Угарные имена и фамилии

14 years ago




Паржом?

Кто какие фамилии или угарные сочетания имя-фамилия встречал в жизни?

У моей сестры на прошлой работе был мужик по фамилии Пeдpищев. В базе Новосиба присутствует божий одуванчик 26 года выпуска по фамилии Пeдpас.

Я работал с одной конторой, имя инженера было Aнтон Aпocтoл. Прикольно звонить на ресепшен - "А мне бы с Aпocтoлом Антоном поговорить?".

Щаз работаем с конторой, представитель - Алена Вeликaя.

Знакомая сестры - Евa Cинюкoвa.

avatar
AlexZombie
25 September 2009

Угарные имена и фамилии
67,4K
views
269
members
461
posts

avatar
rogojindze
25 September 2009

3

Моему знакомому в офис еще в прошлом году привезли партию бракованых медвежонков с надписью "Я люблю тебя" без буквы т
avatar
Atlantic
25 September 2009


avatar
FloG:

avatar
Clair:

я б не смогла жить с фамилией ВАгина

была такая клиентка у нас

у меня преподавательница по вышке с такой фамилией была. только она была всегда (да и щас есть) оч прикольная и остроумная, потому её амилию никто никогда и не каверкал. но я б застрелился с такой

еще есть препод по фамилии БОрсук. еще одногруппница была, с фамилией Навродская. я поначалу думал, что она пишется как Навротская и очень меня это забавляло
avatar
Clair
25 September 2009


ну а что далеко ходить. В Яндекс-новостях "Новым вице-спикером парламента Молдавии избран Александр Стояногло"

Я даже выговрить сразу не могу
avatar
Элечка
25 September 2009


у одной знакомой фамилия Кривая, у второй Дурандина
shas01
25 September 2009


В Питере директором одного из жилкомсервисов работает человек с фамилией У Дюн Ир. Имя-отчество - обычные, типа Владимир Иванович
avatar
Doktoroff
25 September 2009


В армии был капитан Майор
avatar
KOM
25 September 2009

1

avatar
Malabar:

Искали?

Один понаехавший искал кто поможет с регистрацией в Москве.
avatar
al.k
25 September 2009


в свое время весь офис рассмешили пара клиентов, обратившихся в один день и потому хорошо запомнившихся.
вначале пришел г-н Подъяблонский, а через пару часов договор подписывали с Шалавиной. ржали до вечера над перпективой двойной фамилии.
кста фамилия Вагина не такая уж и редкая видимо, только сегодня клиентка была с такой фамилией.
у ребенка в садике есть в группе мальчик с фамилией Попа, тяжело ребенку в школе придется...
avatar
AndCam
25 September 2009


Учился в школе с челом по фамилии Яблонский
avatar
korpulent
25 September 2009


Был такой случай под новый год.
Обратился один гражданин Германии с письмом к президенту об увеличении доходов государства за счет..( дальше передать ничего не могу, т.к. бред не передаваемый). Внизу подпись Вальдемар Лох. Если найду выложу. Ржали всем отделом дня 3. Ща вспоминаем и опять накатывает.

AndCam
А у меня одноклассница было Т.Яблонская, а также С.Сковородко и Пысин.
avatar
Yuliya
25 September 2009


всем добрый вечер!
а у меня в классе был мальчик по фамилии ПОПИКОВ
avatar
LOMM
25 September 2009


Знаю г-на с фамилией Вагин, супруга его категорически отказалась брать его фамилию
avatar
Yuliya
25 September 2009


а как вам фамилия Кислый, тока его все называют квашенным
avatar
без имени
25 September 2009


А разве тема не боян?
avatar
Косм
25 September 2009


Меня один раз останавливал ГАИшнек, который когда представился,то я еле сдержался чтоб не засмеяться.

"инспектор Беспощадный"

Вот такие пироги
avatar
LOMM
25 September 2009


avatar
без имени:

А разве тема не боян?

Ну и шо пусь буит
avatar
ManAG
25 September 2009


avatar
без имени:

А разве тема не боян?

не тебе такие темы судить !
avatar
Косм
25 September 2009


avatar
без имени:

А разве тема не боян? 

а нас_рать
avatar
Teemofei
25 September 2009


Хмель
Вагина
Бесфамильный
avatar
AndCam
25 September 2009


Работает у нас в группе разбора ГИБДД майор ( по моему) Раззуваев
Там же работает Безносов ( все кличут Курносов)
avatar
Косм
25 September 2009

5

вот в тему

http://www.city-zone.ru/uploads/posts/2009-08/1251667349_1221152694_surname_00.jpg
http://compzone.org.ua/_nw/9/82287.jpg
http://img15.nnm.ru/3/5/7/f/8/9d6557d08606c113f8fbaac0465.jpg
avatar
Yuliya
25 September 2009


avatar
tiima
25 September 2009


Мао...
avatar
Косм
25 September 2009


во исчо

http://vse-prikoli.ucoz.ru/_ph/6/2/568373126.jpg
avatar
MexaniK
25 September 2009


У жены был "клиент" Насруло Разъебоевич! место рождения, кстати, в д. Ржачки!!
Это не шутка...

И ВАгина тоже была.

Адвакатша есть знакомая с фамилией... ...Экстренно

В классе учились два парня, сидели за одной партой - Кривоносов и Безруков...Парта инвалидов!
avatar
Clair
25 September 2009


есть сотрудник Копейкин
В простанародье кличим Рублев))
TVasily
25 September 2009


Знаете ли вы, что в Испании самое распространённое имя - Хосе, а самое редкое - Дормидонт Евлампиевич?
avatar
PavelDan
25 September 2009


У товарища на работе работал сотрудник под фамилией ЛУПА
TVasily
25 September 2009


В армии в одной роте служил с молдаванином по фамилии Писник, так же был хохол Подопригора
ПЭЙВЭЛ
25 September 2009


Внесу и я свою лепту...

Преамбула, значит. Был у нас командир роты капитан Кокойто. Собсно теперь амбула- Однажды зимним вечером, занятся было нечем, пришли мы к выводу, что из наших имен (срочников) получается незамысловатая абривиатура, а именно-
Э Т А Ж Н А Д О Пипец Кокойто, причем Георгия мы обозвали Жорой, ну а Павел, тоесть Я стал тем словом которое тутачки писать нельзя. Написали мы эти буквы на листах бумаги (крупно буква, снизу имя)спрятали листки за спину, выстроились в ряд и позвали ротного замыкающим, быстро достали перед съемкой, сфоткали на мыльницу... Када ротному показали фотку, долго смеялись... Огорчает, что фотка эта кудато затерялась

А спустя время, када возник вопрос как назвать предприятие, приятель предложил чудоковатое название "тринадцатый этаж", вспомнил армию и назвался "Строоительное предприятие ЭТАЖ" вот. Не реклама есичо...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up