Орбакайте vs Байсаров

14 years ago




Ну собственно, сабж, Отсюда.
Камедь эта длится уже недельку, в каждых новостях кажут.
Так вы за кого?

Бул
11 September 2009

Орбакайте vs Байсаров
8,8K
views
52
members
113
posts

avatar
ManAG
18 September 2009


орбакайте ! но нефертите

не голосовал. думать намнооого раньше нужно было. и головой.
avatar
araleng
18 September 2009


цитата:
А пацана жалко

ИМХО, этот пацан, не самый несчастный пацан в мире. Хотя конечно..., но, с другой стороны, для него это привычная ситуация. В том смысле, что папа с мамой врозь.
DIMPOS1
18 September 2009


ее пример-другим наука...
TVasily
18 September 2009


avatar
SSSR12:

Сегодня вечером две всероссийские блудницы будут просить у народа сочуствия

А вы сегодня начищали свой нимб?
avatar
TIMI
18 September 2009


а пошлика они все в Ж.О.П.У.
нашлись тоже герои о которых надо говорить неделю по всем новостям,больше у страны забот нет
avatar
sailor_cool
18 September 2009


Никогда больше не поверю словам Аллы Пугачевой, что она в очередной раз уходит с большой сцены.
avatar
barBOSS
21 September 2009


Как всегда виноваты евреи. Привет Хатхе.

Прошу прощенья за большую цитату. Не знаю, как вставить ссылку на сайт.

Эхо Москвы. Беседа с писателем Прохановым - очень "информированным" человеком.

О.ЖУРАВЛЕВА: И снова – здравствуйте, это третья часть программы «Особое мнение» и наш гость. Александр Проханов. К вам приходят разнообразные вопросы – как глобальные, так и достаточно частные. Уже неоднократно присылает наш слушатель просьбу прокомментировать развод Орбакайте: «Что вы думаете о разводе Орбакайте? Я спать не могу» - Юрий. На самом деле дело не в разводе – они даже не женились. Дело интереснее – дело в ребенке. Грозненский суд третьего дня признал, что Руслан Байсаров может оставить ребенка при себе. М. Барщевский в нашем эфире изумлялся скорости принятия решения, обычно такие дела так быстро не решаются. Ну, наверное, эта история будет еще долгой.

А.ПРОХАНОВ: Вообще надо понять, при каких условиях он был зачат, это решило бы этот спор. Видите ли, Байсаров и Орбакайте, или Пугачева, они были вместе еще в период "Норд-Оста", мы помним, что там вскользь прозвучала тема какой-то чеченской конторы, и Пугачева первая кинулась туда во время этой осады - это замолчали, что там на самом деле, я не знаю, но конечно, Байсаров настаивает на том, чтобы ребенок остался в России - я за это. А Орбакайте увезет ребенка в Америку, - что для меня хорошего, если Орбакайте увезет ребенка в Америку?

О.ЖУРАВЛЕВА: Орбакайте не может увезти ребенка в Америку без согласия отца. У нас такие законы, что нельзя увезти ребенка за границу даже на две недели без согласия.

А.ПРОХАНОВ: Она стремится увезти ребенка в Америку, она заявляет об этом, что в США этому ребенку будет хорошо. Кто-то из моих друзей говорит, что на самом деле подоплека другая, идет межконфессионный спор, кем быть этому ребенку – быть ли ему мусульманином, или принять иудейство.

О.ЖУРАВЛЕВА: А Орбакайте иудейка?

А.ПРОХАНОВ: ну, там много что связано с синагогой.

О.ЖУРАВЛЕВА: Да? Это ново.

А.ПРОХАНОВ: А здесь все связано с мечетью. И, по существу, идет борьба.

О.ЖУРАВЛЕВА: А вы на чьей стороне?

А.ПРОХАНОВ: Боюсь сказать громко, но я на стороне мусульман – вот так как-то получилось, что весь мой опыт – военный, и прочий, - я был ближе к мусульманам. Мне хотелось бы, конечно, чтобы ребенок остался в России. И если он мусульманин, то стал бы мусульманином. Но это настолько периферийная проблема, у нас столько русских детей гибнет беспризорно, становится добычей мерзавцев, их режут на органы, что просто бессовестно и бесстыдно превращать проблему этого дитятки в общероссийскую новость. Это безнравственно. Собственно, наше медийное пространство наполнено такого рода свинствами.
DIMPOS1
22 September 2009


чета мне интуиция подсказывает, этот парниша(дэни) вряд ли на нашем форуме напишет каданить-приму в дар за спасибо сломанную трубку и крепление... кого жалеть?
avatar
Лёхус88
22 September 2009


У нас в стране всё хорошо теперь госдума будет решать данный вопрос (истерический хохот)Комиссаров наверное будет разбирать с хоркиной и кабаевой А вообще на самом деле страшно аж жуть Я понимаю что всегда в нашем правитеслтве были умники но что сейчас творится выходит за рамки
avatar
ЛисЪ
22 September 2009


Дело Орбакайте будет рассматриваться в парламенте
15:41 «Вести.Ru»
Видео
Ситуация, сложившаяся вокруг Дени Байсарова — сына бизнесмена Руслана Байсарова и певицы Кристины Орбакайте — будет рассматриваться на парламентских слушаниях в Госдуме в начале октября.

«5 октября мы планируем провести парламентские слушания по вопросам благополучия российских семей и, в частности, на них будет рассматриваться ситуация, сложившаяся вокруг Дени Байсарова», — рассказал председатель комитета Госдумы по делам семьи и молодежи Елена Мизулина (фракция «Справедливая Россия»). По ее словам, приглашения принять участие в слушаниях будут направлены бабушке Дени Алле Пугачевой, а также маме и отцу ребенка, передает «Интерфакс».

3 сентября Орбакайте обратилась в Тверской суд Москвы с просьбой определить, с кем из родителей должен жить ее младший сын Дени, которого отказывается возвращать его отец Руслан Байсаров. В тот же день Байсаров обратился в Грозненский районный суд с просьбой определить место жительства сына.

15 сентября Грозненский районный суд определил, что Дени должен остаться с отцом. Позднее сторона Орбакайте направила кассацию на это решение в Верховный суд Чеченской республики.

17 сентября Тверской суд Москвы принял к рассмотрению иск певицы и назначил слушания по существу на 7 октября. В то же время в суде отметили, что если решение Грозненского районного суда вступит в законную силу, производство по иску Орбакайте в Тверском суде Москвы будет прекращено, поскольку «один и тот же предмет спора не может быть вопросом рассмотрения в двух различных судах».
http://news.mail.ru/society/2915619/

У нас видимо, Госдуме заняться не чем
avatar
зодчий
22 September 2009


цитата:
«5 октября мы планируем провести парламентские слушания по вопросам благополучия российских семей и, в частности, на них будет рассматриваться ситуация, сложившаяся вокруг Дени Байсарова», — рассказал председатель комитета Госдумы по делам семьи и молодежи Елена Мизулина (фракция «Справедливая Россия»). По ее словам, приглашения принять участие в слушаниях будут направлены бабушке Дени Алле Пугачевой, а также маме и отцу ребенка, передает «Интерфакс».


Звездец.
патриот
22 September 2009


сто пудов пиар акция
орбакайте ваще в америке живет, скоро гражданство собирается получать,
там на нее всем пофиг вот и приехала свой рейтинг поднять
байдасарову то же не плохо от происходящего
Бул
22 September 2009


D
DIMPOS1:

чета мне интуиция подсказывает, этот парниша(дэни) вряд ли на нашем форуме напишет каданить-приму в дар за спасибо сломанную трубку и крепление... кого жалеть?

Форум

avatar
ЛисЪ:

У нас видимо, Госдуме заняться не чем

Включи программу "Время" - у нас все ништяк, не то что в загнивающей Америке
avatar
Карбонофф
23 September 2009


http://s43.radikal.ru/i101/0909/6d/8f5f6ec5899e.jpg
avatar
IгRoK
23 September 2009


Тот факт, что об этом говорят во всех новостях, показывает в каком месте находится наша страна.
Мне нет дела до семейных неурядиц ни этих людей, ни каких-либо других. И я не хочу видеть это в новостях.
avatar
Romantichnaya_
20 October 2009


Ура! Подписали мировое соглашение!
avatar
-СТАЛКЕР-
20 October 2009


avatar
Romantichnaya_:

Ура! Подписали мировое соглашение!

Если бы вы знали, какие продажи тиража мы подняли на этой теме...
avatar
Папа Вова
20 October 2009


avatar
Romantichnaya_:

Ура! Подписали мировое соглашение!

Оба...ся и не жить.
Пиар акция закончена, всем спасибо все свободны.
Ждем очередного ухода Аллы Борисовны со сцены и залета от Галкина.
avatar
Romantichnaya_
20 October 2009


-СТАЛКЕР-
Я наблюдала
avatar
Edu 78
20 October 2009


avatar
Папа Вова:


Ждем очередного ухода Аллы Борисовны со сцены и залета от Галкина.

эт скоко надо выпить ...
avatar
Romantichnaya_
20 October 2009


Папа Вова
Это все понятно, с одной стороны...

Но все же... - с другой
avatar
SSSR12
21 October 2009


Пусть убераются на хрен в Америку и доча,и ... примадонна а за ними может вся кодла потянится ,пидарок Б.Маисеев,Зверев,Шура кароче вся мутатень российской эстрады вместе со всеми "поющими трусами" и ГЭ_ГЭ_ГЭ Анщлаг .
Мы попробуем без них пожить тихо,мирно,культурно. Однозначно все они ЗЛО.
А Байсарова в Чечьню в чечьню в чечьню...
avatar
sailor_cool
21 October 2009


Прикольно


posted image
avatar
Mackzy
21 October 2009


avatar
SSSR12:

Оборжатся    
Белобрысый чеченёнак.
Выростит "зверь" будет. Чечены новерное все ржут            

SSSR12
Ты никогда не слышал про EMINEM'а?

То что я вижу с телеэкрана - это то, как две хабалки, от бессилия, поливают грязью Байсарова... они даже толком сказать ничего не могут. А вообще мне пофиг...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up