всё ближе и ближе

14 years




в связи с этим простой, но лаконичный вопрос, кто - где???

Мне позавчера предложили поехать в какой то дом отдыха в Белоруссию, где судя по рассказам реально рай по финансовым вопросам, т.к. за 5000 руб/путёвка на 3 дня = полная обжираловка = выпиваловка = культурщина... Типа 5р стоит путёвка, если заказывать через Минское агентство, а если через Московское - 15000 с человека... Вот думаю... Никто в Белоруссии новый год или какие другие праздники не отмечал?

avatar
Murtasik
9 November 2009

всё ближе и ближе
8,2K
views
30
members
146
posts

avatar
Ztazzzik
9 November 2009


ZEWS

А если не трудно, расскажи про то, как ездил! Я просто думаю, что на этом самом пароме будет слишком уж быдлопьяно... Я уже один раз встречал НГ в Вене в компании хохлов в итальянском ресторане)) Хватило на весь год эмоций!
ZEWS
9 November 2009


avatar
ManAG:

Z
ZEWS:

ТУР "НОВЫЙ ГОД В ПРИБАЛТИКЕ" 5 дней с дорогой. Цена 10 000 рублей. С Новогодним ужином. "Москва-Минск-Вильнюс-Рига- Москва.
Проживание в центре Риги и Вильнюса. 3 *.

А можно "Минск-Вильнюс-Рига-Минск" за 5 000 рублей, а за остальные 5 000 - Москва - Минск бухалово, обжиралово - Москва ?

Не вижу смысла для многих фокусников тратить 5 штук на какую-то Ригу - Вильнюс.
Я им сделал предложение : Деревня в Тверской области, ящик водки, закуска. Это не стеб!!!

Я реально не прикалывась! Какой смысл переться в Белоруссию, чтобы нажираться и напиваться 3 дня?
avatar
ManAG
9 November 2009

1

Z
ZEWS:

Или лишь что нить квакнуть?

похоже, ты переобщался с слром
ZEWS
9 November 2009


avatar
Ztazzzik:

ZEWS

А если не трудно, расскажи про то, как ездил! Я просто думаю, что на этом самом пароме будет слишком уж быдлопьяно... Я уже один раз встречал НГ в Вене в компании хохлов в итальянском ресторане)) Хватило на весь год эмоций!

Ну у меня не совсем такой. Был переезд из Финляндии в Стокгольм на Сильвия Сее. НЕ НОВЫЙ ГОД, а число третье января.

Естественно для меня смысл был не сам паром, а Стокгольм , и последующий Осло
avatar
Zaya
9 November 2009


Ztazzzik
Про новый год на пароме - рассказать не смогу, т.к. не путешествовала таким образом ...
avatar
Ztazzzik
9 November 2009


ZEWS
Стоит это минимум 654 (каюта)+5 (страховка)+70(сборы)+45(виза)+ билет до питера. Да дело не в цене, она в общем то небольшая, а в том, что может получиться не интересно.

цитата:
Уморил...    Что чартерный - так это ты в точку!!!


Простите, а что я сказал смешного?
репко
9 November 2009

2

На 5000 рублей я столько еды в Ашане куплю. Что 2 недели жрать буду от пуза, до тошноты, до потери пульса. Зачем ехать куда-то?
avatar
Ztazzzik
9 November 2009


ZEWS

Ну то, что это был не НГ это многое определяет в лучшую сторону)) К тому же, рейс не чартерный... Я в общм то весь в сомнениях..
репко
9 November 2009


Черт, Зевс уже написал
ZEWS
9 November 2009


Ztazzzik

А ты расскажи про Вену на НГ.

Я рассматриваю как вариант Прага +Вена. 700 евро -НГ, 370 евро - сразу после НГ.
avatar
MapToBckuu
9 November 2009


У меня был опыт отмечания НГ в Амстердаме на теплоходе по каналам.
Негативно как-то вспоминать... куча русских, пьяных и т.д. аццтойно НГ провели...
avatar
Murtasik
9 November 2009


avatar
AndCam:

в связи с этим простой, но лаконичный вопрос, кто - где???

Я подстолом ...

чо, прям сразу, с самого утра?
ZEWS
9 November 2009


Р
репко:

Черт, Зевс уже написал

Ты должен быть наоборот мне благодарен. Я за правду словил масштабную минусовку от "любителей рая", тебя уберег от нее.
avatar
tiima
9 November 2009

3

ZEWS
ты редактированием своих постов не занимайся, ок? причем таким наглым редактированием... без твоего поста мой выглядит по меньшей мере оскорблением... вот кстати это и обоснование моих слов о том что ты как был лузером, так им и остался. не в материальном плане.. а в моральном...
avatar
Murtasik
9 November 2009


я ZEWSа не минусил если чо, мозгов хватает... Поставишь ему минус, потом рейтинг в минус 1000 уйдёт, он же не просто так аккаунты скупает на ФФ

По поводу деревни в Тверской области могу сказать тока то, что с одной стороны конечно вариант, но с другой стороны стока там водки выжрато, то НГ как то и не хотся там отмечать... Тем паче какие там могут быть дальнейшие развития событий? Ну сели дома, начали жрать, потом вылезли на улицу поиграть в снежки (ну или в баню пошли), проснулись охреневшие 1-го января и снова жрать водку...
Ну или так... Всё тоже самое, тока после начали жрать и пожрали поехали в близлежащий провинциальный городишко, в котором были не один и не два раза и в котором всё так до били знакомо...

Поэтому всё ж думаю лучше в Белоруссию... Во первых какое-никакое а путешествие с приключениями, а во вторых наверное исходя из слухов об уровне цен в братской республике наверное за 100$ можно снять такси на 3 дня и рвануть в Минск... Тока придумать останется куда... Хотя с этим думаю проблем не будет
avatar
Ztazzzik
9 November 2009

1

ZEWS

Сори что не текстом, но это как раз фильм про нашу новогоднюю вену!

avatar
Malabar
9 November 2009


Murtasik
цитата:
Поэтому всё ж думаю лучше в Белоруссию... Во первых какое-никакое а путешествие с приключениями, а во вторых наверное исходя из слухов об уровне цен в братской республике наверное за 100$ можно снять такси на 3 дня и рвануть в Минск... Тока придумать останется куда... Хотя с этим думаю проблем не будет


Знакомые ездили летом - да, там не очень дорого, но вести себя надо гораздо приличнее чем в Москве, далеко не все работает допоздна, и никакого разгула там нет.

Поддерживая выступавших, на НГ гораздо лучше в Ригу или Таллин поехать - там говорят и ночные клубы есть, и все гораздо капиталистичнее.
avatar
baraNEO
9 November 2009


ZEWS
цитата:
Я рассматриваю как вариант Прага +Вена. 700 евро -НГ, 370 евро - сразу после НГ.

где ты такие цены берешь. я что то перелет нормальный найти не могу.
минунм 300 евро один билет.
avatar
Ztazzzik
9 November 2009


baraNEO

Есть такаие авиакомпании, типа Владивосток-авиа... я один раз летел такой в пардубице... очень дешево, но больше не полечу даже бесплатно...

ZEWS

В праге был 2 года назад на НГ, мне оооочень понравилось!
avatar
tiima
9 November 2009


baraNEO
а в европу на машинах? имха гораздо интереснее чем перелет... в каком плане интереснее - больше посмотреть можно... понятно что будет и дороже, и длительнее по времени, но тем не менее...
мы таким образом хотим или в австрию или в андорру рвануть...
avatar
baraNEO
9 November 2009


Ztazzzik
ну я естественно рейсовые имел в виду
tiima
не на машине не хочу. ну его нафег.
Lapusha
а почему 2 дня дорога?
поездо ночь вроде ехать
avatar
Ztazzzik
9 November 2009


baraNEO

А сам где будешь отмечать НГ?
avatar
Toher
9 November 2009


а мы вот большой компанией уже взяли путевки в НГ на пароме (Финляндия-Швеция-Финляндия)... были там уже кучу раз, но вот на пароме НГ еще не отмечали... путевка на одного около 13000 р... всякие визы, доп. шведские столы и т.д. и т.п. в расчет не беру...

зы. а родители на 2 недели поедут в Белоруссию
avatar
Murtasik
9 November 2009


Lapusha
5000 - три дня в доме отдыха с полным пансионом и развлекательной программой...
Отдельные развлечения как боулинг, бильярд, сауна и тому подобные естественно за своё счет
ZEWS
9 November 2009

1

avatar
baraNEO:

ZEWS
цитата:
Я рассматриваю как вариант Прага +Вена. 700 евро -НГ, 370 евро - сразу после НГ.

где ты такие цены берешь. я что то перелет нормальный найти не могу.
минунм 300 евро один билет.

Я Вова в отличии от тебя не строю из себя самостоятельного путешественника , который переплачивает за все 2 цены, но при это "сам все организовал".

Мне вообще пофигу на чем лететь 3-4 часа в Европу, этож не ЮВА, чтобы так задаваться "нормальным перелетом".
avatar
Muk
9 November 2009


есть такие пражские НГ каникулы, прошлой зимой на католическое рождество летали. перелет регуляркой атлант-союз в прагу, можно в брно+автобусом оттуда до праги 2 часа гид везет, так дешевле, жили в гостинице 4 звезды около метро, остановок 5 на трамвае от центра. на неделю на двоих 700 евро тур, остальное еда, подарки, некоторые экскурсии уже на месте
avatar
baraNEO
9 November 2009


ZEWS
Коля, выдыхай.
2 цены переплачивают люди типа тебя (и меня до недавнего времени) , которым лень полдня в интернете кнопки понажимать.
а мне не пофиг
мне не улыбается сидеть полдня в аэропорту надеясь что мой рейс таки вылетет.
или например в день отлета обнаружит ьчто вылет у меня не в 21-00 как я планировал а в 5 утра, потому что а/к так решила.
именно за это мне не жалко переплатить за билет
Ztazzzik
я как то привык сам НГ дома (в смысле на родине) отмечать. но надеюсь куда нибудь свалить числа 3-го на недельку.
ZEWS
9 November 2009


avatar
tiima:

ZEWS
ты редактированием своих постов не занимайся, ок? причем таким наглым редактированием... без твоего поста мой выглядит по меньшей мере оскорблением... вот кстати это и обоснование моих слов о том что ты как был лузером, так им и остался. не в материальном плане.. а в моральном...

Cлышь ты трепло ***, где ты увидел редактирование???

Еще одно доказательство что ты трепло, которое лишь бы на меня подтявкать.

Я НИЧЕГО НЕ РЕДАКТИРОВАЛ. ТЫ ОПЯТЬ ЛЖЕШЬ.

Пока не докажешь что я исправлял посты - ты будешь треплом. Это не оскорбление, а к сожалению правда для тебя.


Сланик
Равновесие.

Если человек брешет - я могу назвать его треплом? Это оскорбление или нет?

Он говорит, что я редактирую посты, но по величине своего ума не понимает, что при редактировании стоит пометка "сообщение отредактировано", если этого нет - знеачит он нагло и бессовестно лжет, и является треплом С ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ.
avatar
Clair
9 November 2009


ZEWS

Коля. Нежнее надо быть. Нежнее.
Нельзя так все в штыки принимать. Побереги сердечко.
И пальчики свои миленькие симпапушистые. А то долбят наверное по клавиатуре с остервенением.
Ну низзяяя так
avatar
tiima
9 November 2009


ZEWS
да, чувак, я лгу. и в этом вся правда. правда лгу я иногда.
но трепло к сожалению, это ты, хотя нотариально заверенных скриншотов я представить не могу.. не имею такой дурацкой привычки.
ты сам стер свой пост, цитата из которого сделана ManAGом...
если бы ты не был таким забавным и веселым, то впору было бы просить администрацию впаять тебе еще -10% и помахать тебе ручкой.
кстати, вышеизложенное еще раз доказывает что ты неудачник. не знаю по жизни ли или нет - ибо это интернет, но здесь(в рамках) этого форума - стопудово.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3


up