сколько тратим на подарки любимым?

15 years




Имею в виду "важные" праздники типа ДР и НГ.
отвечу первым:
на НГ потратил 25000
на 8 марта около 12000
на прошлый ДР тысяч 20

avatar
baraNEO
12 March 2009

сколько тратим на подарки любимым?
5,8K
views
34
members
51
posts

avatar
RomDm
12 March 2009

1

репко
пра совесть это в другую тему

зы. оооо...хочешь исправицца?...атдай мне на ДР жены пиво...каторое ты мне должен...а я скажу что оно дорогое было
Victor
12 March 2009


По-моему , уж если завели такой опрос,то надо его было сделать несколько иным: зарплата-цена подарка. А то как то не совсем понятно, кто и на какую часть З/платы любит свою даму...
А так, бестолковый опрос. Ничего не дающий...
avatar
baraNEO
12 March 2009


Victor
а у нас в курилке что одни олигархи? я цже писал что доод у большинства вполне сопоставимый
репко
12 March 2009


avatar
Марджори:

репко
никто не сомневался

Блин, а я думал все поверили

RomDm

О, точно, продам весы и куплю пиво тебе
avatar
Malika
12 March 2009


Р
репко:

Не могу я так. Наврал я, что подарил подарок на ДР девушке за 30 косарей. Это я специально написал, чтоб потенциальные невесты увидели, что в случае если позволят за собой ухаживать я буду дарить такие дорогие подарки. Ну а как дело подойдет к ДР, там уже будет поздно.

вот чорд, еще один потенциальный жОних слился
avatar
Polarbuza
12 March 2009


Марджори права,ценник не важен. Важно внимание. Но дешёвку не люблю,мелочи дарю регулярно,а подарки подороже приурочиваю. На годовщину свадьбы колечко белого металла с прозрачными камушками. А на кларуцеткин-духи вкусные
avatar
dabu
12 March 2009


baraNEO

ты спонсор
avatar
baraNEO
12 March 2009


dabu
да вроде нет. но считаю потратить на любимую 30-60% месячного дохода в качестве подарка нормальным.
avatar
atotsup
12 March 2009

1

avatar
Clair:

В ответку правда редко получаю хорошие подарки)))


может потому что "морду мазала кремом "Свобода" за 9 рублей (хнык)"
avatar
Valerevich
12 March 2009


baraNEO
+1

Как чел неженатый на подарки до 50% ЗП трачусь максимум 3-4 раза в год.
Стараюсь, тчобы число любимых не ьуло больше 3. А то путаться начинаю.
avatar
Guru
12 March 2009


а если купил классный дорогой спининг на 8 марта а он непонравился и вернули мне его обратно
считается подарком ?
avatar
FF:F7
12 March 2009


п.у.п.с.
цитата:
может потому что "морду мазала кремом "Свобода" за 9 рублей (хнык)"

рыдаю... плюсов больше нет
avatar
Ирба
12 March 2009


на др и нг подарки обычно от 6 до 20 тыс... Самый дорогой подарок, это Фокус Он был подарен без повода
avatar
без имени
12 March 2009


Не понимаю, как некоторые мужчины умудряются дарить всякие колечки-украшения. Я физиологически не могу выбирать вещи, в которых нет батареек, в них не заливается бензин или они не подключаются к сети электропитания
avatar
andr0801
12 March 2009


Для любимой - на все готов!!! Сумма не имеет значения на самом деле. Что нравится или надо - то и дарю
avatar
nicko
14 March 2009


Р
репко:

avatar
nicko:

По-разному, в зависмимости от хотелок супруги.
От 5000 до 550 000

Не надо плановую покупку машины приурочивать якобы это подарок к ДР Так можно и плановую покупку квартиры и плановый отдых заграницей выставлять как подарок

А где там написано про плановую покупку машины?
PS: Хотя не вижу ничего зазорного в дарении автомобиля супруге.
avatar
Nimfa78
14 March 2009


Р
репко:


Не надо плановую покупку машины приурочивать якобы это подарок к ДР

почему?)
мне как раз к ДР такой подарок случился - другого и не надо =)
avatar
Curuma
14 March 2009


Подарил девушке, которая очень нравилась , сердце из роз. 12000 рублей отдал. Сейчас мы не вместе...
А денег - всё равно не жалко, потому что любил...
avatar
Лёха
14 March 2009


avatar
Polarbuza:

А на кларуцеткин-духи вкусные

а на Йоллуупуккии чо подарил??

голосонул - смотрю, большинство со мной солидарно...
а ваще, дарю то, что принесет радость одаряемой! это может быть букет за 1-2 тыр, а может и еще чего за 20 тыр... но за 20 тыр редко!
была бы возможность, дарил бы чаще...
avatar
serser549
14 March 2009


ну а я смотря кому, родным вообще не жалко,- понравилось купил...Но зато неродным стараюсь уложиться в тыщщу... Я вырадак?
avatar
ЖИЗНЬ
14 March 2009


нада не сумму называть, а процентное соотношение) скока процентов от зарплаты составляют подарочги.. вот тогда будет видно кто скупердяй, а хто нет
avatar
зодчий
14 March 2009


Я жадный. Чем меньше, тем лучше. Останется детям на мороженое. А если серьезно - глупый опрос, точнее баловство. Дорогой подарок - это не подарок, а задаривание. Может аукнуться. Да и порядочная баба не позволит регулярно тратить на ветер (то есть на себя) большие суммы, если только ты не сумасшедший миллионер. И почему только любимая? А где родители, дети, родственики, друзья...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни


up