80 km/h - по Москве!

15 years ago




Может, конечно давно обсуждалось. Выезжаю на третье сегодня, и в глаза бросается знак ограничения скорости 80. Я поначалу думал обознался, не то увидел! А потом опять и опять. Съезжаю с третьего на Волгоградку и там тоже самое по всему шоссе! Неужели свершилось!

avatar
kolomoetsan
2 May 2009

80 km/h - по Москве!
6,2K
views
33
members
56
posts

avatar
Сволочь
3 May 2009

-1

pansky
Ага... и раздадим оружие народу. Для верности!
avatar
kapitan
3 May 2009

1

Р
репко:

В европпе вобще 50 км/ч и ничего все ездят ровно 50, потому что везде камеры и штраф придет по почте и попробуй не заплатить.

Вот только в Европе на трассе вааще ограничений нет - летай хоть 400. Сам в Германии видел.

А приводить при этом статистику... Как сказал один умный человек: "Примерами ничего нельзя доказать и ничего нельзя опровергнуть". Спор похож на спор о разрешении оружия - отморозки итак носят стволы и без разрешения, а легализация позволит иметь его всем. Отморозки как разбывались - так и будут разбиваться. Даже если 50 будет максималка. Посмотрите соседнюю тему про аварию на пр.Мира. А вот то что разрешение до 80-ти упростит жизнь нормальных автовладельцев - это факт.
Sergey_SV
3 May 2009

1

avatar
kapitan:

Р
репко:

В европпе вобще 50 км/ч и ничего все ездят ровно 50, потому что везде камеры и штраф придет по почте и попробуй не заплатить.

Был я в той Европе (2000 км по Финляндии, 1000км по Италии с Австрией)

Робята. Прежде чем Вы как "в Европе" сделаете 50км/ч в городе. Вы уж не забудьте сделать к в Европе хотя бы федеральные трассы.
А то в Питер как поедешь, так через каждые 3км то деревня Васюки, то деревня Задрищева и т.д. И что характерно - все деревни, непременно, - ГОРОДСКОГО типа.

Принять закон быстро, это легко. Вот только дороги как в Европе никто делать не хочет.
avatar
Angler
3 May 2009

1

А мы вообще из Европы почему-то только запреты и ограничения перенимаем, а про положительные стороны их жизни как-то умалчиваем. Так легче наверное?
репко
3 May 2009


Angler

Та полно можно подчерпнуть. Вот асфальт там кладут, который 10 лет лежит и бед не знает, специальные марки асфальта, а у нас кладут говно, а не асфальт, заплатками латают, чтобы через пол года опять перекладывать, надо же как-то бюджетные деньги осваивать.
avatar
pabliksol
3 May 2009


Ярославка до Алексеевской имеет 80 км/ч ограничение.
avatar
Стаф
3 May 2009


Я сеня думал что пора завязывать пить , но выясняется завязывать нужно не одно мне


погнал пулять по ТТК
avatar
Muxomor
3 May 2009


avatar
Стаф:

Я сеня думал что пора завязывать пить

не фулегань
avatar
trebret
3 May 2009


репко
Предлагаю сначала привезти из европы чиновников которые не требуют аткаты за выполнение работ.
avatar
Косм
3 May 2009


avatar
Стаф:


погнал пулять по ТТК

Ты это брось
avatar
Стаф
3 May 2009


avatar
Muxomor:

avatar
Стаф:

Я сеня думал что пора завязывать пить

не фулегань

тоесть пить продолжаем?!?!?!

ууууууууууууууухааааааааа
avatar
Muxomor
3 May 2009


[QUOTE=Стаф,Сегодня в 13:28] не фулегань [/QUOTE]
тоесть пить продолжаем?!?!?!

ууууууууууууууухааааааааа [/QUOTE]
вот это правельный ответ!
avatar
Косм
3 May 2009


Muxomor

Ты пьянство пропагандируешь штоль?

avatar
Muxomor
3 May 2009


avatar
Косм:

Muxomor

Ты пьянство пропагандируешь штоль?


нуачо
avatar
Косм
3 May 2009


Muxomor

ну в принципе нармальна нам люди нужны
Скрытый текст
avatar
AlexE
3 May 2009


вчера тоже заметил на ТТК 80
avatar
sanekk
3 May 2009


avatar
Fuchs:



- "Нонна, часы перводили семь месяцев назад... "
- "А я вот тогда и не перевела ... "
- "Ну можешь уже и не переводить...что часы-то зря переводить " (с) День Радио


- "Ну можешь уже и не переводить...что дорогие часы-то переводить, почем зря." (с) День радио.

Сегодня тоже на ТТК увидел, но на Кутузе были и раньше такие знаки...
avatar
13daddy
3 May 2009

2

avatar
13daddy:

репко

согласен полностью с тобой! я за снижение скорости в Москве и ужесточение наказания... 80 на ТТК это жесть... ИМХО

ну и кто отминусил??? кто то несогласен??? в России только кнут нужен, по другому мы не понимаем... вспомните про ремни безопасности, пока штраф не увеличили сколько ездило не пристегнутых???
avatar
Fly_
3 May 2009


сегодня на Ленинградке, около Речного ограничение 80 увидел. Грустно стало, теперь будут 115 км/ч
ездить, а штраф 300 руб. будет.
avatar
Косм
3 May 2009


avatar
Fly_:

сегодня на Ленинградке, около Речного ограничение 80 увидел. Грустно стало, теперь будут 115 км/ч
ездить, а штраф 300 руб. будет.

Фсё! Здесь тебе не тут!
avatar
Derini
3 May 2009


avatar
13daddy:


ну и кто отминусил??? кто то несогласен??? в России только кнут нужен, по другому мы не понимаем... вспомните про ремни безопасности, пока штраф не увеличили сколько ездило не пристегнутых???

про то не знаю, а это отплюсил Поскольку ты прав

ЗЫ: еще пешеходам надо штраф в 10 раз поднять
avatar
Fly_
4 May 2009

-1

я бы ещё за не включённые "поворотники" штраф бы увеличал.
avatar
Fuchs
4 May 2009


avatar
Derini:

ЗЫ: еще пешеходам надо штраф в 10 раз поднять

+1
совсем обнаглели
avatar
rogojindze
4 May 2009


avatar
13daddy:

avatar
13daddy:

репко

согласен полностью с тобой! я за снижение скорости в Москве и ужесточение наказания... 80 на ТТК это жесть... ИМХО

ну и кто отминусил??? кто то несогласен??? в России только кнут нужен, по другому мы не понимаем... вспомните про ремни безопасности, пока штраф не увеличили сколько ездило не пристегнутых???

к сожалению и сейчас постоянно встречаются не пристегнутые товарисчи
меня почему не пристегнутые водители/пассажиры весьма раздражают.
вообще люди как-то жизнь свою не ценят. а потом случится горе -и траурные процессии, трогательные рассказы и проч и проч...а чтоб заранее подумать - это никак
80 кмч ограничение на ТТК ввели уже полгода назад. по телевизору трубили во всю
на вскидку могу вспомнить 80 км/ч: Алтуфьевское на всем протяжении, Волгоградка местами, Каширка местами, Ленинградка, Волоколамка местами... да много где висит 80 км. Обидно это, ведь все будут прибавлять плюс 35-39 км/ч потому что штраф маленький и продолжать биться...
за 60 тысяч км пробега 2 штрафа - за тонировку и за дальний свет на посту гаи в тульской области как показывает практика, пословицу "тише едешь - дальще будешь быстрее приедешь" себя оправдывает целиком и полностью
ничаголичнава по отношению к сракерам и иже с ними
avatar
Tenoch
4 May 2009


rogojindze
цитата:
80 кмч ограничение на ТТК ввели уже полгода назад

80 км\ч до этих выходных было только на небольшом учаске от проспекта Мира до Лефортовского туннеля

rogojindze
цитата:
за 60 тысяч км пробега 2 штрафа - за тонировку и за дальний свет на посту гаи в тульской области как показывает практика, пословицу "тише едешь - дальще будешь быстрее приедешь" себя оправдывает целиком и полностью

Ты почему-то скромно умалчиваешь как въехал в зад другой машине
Или это были другие 60 тысяч км?
avatar
vot_takoy
4 May 2009


Tenoch
За это не штрафанули имхо...
avatar
joint1977
4 May 2009


на 3-м перед туннелем под развязкой на шереметьевскую (марьина роща) на верхних экранах 60. После Рижской эстакады - обратно 80, но там так всегда было...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up