Пробок сейчас стало меньше. Но не радуйтесь.

15 years ago




Так как скоро приезжает на днях Обама. Вот будет жесть

Борзый
2 July 2009

Пробок сейчас стало меньше. Но не радуйтесь.
7,1K
views
42
members
106
posts

avatar
LeonardA
3 July 2009


а дата приезда уже известна??? а то киевку опять перекроют и я на дачу не попаду
avatar
slanick
3 July 2009


LeonardA
во вторник вроде, 7-го
avatar
гишпанец
3 July 2009


avatar
Пёстрая:

я не знаю как и чем и за что они торговались  , но у меня появилось стойкое ощущение, что я живу в дальнем Подмосковье, а не отдельном городе со своей "нумерацией")))

в основном куча новгородских 53 регион, 35 регион, и, как ни странно - 69 )))

а у вас все 98-е что ли?)

Не, 98-х хватает, но не так уж часто встречаются...
Пипл..а че за регион 69,а?Намного чаще встречается мне,чем 98.. Цыфирка такой забавный..Как вижу ентот регион,дык сразу лыба на лицо наползает.. :)Повезло,думаю,кому-то с региончиком..такой камасутрошный..
-XXXXL-
3 July 2009


Bandershtrumen
69 - Тверская губерния.

ЗЫ: Интересно - какой регион на номере у Обамы буить?
avatar
гишпанец
3 July 2009


-XXXXL-
Пасиб!

Хотя,думаю, стоит ентот номер региона присвоить городу Иваново!Ну так,в виде исключения!
avatar
Brelle
3 July 2009


хачу маленькую абизьянку!!!
avatar
Ахмадей
3 July 2009


Если Обама приедет в Казань, то встанет весь Татарстан
avatar
tiima
3 July 2009


Fuchsони друг друга и ниггерами называют..
а если их так белый назовет - все, труба.

LeonardA
он скорее всего либо в МАШ либо в МАД прилетит... так шо не бойса)
avatar
~Нежная колючка~
3 July 2009

1

Борзый
Скрытый текст
avatar
JayJay
3 July 2009


Во время приезда Блин Клинтона в Москву запросто перекрывали всё Садовое кольцо.
И не забывайте, что американский Президент передвигается на своем личном президентском Линкольне и вся его охрана тоже на личных джипах. А едут они ОЧЕНЬ широко, полосы четыре занимают, если мне память не изменяет.
avatar
-Ёжик-
3 July 2009


avatar
JayJay:

Во время приезда Блин Клинтона в Москву запросто перекрывали всё Садовое кольцо.
И не забывайте, что американский Президент передвигается на своем личном президентском Линкольне и вся его охрана тоже на личных джипах. А едут они ОЧЕНЬ широко, полосы четыре занимают, если мне память не изменяет.

Вот уроды (с) к\н Брат 2
avatar
- Красный -
3 July 2009


цитата:
Во время приезда Блин Клинтона в Москву запросто перекрывали всё Садовое кольцо. thumbdown.gif

Интересно, а когда он в Нью-Йорк приезжает, там тоже пол города перекрывают? Кстати, по маршруту следования ремонтные дорожные работы полным ходом идут?
Sergey_SV
3 July 2009


[QUOTE=Пёстрая,Вчера в 21:06] [QUOTE=Fuchs,Сегодня в 20:45]
я не знаю как и чем и за что они торговались , но у меня появилось стойкое ощущение, что я живу в дальнем Подмосковье, а не отдельном городе со своей "нумерацией")))

в основном куча новгородских 53 регион, 35 регион, и, как ни странно - 69 )))

а у вас все 98-е что ли?) [/QUOTE]
Кстати 69-х и у на с в Москве полно стало, каждый день на работу по несколько штук встречаю. Питерских кстати тоже хватает
avatar
kol123
3 July 2009


По радио маяк уже трубят что кранты будут
avatar
JayJay
3 July 2009


Я так думаю, что я лучше один день на метро покатаюсь, вспомню студенческие годы.
Причем для Клинтона садовое кольцо перекрывали на всем протяжении и в ОБЕ стороны! В современной Москве подобное перекрытие даже минут на 20 вызовет полный коллапс!
avatar
kalling
3 July 2009


Нужно будет у Обамы iPhone на матрёшку поменять!
avatar
Borka
3 July 2009


JayJay
цитата:
И не забывайте, что американский Президент передвигается на своем личном президентском Линкольне и вся его охрана тоже на личных джипах. А едут они ОЧЕНЬ широко, полосы четыре занимают, если мне память не изменяет.

дорожная сеть Москвы не предназначена для таких понтов )))
avatar
JayJay
3 July 2009


avatar
Borka:

дорожная сеть Москвы не предназначена для таких понтов )))

Клинтон отлично передвигался и не жужжал. От Внуково до Кремля и Белого дома 4 ряда есть везде. Где не будет хватать - отхватят от встречки.

Народ, Обама у нас будет с 6 по 8 июля. Сколько из этих дней он будет в Москве? В смысле, на сколько дней машину на прикол ставить?
avatar
Kwaker
3 July 2009


JayJay
дык она у тя с покупки прикольная ...неужто завелась? ...
avatar
JayJay
3 July 2009


Kwaker
Не оффтопим, Одминистрацея!
Мужики в гаражах подшаманили, жучок поставили, помпу скотчем замотали - с толкача завелась.
avatar
Апрельский
3 July 2009


А когда обезьянка-то приедет?
avatar
JayJay
3 July 2009


Апрельский
с 6 по 8 июля.
Борзый
3 July 2009


avatar
JayJay:

avatar
Borka:

дорожная сеть Москвы не предназначена для таких понтов )))

Клинтон отлично передвигался и не жужжал. От Внуково до Кремля и Белого дома 4 ряда есть везде. Где не будет хватать - отхватят от встречки.

Народ, Обама у нас будет с 6 по 8 июля. Сколько из этих дней он будет в Москве? В смысле, на сколько дней машину на прикол ставить?

Да ты пойми, вопрос не в том сколько дней будет, а в том что дороги у нас перекрывают за час до проезда.И перекрытие одной трассы создает пробки по всей Москве
avatar
MORD\/IN
3 July 2009


ИМХО пущай эти янки на воздушном транспорте передвигаются.
Rinat87
4 July 2009


а он где то говорил что не против прокатитца в московском метро.. у кого какая инфа по поводу места прилёта абамы.. шереметьево 3..или внуково?)помнюв ноябре ехал по ленингр шоссе ..везде гибоны..заехал в макдак..закупился выехал.. смотрю пусто на дороге..встал чуть дальше напротив рольфа перекусить..сидимс..смотрю 2 машины дпс подъезжают.. типа через 15 минут поедет кортеж президента германии.. и посоветовали моментально уехать и двигатся как можно быстрее..пока поехали разогнались..сзади уже вообще никто почти не ехал.. гнали со скоростью км 130а где то и 140..в сторону съезда на шереметьево 2 на лобню нам надо было..за 10 мин долетели до туда.попути ни встретили ни одной машины в движение..только переодически дпсники..а все выезд и от меги в том числе были перекрыты.. с обамой видать ещё сложнее будет..
Alexej B
6 July 2009


Из-за америкосовского президента еле домой попал сегодня. Видимо он будет заезжать в американское посольство, поэтому перекрыли прилегающий переулок. Пробился токо по предьявлению паспорта с пропиской и с обещанием убрать машину во двор!
Вот такое притеснение со стороны американцев.
Думаю может ноту протеста подать?
avatar
baraNEO
6 July 2009


а он сегодня или завтра прилетает?
avatar
Rudy_20
6 July 2009


Alexej B
ИМХА, понт, не совсем скрытый


baraNEO
Сегодня прилетает
avatar
- Красный -
6 July 2009

1

Alexej B
цитата:
Вот такое притеснение со стороны американцев. to_take_umbrage.gif

Как??? Проезд перекрывали американские морпехи?
avatar
baraNEO
6 July 2009


интересно а когда наши лидеры в другие города летают, там тоже все нафег перекрывают, или это наши спецслужбы по привычке.

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up