Обращение к дилеру

18 years ago




Обратился к дилеру Превокс по поводу замены потекшей масляной опоры двигателя хронометраж
14.11 12 00 звонок можно поменять по горантии можно надо записаться хорошо заеду запишусь
14.11 15 30 заехал записался спросил будите смотреть сказали а зачем течь есть заменим
16.11 11 30 приехал на замену стал оформлятся сказали что менять небудут
11 45 после ругани с мастером позвали мастера по горантии (нездоровается и двух слов связать неможет) все из него тощил клещами итог отказ
12 00 беру у них телефон горячей линии форд звоню пол дня никто неберет
16 00 в горантийной книжке нахожу телефон горячей линии (другой)они даже телефон низнают или нехотят знать(777 9 666)по звонку оформили жалобу обещаль разобраться просили позвонить через неделю,оттослал две кляузы по адресам
hotline@ford.ru
vopros@ford.com
Будем ждать действий.
зарание извените ненашел тему про опору создал новую просто хамство их убило наповал

avatar
Балашиха
16 November 2005

Обращение к дилеру
1,3K
views
10
members
15
posts

avatar
Allmas
16 November 2005


Балашиха
На РОЛЬФ езжай. Химки или на Хорошевку (Р-Ц).

Там такого хамства вроде нет.
avatar
Shumный Бродяга
17 November 2005


цитата:
Обратился к дилеру Превокс по поводу замены потекшей масляной опоры двигателя хронометраж
14.11 12 00 звонок можно поменять по горантии можно надо записаться хорошо заеду запишусь
14.11 15 30 заехал записался спросил будите смотреть сказали а зачем течь есть заменим
16.11 11 30 приехал на замену стал оформлятся сказали что менять небудут
11 45 после ругани с мастером позвали мастера по горантии (нездоровается и двух слов связать неможет) все из него тощил клещами итог отказ
12 00 беру у них телефон горячей линии форд звоню пол дня никто неберет
16 00 в горантийной книжке нахожу телефон горячей линии (другой)они даже телефон низнают или нехотят знать(777 9 666)по звонку оформили жалобу обещаль разобраться просили позвонить через неделю,оттослал две кляузы по адресам
hotline@ford.ru
vopros@ford.com
Будем ждать действий.
зарание извените ненашел тему про опору создал новую просто хамство их убило наповал

Ваще не по теме, но резануло...
Ни точек, ни запятых...
Русский не родной или в школе прогуляны все начальные классы скопом?
Мда... Ладно бы описАлся или буквы перепутаны в спешке... нет ведь - явно пишет как умеет.
Как в анекдоте, ей богу...
- как "не" пишется с глаголами? раздельно или слитно?
- через пробел!

Если кляузы написаны так же как здесь... я бы на месте Форда их даже не читал. Если не уважают меня, чего я буду тратить время на разборки для неуча...
kosha
17 November 2005


цитата:

Если кляузы написаны так же как здесь... я бы на месте Форда их даже не читал. Если не уважают меня, чего я буду тратить время на разборки для неуча...

это чисто по русски.
avatar
Pedro
17 November 2005


цитата:
[
Ваще не по теме, но резануло...
Ни точек, ни запятых...
Русский не родной или в школе прогуляны все начальные классы скопом?
Мда... Ладно бы описАлся или буквы перепутаны в спешке... нет ведь - явно пишет как умеет.
Как в анекдоте, ей богу...
- как "не" пишется с глаголами? раздельно или слитно?
- через пробел!

Если кляузы написаны так же как здесь... я бы на месте Форда их даже не читал. Если не уважают меня, чего я буду тратить время на разборки для неуча...

М-да уж!
Из-за отсутствия знаков препинания смысл предложения иногда уплывает.
Не говоря уж про орфографию...
avatar
Балашиха
18 November 2005


ВСЕМ СПАСИБО!!!
После нескольких обращений начинаю понимать что это не клуб по интересам ,а так кому делать нечего ,после прочтения нужной информации бываю здесь все реже.Можите гномить меня дальше.
avatar
AVT
22 November 2005


Балашиха
Алексей, советую сменить в дальнейшем дилера, та же Независимость не намного дальше от твоего места дислакации В Независимости лучше к Костереву Сергею (бр. Детройт)
Удачи в борьбе с Превоксом!
Shumный Бродяга
Pedro
Исчерпывающие рекомендации, а главное по теме топика!
Стиль написания Опорника Вас больше устраивает?
avatar
Ямгрин
22 November 2005


Балашиха
Скажу больше - записать то запишут, вот только ждать замучаешься. Мне со склада на замену с начала августа везут. Видать автостопом из германии.
avatar
Балашиха
22 November 2005


Поступило два звонка от ФМК сказали что дилер хочет со мной поговарить.
Созванился прямо милые люди (после кляуз)просили подьехать на фотосессию опоры двигателя.
Сьездил, просто друзья мать их ,даже масло в движке проверили(сам мастер по горантии) зделали фото сказали отошлют в ФМК и если они разрешат заменят.Жду до конца недели.
avatar
Балашиха
26 November 2005


Сегодня созвонился сказали что ФМК отказал в замене
Я спросил официальный отказ сказали неполучишь
В понедельник поеду ругаться и буду звонить в ФМК
Нехотят выполнять свои обязательства
avatar
Балашиха
28 November 2005


Вы неповерите но я их победил!!!
Порядком 5-6 звонков в ФМК, 4 звонка дилеру, 2 звонка от дилера,две недели приперательств,два письма в ФМК без ответны,4 поездки к дилеру,одна фотоссесия(непригодилась),и вот у меня на феде стоит новая опора двигателя.
УРА!!! УРА !!! УРААААААААА!!!
сегодня про меня и меня ФМК слышал целый день то я звонил то дилер,наверно задолбал и они решили от меня отвязаться
avatar
Andrey5
28 November 2005


Молодец. Кстати почему не хотели менять, если машинка на гарантии ?
avatar
Балашиха
30 November 2005


Менять нехотят-просто дуру гонят вместе с ФМК
Всем для информации - у дилеров нет даже методики определения годности масляной опоры двигателя (сами признались)
avatar
Акварис
30 November 2005


а они как-нибудь мотивировали отказ или просто мычали в ответ на вопрос?
avatar
nicko
2 December 2005


Акварис

цитата:
мотивировали отказ


И мамой мотивировали тоже... (с)
avatar
Балашиха
2 December 2005


Мотивация у них одна, опора работает стуков ведь нет,когда появятся стуки приходи

    2 people online

      2 people online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      FF3 эл.оборудование
      Панель приборов
      FF3 эл.оборудование
      Вопросы по электрике


      up