Пробовали ли вы в юности "легкие" наркотики?

14 years ago




В связи с обсуждением инициативы ДАМ о тестировании школьников на наркотики
Российским школьникам грозит единый наркоэкзамен
возникло подозрение, что многие в дни ветреной юности не избежали соблазна покурить травку и поесть колеса, о чем теперь не очень распространяются.
Отсюда, собственно, опрос
Опрос анонимный, можно не высказываться

avatar
Рожденный в СССР
9 September 2009

Пробовали ли вы в юности "легкие" наркотики?
14,1K
views
78
members
235
posts

Юрчик
10 September 2009


В юной бесшабашной башке ветер дул раньше периодически. (после слова ветер -"точка")
avatar
Muxomor
10 September 2009


Пробовали ли вы в юности "легкие" наркотики?, посвящается свежим инициативам

а наркотик весом в 1 грамм считается лёгким ?
posted image
avatar
Sp_
10 September 2009


Не пробовал и не собираюсь
avatar
KIRISS
10 September 2009


avatar
Polarbuza:

прям почитать...такие слова употребляются..такой сленг...можно подумать...такие продвинутые...просвещенные...в теме..в курсе... куда деваться...метадон..гера..камень..шалуха...

Ну правильно... Информации полно, вся эта грязь культивируется в субкультурах среди молодежи. Любимые группы молодых типа "Центра" чуть ли не в каждой песне поют про "белые дороги", "снегопады", "быстрый и медленный"... Поначалу и мне было забавно все это слушать. Но когда столкнулся и представил, как девушка, которая мне сильно нравится и сидит рядом, жрет метадон в салфетке на какой-то даче с такими же представителями "золотой" молодежи, меня реально начало тошнить. Теперь о всех этих темах я не могу даже слышать...
avatar
Muxomor
10 September 2009


KIRISS скажи ей пусть жрёт скорость,от насморка помогает
avatar
KIRISS
10 September 2009


avatar
Muxomor:

KIRISS скажи ей пусть жрёт скорость,от насморка помогает

Я с ней разбежался...
У нее подруга есть - та жрет спиды... С барыгой встречается... Весь район наркоманский (((
avatar
Muxomor
10 September 2009

2

avatar
KIRISS:


Я с ней разбежался...
У нее подруга есть - та жрет спиды... С барыгой встречается... Весь район наркоманский (((

Зря разбежался,у тебя полюбому скидуха была бы на колёса
avatar
KIRISS
10 September 2009


avatar
Muxomor:

Зря разбежался,у тебя полюбому скидуха была бы на колёса

Ну на фиг Она 3 года в завязке, папа ее вроде разогнал нариков от дочки... Одного посадил...

Кстати, она жила отдельно от родителей и употребляла в начальных классах. Родители не были в курсе... Может, если бы тесты проводились в учебных заведениях, такие случаи удалось бы исключить.

avatar
K2:

Друзья...бывших наркоманов не бывает, если человек попробовал наркотик то рано или поздно он все равно будет колоться ...через год, пять, десять, двадцать...это не излечимо
берегите себя и своих близких...удачи
не пинайте если чо.

В том числе поэтому и разбежался... Хоть и не думаю, что это в 100 % случаев так...
avatar
Click
10 September 2009


[QUOTE=Rival,Вчера в 18:14]
А как девственник или девственница, могут говорить о сексе, говорить о том, нравится или не нравится? [/QUOTE]
При чем тут нравится\не нравиться ?? Есть какие то причины и, соответственно, следствия, если их не понимаешь, тогда ,конечно, только личный опыт. Уверен что цирроз печени, например, ты тоже никому не посоветуешь, хотя не испытал еще ...тьфу-тьфу-тьфу [/QUOTE]
Так я про цирроз печени ничего не говорю. Я даже не медик. Но согласись, рассуждать о том чего не знаешь, лучше уж промолчать.

Наркотики- зло. Любые.

[QUOTE=K2,Сегодня в 19:23] Друзья...бывших наркоманов не бывает, если человек попробовал наркотик то рано или поздно он все равно будет колоться ...через год, пять, десять, двадцать...это не излечимо
[/QUOTE]
Ни факт, есть пример.
avatar
Muxomor
10 September 2009


avatar
K2:

Друзья...бывших наркоманов не бывает, если человек попробовал наркотик то рано или поздно он все равно будет колоться ...через год, пять, десять, двадцать...это не излечимо
берегите себя и своих близких...удачи
не пинайте если чо.

мы говорим не про колоться.про ЛЁГКИЕ наркотики...травушка там,колёсики...

кто по венушке пустил-всё не жди не встретимся
avatar
Папа Вова
10 September 2009


Да
avatar
Rival
10 September 2009


Click
С чего ты взял что человек не знает По твоему любой врач-нарколог обязан как минимум разок ширнуться, иначе он даже рассуждать не может ???
avatar
Muxomor
10 September 2009


avatar
K2:

KIRISS
извини, не читал всю тему, брат работает в ГНК...

что ж ты сразу не сказал...
ну мы тогда пойдём..ага..
avatar
Polarbuza
10 September 2009


avatar
Click:



Наркотики- зло. Любые.


ты не лукавишь? ты всегда так рассуждал?
avatar
Rival
10 September 2009


avatar
Click:



Наркотики- зло. Любые.


А сам категоричен как сто блондинок
avatar
Muxomor
10 September 2009

1

avatar
K2:

Muxomor
да зачем эта дурь нужна даже легкая ...лучше уж пивка...да ? братан

лучше водочки...холодненькой...ну а потом пивка
avatar
Polarbuza
10 September 2009

1

avatar
K2:

Друзья...бывших наркоманов не бывает, если человек попробовал наркотик то рано или поздно он все равно будет колоться

я поставил минус твоей реплике.
потому что ты рассуждаешь не обьективно.Ты-нарколог?Наркоман?Наркополицейский?Если да,то мотвируй свои высказывания.Просто так вот пукать в лужу -не комильфо.Просто для поддержания беседы.Я знаю массу людей,которые употребляли и перестали .И не употребляли тяжелого.И колоться не обязательно.Героин можно с фольги курить.Это так,кстати.
Знаю тех,кто много употреблял.В том числе и кое что серьезное.И люди в завязочках.И много достигли в жизни.И вот такие реплики как твоя не вызывают ничего,кроме ощущений,как от скрипа пенопластом.
avatar
lisij
10 September 2009


как нас много

avatar
tulakicker:

да

Скрытый текст

заезжай
avatar
Polarbuza
10 September 2009

1

K2
у меня богатыри каждое утро перед домом ханку жрут.до утра.и орут и спать детям не дают.а потом пьяные по двору гоняют на убитых жигулях.и рожи бьют друг другу и прохожим.хорошо,что не планчик курят!не наркоманы...

K2
а я тебе не силищу занижал.я выразил свое отношение к необьективности.и попытке всех причесывать одной гребенкой.
avatar
KIRISS
10 September 2009


Polarbuza
Моя бывшая горе-девушка живое подтверждение твоим словам о том, что бывают бывшие наркоманы...
avatar
Muxomor
10 September 2009


avatar
K2:

славяне пили медовуху и богатыри были

кстате...вот ты напьёшься пиваса а твой враг нажрётся скорости или кокоса там... кто каво ?
avatar
Rival
10 September 2009


avatar
Polarbuza:

K2
у меня богатыри каждое утро перед домом ханку жрут.до утра.и орут и спать детям не дают.а потом пьяные по двору гоняют на убитых жигулях.и рожи бьют друг другу и прохожим.хорошо,что не планчик курят!не наркоманы...

K2
а я тебе не силищу занижал.я выразил свое отношение к необьективности.и попытке всех причесывать одной гребенкой.

+
avatar
Polarbuza
10 September 2009

1

avatar
K2:

не сказал того чтобы наши дети деградировались

а деградация ваших детей зависит от вас,а не от того,что вы употребляете.можно курить и Девятого Мая в 18-00 с детишками перед теликом минутку постоять,помолчать.А можно не курить.И пьяным ,троих на Варшавке, пару дней назад ,насмерть сбить...
avatar
lisij
10 September 2009


K2
бухай,убивай!!!так чтоле???

водка...посмори.что такое алкоголик.посмотри,кто такой травакур.НЕ НАРКОМАН,который ширяется,а именно травакур.

почитай про это,порассуждай.не минусил
avatar
KIRISS
10 September 2009

1

avatar
lisij:

K2
бухай,убивай!!!так чтоле???

водка...посмори.что такое алкоголик.посмотри,кто такой травакур.НЕ НАРКОМАН,который ширяется,а именно травакур.

почитай про это,порассуждай.не минусил

Я не увидел в его словах призыва пить...
Алкоголь - антидепрессант. Самый доступный. И пить у нас тоже считается круто... Не считаю, что трава опаснее алкоголя по своим эффектам и последствиям.
avatar
kol123
10 September 2009


Сижу на синьке из-за этой гадости
Мозги не перестроишь полюбас
avatar
Polarbuza
10 September 2009


K2
цитата:
но алкоголь излечим а наркотик нет

цитата:
у нас молодежь преобладает

цитата:
надо всех под одну гребенку чтобы знали

ты считаешь,что ЭТО обьективно?!или с тобой полемизировать бесполезно?
avatar
Muxomor
10 September 2009


avatar
K2:

avatar
Muxomor:

avatar
K2:

славяне пили медовуху и богатыри были

кстате...вот ты напьёшься пиваса а твой враг нажрётся скорости или кокоса там... кто каво ?

мы с тобой не далеко живем...разберемся ... ящик пива привезу в ваш Солелецк

ящек мы выпьем.это ок. а с кем силой мерицо будем ?

в сольилецк нинада,там казахи одни
avatar
Polarbuza
10 September 2009


цитата:
Алкоголь - антидепрессант. Самый доступный.
цитата:
Спасибо за поддержку

пожалуйста:
Всего по стране произошло 6166 ДТП по вине драйверов “под шофе”. Это на 15,3% меньше, чем в прошлом году. По их вине погибло 982 человека, это на 22,2% меньше, чем за первые семь месяцев 2008 года. Ранено 9170 человек (-13,5%). Показательно количество происшествий по вине пешеходов. Всего произошло 15547 аварий (-18%), погибло 2138 человек (-22,7%), ранения получили 14120 человек (-17,1%).
зато не курили!
avatar
kalling
10 September 2009


ДА

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up