Кошка греется на капоте!

15 years ago




Короче и смех и проблемка, однако. Машину ставлю на ночь в гаражный кооператив, а в нем не полностью закрытые гаражи. Что-то типа боксов, разделенных внутри сеткой, распашные ворота, крыша. Но дырок много. Повадилась ко мне на капот по вечерам кошка прыгать. Поскольку вокруг пока грязно, то утром на свежевымытой машине следы присутсвия выглядят просто умопомрачительно ! Причем на соседский Opel и жигуль не залазит, а вот Focus мой приглянулся Вот думаю, как дипломатично убедить ее не делать этого. Полить на капот какой нибудь антигадин - стремно, так как ЛКП может пострадать. Накрыть тряпкой, так как раз еще больше понравится? Что посоветуете?

genseq
8 April 2009

Кошка греется на капоте!
12,9K
views
54
members
82
posts

Moonwalker
8 April 2009


а может жгучего перчика посыпать на капот?

и краске ничего, и кошка обчихается и потом стороной будет обходить...
avatar
Muxomor
8 April 2009

1

genseq
Предлагаю дождаца вражесково засланца
Скрытый текст
у машины и огреть ево веслом,чтоб ниповадно было,и записку в опу вставь- фортклуб.нас не возьмёшь
avatar
A. V. M.
8 April 2009

6

genseq
еще вариант взять кошку к себе домой.
avatar
KOM
8 April 2009

-1

Muxomor
Чебуратор, я те точно весло вставлю
avatar
зодчий
8 April 2009


avatar
KOM:

Обрызгай капот и вообще своё место в кооперативе спреем для отпугивания котов, есть в любом зоомагазине, цена в районе 300р. и машинку и кота спасёшь, не дай бог он полезет в моторный отсек греться.

откуда такие познания?
Ёхан Палыч
8 April 2009

2

avatar
A. V. M.:

genseq
дай кошке жить спокойно. она греется и стережет одновременно. а ты с утра щеточкой и водичкой следики маленькие убери им всем хорошо.

Ога, стережет она Припоминаю случай, када я вышел на залитую солнцем улицу, посмотрел на свой сверкающий в лучах фортфокус... и обнаружил кошку, которая натурально лезла на мой свежевымытый хетч с самой высокой стороны, уцепившись передними лапами за технологические выступы на крыше и ШКРЯБАЯ ЗАДНИМИ КОГТЯМИ ПО ЛАКОКРАСОЧНОМУ ПОКРЫТИЮ
Остались царапинки, некритично, полировка убрала бы на раз. Не стал заморачиваться, но был шок
avatar
esn
8 April 2009


genseq
??? ??? ??? ???.


[SIZE=1][color=gray]-- ???: [merge
? ??? ??? ???
avatar
Muxomor
8 April 2009


avatar
KOM:

Muxomor
???, ? ?? ??? ??? ???

? ? ?? ? ???

??? ??? ?? ??? ??? ???,??? ??? ??? ??? ???,??? ??? ??? ??? ???,??? ??? ??? ??? ???,? ??? ??? ??? ??? ???

[SIZE=1][color=gray]-- ???: [merge
???

[SIZE=1][color=gray]-- ???: [merge
esn
O4eHb mHoGo BoproCoB
avatar
esn
9 April 2009

1

Опиль валерьянкой облить.
Botas
9 April 2009


цитата:
Опиль валерьянкой облить.


+1
avatar
Папа Вова
9 April 2009

1

avatar
esn:

Опиль валерьянкой облить.

Нельзя. Весна же все окрестные коты и кошки нализавшись валерьянкой с опеля устроят пьяную оргию на капоте фокуса
avatar
esn
9 April 2009

1

Фокусу к оргиям не привыкать.
avatar
Tramp063
9 April 2009


а по моему автору радоваться надо кошка в доме выбирает всегда самое лучшее место для того что бы спать, значит на стоянке у тебя самая лучшая машина
avatar
Muk
9 April 2009

2

у меня в колхозе тоже проблема с соседскими кошками была.
так как мусоропровода в колхозе нет (ведь это колхоз), то мусор собирается в мешок и потом выносится на крыльцо до утра. утром соответсвенно в мусорку в поселке. так вот кошаки повадились по ночам раздирать полиэтиленовый пакет и разбрасывали продукты жизнедеятельности по всему крыльцу. с утра выходишь-а на крыльце погром. плюс у нас сцобачко маленькое, ее кошаки бесят и она тявкает. а кошки хитрые, сидят на заборе и дразнятся, собака естественно туда не допрыгивает.

вобщем я начал сшибать кошек с забора снежками. сплошная польза: развлечение, развитие координации движений, точности, ручная уборка снега на территории, восстановление душевного покоя сцобачки. ну и чистота на крыльце. похоже на компьютерную игру. вобщем пару раз я кошку сбил с забора, теперь нас не беспокоит
avatar
kosmich
9 April 2009

1

предлагаю открывать капот на ночь - мне кажется кошка будет очковать спать на двигле...
avatar
Gorrr
9 April 2009

-7

Hidden post
поймать кошку и вколоть ей дозу валерьянки + пендаль под зад и по троектории в сторону опиля

У нас месяц назад соседские коты или кошки приходили и писали на колеса отцовской БиЭмВэ (в последнем кузове еси че) - тык вот пару раз всадили в попу этим нахалам-хулиганам(полюбому с опиль-клуба прислали ) с пневматики - больше рядом не ходят

Пы.СЫ = если на капоте своего фуфа увижу - животное закончит свое существование моментально прям на том-же капоте
avatar
Muk
9 April 2009

1

цитата:
кошки приходили и писали на колеса отцовской БиЭмВэ (в последнем кузове еси че)


вот же умные твари!
avatar
Gorrr
9 April 2009


Muk
цитата:
вот же умные твари!

История эта ваще жесть - отец две недели не мог понять откуда вонь идет??? два раза на хим-чистку нового салона ездил к офицалам, а потом случайно что-то уронил возле колеса - нагнулся поднять - а там такой запах - стали поглядывать из окон - вот и запалили котеков - пыльки естесно самые слабые выьирали- чтоб соседи не ругались
avatar
Muk
9 April 2009


Gorrr
у меня первое время котята в колхозе тоже на колесо бавара мочились. наверное ранфлет вкусно пахнет. я их отучил
avatar
Денис.
9 April 2009


G
genseq:

Короче и смех и проблемка, однако. Машину ставлю на ночь в гаражный кооператив, а в нем не полностью закрытые гаражи. Что-то типа боксов, разделенных внутри сеткой, распашные ворота, крыша. Но дырок много. Повадилась ко мне на капот по вечерам кошка прыгать. Поскольку вокруг пока грязно, то утром на свежевымытой машине следы присутсвия выглядят просто умопомрачительно ! Причем на соседский Opel и жигуль не залазит, а вот Focus мой приглянулся Вот думаю, как дипломатично убедить ее не делать этого. Полить на капот какой нибудь антигадин - стремно, так как ЛКП может пострадать. Накрыть тряпкой, так как раз еще больше понравится? Что посоветуете?

Облей валерьянкой соседние машины...
avatar
vladimir_dz
9 April 2009

1

G
genseq:

Повадилась ко мне на капот по вечерам кошка прыгать

та же фигня...сердобольные бабки кошаков подвальных прикармливают, так что полный двор у нас этих животных...они, , не только на капот прыгают, а и по лобовому катаются-скользят

тоже думал - как бороться, потом забил...царапин от когтей слава богу нет, грязь - в нашем городке дело обычное, смоется...

зато, когда мне каждый день чёрные кошки перебегают дорогу, я точно знаю - это свои, местные, им МОЖНО
avatar
vSAS
9 April 2009


чё-то все нервыне такие самим валерьянки выпить, чё жаль дать кошаку погреться? прально надо вообще всю живность в Москве и МО истребить нафиг, чтобы ничто не отбрасывало тень на великий и ужасный Фокус
avatar
MexaniK
9 April 2009


накапай на соседние места валерьяны!!! Кошку на своем капоте больше не увидешь!!!

Денис.
апиридил...
avatar
Muk
9 April 2009


еще есть средство
http://pit.dirty.ru/dirty/1/userpics/777/20081111-150611-7f1231a6eeef4f719830dd772653a0a2.jpg
avatar
Navigator!
9 April 2009

3

Ложись сам на капот спать, кошка придет а там уже занято
avatar
Muk
9 April 2009

1

еще вот эти ребята знают метод
posted image
avatar
Valerevich
9 April 2009


А может покрывалко на копот расстилать?
avatar
Rudy_20
9 April 2009

1

genseq
Можно еще капот снять Не на чем греться тогда будет...
avatar
Perez
9 April 2009


кашаку сделать маникюр в салоне ... шоб лкп не страдало
а капот покрыть керамолаком ... шоб если кашак пару клоннов на капот пригласит атлежать, то непредвиденно не поцарапался лак
avatar
Петрович-47
9 April 2009


genseq, меняй фокус на опиль

ПЕТрович.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up