5%Скидка выходного дня на ЛУКОЙЛе с 20.02 по 9.03

15 years




С пятницы 20 февраля по 9 марта, начиная с 19-00 (или вечерней пересменки на АЗС) до 7-00 утра понедельника, включая 23 февраля и 9 марта скидка 5% за наличку, а также при заправке по банковским пластиковым картам!

demoNN
19 February 2009

5%Скидка выходного дня на ЛУКОЙЛе с 20.02 по 9.03
1,6K
views
15
members
35
posts

avatar
neonovaia
6 March 2009


в прошлые выхи заправилась 95-м бензином на лукойле в 4-м микрорайоне, заправляюсь там всегда, но в будни... всегда было все хорошо... но после заправки в выхи по этой акции... машина еле ползла... чувствуется по этой акции они очень хорошо бензин набадяжили...
avatar
Валерий_NN
6 March 2009


neonovaia, ты меня расстраиваешь...я там очень часто заправляюсь...
Пока все нормально было.Самая любимая заправка лукойла!
avatar
neonovaia
6 March 2009


Валерий_NN
а что мне тебя расстраивать? я сама там всегда заправляюсь... первый раз такой плохой бензин был
avatar
Hifish
6 March 2009


D
disgrund:

avatar
Hifish:

demoNN

я все равно у конкурентов на Сибнефти заправляюсь, но одноклубники наверное порадуются! 

Вчера заправился на сибнефте АИ95 , машина вообще перестала ехать , в выходные гонял в Москву заправился BP Ultimate 95 , вот я обрадовался машина сразу резвой стала ! До Москвы ехал на 95 лукойл - тоже понравился.

Сибнефть хрень полная

В последний раз заправился опять на Сибнефти - заглох уже два раза с утра... Холостые гулять начали... ППЦ...
Везде штоли так плохо с качеством стало???
demoNN
6 March 2009


Hifish
Незнаю, я не глохну -завожусь с первого раза! Подожди может в Сибнефти хороший завезут?!
avatar
Серый
7 March 2009


Я вобще заливаю АИ-92 и заводится и едет

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up