Мировой заговор и судьба России

14 years

20



Поскольку самая интересная тема закрыта, давайте здесь обсудим макроэкономические и политические аспекты бытия. Всё применительно к России и ее окружению.

Начну с офтопа, но не ответить не имею права (по этическим мотивам не пишу кому).

цитата:
Вы фашист, Зодчий. И Это я говорю серьёзно.

Мне за державу обидно. Если Вы считаете что фашист это человек который защищает свою страну, свой народ, свой язык и свою культуру, то я фашист. Мне не все равно, что кто-то спонсирует мою власть, кто-то прибирает к рукам заводы и земли, кто-то начисто переврал историю и ежедневно врет по телевизору про борьбу с коррупцией и вывод экономики на технологические рельсы. Мне не все-рано, что бОльшая часть населения пребывает в невежестве и нищите, что у этой бОльшей части населения в принципе не может быть перспектив.
В отличие от Вас, у кого, кажется, перспективы страны очерчены и вполне Вас удовлетворяют:
Впрочем, и так и так вскоре государство развалится, русские вымрут. Но если будут мигранты, будет кому сохранить хотя бы памятники российской архитектуры, музеи. Ну и часть русского населения может ассимилироваться, смешаться с теми же китайцами, таджиками, украинцами...
Россия, масоны, теория заговора, еврейский вопрос

avatar
зодчий
25 October 2009

Мировой заговор и судьба России
137,3K
views
97
members
1,7K
posts

avatar
E_g_o_r
28 June 2011


avatar
Димедрол:

Факты к сожалению неуникальные для нашего времени
и от этого становится как-то особенно грустно и безнадёжно...
В России нет государства

Нашел, к кому прислушиваться
Нет пророков в своем отечестве, будем внимать западным политтехнологам?
Ежели они завтра скажут из окна выброситься, пойдем бросаться???
may_be
28 June 2011


avatar
E_g_o_r:

Нашел, к кому прислушиваться

Что нам может сказать человек без прописки в паспорте?

Что характерно - розыск на него отменили. А то вдруг разыщут и он опять не того наговорит?
Orfanidis
28 June 2011


Евгений из Питера
Е
Евгений из Питера:

Мировая закулиса, сионские мудрецы, жидомасонские заговоры, английские спецлужбы и пр. и пр. якобы мечтающие уничтожить Россиию, придуманы для оправдания собственного раздолбайства.


Согласен.

Есть определенная логика в том, что если вокруг ничего не меняется, то значит в изменениях никто особо и не нуждается.
avatar
hatha
29 June 2011


цитата:
В России нет государства


цитата:
Я понял вот что. В России нет государства. Это территория, оккупированная горсткой преступников. В России живет 141 миллион нормальных, работящих, щедрых, умных, порядочных людей. И миллион преступников, которые все разрушают. А государства никакого нет.


И не в склад и не в лад, а просто брехня.

цитата:
В ближайшее время, скорее всего, численность арестантов ниже психологически важной отметки - 800 тысяч


Если 800 тыс. сидит, то это вполне доказывает сам факт существования государства российского.
may_be
29 June 2011


Иначе, для чего же еще нужно государство?
avatar
Димедрол
29 June 2011


avatar
E_g_o_r:

...Нашел, к кому прислушиваться
Нет пророков в своем отечестве, будем внимать западным политтехнологам?
Ежели они завтра скажут из окна выброситься, пойдем бросаться???

Ну да - ну да!
То-то наши деды-и-отцы, одурманенные *правдивой* советской пропагандой,
по вечерам так жадно прилипали к своим КВ-радиоприёмникам,
в надежде, хоть чуть-чуть быть *обманутыми* *воражьим голосом*
Orfanidis
29 June 2011


Ващета своими мозгами надо шарить, а не верить всему что "дядя сказал", хоть расейский, хоть мериканский.

Каждый такой "правдоруб" на кого-нибудь да работает.
Orfanidis
29 June 2011

1

В поисках истинного положения вещей,надо анализировать множество источников информации,сопоставляя те или иные аспекты подачи. И чем больше источников будет подвергнуто анализу,тем более ясная картина будет вырисовываться. Слишком большая работа для мозга рядового обывателя,большинство себя этим не утруждает.
avatar
hatha
3 July 2011

1

O
Orfanidis:

множество источников информации


И на их анализе делать множество конкурирующих, взаимоисключающих выводов. Чем больше, тем лучше . СССР собственно из-за догматизма и загнулся. При Сталине вроде дело пошло, но потом СССР даже две извилины не потянул. От прежней одной перескочил к другой, но также одной.

А далее начинается самое сложное и интересное. Как из этого сделать нечто пригодно-съедобное и притом не просраться.

В РФ этому только учатся. Доступно сие искусство только подлинно великим государствам. Их сейчас меньше, чем пальцев на руке гоминида.
avatar
hatha
27 July 2011


Законспирированный «Фонд Икс» хотел купить британское правительство?
(Чьи посланники общались с милым лордом?)

Представим себе следующую ситуацию. В конце очередного заседания Госдумы, рассматривающего перекройку госбюджета, к трибуне выходит министр Кудрин и витиевато начинает рассказывать о том, что от некой безымянной теневой структуры к нему без малого полгода поступают предложения принять как бы безвозмездную «материальную помощь». Причём размер этой помощи таков, что может разом решить все существующие финансовые проблемы России, вызванные кризисом.

По ходу он рассказывает, что вообще-то уже давно имеет дело с деньгами наркомафии и террористов (включая североафриканских). Но как только министр доходит до сути темы и начинает углубляться в цифры и технические подробности, и зачем-то рассказывать о размерах золотовалютных активов Ватикана (почему-то именно Ватикана...), председатель показывает ему на часы. Кудрин покидает трибуну со словами: это дело чрезвычайной важности; нельзя упускать такой шанс; мы должны со всем разобраться! В следующую же минуту заседание продолжается, как ни в чём не бывало, никто о только что сказанном не упоминает ни единым словом. Кризис в стране продолжается.

Официальные СМИ практически синхронно набирают в рот воды и эту тему практически не развивают. На нескольких интернет-сайтах появляются одностраничные удивлённые комментарии с общим звучанием «и что всё это значит?» (без определённого ответа на вопрос), да на ряде ресурсов интернетчики с неделю строят догадки, так и не придя к единому заключению. И потом – тишина… Странная история была бы, не правда ли?

А теперь предлагаю вашему вниманию полный текст уже совершенно реального выступления в Палате Лордов Британского парламента и некоторые комментарии к нему. Самое интересное начинается ближе к его середине. Примечательна и хронология событий на мировой сцене, предшествовавших этой речи. Похоже, речь пэра является демонстрацией «кроличьих ушей» в одном из фокусов закулисного факира глобального цирка…

Выступление в британском Парламенте Лорда Джеймса Блэкхитского
1 ноября 2010

Скрытый текст


http://kobovec.org.ua/201107212
avatar
Димедрол
27 July 2011


баян не?
Россия распадается от скуки...
avatar
Polarbuza
10 August 2011



b.5 Призывы к нарушению законодательства, расизм.
Запрещено размещение сообщений, в тексте которых содержатся призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной, межконфессиональной, религиозной розни. Подробнее..

Комментарий: Не стоит забывать об этом пункте Правил при размещении подобных роликов.
avatar
hatha
10 August 2011


Polarbuza

Типично-еврейская провокация ( судя по глупости ) или иначе-разжигание онтесимитизьма.
avatar
hatha
10 August 2011

-2

avatar
Polarbuza:

твоей засохшей темы


Ты не только альтернативно одарённый, но похоже или слепой или малограматный.

Вверх-то посмотри или попроси кого-либо прочитать ник автора топа.
avatar
зодчий
11 August 2011


hatha
Кстати.

Думаю думы разные. О баксах и прочих кризисах. Что в голову пришло.

Что мы имеем. Выборы. Я не про Рашку, тут все понятно. А про Штаты. Там ситуевина близка к ауту. Обама вряд ли потянет второй срок. Кто его сменит? Понятно кто. Альтернатив то нет. Кому охота в наследство после выборов конюшни расчищать? Вот и срастаются в моей голове ниточки. Дефолт оттянули решением увеличения суммы госдолга. Не прокатило. Есть второй вариант - рейтинговые агенства. Не исключаю что припасен и третий-четвертый сценарий. Это все против Обамы. И чем хреновей станет, тем лучше для новой администрации. Есть на кого кивать.

Это я к тому что шансы устаканить ситуевину есть только в случае добровольного ухода демократов с авансцены, что мало вероятно. Значит с высокой степенью вероятности надо ожидать что нынешняя паника на биржах лишь прелюдия. Спектакль впереди.

С другой стороны если я яйцеголовый до этого дошел, значит для определенного круга властьимущих это яснее ясного. Это я теперь про Рашку. Что нас ждет? Да ничего хорошего, ибо целиком зависимы. То есть жопа.

Пумеды с чистой совестью будут говорить "не виноватая я" и приспокойненько выиграют выборы. Скорее всего для поддержки имиджа демократии в презики найдут новенького (возможно тетю Валю). А там по ситуевине.

Кто еще сильный игрок? Европа. У нее долги. По сути Европе крах так же выгоден, ибо списать долги фантиками проще и выгоднее чем лечить раковую опухоль. Вероятно евро вообще канет в лету. Китай. Ему до лампочки. Они тысячи лет жили без внешнего рынка, и еще немного проживут. Япония? Она вещь в себе, самодостаточна.

Получается что вторая волна кризиса и с всеобщим ахтунгом устраивает практически всех. Ну пройдут революции на окраинах цивилизации, ну оттяпают под это дело кусочки землицы кто посноровистее, вот и все. Десять лет раздрая, а потом очередные 50 лет благополучия.
avatar
hatha
13 August 2011

1

avatar
зодчий:

лишь прелюдия


avatar
зодчий:

и приспокойненько выиграют выборы


Я те говорил пару лет назад-поменяются местами. 2 колонны, пресловутые.

Как обычно , я прав на !00%. Плюс примкнувший к ним шепилов-прохор.
Впрочем, это уже хреновина, мелочи.

цитата:
Десять лет раздрая, а потом очередные 50 лет благополучия.


Не, не получится, т.к. глобально грабить некого, чтоб не дал невосполнимой сдачи.

У нас же через " гонма.х.е.р.ов" этот номер закидывали, но кончилось тем, что до дупы толерастный медвед , поняв под кого копаютъ, охренел и утопил нашу оборонку в неслыханных заказах, притом срок выполнения - форс-мажорный.

Мы готовимся к большому конфликту. Скрывать больше нечего. Очень большому, мировому, как раньше говорили., который попробуем перенести на нашу переферию ( какую, думаете сами, но очень ближнюю ). Даже вдаль от т.н. СНГ. Как ближний круг того же тов. Сталина. Аналогия полная .

Мы его , конечно, оттягиваем, но вместе с известными и "не" союзниками будем готовы дать любой отпор на любые проявления государственного терроризма бвышего г-ва "гегемона" как сейчас и тем более в ближайшие годы.

Мы , не моргнув глазом и не теряя времени на какие-то там "согласования", уничтожим полностью и безвозвратно , при достаточных основаниях, полагать наличие реальных угроз существованию нашего народа и государства, любое национальное, религиозное или территориальное образование на нашей планете.

И в том не должно быть ни у кого ни малейших сомнений. даже заикания. Остальное - наши внутренние дела, сами разберёмся.

К сожалению, или к счастью, в ближайшее время произойдут события, после которых и русские и чурки, действительно почувствуют себя единой нацией с одной единственной "белой" индо-арийской судьбой.

Сто к одному.

"Россияне живут на всей территории Российской Империи"- Энциклопедия 1896г.

У Романовых не получилось за малым, у нас-без сомнения получится. 100%
OldMan5
13 August 2011


Кто такой Николай Асмолов? Сколько ни копал в сети ни фоток ни другой индентифицирующей информации не нашел.
Почему спрашиваю, в свое время натыкался на его интерьвью о Путине, Дерипаске, 2006 года и более поздние. так для себя до конца и не выяснил, это утка или все реально.
1. http://xanth-ego.livejournal.com/34773.html
2. http://shturmnovosti.com/view.php?id=27854
3. http://obeh.livejournal.com/213442.html

Если запросить в поисковике то выйдет куча других подобных ссылок.
Как думаете, не ужели хотя бы часть из сказанного может быть реальностью?
avatar
зодчий
13 August 2011


OldMan5
почитал, кое что действительно ново и интересно. Хотя лично я чувствую фальшивость. Уж больно ловко происходит игра спецтерминами и готовый ответ с фактами по каждому вопросу. В обычном интервью такое невозможно, если только отвечает не компьютер. Вероятно это законсперированный хорошо отточенный материал. Вопрос кто за ним стоит? Однозначно тот кто против Путина (Дерипаски). А вот кто? Тем более что первое интевью датировано кануном прошлых выборов.
avatar
hatha
13 August 2011


avatar
зодчий:

Вопрос кто за ним стоит? Однозначно тот кто против Путина (Дерипаски).


Так же ж в глаза бросается. Никто ничего и не скрывает.

цитата:
поддерживался сайтом lebed.com


Этот лебёдушка-пиндо-еврейский сайт ( кстати, небезынтереснсый ), который плотно под пиндо-спецслужбами ( это настолько очевидно, что даже не подлежит обсуждению ). "Миссия" лебяда-публиковать достаточно взвешенные материалы, рассчитанные на достаточно консервативную аудиторию. ( типа нас с тобой ). Но "ружо" для того и висит на стенке, чтоб по особо важным случаям стрельнуло. Вот и леблёдушка время от времени используется для какого-либо глобального русскоязыного слива ( источник-сам понимаешь ). С леблёдушки фактически началась известная, сначала чисто еврейская-от тамошних эмигрантов, кампания против Путина, придуманная, конечно, ребятами в погонах, потом она, конечно, потеряла во многом чисто нац. окрас (хотя он и ныне есть ), но что было, то есть.

цитата:
Николая Асмолова, которое он дал корреспонденту старейшей русскоязычной газеты США «НОВОЕ РУССКОЕ СЛОВО»


Чисто еврейское издание интервьюирует б.эрэфовского еврея, да ещё родственника б. рук. деятеля Минобразины ( того самого "психолога" из ТВ, который пары фраз без косноязычия и кагтавости произнести не в силах ).

Заценить подобное "влёгкую" сможешь сам, ибо внаглую слеплено б. рф-евреями по заданию тамошних партеи и правительства. Фуфел полный то есть.
OldMan5
13 August 2011


avatar
hatha:

avatar
зодчий:

Вопрос кто за ним стоит? Однозначно тот кто против Путина (Дерипаски).


Так же ж в глаза бросается. Никто ничего и не скрывает.

цитата:
поддерживался сайтом lebed.com


Этот лебёдушка-пиндо-еврейский сайт ( кстати, небезынтереснсый ), который плотно под пиндо-спецслужбами ( это настолько очевидно, что даже не подлежит обсуждению ). "Миссия" лебяда-публиковать достаточно взвешенные материалы, рассчитанные на достаточно консервативную аудиторию. ( типа нас с тобой ). Но "ружо" для того и висит на стенке, чтоб по особо важным случаям стрельнуло. Вот и леблёдушка время от времени используется для какого-либо глобального русскоязыного слива ( источник-сам понимаешь ). С леблёдушки фактически началась известная, сначала чисто еврейская-от тамошних эмигрантов, кампания против Путина, придуманная, конечно, ребятами в погонах, потом она, конечно, потеряла во многом чисто нац. окрас (хотя он и ныне есть ), но что было, то есть.

цитата:
Николая Асмолова, которое он дал корреспонденту старейшей русскоязычной газеты США «НОВОЕ РУССКОЕ СЛОВО»


Чисто еврейское издание интервьюирует б.эрэфовского еврея, да ещё родственника б. рук. деятеля Минобразины ( того самого "психолога" из ТВ, который пары фраз без косноязычия и кагтавости произнести не в силах ).

Заценить подобное "влёгкую" сможешь сам, ибо внаглую слеплено б. рф-евреями по заданию тамошних партеи и правительства. Фуфел полный то есть.

Тоесть, ты считаешь, что все что написано ложь? Притянуто зауши и т.д.?
avatar
зодчий
13 August 2011


OldMan5
Есть такое понятие "полуправда". Есть такое понятие "не полная правда". Коктейль этих двух понятий в разных пропорциях дает совершенно фантастический и непредсказуемый вкус. А вот людям умеющим отделять мух от плевел в таких публикациях иногда полезно поискать весьма интересную информацию. Ведь часть закрытой информации (реально правдивой) все же вливается.
avatar
hatha
13 August 2011


O
OldMan5:

все что написано ложь?


Вообще-то, сей текст полностью не четал, т.к. ограничился "выходными данными" . Я ж логику сих ребят просчитал ещё пару-тройку лет назад. Оне говорят "а", а я знаю чем это закончится. Ошибок не было, ибо баз. образование было дост. качественное со всеми дедукциями и индукциями. Притом мой учитель музыки - засл. деятель РСФСР Е.А.Минх репрессировала меня ... гаммами . Так что мальчик вырос достаточно знающим касательно, что "жидов с чурками" и пр. деликтов.

Скажу более. мне вообще по хрену чей преуспевающий дискурс слямзит РФ, что "пиндоский, что жидовский, что узкоплёночный", что наш истинно-русский, кроме, естественно комуньячьего. . Рос бы ВВП процентов так на 8-10 в год как в КНР и вопросов бы не возникало. Победителей ибо не судют.

А так как подобного не происходит - вопросы нарастают в гео-прогрессии.. Тем боле, что реальные доходы населюг ( а это чувствуется ) припали на минус 7 процентов.

А приём: полу-правда полуложь-извечный. Только вот он в дан. случае-уж больно с душком. Говно то есть на венттилляторе..

Это на уровне того, что некий местный "пгавозащитник и гадель" на деле оказался банальнейшим взяточником-откатчиком,.

Всё, нимфа жрать зовёт. Короче, поговорили довольно искренне.
OldMan5
13 August 2011


Ок. На счет полуправды оно понятно, только если тут и на четверть правды не наберется, то все равно не весело получается. Как ни крути, но думать эти люди прежде всего о себе будут и себя не обидят ни при какой бы то ни было экономической ситуации. При низкой нефти с народонаселения доберут. Все таки иногда думаю, что наверно надо, что бы нефть припала и надолгл, что бы люди наконец прозрели и правильные выводы сделали.
avatar
hatha
13 August 2011


O
OldMan5:

только если тут и на четверть правды не наберется


Ну, может и половина наберётся, только с того радости.

цитата:
что бы нефть припала и надолгл, что бы люди наконец прозрели и правильные выводы сделали.


Ой, вэй, те же людьи, что ныне балакают про дем. ценности мигом перекрасятся под фошыстов-тоталитаристов или пр. комуняк. Риторику поменяют - и все дела. Прям как маленький. На пульсе-то ручки-то держут.
avatar
E_g_o_r
13 August 2011


avatar
зодчий:

OldMan5
Есть такое понятие "полуправда". Есть такое понятие "не полная правда". Коктейль этих двух понятий в разных пропорциях дает совершенно фантастический и непредсказуемый вкус. А вот людям умеющим отделять мух от плевел в таких публикациях иногда полезно поискать весьма интересную информацию. Ведь часть закрытой информации (реально правдивой) все же вливается.

Вово. Очень неплохо тот же Кара-Мурза в своей книжке "Манипуляция сознанием" подобные технологии обсосал.
avatar
E_g_o_r
13 August 2011


avatar
hatha:

И в том не должно быть ни у кого ни малейших сомнений. даже заикания. Остальное - наши внутренние дела, сами разберёмся.

К сожалению, или к счастью, в ближайшее время произойдут события, после которых и русские и чурки, действительно почувствуют себя единой нацией с одной единственной "белой" индо-арийской судьбой.

Сто к одному.

Твои слова, да богу в уши Обнадеживаешь!
avatar
Сократий
13 August 2011


O
OldMan5:

При низкой нефти с народонаселения доберут.


Это УЖЕ происходит , никто не задумывался над тем , что высокие цены на ГСМ при низкой цене нефти это и есть ОБРОК отданный нами власти ?
avatar
Сократий
15 August 2011

-1

Масоны создали США, но проиграли Февральскую революцию

«СП»: – А масоны в России – это серьезные общества?

– В России есть масонские ложи, один из масонов, Андрей Богданов, даже баллотировался на президентских выборах в 2008 году. Может быть, эти люди что-то знают, может, они посвященные, но не раскрываются. Но мне кажется, все это не то, что составляло когда-то суть реальных масонских процессов.

Я думаю, сейчас закрытый политический процесс тоже существует: есть закрытые группы, общества, структуры, которые принимают очень серьезные решения – финансовые, политические и военные. Но назвать их масонами я бы не решился. Может, они используют принципы закрытых тайных обществ, но вряд ли это сопровождается атрибутикой и клятвами, как раньше.

«СП»: – В книге Платонова «Россия под властью масонов» (см. выдержки ниже) всерьез говорится, что во время перестройки целый ряд известных людей были агентами влияния масонов США. Насколько это отражает действительность?

– Не отражает. Думаю, Платонов выдает желаемое за реальное. Там, безусловно, существовали некие тайные договоренности определенных людей. Тот же Александр Яковлев (которого автор относит к масонам) в своих воспоминаниях, написанных перед смертью, говорит, что всю жизнь хотел сломать хребет коммунистической системе, имперской государственности. По сути, член Политбюро, идеолог КПСС, заявляет, что всю жизнь работал против того, чему служит. Но называть его масоном?! У нас нет для этого доказательств.

«СП»: – Один эксперт всерьез утверждал в личном разговоре, что якобы, по его информации, и Владимир Путин – масон…

- Откуда у него может быть информация?! Я категорически против обвинений а масонстве людей, которых мы знаем, в частности тех, кто делал перестройку. Вот есть архив Берберовой – это подлинные документы. В них перечислены имена масонов начала XX века – люди сами об этом говорят, есть свидетели. Это – реальность. Есть материалы расследования дела декабристов, которое проводил Бенкендорф – он боролся с масонами и тайными обществами. Тут все доказано. По Великой французской революции тоже много свидетельств о масонских заговорах. Влияние масонов на становление США – это не просто факт, это национальная и культурная гордость Америки.

А что касается обвинения в масонстве наших политических руководителей – для этого надо иметь основания, а их нет. Есть доказанные факты, а есть нынешняя реальность. Насколько масоны сильны сейчас – не знаю. По моим ощущениям, сейчас по-другому все устроено.

http://www.svpressa.ru/society/article/46769/

«В результате государственного переворота в августе—декабре 1991 года планы мировой закулисы были достигнуты. Мировая закулиса награждает Б.Н.Ельцина званием, которое носит почти каждый член мирового масонского правительства — рыцаря-командора Мальтийского ордена. Его он получает 16 ноября 1991 года. Уже не стесняясь, Ельцин позирует перед корреспондентами в полном облачении рыцаря-командора. В августе 1992 года Ельцин подписывает Указ № 827 «О восстановлении официальных отношений с Мальтийским орденом»».

«Опираясь на высокую поддержку, масонские ложи растут в России как грибы. Первой подобной организацией в России стал широко распространенный в западных странах масонский клуб «Ротари интернешнл», сообщение об открытии которого поступило 6 июня 1990 года в репортаже телевизионной программы «Время». «Белыми масонами» первого призыва в этом клубе становятся главы администраций Москвы и Петербурга Лужков и Собчак, банкир Гусинский, известные демократические функционеры М. Бочаров, А. Ананьев, Ю. Нагибин и еще несколько десятков больших и маленьких демократов, большинство из которых прошло «школу» Института Крибла и ему подобных учреждений».

«Под стать «Ротари» и так называемый Международный Русский клуб (МРК), созданный в 1992 году. Возглавили этот клуб М. Бочаров и бывший пресс-секретарь Ельцина П. Вощанов. В него вошел ряд известных лиц, например министр юстиции И. Федоров, депутат-международник Е. Амбарцумов, член масонской комиссии «Большая Европа» предприниматель Святослав Федоров, бывший руководитель государственной безопасности В. Иваненко, генерал К. Кобец, член Президентского совета А. Мигранян. Согласно уставу, в клубе состоят сорок человек, и каждый год может прибавляться не более трети, а каждый вступающий обязан заручиться тремя рекомендациями».

«По образцу одной из главных организаций мировой закулисы — Бильдербергского клуба — в 1992 году создается его российский аналог — клуб «Магистериум», вначале объединивший около 60 «братьев» по духу. Ключевой фигурой в этом масонском подполье стал уже упомянутый мною Дж. Сорос, поместивший в первом номере секретного бюллетеня этого клуба статью «Большие деньги делают историю». Другими ключевыми фигурами клуба являются патриархи масонского движения в бывшем СССР А. Яковлев и Э. Шеварднадзе. В «Магистериуме» представлены также А. Собчак, В. В. Иванов, С. Шаталин и другие».

«Создается в России ряд фондов и клубов рангом пониже. Самым характерным примером такой организации является реформ-клуб «Взаимодействие», объединяющий предпринимателей, руководителей банковских, биржевых учреждений, крупных государственных чиновников. Возглавлял клуб Е. Т. Гайдар, а также А. Б. Чубайс, К. Н. Боровой, Л. И. Абалкин, Е. Г. Ясин, А. П. Починок, Е. Ф. Сабуров, О. Р. Лацис и т. п. В числе членов клуба были Б. Г. Федоров, С. Н. Красавченко, Н. П. Шмелев, С. С. Шаталин. Близко к клубу «Взаимодействие» стоит Международный фонд экономических и социальных реформ, возглавляемый С. С. Шаталиным. В числе крупных функционеров фонда следует отметить Л. И. Абалкина и В. В. Бакатина.»

«В 1993 году создается еще одна организация масонского типа — Орден Орла. В числе главных основателей – известный финансовый аферист, руководитель банка «Столичный» ранее судимый А. Смоленский, банкир П. Нахманович, предприниматель В. Неверов, один из деятелей международного масонского движения М. Шаккум, а также такие шахматист Г. Каспаров, С. Соловьев, скульптор 3. Церетели».
avatar
hatha
15 August 2011


avatar
Сократий:

Масоны создали США, но проиграли Февральскую революцию


Читаю:

цитата:
С древнееврейскими или  арамейскими надписями


Может быть надписи на армянском или грузинском?

Короче, бааальшой спец. по масонству.

цитата:

СП»: – Скажите кстати, почему именно строительство Храма Соломона является для масонов краеугольной вещью?

– Потому что, когда будет построен Храм, народ Израиля достигнет того, к чему стремиться.


Если б автор почитал что-либо на дан. тематику, то бы узнал, что новый храм надобно строить на месте предыдущего, а локализация якобы когда-то разрушенного не определена, т.к. в Аль-Кудсе его нет и никогда не было. Так что для верности - в Вашингтоне, на 9-ом этаже.

Короче, больше этого автора, явно еврейского происхождения ( пиарящего всякий бред, что увести нас от дороги к истине ) читать не нужно, ибо полный дилетанский фуфел на уровне "эзотерики для блондинок"...
avatar
hatha
17 August 2011


Создана топологическая схема связей между транснациональными корпорациями

http://science.compulenta.ru/628639/

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up