприятии ответ по существу - это тот, который непременно устраивает вас. Всё остальное - ересь, глупость и проч. Ну, главное - что бы вам хорошо было, а я уж как нибудь переживу ваши претензии

Нет, не обязательно чтобы меня устраивало.
По существу - это про футбол. А не про облажался, бардельные указания и ... ничего про футбол
Да и ваша мелкая месть вызывает лишь улыбку
Ssei
19 November 2009


Зажрались ВОТ И ВСЕ !!!

[B]НАДО БЫЛО СТАВИТЬ СОСТАВ ШИННИКА ИЛИ АНЖИ - РОССИЯ бы выйграла 5-0![/B]
TVasily
19 November 2009


avatar
Иванов:

Да и ваша мелкая месть вызывает лишь улыбку

Если вы что-то меряете по себе, то и держите это при себе С пустопорожними заявлениями недолго и пальцем в небо попасть Недаром вы правите свой каждый второй пост здесь
avatar
Иванов
19 November 2009

2

T
TVasily:

avatar
Иванов:

Да и ваша мелкая месть вызывает лишь улыбку

Если вы что-то меряете по себе, то и держите это при себе С пустопорожними заявлениями недолго и пальцем в небо попасть Недаром вы правите свой каждый второй пост здесь

Правлю орфографию.
Добавил.
А это зазорно?
Ещё добавил.
А где попал в небо? В чём пустопорожние заявления? И отвечать на весь пост у вас внимания не хватает? Или выбираете только избранное?
Как вы говорите? Занавес?
Пост вы можете отплюсить. А вот репутацию уже нет. Облажались...
TVasily
19 November 2009

-1

avatar
Иванов:

Правлю орфографию.
Добавил.
А это зазорно?

Боже, какие мелочи волнуют взрослого мужчину Разрешите не поступиться вышенаписанными собственными принципами, но сделать вам приятное и отплюсить просто так ваш последний пост Надеюсь, здоровый сон вам сегодня обеспечен
avatar
SSSR12
19 November 2009

1

Ну нельзя жэ быть такими БЕЗ ХРЕБЕТНЫМИ ,БЕЗ ЗУБЫМИ ,БЕЗ ВОЛЬНЫМИ...Какова рожна вам ещё нужно что бы вы играть начали???
Сколько крови вы нам по портили, сколько нервов потрепали

О судействе без русского мата говорить язык не поворачевается. Главный судья (АНТОН ШТОПАНЫЙ). Его судить надо самым страшным судом
тоесть "АРМЯНСКИМ СУДОМ" а для остроты ощущения после "суда" на кол его .
ГАНДО...
avatar
nicko
19 November 2009

2

Теперь я понял почему сборная России прокакала...
Почитал ТВасилия и Иванова... и понял... в трудный момент мы не сплочаемся, а сремся и играем каждый сам за себя
avatar
esn
19 November 2009


Ну вот, я не поеду в ЮАР болеть за наших звездоболов. Денег сэкономлю.
avatar
AndCam
19 November 2009

-1

цитата (Navigator! @ Сегодня в 02:07)
При всей моей не очень большой любви к футболу, вот этот момент меня просто вынес... судья чудак на букву "м", просто поставил точку в игре
http://www.youtube.com/watch?v=mO-WF1aKFY4

Небуду оправдывать ни наших ни Словенцев ни судью, но если внимательно просмотреть данный эпизод то видно что Аршавин пендаля вратарю всеж поставил.
avatar
Чубака
19 November 2009


Ну вот опять нытье начинается, команда молодая, засудили и т.п. КРИВОНОГИЕ УРОДЫ. Крутые все я плачу прям. Почему то правда бегать начали как всегда за 15 минут до конца.
Ну и пресса "помогла" почему то вдалбливая всем что словенцы явные аутсайдеры (не понятно почему правда, по зарплате может только).

Зы. А символом сборной России по футболу как была так и осталась куча говна .

Зы2. Мутко зато майки стирать не пришлось, он полюбас доволен, хотя может и выкрутился бы.
avatar
komdem101
19 November 2009

1

У меня сложилось впечатление или они силы с первых минут берегли не понятно на что... бегали по полю по одному, пасы давали через все поле что бы не догонять... В итоге просрали... Вся игра была построена на защите... Если кто из наших прорывался к воротам, то от силы 2 человека не больше... о какой победе можно говорить... Вся наша команда терлась всю игру у наших ворот.

Видимо заказ был...может даже политический! Большие бабки были на кону...
avatar
Uvex
19 November 2009

1

Стыд и срам!
Когда сборная играла на ЧЕ в Голландией, мы все видели крайне заряженных на победу парней (загипнотизировали их? - фиг знает), и вся страна смотрела на них как на героев!

Вчера мы видели крайне посредственную игру "звезд", которые к игре подошли спустя рукава!!! По фигу им было на наши эмоции!!!
Только не забыли напомнить чтобы мы все за них болели, они типа все чувствуют даже через телек!!!

Вот когда проиграли Германии - тоже ведь обидно было! Но не стыдно! Ибо бились, старались, заставили нас поддерживать искренне не ради победы, а потому что зритель был вовлечен в удивительное действие-футбол!!!

А вчера...никакой воли, никакого желания, никакого настроя...я понимаю что лучше у нас никого нет и мы все равно будем за них болеть (надеюсь на следующем ЧЕ), но это просто позор!
У Словении должны были молча выигрывать и после удаления Кержакова.

Судья - гомосексуалист, и не скрывает этого, как мне кажется.
TVasily
19 November 2009


nicko,
"сборная России прокакала" потому, что бездарно и достаточно демонстративно прекратила игру в конце матча в Москве. Шанс-то упустили тогда, а вовсе не вчера. Осталось бы 2:0 - и никакой роли вчерашние 0:1 вообще бы не играли. Футбол - лотерея, это безусловно. Футбол - это футбол. Тоже не спорю. Но не тогда, когда на поле начинается вальяжная халтура. Теперь же остается кусать локти и думать на тему "самого важного матча в жизни". Наверное, те, кто вчера на поле был, искренне полагали, что этот матч им только предстоит. В ЮАР. А он уже в прошлом, как выясняется. Просто не все вовремя поняли, что он и был самым важным... Вот и всё, собснно. Остаётся утереться и возглашать к небесам в бессилии: "Это всё судья, норвежская козлина!"... Но едва ли в собственной футбольной импотенции следует искать мировой судейский заговор.
avatar
Mr.Jenius
19 November 2009

2

Объясните мне, недалёкому человеку с небольшим запасом знаний истории государства российского, следуещее: КАК может на одном стадионе находиться президент РФ, министр спорта... а рядом сидеть человек, увёзший с собой в страну джентельменов и родину черной водки бешеную часть денежных средств из нашей самой страны, где так много лесов, полей и рек. Вот это ПОЗОР, позор для всей страны, а не то, что средней руки сборная России по футболу, кроме отпускного периода на Шри-Ланке, так больше никуда и не поедет. Обидно! Но нам не привыкать! К сожалению!..
avatar
Click
19 November 2009


Хокей люблю
avatar
seva2008
19 November 2009

3

avatar
seva2008:

1:0 в пользу Словении. Мутко не зря сваливает...

обидно но результат я угадал. Плюсаните чтоль...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 двигатель
Расход топлива


up