Модерирование раздела!

14 years ago




В связи с тем, что в администрацию начали поступать письма от недовольных модерированием ветки НН, просим всех высказаться на счет ситуации в разделе, а именно - если бы вы сейчас выбирали новых модераторов - кого бы оставили из прошлых, кого бы добавили.

Аргументация необходима.

avatar
Shark
17 July 2009

Модерирование раздела!
3,9K
views
28
members
103
posts

avatar
Ronyn
23 July 2009


Марина ГринМ как раз модерирует так как нужно. её порой не видно и не слышно... а функции выполняются, это я считаю главное.

Роман, как модератор всегда проявлял выдержанность и лояльность к новичкам при нарушениях ими правил - это тоже неоспоримый плюс.

Сергей (Hifish) - проявил себя очень активно не только в модерации но и в поиски партнеров клуба, что конечно тоже вызывает много положительных эмоций.

итог, лично по МОЕМУ мнению, именно эти люди должны остаться модераторами нашей ветки.
avatar
ValentinkA
23 July 2009


Насколько я поняла, ни Катя ни Леша на модераторство вообще не претендовали!!!

они хорошие организаторы!!! а у модераторов и организаторов функции вообще разные!
тему то затеяли для того, чтоб высказать пожелания о работе действующих модераторов.
я, в свою очередь, спрашивала, кто желает быть (см. выше) - но никто не откликнулся...
так что, друзья, давайте по делу)))

кому хотелось бы быть модератором - выскажитесь)
avatar
neonovaia
23 July 2009


BALX
цитату пож-ста... нигде и никогда я не писала что хочу быть модератором
avatar
neonovaia
23 July 2009


BALX
про какую тему идет речь? повторяю нигде и никогда я не говорила что хочу быть модератором, только наоборот.
все темы висят на форуме закрытые, писать в них нельзя, но прочесть все можно... так что легко посмотрим
avatar
Серый
23 July 2009

1

Класно у Вас тут тема старая,а тема обсуждения новая Хотся крикнуть фразу 90ых"Партия дай порулить! (помодерировать)"
avatar
neonovaia
23 July 2009


BALX
ok... вот ссылка на тему Вопросы и пожелания нижегородским модераторам

найдите цитату...
я вот нашла только одну
posted image
avatar
Ronyn
23 July 2009


neonovaia
без тебя тебя женили
avatar
Мизантроп
23 July 2009


Серый
Судя по тому что ты живешь не в НН, то я так понимаю что ты выдвинулся скромно тут модераторм ?
avatar
Серый
23 July 2009


Мизантроп умеешь читать меж строк сам перечитал,вдумался и правда получается напросился хотя имел ввиду не клубного чела А по сути от ивановского модератора отказался. Да и с моей репутацией тут ведь нужен СВЯТОЙ
avatar
Валерий_NN
23 July 2009


А у меня есть предложение для нового модератора - Ronyn.Как человек спокойный, уравновешенный.Давно зарекомендовавший себя!На ФФК давно!Опыт модерский у него есть!
Что скажете?
avatar
Ronyn
23 July 2009


Валерий_NN
минусов много.
1. у мя не фф
2. в нете появляюсь все реже и реже...
3. а оно мне надо?))
4. я высказал свое мнение

зы приезжайте болеть сёдня.
avatar
aksakal52
24 July 2009

1

romur_71
Чем больше Вы скажете, тем больше слов будет использовано против Вас. Хотелось бы услышать ответ на поставленный вопрос AsPilotа. Спокойно, без эмоций. Тем более, что судя по этой теме, немало форумчан Вас поддерживают.
Может это приблизит долгожданный конец темы.
avatar
Shark
24 July 2009


aksakal52 ну как-то так, да
avatar
Shark
5 August 2009

1

Мы как могли вникли в ситуацию, выслушали вас, и проанализировав лог файлы форума, решили, что не имеет смысл оставлять неактивных модераторов Green M и TMR-NN. За многочисленные жалобы к техническому модерированию раздела мы выносим предупреждение romur_71

Надеемся, что оставшиеся модераторы будут вам помогать дружно общаться на форуме. Ну а если, возникнут какие-то проблемы - всегда можно будет вернуться к этому разговору. И пожалуйста не забывайте, что модератор и лидер клуба, зачастую, это совсем разные люди.

Администрация FFClub.ru

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up