удалена курилка

15 years




Не много ли Valerevichей...

Ну вот просто выдалась свободная минутка. дай думаю напишу...
Модеры, сохраните скрин на память. а то я что то туплю, никак не могу сделать.

avatar
Valerevich
5 May 2009

удалена курилка
5,7K
views
47
members
612
posts

avatar
reserved86
6 August 2009


я слышал что от камер спасает кривоприкрепленный номер
avatar
Pander
6 August 2009


Мона сделать все гораздо просче, взять растворител и стереть всю черную краску с цифр номера! Сказать - шо это радиоактивные осадки были в Костромской обл.!!!
avatar
andrew1991
7 August 2009


Pander
Это чревато перерегистрацией!
avatar
Valerevich
7 August 2009


andrew1991
согласен... Будут лошарамикантаре не сотруднике Гибдд...
avatar
Pander
7 August 2009


Я ж шучу! Дабы разрядить обстановку:
>> Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
>> Перенастроили производство, запускают конвеер...
>> Бац! на выходе Жигули!
>> Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают.
>> Cнова Жигули!!!
>> Увольняют ... весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают.
>> ...! На выходе вновь - Жигули!
>> Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс). Смотрят на всё это.
>> Инженер директору:
>> - А я тебе говорил - место проклятое!!! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"...
avatar
х120
7 August 2009


Pander
posted image
avatar
Pander
7 August 2009


х120
Это не я на картинке, ты шо!


Ну баян, а что делать та!!! У тебя всегда на готове ента картинко!)))
avatar
svizist1
8 August 2009


Ой,вчерась пятницо была...работа заставила переться в Иваново...пятницо...вечер...Иваново вот где жесть,то оказалось,Вы говорите Московский закрыли,как в Кострому ехать))) фигня это,всё ))) Кста,думал нагляком пропереть по Московскому,а нет смотрю Гайцы стоят, бдят...плюс очень сурово смотрят на тех,кто едет по полосе для общественного транспорта.
avatar
faceoff78
9 August 2009


Вы уж извините, но позволю себе с вами не согласитЬся. У меня темная машина,черные фары,темная тонировка,черные диски. А вот номера-то представте себе белые. И я путем постановки сеточки на номера,чуть-чуть компенсировалэту 'беду'. И на счет гайцов. Останавливли меня, и не раз- нА РосТовском посту. Штрафовали за тоНировку,а за сетку нет. Говорят постановление еще не вышло.
Так что пока не штрафуют, ездить можно. И гепотиза,про нечитаемость-полный бред. Если бы не читались, уже давно бы штрафовали.
avatar
SemAV
12 August 2009


пешу здеся, дабы не флудить в Купи-продайке
avatar
zaletchik:

Я б с удовольствием обменял эти R16 колёса на R17 зимнюю хакку для Galaxy с моей доплатой. Не у кого не завалялось случайно.
Тут же получается, что продав вполне приличную резину, на которой, купивший, проездит не один сезон, я и два колеса R17 не куплю. Не практично как то получается. Своим отдам в рассрочку если что. Срок обговорим.

вот почему то уверен, что х120 в рассрочку на 15 лет взял бы
Скрытый текст
avatar
ПыЖиК
12 August 2009


ребят поможем одноклубнику Друзья прошу Вашей поддержки а то конкуренты всячески нечестно пытаются выйграть.

ну не можем мы проиграть!!!
avatar
Pander
13 August 2009


Браццы! Помогайте! Где тут в Ярославле у нас мона антирадар заиметь? Карочи уже на превышениях гаишники на мне зарабатывают, силушки нету, не могу я во время скорость сбавлять! Кто нить сталкивался с ними? Работают ли они? Треноги они чуют?
avatar
zaletchik
13 August 2009


Определись с моделью сначала. Если верить всем продавцам в наших магазинах, то ещё и они на тебе свой миллион заработают. Яндекс тебе в руки.
avatar
Pander
13 August 2009


Дак вот я и жду советов от вас! Может кто что порекомендует!

Вот такой есть http://www.autoset.ru/catalogue/_adar_dete...360_5_i628.html
FordNik
13 August 2009


Pander
Короче, читал в Инете всякие отзывы о Радар-детекторах, их возможностях и т.д. Удивился, что можно купить радар-детектор и за 15000 р и даже более... Не знаю, кто такие покупает ?
Выбрал фирму Crunch. Покупал сначала другу в подарок модель 2160. Потом купил себе 2170. Вроде все работает, почитай отзывы о них в Инете. Цена чуть менее 4000 р., это со скидкой 7% ... Хотел взять себе 2130, но в момент покупки не было в наличии. И вааще, у нас в Ярославле выбор не велик. Если тока через Интернет-магазин заказывать. А вааще, радары бывают в Автолиге (подкова, Шоколадница), Дикон-Авто на Московском, Автолюкс (Брагино, Звездный).. Может и еще где есть, не знаю. возможно. на авторынке тоже есть..
avatar
Pander
13 August 2009


FordNik
Спсиб за инфу! Будем думать и искать, или учиться ездить по другому! ((( Чет дороговатые они оказывается!
FordNik
13 August 2009


Pander
Есть и за 2000 р., не знаю, помогут ли они в нужную минуту !!!
avatar
Pander
13 August 2009


А ксенон вродь говорят можно самому легко поставить да? У меня лампы Н4 - это и ксенон нужно брать соответствующий да?
avatar
Valerevich
13 August 2009


Pander
Ксенон ставить фигня... 40 минут на сторону... Колхозный ксенон - ЗЛО!!! (Че я несууу! )

Радар не покупай!! Заедь на ФМК, пусть они тебе скорости выламают! Я с Кузнецовым договорюсь, чтобы тебе тока Первую, нейтралку и заднюю оставили.
avatar
reserved86
13 August 2009


Valerevich зло говоришь...а сам зачем на ксеноне?!
avatar
-Aleshka-
13 August 2009


Pander
Лампы у тебя H4L ... у меня аналогично... поставишь простой ксенон дальнего света не будет...лучше чуть дороже поставить би ксенон на твои фары и будет просто щастье)))видно лучше чем днем если дальний ксенон врубил...а на ближнем так как обычно светит ксенон...
на дальнем с би ксеноном встречку оставляешь без глаз...ну так если они дальняк не вырубают...
avatar
zaletchik
13 August 2009


reserved86
он нечаянно поставил...со злости.
avatar
-Aleshka-
13 August 2009


Valerevich
Ксенон рулезззз... Видел у академии))) и в фарах и в противотуманках... отлично смотриться...
avatar
reserved86
13 August 2009


я вот тоже подумываю...надо было сразу с ним брать с "родным" ксеноном...
НАРОД! кто ставил на рестайлинг ксенон?!?!
avatar
Pander
13 August 2009


obozin14
Да ты прав!!! Я так понял у тебя стоит биксенон? Ты сам ставил? С моими лампочками позороно ездить, которые сча стоят, у меня на ВАЗ 2019 лучша светило даж! Воть!

Valerevich
Если ксенон зло - то махну не глядя мои лампочки в фарах и ПТФ на твой ксенон, зашем он тебе?



ой 2109
avatar
SemAV
13 August 2009


avatar
Valerevich:

Pander
Радар не покупай!! Заедь на ФМК, пусть они тебе скорости выламают! Я с Кузнецовым договорюсь, чтобы тебе тока Первую, нейтралку и заднюю оставили.

тока нейтралку и заднюю Первую нинада, впереди одни враги
avatar
Andron_78
13 August 2009


Pander
радар штука хорошая ,треноги они чуют,и "пистолеты " тоже ,но надо все равно чтобы кого то до тебя стрельнули,только тогда и твой запипикает дальность 2-3 км.
А так попадешь ,удостоверишься что работает.
Узнаю марку скину если интересно
avatar
Pander
13 August 2009


Andron_78
Интересно! Подскажи что нибудь!!!
avatar
Andron_78
13 August 2009


Pander
марку уточню отпишусь
avatar
faceoff78
13 August 2009


Да, тоже интересно. Подскажите, если кто ставил на рестайл ксенон. Если
сам, то как и какой? Если не сам, то где? Штатный уж больно дорогой. В чистом звуке сказали, что у них и браться никто не будет. Как-то они попробовали, пришлось новый комплект фар заказывать(не получилось)- хотя вроде на звуке, да на свете профилируются. Разве мастера 'колхозники' еще не придумали, как туда подобратся? Я бы конечно подумал как туда подобраться, но нет 'колхозной' жилки ( а жаль). Завидую всем тем, кто сам мастерит.
Так, что ждем дельной мысли, желательно с фото. И если
кому не
Трудно, подскажите, как сюда сбросить фотографии(по-подробнее)? Повторюсь, если не Трудно. Искать в поиске нет времени, и нет возможности. Да и вряд ли там это есть.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 двигатель
Расход топлива


up