История про скин хедов...

15 years ago

1



Дело было в воскресение с утра.
Проснувшись после хорошо проведенной субботы, с больной головой и плохим настроением я долго не решался пойти к ночному развлекательному заведению за машиной оставленной там вчерашним вечером...
На счастье мне позвонил друг. который любезно согласился меня до нее добросить.
Вообщем выхожу я из дома и жду с минуту на минуту должен проехать Дружбан...
Вдруг слышу крики "Стоять , стоять я сказал на землю!"
Вижу бегущего мужчину а за ним толпу ребят лет 15-17...
Ну я думаю что то это типок украл и наверное сматывается, думаю сейчас он подбежит и я его слегонца вырублю... так я уже приготовился покуражиться как вижу что у догоняющих ребят наглухо лица отмороженные в руках у одного бита а бегущий мужик это таджик...
Ну короче таджик увидев меня не стал ко мне приближаться а подбежал к мужику лет 45-50 и схватился за него...Помоги типа и все такое... а мужик очканул и свалил...
Короче малолетние отморозки окружили таджика и начали пытаться его заколбастить битой...
Короче я понял что надо спасать гостя "Джамшута"
Но получать в бубен битой за него как то не хотелось...
Тут я к сожалению вспомнил как вчера от греха подальше оставил свою ОСУ в машине... Эххххх а друга все не было
Короче я решил посмотреть умеючи ли ребята будут таджа битой обрабатывать или они новички...
Смотрю замахиваются они и бьют как то робко боязно...
Ну думаю тут мой выход...
Короче подхожу я к ним и говорю мол ..
Эй вы соплячки малолетние а как бы вам меня попытаться отколбасить?
Ну они так очканули слегонца и говорят типа мол иди отсюда наиух...
Я так к одному подкатил (кто без биты) и типа так замахнулся что хочу ему вмазать, парнишка отскочил а с битой в руках очканул, было видно по глазам... короче я хватаю руками за верхушку биты и пендалем открепляю руки от ее основания...
Дальше меня что то переклинило и я решил тоже помахать битой по горбам малолеток... но они оказались хорошими спринтерами...
Все кульминация... таджик тоже драпанул... я стою посреди двора с битой на плече и во двор ко мне въезжает друг... с улыбочкой.

avatar
good_bye
20 April 2009

История про скин хедов...
7K
views
28
members
92
posts

avatar
OutOfSpace
20 April 2009


Malabar
цитата:
вчера бесплатно помогали соседям вынести мебель

Воруют?
ZEWS
20 April 2009

1

avatar
Malabar:

Во дворе - всего два немолодых дворника, очень вежливые мужички, чистили мне бесплатно гараж всю зиму, а вчера бесплатно помогали соседям вынести мебель.

То что бесплатно - понятно, но вот добровольно ли?

А если серьезно что "значит" бесплатно?

Они явно не отказались бы от 50-100 рублей, в их положении это не лишние деньги были бы.

А то тебе чистили гараж всю зиму, другим мебель вытаскивавли...а вы им "мирумир"...

Нельзя так...людьми надо быть...из за их помощь- их надо было отблагодарить.

Сомневаюсь - что пост-похвала Малабара на ффклабе , о том что дворники нормальные мужики, работали бесплатно - ЭТО ДОСТОЙНАЯ ОПЛАТА ИХ ПОМОЩИ.
avatar
Медный_чайник
20 April 2009


OutOfSpace НАцизм тут ни при чём. Подростку надо быть чем-то занятым, желательно связанным с минимальной подработкой. тажики сами выгнали их на улицу, сами, своими руками, сделали армию скинхедов...
avatar
OutOfSpace
20 April 2009


Медный_чайник
Такая точка зрения тоже возможна. Но, что-то я сомневаюсь, что в гастерах корень мирового зла.
Бул
20 April 2009


avatar
OutOfSpace:

Медный_чайник
цитата:
все гастарбайтеры должны проявить сознательность, собрать свои вещички, и уехать на свою Родину.

Они, как раз таки от нищеты оттуда и уезжают, так что взывания к сознательности не помогут.

Здесь мы вступаем в противоречие между интересами населения и работодателей/властей.
Для работодателей/властей гастеры - это золотая жила. Они снижают стоимость оплаты труда на рынке, не требуют социалки, в то время как планктон русскоязычный - ему школу подавай, детсадик, поликлинику...
Для населения гастеры - это (если откинуть частности типа вырытого колодца) прежде всего нездоровая конкуренция на рынке труда.

Выбирайте, что лучше, но учтите, что у нас от снижения какой-либо составляющей общая сумма продукта не изменяется, так что не надейтесь что из-за гастеров цены на жилье ниже держатся.
ZEWS
20 April 2009


avatar
Медный_чайник:

OutOfSpace НАцизм тут ни при чём. Подростку надо быть чем-то занятым, желательно связанным с минимальной подработкой. тажики сами выгнали их на улицу, сами, своими руками, сделали армию скинхедов...

Полная чушь. То что таджики взяв метлу в руки - лишили рабочих мест молодежь и озлобили их.
avatar
Malabar
20 April 2009


OutOfSpace
цитата:
Воруют? 


Тьфу-тьфу - ни разу случая не было.

ZEWS
цитата:
А то тебе чистили гараж всю зиму


У меня там пикантная ситуация - выезд прямо на улицу, и его надо чистить. Предыдущие нарочно его заваливали, за что я их громко бранил.

цитата:
Сомневаюсь - что пост-похвала Малабара на ффклабе , о том что дворники нормальные мужики, работали бесплатно - ЭТО ДОСТОЙНАЯ ОПЛАТА ИХ ПОМОЩИ.


Ну уж нет, за почистку крыши я дал 500 рублей, и сейчас договорился на покрасить за деньги (краска из ЖЕКа, подъезды красят).
avatar
Папа Вова
20 April 2009


avatar
Malabar:

AlexZombie
цитата:
Честно ответьте - будете ли вы подметать улицы?


В советское время подметали, и ничего. Местами даже чище было.


Приезжие и подметали, за угол служебный на первом этаже или в полуподвале да за прописку Московскую. У полвины нынешних Москвичей родители от сохи в нерезиновую по лимиту пребыло.
avatar
Malabar
20 April 2009


R@Dik
цитата:
Приезжие и подметали, за угол служебный на первом этаже или в полуподвале да за прописку Московскую.


У нас было три дворничихи в доме - и только одна из них - женщина-татарка, за квартиру на 1 этаже. Двое других - москвички, всегда у нас жили.
avatar
Папа Вова
20 April 2009


Кстати не идут Москвичи траншеи рыть и на прочую черноработку, Россиян из прочих регионов тоже не густо, постоянная проблема с работягами с гражданством, а иностранцев легалезовавать нужно иногда проблемы бывают виде фмс и прочих ментов участковых. Одна отдушина братья Белорусы выручают не гнушаются лопаткой помахать.
Лимит должен быть на гастриков, сколько не обходимо по запросу стока и завизли на адреса конкретные, а остольных лесом в аулы обратно

avatar
Malabar:

R@Dik
цитата:
Приезжие и подметали, за угол служебный на первом этаже или в полуподвале да за прописку Московскую.


У нас было три дворничихи в доме - и только одна из них - женщина-татарка, за квартиру на 1 этаже. Двое других - москвички, всегда у нас жили.

Прямо заповедник коренных жити лей какой то Мало их осталось, охронять надо Вымераюший вид. Остольные "Я масквичь", а сам летом к бабке за картофаном в липецкую область на говнокредитном фуфике помелся
avatar
AlexZombie
20 April 2009


цитата (R@Dik @ Сегодня в 13:07)
Прямо заповедник коренных жити лей какой то Мало их осталось, охронять надо Вымераюший вид. Остольные "Я масквичь", а сам летом к бабке за картофаном в липецкую область на говнокредитном фуфике помелся

Москвичи делятся на коренных и тех, кто живет в Москве менее 3 месяцев. (с) Большая Разница
avatar
Медный_чайник
20 April 2009

1

R@Dik Вопрос всего лишь в оплате труда. Рынок прекрасно задаст достойную планку, за которую свои будут копать, только надо убрать демпенгующий фактор.
avatar
slr
20 April 2009

1

avatar
Malabar:

Во дворе - всего два немолодых дворника, очень вежливые мужички, чистили мне бесплатно гараж всю зиму, а вчера бесплатно помогали соседям вынести мебель

Ну ты их попинал битой немного, в знак благодарности?
avatar
AlexZombie
20 April 2009


avatar
slr:

avatar
Malabar:

Во дворе - всего два немолодых дворника, очень вежливые мужички, чистили мне бесплатно гараж всю зиму, а вчера бесплатно помогали соседям вынести мебель

Ну ты их попинал битой немного, в знак благодарности?

Не успел, какой-то козел помешал.
avatar
Malabar
20 April 2009


R@Dik
цитата:
Прямо заповедник коренных жити лей какой то  Мало их осталось, охронять надо  Вымераюший вид. Остольные "Я масквичь", а сам летом к бабке за картофаном в липецкую область на говнокредитном фуфике помелся


Это еще ладно - эти люди хоть родились в Москве, закончили московские школы, иногда даже техникумы - пусть они не стали в полной мере горожанами, но это уже культура посада, слободы - и верно подмечено - с большим влиянием деревни.

Но и это уже гигантский, космический прогресс по сравнению с культурой средневекового аула или кишлака!
avatar
Папа Вова
20 April 2009


avatar
Медный_чайник:

R@Dik Вопрос всего лишь в оплате труда. Рынок прекрасно задаст достойную планку, за которую свои будут копать, только надо убрать демпенгующий фактор.

За такие бабки которые местные хотят проше экскаватор на базе бабкета купть, дешевше будет, а платить полтос к примеру "за бери больше, бросай дальше, пока летит отдыхаеш" и " могу капать, могу не капать" имхо перебор. Это те не сварщик с разрядами, это люая обезьянка с одной извиленной может.
avatar
Malabar
20 April 2009


slr
цитата:
Ну ты их попинал битой немного, в знак благодарности? 


Нет, мне еще ремонт летом в ванной делать.
Вот эти ничего такие - еще не старые, очень вежливые - хотелось бы чтобы они до осени дожили.
avatar
Alex Napoli
20 April 2009


Вы хоть одного молодого москвича работающего дворником по собственному желанию видели? Я нет.
avatar
Malabar
20 April 2009


Alex Napoli
цитата:
Вы хоть одного молодого москвича работающего дворником по собственному желанию видели? Я нет.


Тем не менее, во многих ведомостях на зарплату в ЖЕКах записано очень много молодых москвичей.
А ты знаешь сколько официальная зарплата у московского дворника?
avatar
Медный_чайник
20 April 2009


Alex Napoli За деньги за которые готов работать таджик, или за деньги, которые придётся платить коммунальщиам, если таджики исчезнут? Ты можешь понять, что дело не в таджиках, а в том, что они обрушили цены.
avatar
good_bye
20 April 2009


нуачо у меня бита скиновская осталась, адрес давай своих таджиков буду дежурить и защищать их от скинов до осени за 2000уе в месяц...
avatar
AlexZombie
20 April 2009

1

avatar
Alex Napoli:

Вы хоть одного молодого москвича работающего дворником по собственному желанию видели? Я нет.

Нет. Это грязная работа. ЕЕ должны делать приезжие гастеры. Куда престижнее каждое утро ездить на кредитном корейце через всю Москву для того, чтобы 8 часов посидеть в одноклассниках и фишки.нет. А когда гастеры уедут, то весь этот планктон сразу побросает свои кореезы и встанет в ЖЭКе в очередь за метлой и саженцами.
avatar
Alex Napoli
20 April 2009


avatar
AlexZombie:

avatar
Alex Napoli:

Вы хоть одного молодого москвича работающего дворником по собственному желанию видели? Я нет.

Нет. Это грязная работа. ЕЕ должны делать приезжие гастеры. Куда престижнее каждое утро ездить на кредитном корейце через всю Москву для того, чтобы 8 часов посидеть в одноклассниках и фишки.нет. А когда гастеры уедут, то весь этот планктон сразу побросает свои кореезы и встанет в ЖЭКе в очередь за метлой и саженцами.

Ага. Именно так!

avatar
Медный_чайник:

Alex Napoli За деньги за которые готов работать таджик, или за деньги, которые придётся платить коммунальщиам, если таджики исчезнут? Ты можешь понять, что дело не в таджиках, а в том, что они обрушили цены.

Конечно обрушили, а кому они нахрен нужны тогда? С другой стороны, москвичи получающие высшее образование для того чтоб метлой махать за 20тыщ?
Эту работу должен кто-то делать, так пусть они это делают приезжие.
avatar
joint1977
20 April 2009

1

Привлечение гастарбайтеров в ЖКХ в данный момент плодит финансовые преступления, платят гастерам меньше - разницу в карман директору ДЕЗа. А жилье в москве им давать вобще чревато - весь аул приедет очень быстро жить в столицу, пропишутся опять же всем аулом, и станут москвичами...я в марьино раз видал в новостройке - лето, открыто окно на 5-м этаже, и на всю улицу качает какая-то восточная (не попсовая, без унц-унц, а именно национальная) музыка, и на... на всех. А во дворе мамочки со спящими детками...хотя качало так, что какой там сон...
Привлечение иностранной, конкретно среднеазиатской, рабочей силы должно быть регламентировано максимально жестко в части именно пребывания данных граждан в нашей стране. За малейшее правонарушение - депортация, не штраф, который кладет в итоге служитель порядка себе в карман, не тюрьма (у нас там своих "орлов" много, и мы их на налоги кормим) а именно депортация и блэк кард пожизненно. Тогда через очень короткий период времени останутся только лучшие, те кто действительно хочет работать и делает это хорошо. Вот таким все будут рады...
А насчет равноправия и толерантности я любителям данных терминов скажу так - с какой стати я, гражданин своей страны, с высшим образованием кстати, не тунеядец, не преступник, должен считать себя равным с приезжим нерезидентом, плохо говорящим по русски, малограмотным, не способным найти работу в своей собственной стране, бросившим свою семью, ведущему зачастую асоциальный (по местным меркам) и антисанитарный образ жизни? Про условия проживания гастарбайтеров мне рассказывать не надо, поработал в свое время в строительном секторе, сам видел все.
avatar
OutOfSpace
20 April 2009


joint1977
цитата:
А насчет равноправия и толерантности я любителям данных терминов скажу так - с какой стати я, гражданин своей страны, с высшим образованием кстати, не тунеядец, не преступник, должен считать себя равным с приезжим нерезидентом, плохо говорящим по русски, малограмотным, не способным найти работу в своей собственной стране, бросившим свою семью, ведущему зачастую асоциальный (по местным меркам) и антисанитарный образ жизни? Про условия проживания гастарбайтеров мне рассказывать не надо, поработал в свое время в строительном секторе, сам видел все.

Правильно, ты лучше.
avatar
joint1977
20 April 2009


avatar
OutOfSpace:

joint1977
цитата:
А насчет равноправия и толерантности я любителям данных терминов скажу так - с какой стати я, гражданин своей страны, с высшим образованием кстати, не тунеядец, не преступник, должен считать себя равным с приезжим нерезидентом, плохо говорящим по русски, малограмотным, не способным найти работу в своей собственной стране, бросившим свою семью, ведущему зачастую асоциальный (по местным меркам) и антисанитарный образ жизни? Про условия проживания гастарбайтеров мне рассказывать не надо, поработал в свое время в строительном секторе, сам видел все.

Правильно, ты лучше.

Да уж, не хуже, это определенно, все кто меня знают это подтвердят на 100%
avatar
AGS_v
20 April 2009


joint1977
Давай телефоны, будем проверять!
avatar
joint1977
20 April 2009


avatar
AGS_v:

joint1977
Давай телефоны, будем проверять!

nicht kontrollieren! я ж местный...
avatar
AGS_v
20 April 2009

1

avatar
joint1977:

avatar
AGS_v:

joint1977
Давай телефоны, будем проверять!

nicht kontrollieren! я ж местный...

не еврей?! Аусвайс имеешь? Замер черепа производил???!
avatar
AlexZombie
20 April 2009


avatar
joint1977:

А насчет равноправия и толерантности я любителям данных терминов скажу так - с какой стати я, гражданин своей страны, с высшим образованием кстати, не тунеядец, не преступник, должен считать себя равным с приезжим нерезидентом, плохо говорящим по русски, малограмотным...

Достаточно всего лишь родиться не в том городе, в котором живешь - тебя записывают в гастарбайтеры Будь хоть ты трижды с высшим и MBA - отнимаешь рабочие места, занимаешь место

3 people online

3 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up