Студент рабил R8

15 years ago




Так бытовая ситуация взято тут
НьюсРу.com

Понравились фразы:

Выяснилось, что спорткаром управлял 19-летний московский студент, кроме него в машине находились две девушки. Они серьезно не пострадали. Life.ru со ссылкой на очевидцев сообщает, что 19-летний Роман К. ехал на красный свет. За спортивной машиной еле успевали два джипа охраны - Range Rover и Porsche. На перекрестке машина, не сбавляя скорости, влетела в бок Chevrolet. От удара обе машины выбросило на клумбы.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на эксперта по дорогим эксклюзивным иномаркам, двухместное спортивное купе Аudi R8 появилось в Москве в 2007 году. Это авто внешне напоминает автомобиль Lamborgini, хотя уступает ему по основным техническим характеристикам.

Нормальный такой студент, вопрос купе это 2 места? Знатоки ауди, они что на переднем сиденье 2 девчонки сидели?

avatar
Дмитрий Никитский
22 September 2009

Студент рабил R8
6,7K
views
35
members
76
posts

avatar
Белкин
22 September 2009


vSAS
блин.. да не работают такие в этом возрасте.. рано ещё.. мальчик гуляет. Нагуляется - тогда ему родители фирму купят. я только об этом. Какая на хрен зависть. Чему завидовать-то?
avatar
biggimot
22 September 2009


Вот Аллочка хулиганка, такой аппарат разбила
avatar
Raleks
22 September 2009


avatar
vSAS:

нормальный процесс, хуже если б не срал говорит чего? кусает?

Паймаешь - кусает. А так пристает просто с глупыми вопросами...

avatar
Muxomor:

афтар, купе-это трёхдверный авто

Как твой форт?
avatar
AlexZombie
22 September 2009


цитата:
Студент рабил R8

Ибил.
avatar
Обмарак
22 September 2009


Raleks
Он хоть не бухает у тя?
Tiger M
22 September 2009


цитата (Sagramat @ Сегодня в 09:06)
avatar
vSAS:


Какого ремня?

ГРМ...

хорошо, если там цепь привода ГРМ
avatar
dabu
22 September 2009


avatar
AlexZombie:

цитата:
Студент рабил R8

Ибил.

не, он просто спонсор
avatar
slr
22 September 2009

1

Автомобиль двухместный... Сзади есть какбэ скамеечка, туда можно пакетик яблок положить. Но с такой манерой езды будет пакетик пюре
avatar
AlexZombie
22 September 2009


slr
Картошку там возят, а не яблоки. Капусточку с дачи опять же.
avatar
- Красный -
22 September 2009


Раньше такие тачки били безработные, теперь их дети... время летит, но ничего не меняется.
avatar
Дмитрий Никитский
22 September 2009


что то уж больно киа ушатана, по сравнению с ауди. Незнаю но думаю что проблема не в машине а в голове, а в таком возрасте там пока еще пустовато, и понимание чем все может закончиться нет. Как можно ехать если кайен не успевал из охраны. У нас в Самаре тоже золотая молодеж есть, и тоже на восьмерках, но на наших ВАЗовских
avatar
Дмитрий Никитский
22 September 2009


slr
цитата:
туда можно пакетик яблок положить


Как бы еще и девушку в кол-во 1 шт выходит
avatar
- Красный -
22 September 2009


Дмитрий Никитский
цитата:
У нас в Самаре тоже золотая молодеж есть, и тоже на восьмерках, но на наших ВАЗовских

Популяция золотой самарской молодежи апасносте! Представь, что было бы, если на месте R8 была бы наша 8-ка???
avatar
AlexZombie
22 September 2009


Ужас, отстой какой! Сзади в Ауди - скамейка? У меня сзади в Фокусе удобные комфортабельные кресла установлены.
avatar
IMHOil
22 September 2009


А чо у нас новое словечко на форуме? Был "ибил" , теперь "рабил" появился, то-то Мухомор обрадуется
avatar
ManAG
22 September 2009


avatar
Дмитрий Никитский:

slr
цитата:
туда можно пакетик яблок положить


Как бы еще и девушку в кол-во 1 шт выходит

девушку одну в кокпит, вниз. других вариантов не вижу
avatar
Дмитрий Никитский
22 September 2009


qwarta
цитата:
Представь, что было бы, если на месте R8 была бы наша 8-ка???


А чего представить, киа была бы целее, но гонщиком и как минимум 1 девушкой стало меньше.
avatar
rogojindze
22 September 2009


avatar
AlexZombie:

Ужас, отстой какой! Сзади в Ауди - скамейка? У меня сзади в Фокусе удобные комфортабельные кресла установлены.

У меня лично еще и пару ящиков с яблоками можно поставить, без ущерба ногам пассажиров задних
avatar
ALG
22 September 2009


цитата:
девушку одну в кокпит

это у залатой маладежи новые части тела?
avatar
Borka
22 September 2009


FloG
цитата:
Вообще воробьевы горы место встречи Московских гонщегов и автотусовщегов. Интерестно на всё это смотреть. Сам там постоянно нахожусь. Года два назад там начало появляться очень много золотой молодёжи.

Да уж, Воробьевы это вообще нечто. Был там свидетелем в прошлую пятницу. Переход на смотровой, идут два потдатых мажорика с тремя девочками, всем не больше 23. Может быть студенты, отмечали что-то, не знаю (там еще вечером салют был как на 9 мая)... Вообщем ждем зеленый, мажорики веселятся, размахивают бутылкой шампусика над капотами проносящихся машин, рассказывают девочкам где их крутые хаты, предвкушая веселый вечер ) Зеленый, дошли до середины, там уже зеленый мигает, машины трогаются, основная толпа встает, мажорики прут дальше и... встречаются с тонированной ауди, что-то говорят водителю, который пытается их ускорить начав движение. Из ауди выходят три ХАЧА и ВНИМАНИЕ, на глазах ДПС, на глазах толпы таких же подростков, на глазах байкеров *ЗДЯТ, именно *ЗДЯТ мажориков руками и ногами, выталкивая их на проезжую часть под мчавшиеся там машины. НИКТО, не пытался их разнять, ВСЕ просто молча наблюдали.
avatar
Gleb!
22 September 2009


avatar
Raleks:

цитата (Gleb! @ Сегодня в 09:01)
Raleks

нисмешно

Про приору или про сына?

про обоих

-- Добавлено: [mergetime]1253606598[/mergetime]
posted image

Твой Хамер, твой правИла
avatar
Chaynik
22 September 2009


Borka
цитата:
*ЗДЯТ, именно *ЗДЯТ мажориков руками и ногами, выталкивая их на проезжую часть под мчавшиеся там машины. НИКТО, не пытался их разнять, ВСЕ просто молча наблюдали

С...ы потому что все.
Я не понял, вы симпатизируете хачам в этой ситуации?
avatar
Borka
22 September 2009


Chaynik
цитата:
Я не понял, вы симпатизируете хачам в этой ситуации?

хороший вопрос ) я был тогда с товарищем, мы обсудили потом эту ситуацию и наши мнения разделились. я конечно был против, вы себе можете представить ситуацию, как, например, где-нибудь в баку, из ауди выходят трое "москвичей" и начинают метелить двух азейрбанжанцев в центре города??? а с другой стороны, вспоним историю - в древности на Руси княжества объединялись с манголами, чтобы напасть на соседа, а потом монголы нападали сами.. у мажориков полюбому шансов не было, даже если бы этих хачей поставили на место, на Воробьевы приехало еще бы десять таких же максимум через час.
avatar
Дмитрий Никитский
22 September 2009


цитата:
на глазах ДПС


самое печальное это, а ведь они представители власти.
avatar
Mihas
22 September 2009


Borka
А чо ДПС? Видели, но наклали? Или "свои" были?
avatar
без имени
22 September 2009


avatar
slr:

Автомобиль двухместный... Сзади есть какбэ скамеечка, туда можно пакетик яблок положить. Но с такой манерой езды будет пакетик пюре

Реально вместительный! Как ты и говорил
avatar
Дмитрий Никитский
22 September 2009


Mihas
Сейчас состав милиции скажем так по моральным принципам скуден, и не кто на ражон не полезет, а вдруг им там перо засадят или прочее , вот и как обычно происходит, забирают в милицию павших а не неправых.
avatar
Borka
22 September 2009


Mihas
цитата:
А чо ДПС? Видели, но наклали? Или "свои" были?

Видели, наклали. Все стояли как под гипнозом, даже когда мажорик покатился под колеса притормозившей машины, та его аккуратно объехала, даже не бибикнув.
avatar
Лёхус88
22 September 2009


Около моего универа разбили ферари 612.А сейчас парень на бентли катаестя правда это другой все выходцы с кавказа

По теме зря на мажоров бало катите На его месет мог быть любой фокусник и овосч на 6.А машина у него вполне обычная для студента Россию надо закрывать на замок ИМХО
avatar
Дмитрий Никитский
22 September 2009


Лёхус88
закрой и что, уменьшиться неа, думаю что закрытием не поможешь, а если я узнаю чем можно помочь то стану президентом

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up