во сколько лет и как

15 years ago




просто стало интересно после прочтения темы о детских воспоминаниях:)
родители платили за уборку квартиры и проч - не в счет
имеются ввиду, именно "внешние" деньги

avatar
Fantastika
4 September 2009

во сколько лет и как
7,3K
views
47
members
127
posts

avatar
LeonardA
4 September 2009


у меня две шубы, правда квартира в марьино, это наверное все и портит ...
avatar
Amity
4 September 2009


в 8... 300 рублей за 3 спектакля дали
Евгений из Питера
4 September 2009

1

avatar
Malabar:

Malika
цитата:
у Клер хата на Кутузке!


И шуба!

А у соседа мясо в щах,
На всю деревню хруст в хрящах
И дочь, невеста, вся в прыщах,
созрела, значит...

(С) В. Высоцкий
avatar
atotsup
4 September 2009


avatar
LeonardA:

вы мне лучше мужа найдите

а зачем тебе муж?
avatar
LeonardA
4 September 2009


цитата (п.у.п.с. @ Сегодня в 16:46)
avatar
LeonardA:

вы мне лучше мужа найдите

а зачем тебе муж?

камасутру изучать будем
avatar
Rival
4 September 2009


Е
Евгений из Питера:

avatar
Malabar:

Malika
цитата:
у Клер хата на Кутузке!


И шуба!

А у соседа мясо в щах,
На всю деревню хруст в хрящах
И дочь, невеста, вся в прыщах,
созрела, значит...

(С) В. Высоцкий

И посредине этого разгула,
Я пошептал на ушко жениху,
И жениха как будто ветром сдуло,
Невеста вон рыдает наверЬху..

(С) В. Высоцкий
avatar
Navigator!
4 September 2009


Z
ZEWS:

TVasily

С прадо все просто. Родители сказали если закончу универ, без всяких академов и отчислений - могу выбирать себе машину.

Но к сожалению тебя отчислили и родители купили тебе просто прадик...
ZEWS
4 September 2009


avatar
LeonardA:

Z
ZEWS:

avatar
LeonardA:


вы мне лучше мужа найдите


Лена, тремя смайликами не надо намекать что это шутка \"найти тебе мужа\", и что типа с юмором к этому относишься.
Это серьезный и важный для тебя вопрос.

эх Зева. Зева, это я тебе тонко намекаю, а ты... все Клер, да Клер

Не надо в якобы шутливой форме говорить мне о своих намеках.

Я знаю, что для тебя - лакомый кусочек. Но я свою позицию выразил четко. На форуме нет девушек, которые могли бы мне быть интересны в плане совместного проживания.

С Клер если бы и хотел замутить, то только ради ее жилплощади. Даже секс ( для показухи, что мы с ней пара) с ней не планировал бы.
avatar
atotsup
4 September 2009


avatar
LeonardA:

цитата (п.у.п.с. @ Сегодня в 16:46)
avatar
LeonardA:

вы мне лучше мужа найдите

а зачем тебе муж?

камасутру изучать будем

без печати в паспорте камасутра не пойдет?

Z
ZEWS:

Даже секс ( для показухи, что мы с ней пара) с ней не планировал бы.

бедная Clair...
avatar
ManAG
4 September 2009


avatar
LeonardA:

эх Зева. Зева, это я тебе тонко намекаю, а ты... все Клер, да Клер

бахилы Е ?
avatar
LeonardA
4 September 2009


Z
ZEWS:

Не надо в якобы шутливой форме говорить мне о своих намеках.

Я знаю, что для тебя - лакомый кусочек. Но я свою позицию выразил четко. На форуме нет девушек, которые могли бы мне быть интересны в плане совместного проживания.

С Клер если бы и хотел замутить, то только ради ее жилплощади. Даже секс ( для показухи, что мы с ней пара) с ней не планировал бы.

хочешь, что бы я стала серьезной??? О Зевс, для тебя любой каприз, хочешь я буду твоей Герой



цитата:
С Клер если бы и хотел замутить, то только ради ее жилплощади. Даже секс ( для показухи, что мы с ней пара) с ней не планировал бы.


вот так они и жили, спали врозь, а дети были

цитата:
без печати в паспорте камасутра не поедет?

нее, я до свадьбы не гу-гу
avatar
atotsup
4 September 2009


avatar
LeonardA:

цитата:
без печати в паспорте камасутра не поедет?

нее, я до свадьбы не гу-гу

в камасутре не про "гу-гу", там совсем про другое
avatar
Обмарак
4 September 2009


Исчо было, что продавали на пляже отдыхающим сливу по бросовым ценам. На мороженое хватало. Лет в 12 еси чо
avatar
LeonardA
4 September 2009


цитата (п.у.п.с. @ Сегодня в 17:15)
avatar
LeonardA:

цитата:
без печати в паспорте камасутра не поедет?

нее, я до свадьбы не гу-гу

в камасутре не про \\\"гу-гу\\\", там совсем про другое

вооот, я был бы муж, уже все знала бы

avatar
atotsup
4 September 2009


avatar
LeonardA:

вооот, я бул бы муж, уже все знала бы

то есть, муж тебе для этого, а для чего для этого - муж и расскажет ))) Круг замкунлся.
avatar
LeonardA
4 September 2009


цитата (п.у.п.с. @ Сегодня в 17:35)
avatar
LeonardA:

вооот, я бул бы муж, уже все знала бы

то есть, муж тебе для этого, а для чего для этого - муж и расскажет ))) Круг замкунлся.

не совсем!!! я же про расскажет слова не сказала поэтому \"для чего для этого\" мне нужен муж, будем с мужем определять на месте и по факту
avatar
dabu
4 September 2009


ваще, работать ща не модно как то
avatar
LeonardA
4 September 2009


avatar
dabu:

ваще, работать ща не модно как то

так мы не про \"ща\", а про тада тада это было модно
avatar
Росомаха
4 September 2009


В 10 лет в Риге продавал газеты водителям машин на ж/д переезде, где скапливалась большая пробка каждые 15 минут, газеты покупал в киоске неподалеку. Родители удивлялись, почему перестал просить на карманные и откуда у меня каждый день новые дорогие модельки. Длилось несколько месяцев, пока предки не узнали ))
Еще классе в 5-7-ом летом можно было скупить у одноклассников все учебники, и тут же продать классу на год младше.

Кстати, тырить в раздевалке деньги из карманов и шоколадки с прилавков на рынке считается заработком?
avatar
AndCam
4 September 2009


Барыжил касетами, жевачкой и презиками среди старшаков.
Был 86 год (как сей час помню).
avatar
Valerevich
4 September 2009


AndCam
Презики с той поры остались?
avatar
RedStar
4 September 2009


а я в веселом 90 с дедушкой и другом ходил сдавать бутылки за раз сразу 25 штук - мне вроде 3 рубля досталось.
avatar
AndCam
4 September 2009


avatar
Valerevich:

AndCam
Презики с той поры остались?

Балин, нимог ты вчера спросить? Последний продал.
avatar
-Ёжик-
4 September 2009

1

уже писал в другой теме, но повторю тут

наиграл я помница целый большооооооооой альбом дональдовских вкладышей, да ни одного повторяющегося, да ни одного хоть капельку потертого... и чую скоро мода на них пройдет... да был у нас в классе один мажорчик, так он лошара играть не фига не умел и тока покупал вкладыши, так я ему под это дело и продал свою коллекцию!!! Был это 1989 год. , было мне 13 лет, и купил я на вырученные деньги (110 руб.) свою мечту - велосипед "Аист" да весь такой синий, да весь такой перламутровый

вот тогда мы уже и научились чувствовать скорый падеж котировок ценных бумаг
Дальнобойщик
4 September 2009


avatar
LeonardA:

Коля, вашей маме сноха не нужна? плюс я на второе высшее поступаю


Николай уже говорил что невесты рассматриваются с приданным от миллиона долларов недвижимостью так что ученая жена не нужна, - учебой как видно Николай вам сам зарабатывать будет, а вот справочку из БТИ приготовь
avatar
Clair
4 September 2009


вот мне кости-то поперемыли...
avatar
Пёстрая
4 September 2009


Д
Дальнобойщик:

Николай уже говорил что невесты рассматриваются с приданным от миллиона долларов недвижимостью так что ученая жена не нужна, - учебой как видно Николай вам сам зарабатывать будет, а вот справочку из БТИ приготовь

для таких невест уже Николай не является лакомым кусочком, который можно отхватить. как говорится - не по Сеньке шапка.
Дальнобойщик
4 September 2009

2

Первые заработки были на одноклассниках:
-В третьем классе играл в шахматы на деньги
-В пятом-шестом в кости - желающих было больше да и быстрее выходило плюс фартило мне жосско
-Параллельно играл на вкладыши и одному мажору продавал, а второму обменивал на родительские коллекционные рубли - как-то пришел в гости к нему и увидел альбом с монетами попросил посмотреть - пока смотрел вошел его отец и увидев мое пристрастие заговорил со мной - поболтали классно и я понял что рубли не Костика а отца его - на следующий день принес, отдал - он вздохнул выбрал пару монет (олимпиада серебро), сказал спасибо а остальное отдал мне сказав что я получил их честно. Костик меня потом стукачом обозвал
-Основной зароботок в конце пятого класса - запись на видеокассеты фильмов (два видака это - вещь!) - каждый день почти ездил к Киргизии за чистыми кассетами - была куча точек где покупал фильм - переписывал его и ссылаясь на плохое качество возвращал еще записывал с эфира... В шестом классе нашел золотое дно - ПОРНУХА!!! Потом меня сдала какая-то сволочь - как из школы не выгнали не знаю (папа?) Потом родители купили мега навороченную компьютерную технику - я так загорелся что освоил все буквально за месяц - в восьмом классе я волевым решением перевез все из дома к отцу в офис и стал там набивать сметы одному из арендаторов - платили что-то около 5 руб за лист на такси из школы я тратил тотже пятак Помню лабал какую-то архиважную работу всю ночь - получил сто баксов куда слил не помню Ну что-то еще по графике делал - пару раз печати подделывал и еще кой-какие сертификаты, ааа вспомнил - еще проездные корячил - цветной принтер в 95 году это сила! Когда на проездных стали голограммы делать - вырезал по размеру из водки распутин но это так - баловство - максимум десять-пятнадцать штук продал...

Пёстрая
миллион долларов недвигой это в наших условиях - ерунда - средний коренной московский класс так сказать... пара квартир от бабушек на алексеевской и дачка в королеве вот те и миллион - знаю невесту - четыре квартиры в приданном плюс живет в пятой с матерью старушкой и бабка, дышащая на ладан, в шестой - обычная простая девка без закидонов с гоп района... тупо сдают за 15-17 тыс каждую и ни фига не делают...
avatar
Fantastika
4 September 2009


Дальнобойщик, клева!))) очень интересно было почитать)))
avatar
Weber
4 September 2009


В 14 переснимал фото рок-музыкантов в журналах, а приятель продавал одноклассникам. Гонорар пополам. В 15 собирал яблоки в Краснодарском крае. С 16 подрабатывал дворником.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up