Приколы в общении с ГАИ

14 years




Други хочу открыть тему так как нам рано или поздно придется решать финансовые вопросы с представителями ГАИ на месте(что поделаешь если государство решило за наш с вами счет содержать их) Что почем, поучительные истории ,приколы

avatar
CrutovSN
3 July 2009

Приколы в общении с ГАИ
10,2K
views
43
members
72
posts

avatar
Blackwind
3 July 2009


ZEWS
цитата:
Сидим в машине.

А гайцы, часом, не на фокусе были?
ZEWS
3 July 2009

-1

avatar
Rudy_20:

Перед Новым годом в Краснодарском крае где-то, по пути на Чегет, остановил меня гаец за превышение. +49 км/ч... Говорит, что делать будем? Я говорю, а какие предложения? Он грит, у нас щас предновогодние скидки, поэтому давай по рублю за км... Дал ему полтинник и получил "счастливого пути" вместо рубля сдачи

Он наверно имел ввиду 1 руб за 1 км, но не превышения, а общей скорости.
Amaton
3 July 2009

1

Я ваще решил, что гаец на 50 штукарей надеялсо, а потом тронулся от счастья када до 500 дошло
avatar
kol123
3 July 2009

2

Сколько в курилке гайцев ?
avatar
Alex Napoli
3 July 2009


цитата (-Светлый- @ Сегодня в 16:06)
поймали biggrin.gif и за пересечение сплошной...пока шли до поста всю дорогу втирал ему, что мол..отпусти...каско дешево тебе сделаю...привел меня к другому оборотню...ну и я опять про каско начал разговор, а прапор начал отмазываться, что машины нет, 2 детей кормить надо...ну и потом говорит мол скидка по каско хорошо, но давай вначале решим денежный вопрос!!! ohmy.gif я спросил скока, он ответил 10000 р!!!в итоге 480 рублей нагреб ему...ыыыыыыыыы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ..после того как он взял денег оказалось, что у него крузак и он хочет его застраховать!!! вот люди то пощли!!!

случайно не на шоссе Интужажистов? Знаю там одного гайца, он как-раз не давно Кукурузер купил.
Tiger M
3 July 2009


avatar
serser549:

Батя пошел в магазин раменивать-пришлось купить кило клубники...Батя возвращается и дал идпсу 3000 руб и кило клубники

зачем, если устроило 3000, еще и клубнику было отдавать? где тут прикол?

если б он укольчики слабительного клубнике сделал, был бы прикол
вместо зарабатывания денег гайцы в кустах сидели бы

avatar
tiima:

совет всем.
в кировской области взятку лучше не предлагать... ну во всяком случае в самом кирове 100пудово не предлагать.
оформят и привет, судимость

это там гаишники на зарплату одну живут чтоли?
репко
3 July 2009


ZEWS

Честно ржу про полтинник
Взял на вооружение прием
avatar
baraNEO
3 July 2009


меня не штрафовали уже пару лет.
последний прикол был этой весной.
едем с охоты с бодуна, я себя чувствую прекрасно, даже голова не болит, тормозят.
-откуда едете?
-с охоты
-вино пили?
-командир, я вообще не пью!
-ну-ка дыхни сюда
...дышу ему в рожу
-ооо браток, да ты походу откатался, пошли в машину в трубку дышать.
-пошли, говорю же не пью (а сам прикидываю, на сколкьо я попал)

в общем дыхнул, трубка зеленым показала. я говорю: верить надо людям
забираю документы и в машину иду. на Гайца жалко смотреть было как он расстроился.
avatar
tiima
3 July 2009


Musss
не в курсе, но за места держатся...
avatar
bantik
3 July 2009


avatar
YNT:

avatar
CrutovSN:

поучительные истории

Глава ГАИ России Кирьянов в День ГИБДД стал генерал-полковником...

А это правда, что он ни разу не был женат, а нашел себе подружку только в прошлом году ? Что так занят был на обочине ?
Tiger M
3 July 2009


avatar
bantik:

А это правда, что он ни разу не был женат, а нашел себе подружку только в прошлом году ? Что так занят был на обочине ?

истинная правда, до этого служил Отечеству (или Родине) - и было не до любви
avatar
ILIS
3 July 2009


Z
ZEWS:

Случай 2 недели назад. Трасса Воронеж -Липецк.
Скрытый текст


Вот думаю, если в компе мое нарушение осталось - могут ли мне прислать штраф по полной ?

Он тебе на слово поверил. Ты, как честный человек, отвечающий за свои слова, конечно отдал ему на обратном пути нужную мзду.
avatar
hold_on
4 July 2009

2

Поехали с друзьями в клуб...Водитель держался, держался, да и хлопнул пару-тройку коктелей Ну понять можно, как так всем весело, а он обламывается))
Под утро тронулись в сторону дома и естественно нас тормозит гаэр. Попросил дыхнуть друга и почуяв неладное пригласил к себе! (кстате фокус). Друг дыхнул и у гайца сразу расширись зрачки, и появилась улыбка на лице Пьян капитально...

далее диалог:

(Г) - Ну что с тобой делать?
(Д) - Как что? Отпустить!
(Г) - Ну ты даешь)) Как это отпустить? Обычно мне люди предлагают большие деньги, а ты говоришь отпустить...
(Д) - Ну бывают же чудеса на свете...

После этой фразы гаэр улыбнулся и отдал документы... Может быть он почувствовал себя волшебником в тот момент, чудотворцем, об этом мы не узнаем
Если бы не присутствовал в тот момент рядом, не за что бы не поверил, что это реал лайф стори
Tiger M
4 July 2009

3

hold_on
твой товарищ перешел грань, ему это простилось
если будет продолжать в том же духе, может что-то случиться
ты узнаешь, каким был гаишник волшебником (добрым или злым)
avatar
hold_on
5 July 2009


Musss
Нивкоем случае не одобряю его поступок! Да и сам он после этого случая не садится за руль с нетрезвом состоянии...
avatar
kukis
5 July 2009


Бывают добрые гаишники ,как правило не младше капитана.Один майор меня за езду без прав отпустил ,ну не было у меня прав еще не получил,давно это было ,до сих пор вспоминаю того майора с благодарностью.
ZEWS
6 July 2009


avatar
kukis:

Бывают добрые гаишники ,как правило не младше капитана.Один майор меня за езду без прав отпустил ,ну не было у меня прав еще не получил,давно это было ,до сих пор вспоминаю того майора с благодарностью.

Таких козлов, которые отпускают просто так людей, которые не получили права но управляют машиной - надо гнать в шею из органов.

Меня отпускают, если просто права забыл и то по базе пробивают - но отпускать чела вообще без прав - более чем странно.
avatar
Rudy_20
6 July 2009


Z
ZEWS:

avatar
Rudy_20:

Перед Новым годом в Краснодарском крае где-то, по пути на Чегет, остановил меня гаец за превышение. +49 км/ч... Говорит, что делать будем? Я говорю, а какие предложения? Он грит, у нас щас предновогодние скидки, поэтому давай по рублю за км... Дал ему полтинник и получил "счастливого пути" вместо рубля сдачи 

Он наверно имел ввиду 1 руб за 1 км, но не превышения, а общей скорости.

Ну не знаю, что он имел в виду, но полтинник взял
avatar
Murtasik
6 July 2009


[QUOTE=tiima,03 Июля 2009 (Пятница) 16:40] совет всем.
в кировской области взятку лучше не предлагать... ну во всяком случае в самом кирове 100пудово не предлагать.
оформят и привет, судимость [/QUOTE]
Дима Белых решил там коррупцию на корню истребить?

Скрытый текст


[QUOTE=bantik,03 Июля 2009 (Пятница) 20:54] Глава ГАИ России Кирьянов в День ГИБДД стал генерал-полковником... [/QUOTE]
А это правда, что он ни разу не был женат, а нашел себе подружку только в прошлом году ? Что так занят был на обочине ? [/QUOTE]
Братишка, у этого Кирьянова - зять директор Авилона...
А теперь подумай почему автомобили ОР и СП (а по простонародецки Батальона Особого Назначения) все сплошь как один комплектуются Мерседесами при том условии, что ТО и стоимость авто в Авилоне самые дорогие среди всех дилеров?
may_be
6 July 2009


цитата (Musss @ 03 Июля 2009 (Пятница) 21:10)
avatar
bantik:

А это правда, что он ни разу не был женат, а нашел себе подружку только в прошлом году ? Что так занят был на обочине ?

истинная правда, до этого служил Отечеству (или Родине) - и было не до любви

Видимо, его автогонщики полностью удовлетворяли
avatar
CrutovSN
9 July 2009

1

Останавливают как то на посту .Пройдите в помещение.Захожу- сидит страшного вида гаер(на дороге не видел таких никогда).Дыхни.Все чисто.Потом говорит:Пока сюда ехали ни чего не нарушали ?Я нет отвечаю.Точно ничего?И смотрит как поп на исповеди.Вышел я от него и подумал если бы в чем сознался что бы он стал делать протокол писать или взятку вымогать?
avatar
kol123
9 July 2009


CrutovSN
Он заставил бы тебя снять штаны и отшлепал бы тя по попке
avatar
CrutovSN
9 July 2009


kol123 Не гаеры ребята меркантильные,приятель там работает- рассказывал если денег нет берем телефонами,грузом.
avatar
tiima
9 July 2009


Murtasik
простите, но вы глупость сказали.
1. не дима, а никита.
2. это еще до никиты началось.
3. о процедуре оформления взятки проще рассказать при личной встрече, чем тереть тут. Перечисленное Вами должно быть в идеале, но и без этого прокатывает.
4. Прокатывало и будет прокатывать.
5. Жизнь это вам не не передача "час суда".
avatar
CrutovSN
9 July 2009


Не знаю как в Кирове но у нас гаишник выходит на работу с одной единственной целью-срубить нехилого бабла(попутно приходится выполнять разные обязанности:регулировка движения,проверка доков,тех. состояния,заполнение протоколов в случае неудачи)
avatar
tiima
9 July 2009


CrutovSN
я знаю как там, в кирове.
естественно там есть гайцы, которые берут взятки. без них никак. последний случай - гайцу предлагали 9тыщ рублей за пьянку.
оформили взятку, щас водятел под следствием.
и да - средняя зарплата в кирове 11-13 тыщ.
город - бедный.
Экибастуз
9 July 2009


Меня месяц назад менты схавали за превышение скорости на 80 км ( знак 40 км), живыми деньгами отдал 300 руб и штраф выписали на 700 руб и отпустили ( все происходило на 4-х полосной дороге в 6-00), для питерских после поста ДПС в Осиновой рощи в сторону города.
avatar
KVN
9 July 2009

3

На прошлых выхах ездил в деревню к бабусику в Тульскую область. Ну как пологается там отдохнул, пьянки, шашлыки, короче все бабосы че с собой брал, почти все просрал, осталось чисто на бензин на обратный путь.
Как пологается назад взял с собой гостинцы: картошечку, огурчики, клубничку И ... полторашечку домашнего вишневого винца.
Еду я себе значит, подвоха не подозреваю и поподаю на участок дороги километров наверна в пять где сплошная полоса. Ну и как на зло Фпереди тошнящая газель (это я уже впоследствии понял что скорей всего был подсадной) Кило через два терпение у меня кончилось и я одним броском обогнал эту коробочку, ну тут как фсехда на повороте из кустов выползают гайцы с уже эрегированным полосатым болтом, который возбудился от мысли, сколько ща можно балабосов с меня стряхнуть.
Сажуть я значит к ним в рваную шестерку жЫгулей ... дескать так и так, права мы у тя забираем, вышлем позже по месту проживания.
Мой ответ был короткий:
- Бабосов нет командир, сурьезно.
Гаец немного смутившись:
- А че есть?
Почесав репу, начял вспоминать че у меня в тазле кроме пустых бутылок из-под пифа лежит.
- Вино есть, домашнее, Фкусное, полтора литра.
Мусор:
-подем покажешь
Ну показал я вино, он его понюхал, пазырил на свет и говорит:
- отвечаешь за кечество? все нормально будет?
Я: за шоп мне хрен на пятоки.
Короче изьяли изверги винчишко мое , а меня отпустили.
avatar
tiima
9 July 2009


KVN
ты недоволен?
avatar
KVN
9 July 2009


avatar
tiima:

KVN
ты недоволен?

Я то доволен, но винцо реально вкусно, сладкое, но сшибает с ног хлеще вискаря

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up