Все о ГАИ, ГИБДД, Госавтоинспекции

13 years ago

1



Обсудим Гаишников.

avatar
Che Guevara
16 November 2010

Все о ГАИ, ГИБДД, Госавтоинспекции
11,5K
views
912
members
6,1K
posts

Дальнобойщик
22 July 2009


offbeats
Полосу то видно, но онаже не двойная сплошная... вообще - идиотизм - Должно быть Двойная - лишение, одинарная - штраф ну и там где надо дорисовать еще одну полосу...


Элвис
Самый ужасный пост - Гольяновский а соседний - Щелковский - самый проходно - проездной...
avatar
Элвис
22 July 2009


Moonwalker
цитата:
в каком это месте? поподробнее плиз

В том месте где он стоит

Дальнобойщик
цитата:
Щелковский - самый проходно - проездной...

Не знаю насчёт Щёлковского не знаю, очень редко там езжу...а вот на Ленинградке зато...проезжаю пост по 2-4 раза в день...и за 8 лет моего водительского стажа меня там тормознули всего 2(!!!) раза...один раз за разговор по мобиле и один раз за скорость Суперпост !!!
Alexej B
22 July 2009


Д
Дальнобойщик:

Самый ужасный пост - Гольяновский а соседний - Щелковский - самый проходно - проездной...

частенько мимо проезжаю все ок!
Moonwalker
22 July 2009


Элвис

на карте поясни, в чем там прикол
Светлый
22 July 2009


15 тык-как-то уж очень много!! развели!

можт тоже кому пригодиться!! - живописный мост( около крылатского, после выезда из тунеля) там, где дорога поворачивает часто стоит ментовозка с открытым багажником(покус2 есичо ), и милиционер стоит спереди машины с радаром! итог-с откр багажником не видно, что это гайцы(первая мысля, что кто-то сломался)-превышение скорости на 60! (там легко 130, процентов 60 едут) вот так!! а на первом повороте после того же самого тоннеля , часто мент прячется с обычной Сонькой-на видео снимает нарушение разметки-а втирает пересечение сплошной!!!

ФФФуууу...предостерег можт кого?!!
avatar
Mafaka
22 July 2009


Спасибо.
Вот еще место где принимают за встречку, чуть ли не ежедневно!
при съезде с ТТК на ул. 2-ой Кожуховский проезд - ДВИЖЕНИЕ НЕ ОДНОСТОРОННЕЕ!!!
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
posted image
avatar
-Alexx-
22 July 2009


Дальнобойщик
лишение не за пересечение разметки, а за выезд на встречную полосу.
Moonwalker
22 July 2009


Mafaka

знаки там есть - то?
avatar
Mafaka
22 July 2009


Moonwalker
да все есть!
там и сплошная есть)
avatar
LeonardA
22 July 2009


M
Moonwalker:

Элвис

на карте поясни, в чем там прикол

пост на проектируемом 5396. это тот который от люблинки до мкада после реала
ну любят его там очень, особенно разводить... на деньги
avatar
Элвис
22 July 2009


M
Moonwalker:

Элвис

на карте поясни, в чем там прикол

Да там прикол в сотрудниках (всех отморозков походу туда согнали)...особенно по утрам в понедельник Их собирается человек по 13-15 Тормозят каждую вторую машину...и начинаецца...чуть ли не до проверки аптечек и давления в шинах доходит...в общем докапываются ко всему

Причём даже документы не смотрят (можно ехать хоть на угнанном майбахе...им пофиг)...тормозят...и даже не смотря документы сразу на продувку...если продувка не даёт результата (что врядли...99% вам попытаются предъявить, что вы пьяны), то начинается...на шинах рисунок не такой, фары не так светят, одежда на мне почему помята и т.п.
avatar
LeonardA
22 July 2009


Д
Дальнобойщик:

Sarumjan
СпецБатальйон - туда только таких ...ых берут!

они кстате на этом месте план свой делают и практически никогда там денег не берут... зато потом уходят в свободное плаванье по району




M
Moonwalker:

avatar
LeonardA:

у меня много знакомых которых на этом месте прав лишили на пол года 

я в таком месте на приоритет проезда тока смотрю, фиг бы догадался что там встречка...

ну все жители про встречку и кирпич ф курсе, но т.к. такой выезд единственный что бы выехать из района без пробок, рискуют правами
avatar
АРХонт
22 July 2009


спасибо за предупреждение. А гайци ... только себе деньги и могут рубить, а когда от них помощь нужна фиг дапросишся.
Дальнобойщик
22 July 2009


Элвис
Это видать судьба - бываю там редко и тормозят, а вот по щелчку постоянно катаюсь, даже скорость ниже 80 не сбрасываю - все абсолютно спокойно.
-Alexx-
Понимаешь, если бы там была двойная сплошная - 100% что встречка - кто не задумался, сам виноват, а если ты с односторонней выезжаешь и знака конец одностороннего не видишь, то то что там сплошная не значит что это встречка - там расстояние маленькое и может это просто разметка такая, значит можно попасться на ровном месте и если бы была двойная - гораздо сложнее отвертеться, чем при существующем раскладе...



А вообще воткак по правилам должен я действовать?
Я еду в левом ряду одностороннего, неожиданно ряд заканчивается на перекрестке - прямо - встречка, налево нельзя, направо - тоже (поворот не из того ряда) перестроение на перекрестке тоже запрещено... По уму метров за 30 -40 до двустороннего должна быть разметка ужимающая два ряда в один (в данном случае правый)
avatar
trolik
22 July 2009


Mafaka
меня там разок приняли
пришлось штуку отдать - больше не было... до этого 2 года ездил и не знал что встречка
Moonwalker
22 July 2009


Дальнобойщик

так есть там знак окончания одностороннего или нет?
avatar
MORD\/IN
22 July 2009


я очень часто там езжу.частенько там ДПСники трутся.А по ночам чуть ближе к мосту на остановке девочки снимаются.

ИМХО вторая смена.Днем ДПС, ночью НОЧНЫЕ БАБОЧКИ. ДПС+НОЧНЫЕ БАБОЧКИ= матерное слово
Дальнобойщик
22 July 2009


Moonwalker
Знак то есть, но по правилам, то я до окончания знака могу ехать в своей левой полосе, а вот потом как действовать по правилам? Да и знак там так висит что его и видно аккурат перед выездом на перекресток
avatar
Murtasik
22 July 2009


avatar
MyXa:

Надо поснимать видео, думаю занятно получится. Они там в светлое время суток всегда?

Sory за off

Да, практически каждый день в светлое время

M
Moonwalker:

я в таком месте на приоритет проезда тока смотрю, фиг бы догадался что там встречка...

вот вот, и мы смотрели... Причем я там езжу постоянно и всё время думал, что же это они там стоят и почему вокруг них стока машин
Вчера узнал на практике почему

avatar
Элвис:

Пост Марьино/Братеево ок

Скрытый текст

А что там??? Меня вроде нормально всегда отпускали, а вот есть пост на Егорьевском шоссе, там где поворот на Ногинск (52 км кажется), вот его надо не за 5, а за 50 км объезжать
avatar
Murtasik
22 July 2009


Ващеееееееее конечно это не правильно... Нет, с юридической точки зрения конечно всё по закону и хрен ты отвертишься... И знак есть, и разметка нанесена, а вот с этической получается что ДПСники не предотвращают нарушения, а потворствуют им
avatar
Perez
22 July 2009


avatar
Sarumjan:

цитата:
экипаж СБ ГИБДД

Кто такие "СБ" ?

Сбор Бабла ГИБДД
Дальнобойщик
22 July 2009


Murtasik
Скажи, а по закону как двигаться с левой полосы в том месте? - Откинув то, что из всех зол выбирают наименьшее...

Ну и уж если по закону- знак 100% не по госту висит - 100% он не законен, а раз есть "знак Начало одностороннего", и нет знака "конец одностороннего", встречки тоже нет... вот как-то так...

Ну гайцы - сволочи однозначно



Кстати - стоя у пешеходного перехода как-то раз задрал голову и увидел приклееную с обратной стороны знака табличку типа знак установлен тогда-то и т.п. потом смотрел еще на нескольких знаках - такой таблички не видел... Что там по закону? Табличка обязательна? Если ее нет знак недействителен?
avatar
Murtasik
22 July 2009


Там тема такая, что када ты едешь по одностороннему (читай дублеру Волгоградки), разметки нету вообще никакой, но как тока ты пересекаешь Есенинский, она вдруг появляется... Т.е я так понимаю перед перекрестком тебе нужно занимать крайнее правое положение
Дальнобойщик
22 July 2009


Murtasik
А там точно нет разметки? (этого момента не помню) Ну если разметки нет - то тогда это уже тест на внимательность и доля вины водилы значительно возрастает... Но гайцы всеравно сволочи...
avatar
Murtasik
22 July 2009


Завтра напишу, есть или нет... Заодно и отвечу на вопрос, стоят ли наши бравые солдаты швейха
avatar
araleng
22 July 2009


"Держитесь правой стороны" (с)
damian
22 July 2009


Murtasik
кузьминки, волгоградка..
нормальные там не живут, все переехали в сторону Краснопресненского проспекта, там щас автобаны
avatar
Enott
22 July 2009


цитата:
подстава от СБ ГИБДД в Кузьминка

А в чем подстава то?
В том что большинство водителей привыкли беспределить, не смотреть на знаки, не думать о безопасности дорожного движения???
В корне не согласен с негативными мнениями большинства отписавшихся...в большинстве описанных случаев гайцы выполняют свою работ, лишая прав(разводя на бабло) тех то ездит как попало, не следя за знаками и разметкой.
И это правильно!
avatar
Murtasik
22 July 2009


damian не хочу тебя минусить, но ты меня огорчаешь
avatar
Murtasik
22 July 2009


Тут была где то тема, есть ли гайцы на форуме...
ВИДИМО Enott оттуда

sailor_cool поясни что ты имеешь ввиду?!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up