Евро-Моторс

3



С 31.01.2015 г. ЗАО «Евро-Моторс» полностью прекратило свою деятельность в качестве официального дилера марки «Форд»
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, евро-моторс, санкт-петербург

avatar
Евро-Моторс
20 May 2014

Евро-Моторс
32,1K
views
179
members
503
posts

avatar
Maggi
31 December 2008


Brodjaga
Ну, я тоже корректировал планы! Собирался забрать в четверг, а вышло только в субботу! На самом деле просто щас время такое не спокойное, машин много выдают поэтому так наверное и получилось
avatar
Perikl3003
1 January 2009


Добавлю отзыв.
В конце декабря прошёл то., теоретически первое - 20т.км или год, по факту второе - делал 1 то на 12 т.км., в середине лета.
то провели за 2-2,5 часа , все расходники поменяли, канистра с маслом - в багажнике, фильтра. Свечи - пригласили - всё нормально, менять не стали, колодки - запас - около 60 - 65%, нет смысла - ещё походят, помыли машинку, запись в книжке, в этом плане всё нормально.
Что касается менеджера - то всё тот же Сергей Таранин - отдельный респект - узнал ,(мелочь а приятно) встретил, рассказал про Новогоднии акции от Форда и салона - предложения были действительно заманчивые и очень интересные - на S Макс - при комплектации титаниум + допы - стоимость была около 1150000р. - так вот - скидки - 200т.р. от форда и около 75тр от салона - но всё это только до Нового года и на машины которые были в наличии. При этом просмотрели и даже пощупали те машинки что более мение понравились, отработали разные схемы - кредиты, наличные , трейд ин, при этом сразу посмотрели машинку и оценили, так же посмотрели и Куга и Эксплорер, по всем предоставили полные данные, в дополнительных пакетах и опциях было предложено оптимальное решение, при этом видно что спокойно ориентируется что в какие пакеты входит и что лучше заказывать чтоб не взять лишнего, вообщем вполне исчерпывающие данные и достойная работа как менеджера.
По сервису - так же менял по каско лобовое - трещина от камня с под колёс. Оставил машинку на ночь - утором в 11.00 уже забрал. Всё нормально, работает и не течёт, греется.
Теперь о грустном - начиная с середины осени начали сильно потеть стёкла, сразу отмечу что климат, и пробовал в разных ражимах, температурах, и прочее и т.д., на лобовом при максимальной температуре - сердечко а на боковых бойницы размером с пачку сигарет, и при этом необходим постоянный подогрев стекла, запотевание сразу выскакивает при переходе за 75-80км/ч, а если припарковался , зашёл в магазин, вернулся и завёл горячую машину - то внутри реально как кто-то взрывает гранату, при этом воздух по настоящему влажный - как в предбаннике., - вообщем первое что сделали на сервисе - поменяли салонный фильтр ( после первого то на 12т.км. - он прошёл около 3 - 4т.км.) , ну ладно - возможно что-то попало или забился, при выезде всё более мение нормально - на трассе после прогрева всё повторилось, вообщем спустя две недели приехал снова, объяснил - ребята - не надо снова менять салонный фильтр т.к. он две недели назад поменялся , при этом старый не прокатал и пяти тысяч., посмотрите что-то другое., вообщем выяснилось что из там 900 гр или сколько то не хватает 400 гр фреона, и они по гарантию дозаправили и теперь всё будет нормально, при этом с извенениями ( надо отдать должное - всё культурно) , я наконец счастливый выехал и радостный что всётаки не салонный фильтр и я не в конец идиот погнал домой, и попс полный опять всё тоже самое, вообщем остановился - позвонил - сказал что скоро т.о. - прошу просмотреть ещё раз всё.
На т.о нашли сбой компьютерной программы - как сказали мастер и они всё востановили, причина была в том что когда фреона нехватало - пошёл сбой в управлении климатом а когда дозаправили то не проверили, но теперь будет всё ок.
Вообщем без особой надежду поехал домой и как всегда скребок на переднем сидении. Вообщем по каско будут красить передний бампер записался на полную диагностику. Правда только после того как объяснил мастеру что возможно всё - вплоть до забытой тряпки при сборке машины на заводе и что такая машинка почти за 30т.дол. с таким климатом ну просто ненада. Посмотрим как закончится.
При этом хочу отметить что мастера разные - одни с иронией так - типа мы спецы мы всё знаем и то что вы говорите - ерунда а после дозаправлят фреон с извинениями, другие наоборот понимают и предлагают сделать то и то - там есть ещё жабры в задней части салона - для отводе воздуха, возможно они закрыты и т.д. Вообщем скорее положительные впечатления от салона в целом. При этом хочу сказать что служебный обслуживается в Рольфе на Витебском - поверте - там тоже на кого попадёш.
Огромный плюс для меня - сталкивался со страховыми по мелочам - при этом постоянные мытарства то туда то назад - так вот в Евро моторсе на пулковском - организовали представителей нескольких страховых компаний, на мой взгляд очень удачное предложение, приезжая на место решаеш сразу несколько вопросов без потери времени.
avatar
Maggi
1 January 2009


Perikl3003
А в какой страховой? Я просто в Росгострахе, если что значит мне не надо будет по страховым ездить можно будет все на Пулковском сделать?
Evil Archer
2 January 2009


Мои 5 копеек:

17 августа влетел по глупости - ходовая нафиг. 24 сентября сдал машинку в ЕМ. Когда надоело ждать (много работы, думал, само дальше пойдет), начал звонить: выяснилось, что у ЕМ нет согласованных страховой калькуляций. Возмущенно бил ногами в живот страховую - буквально за день всё согласовали, и 11 декабря на сцене появляется ЕМ (традиционно - весь в белом)
Пришлось еще помочь дожать страховую по калькуляциям, конечно...

Но 30 числа машинку мне уже отдали!!!
То есть, ЕМ с учетом заказа деталей уложился в 3 недели НА ВСЁ. То есть "под ключ". (!!!).

Отдельное спасибо менеджерам отдела сервиса Лизе и Ане - очень квалифицированно и спокойно (хотя это должно быть очень непросто, и я не знаю даже, как бы вели себя многие из нас, целыми днями общаясь с людьми, которые звонят в разном настроении и не всегда думают о том, что спрашивают, но чего-то от тебя требуют постоянно).
Спасибо молодому человеку из кузовного (?) участка по имени Иван. Помог и советом, и организовал приёмку моих колес во "внеурочное" время. По доброё воле, ктсати Сначала отказал. Потом через пару минут перезвонил и предложил вариант. Респект =)
avatar
DarkLeo
3 January 2009


Всем привет.
Я хотел бы тоже отписать, о том как недавно я приобрел Федю у ЕМ.
Только позитив.
Я брал отказника. А вернее только в ЕМ нашли на 95% удовлетворяющую меня машину. Так получилось.
Меня вел Сергей Таранин. Было сказано что сборка будет 10 дек в салоне 15. В реалии +2 дня по датам. А в остальном все четко. ПТС как Сергей и сказал везли 2 дня. Жалко его небыло когда я машину получал, уже уехал домой. Так бы поблагодарил. А в общем только положительные эмоции. Посмотрим как будет складываться общение дальше=)
avatar
Maggi
3 January 2009


DarkLeo
А как Вы хотите с ними дальше общаться? Т.о?
АлексейН
7 January 2009


Да уж. У меня машина куплена в ЕМ в конце октября. Бардак у них полный. До самого конца не могли разобраться что же мне входит в комплектацию.

Машину отдали с неработающим кондеем. Когда не прошел ГТО - зашкаливает CO-CH - удалось пробиться к ним, спас корпоративный отдел. Был бы частник, попал бы на штраф.
Когда попросил чтобы посмотрели кондей, приемшик зааартачился - мол так и должно быть. Правда спасибо мастеру - заново залили фреон и кондей таки заработал.

Что же касается автосалонов и сервисов в целом - недорасты везде одинаковые. Брали машину жене (Kia) в Фаст-моторс - вот где дятлы работают. Полтора месяца долбанины на машину в наличии !!! То девочка начинает оформлять кредит - неделю ждем ответа из банка и оказывается что девочка им документы не отправила. Подняли всех на уши, документы ушли, но оформлены неправильно. А девочка уже уволилась. Новая еще неделю пытается въехать что же от нее хотят, та еще тупица. Потом эти дятлы не могут найти ПТС и вешают лапшу на уши что ПТС на таможне. Еще две недели ждем ПТС. Наконец он пришел, забираем машину. Допы по их раценкам ессно ставить не стали. Начальник отдела продаж у них полный идиот - начал реально наезжать что снимут с гарантии если не поставим у них. Потом ныл что если не приедем к ним через тысячу км тоже будет плохо. Ткнул его мордой в сервисную книжку. Пока его натурально матом не послал, не дошло. ПТС оказался неправильно заверен таможней, в итоге пришлось давать денег на постановке на учет.

P.S. По сравнению с киавскими раценками на установку допов Евромоторс могут идти далеко в лес.
avatar
Brodjaga
12 January 2009


avatar
Brodjaga:

договор заключили 19, оплатили 22 и каждый раз менеджер клялся что до нового года точно успеем...Причем за их отдел страхования и кредитования мне пришлось работать самому: документы они так и не смогли переслать нормально в банк, чем задержали подписание на пару дней: пока сам отвез и проконтролировал получение...И почему за неделю нельзя доставить ПТС от проданной машины я не понимаю. Подозреваю что в логистике работают так же как в кредитном отделе...
В общем ,мне всячески пытаются испортить новый год

полная оплата была 26 (опять же из-за тормозов кредитного отдела).
Итак, по завершении каждого этапа я постоянно уточнял о возможности получения авто в этом году...Более того обещали понедельник-вторник.

Ну что ж...Продолжим.
Начало моего тернистого пути привожу цитатой, чтобы не искать.

После звонка 30 декабря руководителю отдела продаж, мне назначили дату выдачи автомобиля на 31 число, что само по себе мене устраивало.
Здесь стоит отметить список оговоренных подарков с автомобилем:
карбоновая защита картера + ФСК 2/100 +комплект зимней резины Мишлен X-ICE

Как выяснилось, 31 мой менеджер, Сергей Таранин был выходным и мне выдавал машину другой менеджер. Ну это можно понять.
30 вечером выяснилось что один из предоставленных мной колесных дисков по факту имеет сверловку отличную от заводской (диски ВСМПО в упаковке с правильной сверловкой оказался диск 5х114). Здесь 2 момента: отрицательный - резину сначала поставили а потом уже поняли что не подходит, положительный - поставили аккуратно и в принципе после некоторых переговоров диск я благополучно поменял "за отсутствием повреждений".

кроме того, 30 опять же выяснилось что резина мишлен X-ICE есть только всборе на жестянке и не может быть мне поставлена на диски...Но я со скрипом в сердце согласился на средненький Гиславед НФ5 с его плохими асфальтовыми показателями, неустойчивостью при движении на зимнем шоссе (в чем уже сумел убедиться даже по сравнению с конти ВВ2) и посредственной топливной экономичностью. Но в свете получения машины 31 числа я пошел на эту замену за отсутствием вариантов.

31 числа при приемке выяснилось что установлена металлическая защита картера вместо карбоновой. Аргумент выдающего мастера "что было, то и поставили" Но поскольку договаривались с Сергеем а выдавал не имеющий отношения к делу человек 31 числа хай поднимать не стал.

Дальше при приемке мне выдали грязный автомобиль с грязным салоном, причем я его уже таким видел сразу после выгрузки с автовоза и мне было заявлено Сергеем что все будет в лучшем виде...В лучшем виде не получилось ни при первом замечании ни при втором ни при мойщике с тряпочкой без химии...
В итоге отметили грязный салон в акте и договорились о последующей химчистке. При этом выдающий сотрудник позволил себе материться в присутствии клиентов: по содержанию я конечно с ним полностью согласен...это именно белый пушной зверек какой то...но по самому факту категорически удивлен.

Далее ФСК мне в этот день выдать отказались, т.к. уже кого то не было, 31 число и прочее...Но заверили что сразу после праздников все будет.

вчера 11 января я вечером заехал за забытой 31 числа сервисной книжкой (забыли отдать, а мы забыли напомнить), как выяснилось она была заполнена с ошибками и все равно её меняли. И заодно за ФСК (я считал что он уже просто меня ждет). Как бы не так...Никто ничего не делал.
Договорились с Сергеем на сегодня. он обещал все уладить и связаться. В 16-30 я сам его набрал и на мой вопрос "все ли готово?" получил бодрый ответ "конечно же нет. Перезвоните через 15 минут". Через 15 минут я подъехал и прождав Сергея с Инженером по гарантии еще 10 минут выяснил что все ОКАЗЫВАЕТСЯ надо было оформлять 31 числа и теперь уже нет никакой возможности сделать это...типа максимум 10% от стоимости...Ссылаясь на замороки с бухгалтерией.(что на мой взгляд редкостная лажа по причине праздников и другим косвенным причинам).
Конечно же было обещано завтра во всем разобраться, и я надеюсь что так и будет и компания Евро-моторс в лице Сергея Таранина худо бедно выполнит взятые на себя обязательства...

И почему я должен страдать за чьи то косяки? И вообще хочется увидеть решительный шаг вперед в плане сервиса и компетентности "ведущих сотрудников" пусть он и будет следствием увесистого пинка под зад...
avatar
forester
12 January 2009


Дим, а стоимость машины была с какой-либо скидкой или заместо скидки Ты выбрал комплект подарков ввиде:
avatar
Brodjaga:

карбоновая защита картера + ФСК 2/100 +комплект зимней резины Мишлен X-ICE

?
avatar
Shurman
12 January 2009


Есть ли у вас еще акция по Форд Эксплорер?
И во сколько при покупке за налик зачтется форд фокус?
07 год, чуть менее 50 пробег, 2.0МТ, сарай, полный фарш, кожа, ксенон, 2 комплекта дисков литых с резиной, сталинг бампер и тд.
Navohudonosor
13 January 2009


цитата (-foreste®- @ Вчера в 22:46)
Дим, а стоимость машины была с какой-либо скидкой или заместо скидки Ты выбрал комплект подарков

тоже озадачился ибо на неделе свою забираю.. неужто кроме 40 тыс по акции их еще на что то развести можно?!
я кстати с 28 декабря птс жду... просто интересно сколько он идти будет)))
avatar
Тапак
13 January 2009


так праздники ж
Navohudonosor
13 January 2009


Тапак так и мне не кспеху..скорее наоборот)))
avatar
Brodjaga
13 January 2009


Navohudonosor
А в акции мондео и не учавствовал...
Интересно а насколько он с НГ подорожал?
avatar
Perikl3003
13 January 2009


Maggi
До Нового Года был в Цюрихе, по старому в Насте. Теперь в Росгострахе.
DarkLeo
У меня тоже Сергей Таранин. Пока только положительные моменты.
Brodjaga
По поводу Нового Года. у меня что-то аналогичное было но я с 25 декабря пару дней подряд ездил к ним (понимая что прздник вот вот начнётся) и таки с боями но машинку получил до Нового Года. Тоже Сергей Таранин.
Не то чтоб в его адрес плюсую - но мне он реально помог и решил вопросы.. также произошёл аналогичный случай, правда с доп. оборудованием и его небыло, и всё просто буксовало - то небыло какого то начальника. то небыло каких то бумаг и т.д. вообщем на следующий день с его участием всё поставили. Может ошибаюсь но общался и с другими менеджерами - не все иногда могли внятно ответить на простые вопросы. не говоря о личном участии.
avatar
forester
13 January 2009


avatar
Brodjaga:

А в акции мондео и не учавствовал...
Интересно а насколько он с НГ подорожал?

т.е. Ты купил Мондео без скидки за полную стоимость?

п.с. новый прайс на Мондео/Эс-Макс/Гэлакси должен появиться во второй половине января
avatar
JaguaRU
13 January 2009


Собрался покупать себе фокус! начал просматривать варианты..решили с дургом проехать салоны фордовские!

Заехали в Евро-моторс на пулковском, стоит у них там фокус2 с пробегом(на новый финансов не хватало), в хорошей комплектухе, седан...попросили посмотреть, нас отвели на парковку где авто стоит, вся в снегу не чищенная, ну да ладно! открыли салон,сел посмотрел - все хорошо, комплектаци нормальная, все расказали про нее! по цене сказали что возможно купить авто за 385т.р, хотя на стенде стоит 399т.р.!

НА следующий день продолжил поиски авто, но кроме это фокуса больше ничего не нашел подходящего! Решили с отцом съездить в салон и посмотреть машинку полностью...Приехали, попросили посмотреть, но уже другой продавец был! Снова пошли на парковку, нам открыли салон, авто в снегу. Попрсили открыть капот, на что получили ответ, что акум севший мы не можем ее завести, и там стоит двойная защита на капоте, нам не открыть! НА вопрос, елси я хочу купить это атво, то можно ее привести в рабочее состояние, продавец ответил: "Да конечно, вес сделаем, но вам надо зарезервировать авто". Мы так подумав уехали из салона, взяв визиточку! пРиэтом продавец сказал что авто стоит 399 и не меньше!

ДОма нахожу это авто на авто.ру, звоню по телефону указанному там! все спрашиваю, у другого сотрудника салона! говорит он в отпуске, но его напарник все сделает и дает мне его номер! Звоню еще одному продавцу, он говорит что все сделает и сегодня могу приезжать смотреть, что авто будет заведено и помыто и очищенно! Звоню, говорю что через час приеду, на что получаю ответ: "Что мы не можем открыть капот и зарядить аккум! что будут звонить хозяину и консультироваться с ним! чтобы завтра с утра позвонил и приезжал смотреть, все будет".

На следующий день звоню, мне говрят: "мы сейчас занимаемся вашим авто, мы вам перезвоним через час!"
Прошло больше недели и до сих пор звонят! НА днях проезжал мимо салона, и специально заглянул туда, где у них стоят авто с пробегом! автомобиль так и не выгнан и не чищен от снега!

Понял что ловить нечего и начал поиски другого авто))
RenataSPb
21 January 2009


Читала много отрицательных отзывов о Евромоторс, но так случилось, что пришлось ремонтировать машинку там - отказали тормоза, а сервис оказался ближе всех.
После ремонта машинка стояла на выезде из сервиса 3 дня - я не смогла ее забрать в тот же день. В результате бампер был хорошо поцарапан, видимо, очередной выезжающей машиной.
Ессно, никаких претензий они не приняли, то есть сделали вид что приняли, но за этим не последовало не то что никаких действий, а даже элементарных извинений. На вопрос о том почему машины хранятся не на стоянке, а на выезде на дорогу, был ответ, что в сервисе машин очень много и для всех не хватает места. Заметим, что это официальный дилер
Форд!
Этим сообщением я хотела предупредить владельцев марки Форд о последствиях сервиса в Евромоторс (конкретно - Пулковское шоссе). Всем спасибо!
Navohudonosor
21 January 2009


а вы подписали акт приемки после ремонта? надо было отметить повреждение и жостка настаивать на ремонте
имхо конечно
avatar
DarkLeo
21 January 2009


Привет всем.
Вот уж конечно не думал, но напишу чутка негатива по поводу ЕМ .(недели 2 назад было)

Как известно, я получил машину с ОТСУТСТВУЮЩИМ внутренним уплотнителем стекла задней правой двери. Обнаружилось случайно - при тонировании стекол, так бы фига заметил бы когда.
Уже тонированный поехал в ЕМ. Менеджер по гарантии спокойно объяснил что раз тонировался не у них но увы не гарантия. Ну это ладно. Говорю давайте я ее так куплю.
Идем с ним к менеджеру по запчастям. Берем его за руку и показываем на стоящем рядом FF2 5D что надо искать в каталоге. Ок
Он садится за комп. Говорит - резинка стоит 518р - заказ 3 недели.
Я так думаю ничессе.
Говорю дайте мне код чтоб самому не искать - еще не привык к микрокату (раньше все на ETKA был - немец катал меня). Дает код.
Еду в экзист - даю код. заказываю. Клева. Приходит в итоге внешний.
Я в шоке. Хорошо там(экзист) есть комрады комрадов. Слил вообщем.
Еду в ЕМ.
Иду к менеджеру з\частей
Пустой разговор - прикидывается дурачком. Говорю мол тебе же тыкали пальцем что надо... Тишинааа
Плюнул на них. Поехал в Рольф Витебский.
Их менеджер смеялся. Нашел резинку. Закал я ее там за 317р. Уже пришла. Завтра поеду забирать. Блин.
Чувствую что обслуживаться я буду в Рольфе, уже впечатления что там больше знаний. Да и ехать к ним удобней нежели на Пулковку.

Вообщем вот. Вот так вот.
avatar
Maggi
22 January 2009


Мдаааа
Но вот у меня только положительные мнения о ЕМ, ну кроме того что машину привезли на месяц обещанного срока _<

RenataSPb
У ЕМ сервис только на Пулковском...
avatar
Сергей Л
22 January 2009


Машина куплена в ЕМ в 11.2003г. в 09.2005 был отзыв из из-за дефекта в стеклоочистителях заднего стекла последнее ТО там делал в конце 2006г. Задний стеклоочиститель никто из сервисменом не трогал, хотя на мой VIN по OASIS до сих пор висит не выполненое обслуживание.
avatar
юрий ка
24 January 2009


Добавлю отзыв.Покупал машину в Евр.Мот. на Пулк. Договор заключил 19.12 оплатил полностью 26.12 манагер Артем. Обещал ПТС за з дня договорились на 30.12. Приехал как назначено в 17-00 вот тут начались сюрпризы. Не пришла ПТС.Оговорюсь я не из Питера пришлось оставаться на 31.12 хорошо в Питере было где остановиться.После скандала сказали что 31.12 в 10-15 все будет и можно забирать машину.Наступило 31 -е и в 10-15 я стоял на пороге центра.Правда ПТС всеже пришла около 12 часов.Все оформили принял авто прада выехал около 14 ч.
Из + все таки забрал 31.12. Взял испанца ФФ-2 SE Titanium Sedan 1.8 брал из того что было в наличии.Подарок опции на 40000руб и плюс комплект зимней резины Мишлен X-ICE за 9000руб вместо 26000. Больше подарков не было. Защита с установкой показалось дороговато. ( купил по дороге защиту правда металл и сетку в бампер(150р) дома установил сам за 1.5 часа. Сложного ни чего нет правда имеется гараж и яма.)
Из минусов испорченное настроение(машину хотел до Нового года и если бы не обещание оформить все документы через 3 дня после оплаты, то покупать поспешно и в ЕМ не стал) Но как говорится хорошо,что хорошо кончается.Да кстати был звонок 17.01.09 из салона.Спрашивали были ли проблемы ответил не было(после праздников и от хорошего впечатления от машины).
В целом отзыв оценил положительно. Правда на ТО в будущем не знаю к ним поеду или нет, но это не скоро.Кстати как отзывы оТО на Евр.Мот. на Пулковском.
avatar
Maggi
24 January 2009


А мне никто почему то не звонил
avatar
Stranger
25 January 2009


я уже месяц жду юбку бампера...

два раза впустую ездил - звонили говорили что приехала... в итоге 2 раза оказывалось что не та... от обычной а не спорт...

первый раз вообще час просидел... звонят думаю ура поставили... оказалось нет...

интересно когда ж она приедет
avatar
sme
25 January 2009


avatar
Maggi:

А мне никто почему то не звонил

А что, звонят?
Я понимаю, что это хороший тон и высокий уровень, но мне с начала октября тоже не звонили. И при выпуске про анкету-опрос от ФМК ничего не намекали.
Тут или у них всё хорошо и "схвачено", или апатия и пофиг...
avatar
Neogen
25 January 2009


цитата:
Тут или у них всё хорошо и "схвачено", или апатия и пофиг...

Как и везде, многое зависит от менеджера
avatar
юрий ка
25 January 2009


avatar
Maggi:

А мне никто почему то не звонил 

Да насчет звонка сам был удивлен.
avatar
Maggi
26 January 2009


Neogen
Да менеджер хороший! Хотя все офрмлялось на папу, а у него на роботе плохо телефон ловит!
avatar
mirko80
10 February 2009


Менял я недавно по КАСКО в ЕМ лобовое стекло,после установки поехал в страховую,надо было,вышел человек делать фото о ДТП,а вин номер под стеклом сфотать не может,я говорю как???, а он сами посмотрите,и что я вижу?НИЧЕГО,всё в мокрых пузырях,винн не видно,на что я сказал давайте в салоне в ногах пассажира сфоткаете его,поднял крышку коврика где винн и офигел,ВОДА!! Думал ну может конденсат,вытер,сфоткали и поехал домой,на следующее утро вышел из дома сел в машину и вот тебе НА!! по углам где винн и с противоположной стороны изнутри на стекле иней да ещё какой, как в морозилке,до этого такого не было,позвонил в ЕМ записался,приехал и говорю вот мол винн не видно иней внутри на стекле, и под ковром вся шумка и пол мокрые ,разберитесь,на что мне сразу, как вы пользуетесь печкой?вы видимо просто не умеете и вам продавцы неутруждаються объяснять, как ею правильно пользоваться,и отвлекаете нас,ну всеравно мы посмотрим.На следующий день приехал к ним,выходит мастер и говорит, окно все посмотрели, разобрали, пролили, нигде не течет,а под ковром разобрали все сухо,и посоветовал как правильно пользоваться печькой,ОФИГЕТЬ после покупки все было тип-топ, как только не крутил я эту печку, а вот теперь нужно поособенному пользоваться печькой!?
Ну приехал домой и подумал, разберу я сам пол,когда начал разбирать оказалось, что никто ничего не разбирал,когда ковер поднял ,а там воды и все мокрое, даже боковая шумка, которая под торпедой,я позвонил, они сразу, приезжайте посмотрим,приехал,показываю пальцем вот видите все мокрое,да вижу действительно мокрое все, сказал мастер, и забрал авто,через 15 минут меня позвали и говорят, вот смотрите мы сняли накладку (которая внутри закрывает стойку лобового)видите сухо,на что я говорю вода появляеться не здесь, а снизу,на что ответ,это не возможно,я говорю хорошо если это не лобовое, то тогда найдите мне причину всеравно машина разобрана, пол,стойки,и тут самый крутой ответ!!! Вы покупали машину в Рольфе?Вот и идите туда и пусть вам там находят причину,потому-что машину надо сушить и искать,вот пусть они этим и занимаються,может они ее битой вам продали,я в ответ ну выже ДИЛЛЕР ФОРД!!причем здесь Рольф??Ответ был прост,идите посидите, мы машину соберем и вас позовем, что-бы ее вам отдать.
Я попросил письмо которое подтвердит, что стекло не виновато (что-бы Рольф не перевел стрелки на стекло) мастер сказал, что завтра будет работать гарантийщик приедешь и он тебе его напишет,сегодня выходной его нет,я его поставлю в известность.
В понедельник я позвонил в ЕМ гарантийщику, объяснил,на что он мне сказал, что насчет письма никто ничего не говорил,я ему рассказал все, он сказал что слышал всю историю и ему мастер рассказал, что была машина с протечкой ее ВСЮ!!!разобрали и она вся СУХАЯ!!!На что я сказал что цитирую дословно слова мастера,ДА МАШИНА ВСЯ МОКРАЯ И ЕЕ НАДО СУШИТЬ И ТОЛЬКО ТОГДА ИСКАТЬ ПРОБЛЕМУ,тогда откуда рассказ о том что авто сухое??
Я сказал гарантийщику что-бы он дал письмо,и задал вопрос, с кем в ЕМ можно поговорить, почему диллер отказался искать проблему и отправил на все четыре стороны,да еще в такой форме!!
Гарантийщик мне сразу ой вы наверное были в выходные, когда меня небыло?Я говорю да, в субботу и воскресение,ну тогда понятно ( интересно что понятно?что без него по выходным мастера работают как хотят и посылают как хотят и что за ними нужен надзор?)
И предложил,давайте вы в любое время и день (только будний конечно)приедете и я лично проконтролирую работу,лично посмотрю какая проблема,и если что ,приготовтесь оставить машину на 3 дня,мы будем ее сушить и искать проблему.
И вот теперь вопрос,неужели сразу нельзя было провести ремонт?зачем надо было доводить дело до этого разговора?
Если честно не хочу ехать туда,как-то на душе осадок остался,а ведь проблему решать надо,ну посмотрим, что будет дальше,надеюсь хорошо.

P.S Вовремя звонка в ЕМ там говорят что разговор записываеться для улутшения работы с клиентами,может они найдут всетаки другой способ улутшать свою работу с клиентами,одно дело телефон ,а вот другое дело личное общение с работниками и их работа.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up